Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 21-24 мая 2018 года
ФИО Класс Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Агафонова Арина Кирилловна 5 класс МБОУ "Лицей №8" 60 Победитель
Агеева Варвара Сергеевна 5 класс Гимназия 56 г. Ижевск УР 60 Победитель
Бабкова Алёна Александровна 5 класс МБОУ СОШ № 1 60 Победитель
Близнюкова Алёна Александровна 5 класс МБОУ "Лицей №57" г. Прокопьевска Кемеровской обл. 60 Победитель
Бондаренко Михаил Дмитриевич 5 класс МАОУ лицей №18 г. Калининград 60 Победитель
Бриль Максим Антонович 5 класс МОУ ООШ № 29 60 Победитель
Букетов Максим Рудольфович 5 класс МБОУ СОШ №2 имени Луначарского МО Тимашевский район 60 Победитель
Васильев Иван Валерьянович 5 класс МАОУ "Лицей №3" г.Чебоксары 60 Победитель
Васильева Арина Владимировна 5 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары, Чувашская Республика 60 Победитель
Винокурова Евгения Сергеевна 5 класс МАОУ СОШ №17 с УИОП 60 Победитель
Владыченко Дарья Николаевна 5 класс МБОУСОШ № 49 г.Шахты 60 Победитель
Габдулхакова Разалина Динаровна 5 класс МБОУ СОШ с.Тюменяк муниципального района Туймазинский р-н Респ. Башкортостан 60 Победитель
Герасимов Данил Юрьевич 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородской области 60 Победитель
Глуско Анна Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовской обл. 60 Победитель
Данилова Дарья Вадимовна 5 класс МОУ СОШ № 5 г. Рыбинска, Ярославская область 60 Победитель
Демонова Альбина Александровна 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородской области 60 Победитель
Емшанова Елизавета Александровна 5 класс МАОУ СОШ №17 с УИОП 60 Победитель
Заборихина Виктория Андреевна 5 класс МКОУ  СОШ №2 60 Победитель
Загребин Александр Николаевич 5 класс МАОУ "Гимназия № 56" г. Ижевск, Удмуртия 60 Победитель
Загребин Дмитрий Николаевич 5 класс МАОУ "Гимназия № 56" г. Ижевск, Удмуртия 60 Победитель
Закирова Алина Ильдусовна 5 класс МБОУ СОШ с.Тюменяк муниципального района Туймазинский р-н Респ. Башкортостан 60 Победитель
Зуев Матвей Сергеевич 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородской области 60 Победитель
Ибрагимов Эмиль Артурович 5 класс МАОУ гимназия1 гБалашиха Московская обл. 60 Победитель
Иванова Алина Алексеевна 5 класс МОУ СШ №17 г. Волжского 60 Победитель
Ищенко Татьяна Алексеевна 5 класс МБОУ СОШ №2 имени Луначарского МО Тимашевский район 60 Победитель
Казанцев Богдан Андреевич 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородской области 60 Победитель
Кашина Елизавета Александровна 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородской области 60 Победитель
Кортова Анна Олеговна 5 класс МАОУ "Лицей №3" г.Чебоксары 60 Победитель
Ластувка Роман Валерьевич 5 класс МБОУ СОШ №4 г.Туймазы Республика Башкортостан 60 Победитель
Лукашев Вячеслав Андреевич 5 класс МКОУ "СОШ", с.Зикеево Жиздринского района Калужской области 60 Победитель
Лукашев Вячеслав Васильевич 5 класс МКОУ "СОШ", с.Зикеево Жиздринского района Калужской области 60 Победитель
Медведева Екатерина Вадимовна 5 класс МАОУ "Гимназия N 56" 60 Победитель
Микушева Дарья Александровна 5 класс МАОУ «СОШ №25» г.Сыктывкар, Республика Коми 60 Победитель
Мурвглиани Лейла Левановна 5 класс МБОУ "Лицей №57" г. Прокопьевска Кемеровской обл. 60 Победитель
Неведеева Мария Сергеевна 5 класс МБОУ Краснинская средняя школа Краснинского района Смоленской области 60 Победитель
Огородова Дарья Константиновна 5 класс МАОУ "Гимназия №56" 60 Победитель
Орлова Вилена Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ № 80 г. Владивостока 60 Победитель
Орлова Регина Александровна 5 класс МБОУ ЯСШ №6 г.Ярцево, Смоленской области 60 Победитель
Павлова Диана Алексеевна 5 класс МАОУ СОШ №17 с УИОП 60 Победитель
Петрова Елизавета Дмитриевна 5 класс МБОУ "Лицей №8" г. Нижний Новгород 60 Победитель
