Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 18-21 мая 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
450045 Акчурина Азалия Тагировна 5 класс МБОУ - Гимназия с. Чекмагуш Республика Башкортостан, Чекмагушевский р-н, с. Чекмагуш Призёр 50
450344 Аминов Анвар Ринатович 5 класс МАОУ Физико-математический лицей №93 Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 46
450376 Анисифоров Тимофей 5 класс ГБОУ СОШ №295 г. Санкт-Петербург Призёр 46
450046 Ахметов Динислам Василевич 5 класс МБОУ - Гимназия с. Чекмагуш Республика Башкортостан, Чекмагушевский р-н, с. Чекмагуш Победитель 55
450292 Бадретдинов Амир Ирекович 5 класс МАОУ ФМЛ №93 Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 43
450294 Бадретдинова Аделя Ирековна 5 класс МАОУ ФМЛ №93 Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 45
450602 Баринова София Владиславовна 5 класс МАОУ "Физико-математический лицей №93" Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 43
450399 Барышева Екатерина Константинова 5 класс МАОУ Физико-математический лицей №93 Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 49
450586 Безруков Матвей Евгеньевич 5 класс МБОУ Основная школа №6 Нижегородская область, город Дзержинск, посёлок Пыра Победитель 53
450548 Бикбулатова Рената Маратовна 5 класс МАОУ "Физико-математический лицей №93" Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 50
450358 Блинова Клавдия-Мария Андреевна 5 класс ФМЛ №93 Республика Башкортостан, г. Уфа Победитель 58
450258 Бобрешова Ксения Олеговна 5 класс МБОУ СОШ №2 г. Усмани Липецкая область, г. Усмань Победитель 56
450341 Бурнашев Карим Фаридович 5 класс МАОУ ФМЛ №93 Республика Башкортостан, город Уфа Призёр 50
450459 Быкова Анна Олеговна 5 класс СОШ №37 Чувашская Республика, город Чебоксары Призёр 46
450269 Валиева Кристина Равильевна 5 класс МАОУ ФМЛ № 93 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 50
450229 Васильев Лев Евгеньевич 5 класс МБОУ "Дмитриевская СОШ" Яковлевского ГО Белгородской области Белгородская область, Яковлевский городской округ, с. Дмитриевка Призёр 50
450177 Вашева Дарья Сергеевна 5 класс МБОУ Дмитриевская СОШ Белгородская область, Яковлевский г.о., с. Дмитриевка Призёр 50
450604 Воробьева Алина Сергеевна 5 класс МБОУ Лицей №15 Воронежская область, г. Воронеж Победитель 58
450296 Газизова Аделя Азатовна 5 класс МАОУ ФМЛ №93 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Победитель 52
450323 Гафаров Тимур Робертович 5 класс МАОУ "Физико-математический лицей №93 г. Уфы" Республика Башкортостан, г. Уфа Победитель 60
450266 Гилемханов Тимур Денисович 5 класс "ФМЛ №93" Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 46
450568 Грачева Мария Олеговна 5 класс МБОУ "СОШ №8" г. Новочебоксарска Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Победитель 55
450206 Гуркина Анжелика Павловна 5 класс МАОУ Лицей №29 Тамбовская область, г. Тамбов Призёр 48
450305 Дерюшева Ксения Дмитриевна 5 класс МАОУ Гимназия №1 Пермский край, г. Краснокамск Призёр 45
450407 Должикова Дарья Сергеевна 5 класс МБОУ "СОШ №5 г. Щигры Курской области" Курская область, г. Щигры Победитель 56
450237 Дубинина Александра Романовна 5 класс МБОУ "СОШ №32" Саратовская область, город Энгельс Победитель 55
450528 Евграфов Матвей Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №25 Кемеровская область, город Междуреченск Призёр 49
450610 Еремеева Екатерина Алексеевна 5 класс МБОУ СОШ №32 г. Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево Победитель 51