Полле Марк Олегович 5 класс МАОУ лицей №18 г.Калининграда 60 Победитель
Потанина Мария Михайловна 5 класс МАОУ Гимназия № 56 60 Победитель
Санина Татьяна Юрьевна 5 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовской обл. 60 Победитель
Свищёва Полина Андреевна 5 класс МБОУ СОШ  № 1 60 Победитель
Сидоркина Екатерина Алексеевна 5 класс МАОУ СОШ №17 с УИОП 60 Победитель
Смелякова Алина Олеговна 5 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовской обл. 60 Победитель
Сысина Анна Викторовна 5 класс МБОУ Краснинская средняя школа Краснинского района Смоленской области 60 Победитель
Тарсенко Илья 5 класс МБОУ "Лицей №57" г. Прокопьевска Кемеровской обл. 60 Победитель
Тимофеев Арсений Анатольевич 5 класс МАОУ "Лицей №3" г.Чебоксары 60 Победитель
Фёдоров Георгий Максимович 5 класс МАОУ гимназия №12 г.Тамбова 60 Победитель
Филиппова Яна Сергеевна 5 класс МАОУ "Средняя школа п. Новосельский" Старорусского района Новгородской области 60 Победитель
Харитонов Михаил Андреевич 5 класс МБОУ СОШ №62 г. Чебоксары, Чувашская Республика 60 Победитель
Хмелёва Алла Олеговна 5 класс МБОУ СОШ №2 имени Луначарского МО Тимашевский район 60 Победитель
Яськова Мария Михайловна 5 класс МБОУ СОШ №2 имени Луначарского МО Тимашевский район 60 Победитель
Аюшиева Сарюна Алдаровна 5 класс МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинского района Забайкальского края 59 Призёр
Власова Мария Александровна 5 класс МБОУ СОШ № 1 59 Призёр
Грачев Захар Сергеевич 5 класс ГБОУ СОШ №6 г.о. Сызрань, Самарская область 59 Призёр
Кагарманов Тимур Олегович 5 класс МБОУ СОШ №4 г. Туймазы, Республика Башкортостан 59 Призёр
Лаптева Алина Витальевна 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородской области 59 Призёр
Лятина Екатерина Алексеевна 5 класс МБОУ "СОШ №17" г. Череповца Вологодской обл. 59 Призёр
Маслов Михаил Дмитриевич 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородской области 59 Призёр
Михалёв Роман Станиславович 5 класс МАОУ СОШ №17 с УИОП 59 Призёр
Печенкин Владислав Денисович 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородской области 59 Призёр
Потапова Екатерина 5 класс МБОУ "Лицей №57" г. Прокопьевска Кемеровской обл. 59 Призёр
Пыженко Полина Сергеевна 5 класс МБОУ "Гимназия №12" г. Ростова-на-Дону, Ростовская область 59 Призёр
Толпик Егор Дмитриевич 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородской области 59 Призёр
Цыдендамбаев Базар Цыренович 5 класс МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинского района Забайкальского края 59 Призёр
Челюбеев Иван Александрович 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородской области 59 Призёр
Чернышова Анастасия Станиславовна 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородской области 59 Призёр
Ширапова Алина Сергеевна 5 класс МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинского района Забайкальского края 59 Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Алиева Арзу Мураджановна 6 класс МБОУ СОШ № 7 60 Победитель
Афанасьева Ирина Юрьевна 6 класс МАОУ Гимназияя №56 г. Ижевска, Удмуртская Республика 60 Победитель
Вахбиева Инара Мураджановна 6 класс МБОУ СОШ № 7 60 Победитель
Гавриленко Маргарита Евгеньевна 6 класс ГБОУ Гимназия 63 Санкт-Петербурга 60 Победитель
Гамзавова Диана Камиловна 6 класс МБОУ "Нижнесортымская СОШ" 60 Победитель
Гилязова Азалия Аязовна 6 класс МБОУ "АСОШ №1" Актанышского муниципального района Республики Татарстан 60 Победитель
Дровосеков Андрей Петрович 6 класс Лицей №78 им.А.С.Пушкина г.Набережные Челны 60 Победитель
Ибрагимова Зилия Вазимовна 6 класс МБОУ "Нижнесортымская СОШ" 60 Победитель
Катбетдинова Эльвира Эдуардовна 6 класс МАОУ лицей 18 г. Калининграда 60 Победитель
Курочкин Павел Алексеевич 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза 60 Победитель
Ластувка Диана Валерьевна 6 класс МБОУ СОШ №8 г.Туймазы Республика Башкортостан 60 Победитель