450152 Ефремова Мария Алексеевна 5 класс МБОУ "Золотковская СОШ" Владимирская область Победитель 51
450267 Ибрагимова Камилла Салаватовна 5 класс ФМЛ №93 Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 49
450339 Идиатулин Амир Равилевич 5 класс МАОУ «ФМЛ №93» ГО Уфа РБ Республика Башкортостан, город Уфа Призёр 49
450366 Ильина Дарья Максимовна 5 класс ФМЛ №93 Республика Башкортостан, город Уфа Призёр 48
450570 Капынис Арина Леонидовна 5 класс МБОУ "СОШ №8" г. Новочебоксарска Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Победитель 54
450044 Кашкина Александра Игоревна 5 класс Школа №5 Иркутская область, г. Черемхово Призёр 43
450547 Кашлякова Майя Олеговна 5 класс МБОУ СОШ №5 Костромская область, город Кострома Победитель 56
450466 Кислухина Александра Алексеевна 5 класс Зеленовский филиал МБОУ Платоновская СОШ Тамбовская область, Рассказовский район, поселок Зелёный Победитель 55
450401 Колчанова Милиса Алексеевна 5 класс МАОУ СОШ №37 Пермский край, г. Пермь Победитель 52
450487 Королёва Альбина Сергеевна 5 класс МБОУ Заброденская СОШ Воронежская область, Калачеевский район, с. Заброды Призёр 48
450591 Кошина Аделина Олеговна 5 класс МАОУ СОШ №12 г. Ишима Тюменская область, г. Ишим Победитель 56
450357 Макарова Маргарита Станиславовна 5 класс БОУ лицей №25 Омская область Победитель 57
450023 Мартынов Максим Дмитриевич 5 класс МАОУ "Лицей №29" Тамбовская область Победитель 57
450406 Машошин Глеб Алексеевич 5 класс МБОУ "СОШ №5 г. Щигры Курской области" Курская область, г. Щигры Победитель 56
450394 Мельников Кирилл 5 класс МБОУ школа №60 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Победитель 55
450444 Меримеренко Михаил Денисович 5 класс МОУ СОШ №5 Костромская область, г. Кострома Победитель 55
450043 Милькова Дарья Александровна 5 класс Школа №5 Иркутская область, г. Черемхово Призёр 43
450240 Миронова Диана Игоревна 5 класс МБОУ "Школа № 32" г. Полысаево Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево Призёр 50
450042 Мирончук Виталий Сергеевич 5 класс Школа №5 Иркутская область, г. Черемхово Призёр 43
450193 Мудракова Анна Андреевна 5 класс МБОУ СОШ №20 г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород Призёр 44
450255 Мукатаева Алина Муратовна 5 класс МАОУ "М.Горьковская ООШ" Оренбургская область, Кваркенский район Победитель 51
450313 Муллаянов Тимур Айдарович 5 класс ФМЛ №93 Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 45
450270 Мустафина Александра Евгеньевна 5 класс МАОУ «Физико-математический лицей №93» Республика Башкортостан, г. Уфа Победитель 58
450433 Мухотина Елизавета Алексеевна 5 класс МБОУ "Мамонтовская СОШ" Алтайский край, с. Мамонтово Победитель 54
450601 Полуянова Анна Анатольевна 5 класс МОБУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова" г. Кудымкара Пермский край, г. Кудымкар Победитель 58
450260 Рожков Михаил Андреевич 5 класс МОУ Клишевская СОШ №12 Московская область, Раменский г.о. Победитель 55
450188 Руненко Софья Максимовна 5 класс МАОУ "Лицей №29" Тамбовская область, г. Тамбов Призёр 50
450375 Рябая Алена Альбертовна 5 класс МБОУ "ИЕГЛ "Школа-30"" Удмуртская Республика Победитель 54
450051 Сарапулов Дэвид Олегович 5 класс Гимназия №5 Пермский край, г. Пермь Призёр 46
450219 Сафина Алина Евгеньевна 5 класс МБОУ СОШ №32 г. Энгельс Саратовская область, г. Энгельс Призёр 46
450279 Семыкина Милана Антоновна 5 класс МБОУ Гимназия №2 Белгородская область, г. Белгород Победитель 52
450483 Симонов Максим Сергеевич 5 класс МАОУ ФМЛ №93 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 48
450381 Ситников Константин 5 класс МАОУ "Земская гимназия" Московская область Победитель 55
450356 Скобёлкин Евгений Владимирович 5 класс Школа №5 город Кострома Костромская область, город Кострома Призёр 48
450107 Соломкина Анастасия Артемовна 5 класс МОУ СОШ №35 Московская область Призёр 46
450434 Струкова Эвелина Александровна 5 класс МБОУ "Мамонтовская СОШ" Алтайский край, с. Мамонтово Победитель 53
450398 Ткачёва Анастасия Константиновна 5 класс МАОУ "Физико-математический лицей 93" г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Победитель 56
450475 Ткачева Маргарита 5 класс МБОУ "Школа №32" Кемеровская область, город Полысаево Победитель 54
450367 Тоньшин Павел Александрович 5 класс МБОУ лицей №15 Воронежская область, город Воронеж Победитель 55
450543 Тутатчикова Анастасия Александровна 5 класс МБОУ "Аршановская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Аршаново Победитель 51
450569 Фёдорова Екатерина Алексеевна 5 класс МБОУ "СОШ №8" г. Новочебоксарска Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Победитель 55
450293 Чепелов Кирилл Артемович 5 класс МБОУ "Школа №32 Кемеровская область - Кузбасс, Полысаевский городской округ Призёр 43
450631 Черкасов Ярослав Анатольевич 5 класс МАОУ Лицей №29 Тамбовская область, г. Тамбов Призёр 50
450268 Чистоступов Фёдор Алексеевич 5 класс МАОУ "Физико-математический лицей №93" Республика Башкортостан, г. Уфа Победитель 51
450576 Шипилова Таисия Артемовна 5 класс Гимназия №3 им. К.П. Кемп Архангельская область Победитель 56
450328 Шолохов Михаил Александрович 5 класс МАОУ "Физико-математический лицей №93" Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 50
450415 Яничкина Арина Дмитриевна 5 класс МБОУ школа №32 Кемеровская область, город Полысаево Призёр 42
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
450465 Агарков Дмитрий Дмитриевич 6 класс КШИ №2 МсКК ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука г. Москва Победитель 51
450315 Акиньшин Дмитрий Алексеевич 6 класс МБОУ СОШ №20 г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород Победитель 55
450166 Акылбекова Элина Аслхановна 6 класс Налимовская СОШ Омская область, село Налимово Призёр 45
450397 Андросоов Богдан Олегович 6 класс МБОУ СОШ №20 Белгородская область, г. Белгород Призёр 48
450414 Ворфоломеев Александр Сергеевич 6 класс СОШ №4 Ленинаградская область, г. Тосно Призёр 45
450501 Глебова Светлана Вадимовна 6 класс МОУ СШ №32 "Эврика-развитие" Волгоградская область Призёр 44
450250 Глухов Артемий Михайлович 6 класс МБОУ СОШ №2 Нижегородская область, рабочий поселок Сосновское Призёр 49
450575 Гончаров Владислав Александрович 6 класс МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань Победитель 56
450529 Григорьян Евгений Ильич 6 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург Победитель 58
450183 Дегтярева Ксения Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №20 Белгородская область, г. Белгород Победитель 58
450413 Диденко Вера Сергеевна 6 класс МБОУ "Специализированная школа 1" Республика Крым, город Феодосия Победитель 57
450412 Дубинина Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ СОШ № 4 г. Тосно Ленинградская область, г. Тосно Победитель 58
450443 Жихарев Максим Александрович 6 класс №2 МсКК г. Москва Призёр 50
450551 Злыднева Екатерина Константиновна 6 класс МОУ СШ №32 "Эврика-развитие" Волгоградская область Победитель 58