Липовая Виктория Андреевна 6 класс МБОУ СОШ № 7 60 Победитель
Макарова Татьяна Викторовна 6 класс МОУ СОШ №59 г. Ярославль 60 Победитель
Мишина Анастасия Юрьевна 6 класс МБОУ СОШ № 62 г.Чебоксары, Чувашская Республика 60 Победитель
Нарбикова Амина Киямовна 6 класс ГБОУ СОШ № 6 г.о. Сызрань, Самарская область 60 Победитель
Петрова Анна Александровна 6 класс ГБОУ Гимназия № 63 г. Санкт-Петербург 60 Победитель
Рубин Денис Андреевич 6 класс МБОУ Лицей№17 Берёзовский, Кемеровская область 60 Победитель
Рудакова Анна Владимировна 6 класс ГАОУ ЦО "Школа №548 "Царицыно" 60 Победитель
Сидорова Виктория Романовна 6 класс МАОУ Лицей № 18 г. Калининграда 60 Победитель
Стрижова Елена Сергеевна 6 класс МОУ СОШ №59 60 Победитель
Харитонова Валерия Андреевна 6 класс МБОУ СОШ №62 г. Чебоксары, Чувашская Республика 60 Победитель
Цветков Сергей Дмитриевич 6 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородской области 60 Победитель
Шаповалов Владислав Олегович 6 класс МБОУ СОШ № 7 60 Победитель
Яковлев Денис Андреевич 6 класс МАОУ "Гимназия № 12 имени Г.Р. Державина" г. Тамбова, Тамбовская область 60 Победитель
Анварова Юлдуз Мурадовна 6 класс МБОУ СОШ № 7 59 Призёр
Балданов Жамсаран Дугарович 6 класс МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинского района Забайкальского края 59 Призёр
Бесхлебная Маргарита Николаевна 6 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородской области 59 Призёр
Бобылева Анастасия Владимировна 6 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородской области 59 Призёр
Болотов Батор Минжурович 6 класс МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинского района Забайкальского края 59 Призёр
Болотов Эрдэм Цыденович 6 класс МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинского района Забайкальского края 59 Призёр
Горяинова Дарья Сергеевна 6 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородской области 59 Призёр
Дондоков Содбо Баторович 6 класс МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинского района Забайкальского края 59 Призёр
Ерохина Софья Владимировна 6 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородской области 59 Призёр
Звягинцев Никита Романович 6 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородской области 59 Призёр
Зубакина Ольга Вячеславовна 6 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородской области 59 Призёр
Какасьева Екатерина 6 класс МБОУ СОШ № 7 59 Призёр
Кандауров Алим Магомедович 6 класс МБОУ "Нижнесортымская СОШ" 59 Призёр
Квашина Мария Евгеньевна 6 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородской области 59 Призёр
Кедрова Анна Дмитриевна 6 класс МАОУ "Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова" 59 Призёр
Керенцева Светлана Викторовна 6 класс МОУ СШ №57 59 Призёр
Климкова Снежана Ивановна 6 класс МБОУ "Спасская СОШ" 59 Призёр
Корякина Виктория Алексеевна 6 класс МАОУ СОШ №5 г. Сухой Лог Свердловской обл. 59 Призёр
Куприянов Егор Сергеевич 6 класс МБОУ СОШ № 17 г. Пенза 59 Призёр
Посохова Анастасия Сергеевна 6 класс МОУ " Колосковская СОШ" 59 Призёр
Сардалова Фадима 6 класс МБОУ СОШ № 7 59 Призёр
Стрельников Роман Сергеевич 6 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородской области 59 Призёр
Стяжкина Олеся Максимовна 6 класс Гимназия 56 59 Призёр
Цыдыпов Тумэн Золтоевич 6 класс МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинского района Забайкальского края 59 Призёр
Цыжипов Цырен Базарович 6 класс МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинского района Забайкальского края 59 Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Буторина Анастасия Сергеевна 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 60 Победитель
Галеева Лейсан Расимовна 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 60 Победитель