450519 Калентьева Маргарита Александровна 6 класс ГБОУ СОШ с. Георгиевка Самарская область, Кинельский р-он, с. Георгиевка Призёр 50
450504 Коренева Вероника Александровна 6 класс МБОУ СОШ №20 Белгородская область Призёр 43
450468 Линчевская Алиса Леонидовна 6 класс Гимназия №56 г. Санкт-Петербург Призёр 49
450505 Лобода Полина Константиновна 6 класс МБОУ СОШ №3 г. Осташкова Тверская область, город Осташков Победитель 53
450019 Мануйлов Егор Сергеевич 6 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул Призёр 46
450392 Мокичев Максим Игоревич 6 класс МОУ "Средняя школа №71" Ярославская область, г. Ярославаль Призёр 49
450572 Немцева Юлия Дмитриевна 6 класс МБОУ "СОШ №8" г. Новочебоксарска Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Победитель 55
450149 Нестерова Кристина Ивановна 6 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Батыревского района Чувашская Республика, Батыревский район, село Тарханы Победитель 52
450371 Николаев Матвей Олегович 6 класс МОБУ Талаканская СОШ №5 Амурская область, Бурейский район, п. Талакан Победитель 57
450507 Николаева Кира Андреевна 6 класс МБОУ гимназия №30 Ивановская область, г. Иваново Призёр 45
450571 Петрова Софья Евгеньевна 6 класс МБОУ "СОШ №8" г. Новочебоксарска Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Победитель 55
450616 Поздняков Андрей Андреевич 6 класс 2 МсКК им. В.М. Максимчука г.Москва Призёр 47
450502 Попова София Павловна 6 класс МОУ СШ №32 "Эврика-развитие" Волгоградская область Победитель 52
450500 Решетникова Варвара Андреевна 6 класс МОУ СШ №32 "Эврика-развитие" Волгоградская область Призёр 46
450321 Савельев Илья Дмитриевич 6 класс МБОУ "Добрятинская СОШ" Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино Призёр 49
450331 Сидорова Арина Ивановна 6 класс МБОУ Майинский лицей имени И. Г. Тимофеева Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский р-н, с. Майя Призёр 50
450216 Сизова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ СОШ №3 г. Осташков Тверская область Победитель 54
450346 Смирнов Андрей Александрович 6 класс СОШ №1 г. Белозерска Вологодская область, город Белозерск Победитель 57
450563 Соловьёва Анастасия Александровна 6 класс МОУ СШ №32 "Эврика-развитие" Волгоградская область Призёр 49
450055 Степанова Маргарита Дмитриевна 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика Призёр 50
450290 Терновская Анастасия Сергеевна 6 класс МБОУ специализированная школа №1 г. Феодосия Республика Крым, г. Феодосия Победитель 55
450627 Топоева Алтынай 6 класс МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1 Республика Хакасия, село Бельтирское Победитель 57
450312 Туренкова Анна Алексеевна 6 класс МБОУ СОШ №20 Белгородская область, г. Белгород Победитель 52
450343 Федорова Софья Сергеевна 6 класс МОУ Гимназия №4 Волгоградская область, г. Волгоград Победитель 55
450594 Черкина Дарья Алексеевна 6 класс МОУ СШ №32 "Эврика-развитие" Волгоградская область, город Волжский Победитель 57
450489 Четвертакова Ксения Алексеевна 6 класс МБОУ Основная школа №6 г. Дзержинска Нижегородская область, г. Дзержинск, п. Пыра Победитель 52
450363 Шабашов Денис Алексеевич 6 класс МБОУ Сосновская СШ №2 Нижегородская область, п. Сосновское Победитель 53
450593 Шевцова Ангелина Артуровна 6 класс МБОУ г. Астрахани "СОШ №36" Астраханская область, г. Астрахань Победитель 57
450259 Юров Александр Глебович 6 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург Победитель 56
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
450200 Апанский Станислав Вячеславович 7 класс МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово Победитель 52
450364 Барышников Степан Александрович 7 класс МАОУ ФМЛ №93 Республика Башкортостан, г. Уфа Победитель 52
450565 Борис Данил Сергеевич 7 класс МБОУ СОШ с. Бахмут Республика Башкортостан, с. Бахмут Победитель 53
450451 Вылубков Дмитрий Александрович 7 класс МАОУ "Физико-математический лицей 93" г. Уфы Республика Башкортостан Призёр 50
450574 Зайцева Ольга Вячеславовна 7 класс МБОУ "СОШ" №4 Ленинградская область, г. Тосно Победитель 53
450306 Ибрагимова Чулпан Ильшатовна 7 класс ФМЛ №93 Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 49
450201 Ильичева Карина Евгеньевна 7 класс МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово Призёр 44
450426 Илюшин Матвей Павлович 7 класс МКОУ "Приобская школа №53" Новосибирская область, Новосибирский район, пос. Приобский Победитель 54
450124 Ионкина Дарья Игоревна 7 класс МБОУ СШ №8 Нижегородская область, г. Выкса Победитель 53
450580 Казанцев Арсений Германович 7 класс МБОУ «СОШ №4 г. Тосно» Ленинградская область, город Тосно Призёр 45
450350 Кобцева Дина Николаевна 7 класс МБОУ Гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж Призёр 47
450416 Козинина Елизавета Юрьевна 7 класс МБОУ Заброденская СОШ г. Калача Воронежская область, г. Калач Призёр 47
450617 Кубатбекова Мадина Тажидиновна 7 класс ГОУ РК ШИ №1 г. Воркута Республика Коми, г. Воркута Призёр 48
450587 Лантух Валерия Евгеньевна 7 класс Физико-математический лицей №93 Республика Башкортостан, город Уфа Победитель 57
450449 Лешуков Алексей Юрьевич 7 класс МАОУ ФМЛ №93 Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 46
450202 Маклашова Кристина Игоревна 7 класс МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово Призёр 48
450131 Малыхина Елизавета Евгеньевна 7 класс МБОУ "Кустовская СОШ" Белгородская область, село Кустовое Призёр 44
450054 Мартемьянов Роман Дмитриевич 7 класс Дмитриевщинский филиал МБОУ Платоновской СОШ Тамбовская область Призёр 41
450203 Митина Александра Константиновна 7 класс МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово Победитель 53
450598 Мордвинцева Алиса Сергеевна 7 класс МБОУ СОШ №32 Саратовская область Победитель 55
450220 Морозов Андрей Иванович 7 класс МКОУ "СОШ села Старокучергановка" Астраханская область, Наримановский р-н, с. Старокучергановка Призёр 46
450308 Нестерова Виктория Игоревна 7 класс №58, г. Самара Самарская область, г. Самара Призёр 41
450297 Панин Михаил Павлович 7 класс ФМЛ №93 Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 43
450429 Патрин Дмитрий Александрович 7 класс МКОУ "Приобская школа №53" Новосибирская область, Новосибирский район, пос. Приобский Победитель 54
450558 Первухин Роман Юрьевич 7 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, Раменский район, п. Кратово Призёр 44
450583 Плотникова Дарья Олеговна 7 класс ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута Призёр 45
450336 Пучков Иван Сергеевич 7 класс МАОУ ФМЛ №93 г. Уфы Республика Башкортостан, город Уфа Победитель 54
450348 Сизяков Николай Андреевич 7 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика Призёр 45
450112 Соколова София Львовна 7 класс МОУ "Демиховский лицей" Московская область Призёр 47
450291 Таркан Анастасия Андреевна 7 класс МАОУ "Физико-математический лицей №93" Республика Башкортостан, г. Уфа Победитель 57