Галимова Элеонора Валерьевна 7 класс МБОУ ЯСШ № 6 г.Ярцево, Смоленской области 60 Победитель
Гоголев Данил Викторович 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 60 Победитель
Евстафьев Ярамир Вадимович 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 60 Победитель
Кандаурова Дарья 7 класс МБОУ "СШ №34" города Смоленска 60 Победитель
Качан Анастасия Вячеславовна 7 класс МБОУ СОШ №2 имени Луначарского МО Тимашевский район 60 Победитель
Киреева Анастасия Александровна 7 класс МБОУ ЯСШ №6 г.Ярцево, Смоленской области 60 Победитель
Королёв Максим Иванович 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 60 Победитель
Лобанова Юлия Константиновна 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 60 Победитель
Михайлов Ренат Иванович 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 60 Победитель
Останина Софья Владимировна 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 60 Победитель
Петраков Данил Максимович 7 класс МБОУ СОШ №7 г. Нижнего Новгорода, Нижегородская область 60 Победитель
Радыгина Александрина Игоревна 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 60 Победитель
Сазонова Светлана Дмитриевна 7 класс МКОУ "Фёдоровская ООШ" п.Степной, Чернский район, Тульская обл. 60 Победитель
Сапожникова Влада Олеговна 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 60 Победитель
Созонов Владислав Сергеевич 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 60 Победитель
Соловьева Дарья Климентьевна 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 60 Победитель
Теплова Сюзанна Хасановна 7 класс МБОУ "Гимназия №8" 60 Победитель
Ус Ульяна Витальевна 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 60 Победитель
Филиппов Дмитрий Владимирович 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 60 Победитель
Антипова Наталия Васильевна 7 класс ГБОУ школа № 7 г Санкт-Петербург 57 Призёр
Бирбраер Виктория Константиновна 7 класс МБОУ "Гимназия №12" г. Ростова-на-Дону, Ростовская область 57 Призёр
Жданкина Оксана Андреевна 7 класс МБОУ СОШ №1 с. Троицкое,Хабаровский край 57 Призёр
Жданова Надежда Александровна 7 класс МКОУ "Фёдоровская ООШ" п.Степной, Чернский район, Тульская обл. 58 Призёр
Жиенко Алина Руслановна 7 класс МБОУ СОШ №8 п. Шолоховский, Белокалитвинский р-н, Ростовская область 58 Призёр
Кальметова Софья Сергеевна 7 класс МБОУ "Батыревская СОШ №2" с.Батырево,  Чувашская Республика 57 Призёр
Левченко Никита Вадимович 7 класс МКОУ Хвощеватская ООШ Подгоренского района Воронежской области 57 Призёр
Михайлова Лариса Фёдоровна 7 класс МБОУ СОШ №2 имени Луначарского МО Тимашевский район 57 Призёр
Мубаракшина Эмилия Рамильевна 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 59 Призёр
Раздъконова Александра Михайловна 7 класс МБОУ "Гимназия №8", г. Можги, Удмуртия 58 Призёр
Сенина Влада Игоревна 7 класс МБОУ "Конёвская СОШ" 59 Призёр
Туктагулова Ангелина Каусаровна 7 класс МБОУ "СШ № 31 с углубленным изучением предметов ХЭП" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра 57 Призёр
Хитрова Елена Федоровна 7 класс МБОУ "Батыревская СОШ №2" с.Батырево Чувашской Республики 57 Призёр
Чёрный Глеб Владимирович 7 класс МБОУ гимназия №92 57 Призёр
Чупров Захар Александрович 7 класс МАОУ СОШ №18 57 Призёр
Шестаков Алексей Дмитриевич 7 класс МОУ КСОШ №55 г.п. Красково Люберецкий район Московская обл. 58 Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Абрамова Анна Александровна 8 класс МБОУ - СОШ №4 х. Малоорловский Мартыновского района Ростовской области 60 Победитель
Александрова Екатерина Александровна 8 класс МБОУ СОШ №62 г. Чебоксары, Чувашская Республика 60 Победитель
Ассонов Никита Павлович 8 класс Зимницкий филиал МКОУ "Алферовская ООШ" Сафоновского района Смоленской области 60 Победитель
Бенько Елизавета Евгеньевна 8 класс МБОУ СОШ № 7 60 Победитель
Борисюк Олеся Евгеньевна 8 класс БОУ "Екатерининская СОШ", Омской области, Тарского района 60 Победитель
Буракевич Артём Владимирович 8 класс МАОУ. СОШ №25 г.Сыктывкара, Республика Коми 60 Победитель
Макаренко Марина Владимировна 8 класс МБОУ СОШ № 7 60 Победитель
Маркитанова Юлия Сергеевна 8 класс МБОУ "СОШ" №62 60 Победитель
Нейжмак Андрей Александрович 8 класс МБОУ СОШ № 7 60 Победитель
Пальчина Жамиля Бахтияровна 8 класс МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой ЯНАО 60 Победитель
Панкратова Анастасия 8 класс МБОУ "СШ №34" города Смоленска 60 Победитель
Соломатина Елизавета Сергеевна 8 класс МБОУ СОШ № 7 60 Победитель
Субботин Илья Александрович 8 класс МОБУСОШ 8 60 Победитель
Щетникова Юлия 8 класс МБОУ "СШ №34" города Смоленска 60 Победитель
Анисимова Дарья Сергеевна 8 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 57 Призёр
Архипова Валентина Валерьевна 8 класс БОУ "Екатерининская СОШ", Омской области, Тарского района 57 Призёр
Вагина София Витальевна 8 класс МБОУ СОШ №11 пгт. Шерегеш Таштагольского района Кемеровской области 59 Призёр
Гончарова Елена Александровна 8 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 57 Призёр
Грачева Полина Сергеевна 8 класс Гимназия 1 57 Призёр
Жиглова ВикторияЕвгеньевна 8 класс МБОУ СОШ №11 57 Призёр
Иванова Екатерина Андреевна 8 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 57 Призёр
Калакина Ирина Евгеньевна 8 класс МБОУ СОШ №80 58 Призёр
Ковалёв Артём Андреевич 8 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 57 Призёр
Колесников Артём Заурович 8 класс ГБОУ школа № 7 г Санкт-Петербург 57 Призёр
Коломиец Ольга Николаевна 8 класс МБОУ СОШ №74 города Владивостока 57 Призёр
Корчагин Александр  Дмитриевич 8 класс МБОУ СОШ №1 г.о. Коломна 58 Призёр
Кручинин Егор Сергеевич 8 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 57 Призёр
Маджарян Рима Арменовна 8 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 57 Призёр
Никитин Максим Романович 8 класс МБОУ СОШ №8 57 Призёр
Новикова Анастасия Сергеевна 8 класс МБОУ Краснинская средняя школа Краснинского района Смоленской области 57 Призёр
Плотников Никита Алексеевич 8 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 57 Призёр
Пузанов Роман Юрьевич 8 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 57 Призёр
Силкина Анна Дмитриевна 8 класс МБОУ "Беленихинская СОШ" с. Беленихино, Прохоровский район, Белгородская область 58 Призёр
Степанова Дарья Сергеевна 8 класс МКОУ СОШ №24 р.п. Юрты 57 Призёр
Ткаченко Александр Владимирович 8 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 57 Призёр
Цаль-Цалко Константин Владимирович 8 класс МБОУ "Беленихинская СОШ" с.Беленихино, Белгородская область 58 Призёр
Цыбульник Виктория Алексеевна 8 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 57 Призёр
Ярославцев Дмитрий Алексеевич 8 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 57 Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Солдаткин Феликс Радионович 9 класс МБОУ СОШ с. Осиновая Речка г. Хабаровска, Хабаровский край 58 Победитель
Бальжинимаева Оксана Баторовна 9 класс МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинского района Забайкальского края 56 Призёр
Володичева Екатерина Романовна 9 класс МАОУ "СПШ№33" 57 Призёр
Гуреев Александр Александрович 9 класс МБОУ СОШ №8 56 Призёр
Жамсаранжапов Батор Андреевич 9 класс МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинского района Забайкальского края 56 Призёр
Жамьянова Наталья Баировна 9 класс МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинского района Забайкальского края 56 Призёр
Звольская Виктория Олеговна 9 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 56 Призёр
Кирякова Анна Андреевна 9 класс МБОУ гимназия № 6 г. Солнечногорск Московской области 56 Призёр
Коженков Валерий Викторович 9 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 56 Призёр