450442 Торопов Константин Андреевич 7 класс МАОУ ФМЛ №93 Республика Башкортостан, г. Уфа Победитель 55
450227 Фомин Степан Валерьевич 7 класс МБОУ СОШ №14 Кемеровская область Призёр 43
450460 Фролов Александр Александрович 7 класс МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г. Лебедянь Призёр 48
450636 Халяпова Арина Азаматовна 7 класс МАОУ "Физико-математический лицей №93" Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 42
450052 Чудин Андрей Сергеевич 7 класс Дмитриевщинский филиал МБОУ Платоновской СОШ Тамбовская область Победитель 54
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
450316 Аверков Егор Владимирович 8 класс МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область Победитель 51
450582 Бадртдинов Тагир Фаритович 8 класс АНОО ЦО "Солнечный круг" Республика Башкортостан, г. Уфа Призёр 47
450262 Блонская Дарья Евгеньевна 8 класс МБОУ "Школа №32" Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево Призёр 50
450646 Божко Александра Дмитриевна 8 класс МОУ "Гимназия №7 г. Буденновска" Ставропольский край, г. Буденновск Победитель 56
450196 Бредихина Маргарита Владимировна 8 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область, Яковлевский район, с. Алексеевка Призёр 47
450311 Вдовин Кирилл Денисович 8 класс МБОУ СШ №8 г. Выксы Нижегородская область, г. Выкса Призёр 41
450592 Волченков Михаил Мурадович 8 класс МКОУ "Приобская Школа №53" Новосибирская область, Новосибирский район, пос. Приобский Победитель 52
450497 Воронина Анастасия Александровна 8 класс МБОУ "СОШ №4 г. Тосно" Ленинградская область, город Тосно Призёр 50
450254 Глинков Артём Александрович 8 класс МБОУ Полянская СОШ Ленинградская область, Выборгский район, п. Поляны Призёр 49
450589 Епанов Алексей Михайлович 8 класс МОБУ "СОШ №1" Пермский край, г. Кудымкар Победитель 52
450319 Захарова Ольга Андреевна 8 класс ЧОУ-МРО "Православная гимназия им. Преподобного Алексия" Орловская область, г. Орёл Призёр 48
450214 Кулик Полина Петрвона 8 класс МБОУ СШ №8 Нижегородская область, город Выкса Победитель 58
450620 Макимов Алдияр Саматович 8 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, пос. Целинный Призёр 47
450144 Пикалова Виктория Евгеньевна 8 класс МБОУ СОШ №5 Курская область, г. Щигры Призёр 44
450310 Пименова Дарья Евгеньевна 8 класс МБОУ СШ №8 г. Выксы Нижегородская область, г. Выкса Призёр 47
450521 Питерцева Екатерина Игоревна 8 класс МБОУ "Ярцевская СШ №1" Смоленская область, город Ярцево Призёр 41
450318 Рябых Валерия Ярославовна 8 класс ЧОУ МРО Орловская Православная гимназия Орловская область Призёр 47
450450 Самойлов Тимофей Сергеевич 8 класс МБОУ гимназия №48 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск Призёр 45
450640 Снашнина Дарья Алексеевна 8 класс МБОУ СОШ №14 Нижегородская область, г. Балахна Призёр 46
450299 Старченкова Юлия Дмитриевна 8 класс МОУ Гимназия №4 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград Победитель 59
450566 Телешев Семён Александрович 8 класс МОУ СОШ №75 Московская область, г. Черноголовка Призёр 47
450275 Трусков Леонид Артемович 8 класс МБОУ СОШ №38 Иркутская область, г. Иркутск Призёр 47
450540 Шулбаева Серафима Викторовна 8 класс МБОУ "Аршановская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Аршаново Призёр 49
450123 Яковлева Вера Николаевна 8 класс МОУ "Пашозерская ООШ" Ленинградская область Призёр 49
450567 Ярошенко Матвей Викторович 8 класс МОУ СОШ №75 Московская область, г. Черноголовка Призёр 47