Максимов Александр Александрович 9 класс ГБПОУ РО РОУОР 57 Призёр
Манина Екатерина Владимировна 9 класс ГБОУ БИЮЛИ г. Белгород, Белгородская область 57 Призёр
Милютина Алиса Сергеевна 9 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва, Ростовская область 57 Призёр
Морщинова Дарья Сергеевна 9 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 56 Призёр
Питинов Денис Павлович 9 класс ГБОУ БИЮЛИ г. Белгород, Белгородская область 57 Призёр
Побудей Анна Геннадьевна 9 класс ГУО Гимназия 1, г. Свислочь 57 Призёр
Сороколетов Игорь Дмитриевич 9 класс ГБОУ БИЮЛИ г. Белгород, Белгородская область 57 Призёр
Таничев Даниил Русланович 9 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 56 Призёр
Федоров Павел Витальевич 9 класс МБОУ СОШ №8 г. Белая Калитва Ростовская обл. 56 Призёр
Чимитова Инга Зоригтоевна 9 класс МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинского района Забайкальского края 56 Призёр
ФИО Класс (курс) Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Данилов Артем Алексеевич 10 класс МОУ "СОШ № 12 с УИИЯ" 60 Победитель
Костюкова Виктория Игоревна 1 курс ФГБОУ ВО "КГМУ" Минздрава РФ Медико-фармацевтический колледж, г. Курск, Курская область 60 Победитель
Осипкина Анастасия Александровна 1 курс ГБПОУ РО "НПГК" г. Новочеркасск, Ростовская область 60 Победитель
Швидко Валерия Сергеевна 1 курс ГБПОУ РО "НПГК" г. Новочеркасск Ростовская область 60 Победитель
Ахмерова Елизавета Тимуровна 10 класс ЧОУ "Академический лицей им. Н.И.Лобачевского" г. Казань 58 Призёр
Буховцева Татьяна Валентиновна 1 курс ГБПОУ ПУ №58 р.п. Юрты Иркутская область 57 Призёр
Демьянович Олеся Евгеньевна 10 класс МОУ Гимназия №1 59 Призёр
Докучаева Валерия Сергеевна 10 класс МКОУ Куминская СОШ 57 Призёр
Кабанник Ангелина Михайловна 10 класс МБОУ лицей 14 57 Призёр
Кириллова Алина Александровна 10 класс МОУ "СОШ №12 с УИИЯ" г. Электросталь, Московская область 57 Призёр
Комписенко Мария Евгеньевна 1 курс ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака» 57 Призёр
Кушнарёв Олег Юрьевич 10 класс МБОУ Тамбовская СОШ 57 Призёр
Марутян Аида Грайровна 10 класс МБОУ СОШ №37 г. Белово, Кемеровская область 57 Призёр
Мошкин Илья Викторович 10 класс ГБОУ БИЮЛИ г. Белгород, Белгородская область 57 Призёр
Романов Дмитрий Сергеевич 1 курс ГБПОУ РО "РИПТ" 57 Призёр
Спильная Валерия Анатольевна 10 класс МБОУ Тамбовская СОШ 57 Призёр
Хахук Аида Алиевна 10 класс МБОУ СОШ №1 г. Адыгейска, Республика Адыгея 57 Призёр
Черемных Ирина Романовна 1 курс ГБПОУ ПУ №58 р.п. Юрты Иркутская область 57 Призёр
Шатохина Валерия Сергеевна 1 курс ФГБОУ ВО "КГМУ" Медико-фармацевтический колледж 58 Призёр
ФИО Класс (курс) Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Феоктистова Дарья Евгеньевна 2 курс ФГБОУ ВО "КГМУ" Минздрава РФ Медико-фармацевтический колледж, г. Курск, Курская обл. 60 Победитель
Амрин Дулат Думанулы 11 класс КГУ "СОШ №12" 55 Призёр
Арзакулова Айя Мухамедовна 11 класс КГУ "СОШ №12" 55 Призёр
Ганиева Аделина Салаватовна 11 класс МБОУ СОШ с. Трунтаишево МР Альшеевский район Республики Башкортостан 56 Призёр
Григорова Надежда Андреевна 11 класс МБОУ СОШ №1 с. Мраково, Кугарчинский район, Республика Башкортостан 55 Призёр
Краснова Ольга Викторовна 11 класс МКОУ Новоаннинская СШ № 4, г. Новоаннинский, Волгоградская область 58 Призёр
Кужева Милена Залимовна 11 класс МКОУ СОШ №2 с.п.Чегем Второй, Кабардино-Балкарская Республика 55 Призёр
Максимова Александра Владимировна 2 курс ГАПОУ ПК №8 им. И.Ф. Павлова 54 Призёр
Мареева Валерия Сергеевна 11 класс средняя школа 59 54 Призёр
Семенова Дарья Олеговна 2 курс БПОУ "Чувашское республиканское училище культуры (техникум)" г. Чебоксары, Чувашская республика 54 Призёр
Уфимцев Дмитрий Юрьевич 2 курс ГБПОУ "ПХТТ", г. Пермь, Пермский край 54 Призёр
Чаплыгина Евгения Николаевна 11 класс МБОУСОШ № 49 г.Шахты 54 Призёр