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
450629 Алексеенко Лев Александрович 9 класс МАОУ СОШ №36 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Победитель 52
450637 Батыщев Кирилл Романович 9 класс АНОО "ЦО" Солнечный круг" Республика Башкортостан, г. Уфа Победитель 54
450509 Белан София Евгеньевна 9 класс МБОУ гимназия №1 Новосибирская область, город Карасук Призёр 44
450494 Бойкова Полина Владимировна 9 класс ГБОУ гимназия №402 г. Санкт-Петербург Призёр 44
450298 Боначева Мария Олеговна 9 класс ПГХУ Пермский край, г. Пермь Призёр 49
450205 Борисенко Алина Владимировна 9 класс МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово Призёр 49
450282 Брыченкова Виктория Алексеевна 9 класс МБОУ Добрятинская СОШ Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино Призёр 45
450419 Горшкова Ксения Олеговна 9 класс ЦО №69 Республика Башкортостан Призёр 48
450607 Данилова Полина Геннадьевна 9 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область Победитель 52
450332 Долгов Александр Александрович 9 класс МБОУ гимназия №1 Новосибирская область, Карасукский район, г. Карасук Победитель 54
450225 Егорова Арина Алексеевна 9 класс МБОУ "Добрятинская СОШ" Владимирская область, п. Добрятино Призёр 47
450564 Жигулин Никита Дмитриевич 9 класс МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган Призёр 48
450284 Захарова Алина Константиновна 9 класс Майинский лицей Республика Саха(Якутия), с. Майя Призёр 43
450374 Игнатьева Ксения Ивановна 9 класс МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, город Курган Призёр 44
450535 Ионкина Анастасия Игоревна 9 класс МБОУ СШ №8 Нижегородская область, г. Выкса Призёр 44
450334 Кононова Софья Викторовна 9 класс МБОУ СОШ №4 Мурманская область, город Оленегорск Призёр 41
450458 Краева Евдокия Валерьевна 9 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, Раменский район, п. Кратово Призёр 45
450327 Купцова Анастасия Владимировна 9 класс СОШ №3 Тверская область, г. Ржев Призёр 43
450463 Курмышкина Арина Валерьевна 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика татарстан, город Нижнекамск Победитель 52
450236 Лабазникова Анастасия Александровна 9 класс МБОУ "Добрятинская СОШ" Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, посёлок Добрятино Призёр 50
450383 Меньщикова Юлия Алексеевна 9 класс МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган Призёр 42
450373 Миляев Иван Андреевич 9 класс МБОУ Гимназия №2 Кемеровская область, г. Таштагол Призёр 49
450283 Мишарина Анастасия Михайловна 9 класс МБОУ СОШ №21 г. Перми Пермский край, г. Пермь Победитель 53
450544 Ноева Виктория Сергеевна 9 класс МБОУ Майинский лицей имени И. Г. Тимофеева Республика Саха(Якутия), с. Майя Призёр 43
450060 Отраднова Ярослава Олеговна 9 класс МБОУ Муромцевская СОШ №1 Омская область, гп Муромцево Победитель 53
450472 Самигулова Алина Ришатовна 9 класс МБОУ "СОШ №21" Пермский край, г. Пермь Призёр 41
450495 Сенникова Дарья Владимировна 9 класс ГОУ РК "ФМЛИ" Республика Коми, г. Сыктывкар Победитель 55
450156 Трофимова Екатерина Николаевна 9 класс МАОУ "Лицей№1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Призёр 44
450380 Фазлыев Радмир Радикович 9 класс МАОУ "Лицей №1" г. Стерлитамак Республика Башкортостан Призёр 45
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
450639 Артемова Татьяна Владиславовна 1 курс ГБПОУ МО Московская область, город Электросталь Призёр 46
450447 Ахметьянова Алия Булатовна 10 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, село Старокулево Победитель 53
450491 Болотова Елизавета Антоновна 10 класс КОГОАУ "Гимназия №1 города Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Призёр 50
450349 Брянчалова Ева Эдуардовна 10 класс МОАУ Лицей №21 Кировская область, г. Киров Призёр 44
450059 Бурменская Елизавета Сергеевна 1 курс Волгоградский технологический колледж Волгоградская область, город Дубовка Призёр 48
450173 Герман Владимир Владимирович 1 курс БПОУ Москаленский профессиональный техникум Омская область, р.п. Москаленки Призёр 46
450280 Егорова Кристина Максимовна 1 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород Победитель 55
450560 Иванцова Валерия Андреевна 1 курс ГБПОУ МО "Электростальский колледж" Московская область, г.о. Электросталь Призёр 43
450245 Качанова Ирина Александровна 10 класс МАОУ "Гимназия" Мурманская область, город Полярный Призёр 49
450170 Коленченко Арина Дмитриевна 1 курс БПОУ Москаленский профессиональный техникум Омская область, р.п. Москаленки Призёр 50
450479 Колокольцева Валерия Викторовна 1 курс ГБПОУ "ВТК" Волгоградская область, г. Волгоград Победитель 52
450148 Косойкина Кристина Владимировна 10 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Батыревского района Чувашская Республика, Батыревский район, село Тарханы Призёр 45
450630 Лунышева Дарья Дмитриевна 10 класс Школа №1208 г. Москва Победитель 55
450588 Лупанов Александр Андреевич 10 класс МБОУ "Мало-Шелемишевская СОШ" Рязанская область, пос. Желтухинский Победитель 60
450174 Свободин Максим Александрович 1 курс БПОУ Москаленский профессиональный техникум Омская область, р.п. Москаленки Призёр 46
450536 Семенова Нора Дмитриевна 10 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Чехов Победитель 55
450172 Смирнова Софья Павловна 1 курс БПОУ Москаленский профессиональный техникум Омская область, р.п. Москаленки Призёр 50
450508 Съедина Полина Витальевна 10 класс МБОУ СОШ №20 Белгородская область Призёр 47
450499 Тихонова Виктория Вячеславовна 10 класс МАОУ "Гимназия" Мурманская область, город Полярный Призёр 49
450628 Толстунов Кирилл 1 курс ГБПОУ МО "Электростальский колледж" Московская область, г. Электросталь Призёр 48
450385 Трофимов Илья Борисович 10 класс СКОШИ "Эверест" Свердловская область, г. Екатеринбург Призёр 41
450619 Чеченев Вадим Анатольевич 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область, город Волгоград Призёр 46
450145 Яковлева Снежана Андреевна 1 курс ВТК Волгоградская область, город Дубовка Призёр 45
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
450048 Гриневич Дана Игоревна 11 класс ГУО "Гимназия №37 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск Победитель 57
450278 Евдокимова Анна Гавриловна 11 класс МБОУ "СОШ №24" Республика Башкортостан Призёр 48
450264 Калинина Александра Анатольевна 2 курс ГБПОУ "ППК" Псковская область Призёр 46
450050 Кошелева Любовь Алексеевна 2 курс ГОАПОУ "Данковский агропромышленный техникум" Липецкая область, г. Данков Призёр 48
450393 Мокичева Алена Игоревна 11 класс МОУ "Средняя школа №48" Ярославская область, г. Ярославаль Победитель 53
450049 Панасюк Виктор Андреевич 11 класс ГУО "Гимназия №37 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск Победитель 57
450062 Поторочина Дарья Валерьевна 2 курс УУКЖТ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Победитель 53
450439 Селиванова Диана Александровна 2 курс ГПОУ "СПТ" Усогорский филиал Республика Коми, Удорский район Призёр 49