Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 20-23 апреля 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
430240 Анисифоров Тимофей 5 класс ГБОУ Гимназия №295 г. Санкт-Петербург 46 Призёр
430421 Антонова Марина Юрьевна 5 класс Гимназия ОГУ им. Тургенева И.С. Орловская область 43 Призёр
430601 Афанасьева Владлена Сергеевна 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, посёлок Прохоровка 46 Призёр
430532 Барыкина Елизавета Артёмовна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан 51 Победитель
430520 Богданов Константин Дмитриевич 5 класс МАОУ "лицей №29" Тамбовская область, г. Тамбов 46 Призёр
430094 Богданов Руслан 5 класс БОУ "Андреевская ОШ" Вологодская область, Вашкинский район, д. Ивановская 52 Победитель
430602 Брынько Полина Алексеевна 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, посёлок Прохоровка 46 Призёр
430646 Буянин Артур Витальевич 5 класс МБОУ гимназия САН Пензенская область 42 Призёр
430603 Гольшмид Александра Тарасовна 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, посёлок Прохоровка 46 Призёр
430151 Даньшин Артём 5 класс МБОУ СОШ №5 им. К.П. Феоктистова Воронежская область, г. Воронеж 42 Призёр
430303 Дахова Анастасия Евгеньевна 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородская область, пгт. Прохоровка 55 Победитель
430668 Евграфов Матвей Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №25 Кемеровская область, г. Междуреченск 43 Призёр
430189 Загайнов Григорий Романович 5 класс МАОУ "СОШ №25" Республика Коми, г. Сыктывкар 42 Призёр
430211 Захаренко Владислав Александрович 5 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 45 Призёр
430085 Иванова Варвара Александровна 5 класс МКОУ Караваевская ОШ Смоленская область, Сычевский р-н, д. Караваево 53 Победитель
430460 Ильясова Эвелина Денисовна 5 класс МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан г. Мелеуз 58 Победитель
430479 Королёв Алексей Сергеевич 5 класс МАОУ Земская гимназия Московская область, г. Балашиха 42 Призёр
430559 Костенко Надежда Витальевна 5 класс МАОУ "Школа №39" г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 53 Победитель
430262 Макарова Маргарита Станиславовна 5 класс БОУ лицей №25 Омская область, г. Омск 47 Призёр
430261 Мартынов Максим Дмитриевич 5 класс МАОУ "Лицей №29" Тамбовская область 51 Победитель
430617 Мовсисян Григорий Артурович 5 класс МАОУ Лицей №29 Тамбовская область, г. Тамбов 51 Победитель
430604 Попова Дарья Евгеньевна 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, посёлок Прохоровка 46 Призёр
430638 Прошкин Кирилл Сергеевич 5 класс Лицей №10 Свердловская область, г. Каменск-Уральский 46 Призёр
430415 Сидельникова Полина Евгеньевна 5 класс МАОУ «Лицей №29» г. Тамбова Тамбовская область, г. Тамбов 46 Призёр
430397 Сидорова Диана Викторовна 5 класс Гимназия ОГУ имени И.С.Тургенева в г. Мценске Орловская область, г. Мценск 41 Призёр
430402 Стребкова Яна Сергеевна 5 класс ГАПОУ МОК им. В. Талалихина г. Москва 42 Призёр
430150 Халиуллина Малика Фаридовна 5 класс МБОУ школа №39 Республика Татарстан, г. Казань 51 Победитель
430605 Яловенко Никита Витальевич 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, посёлок Прохоровка 46 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
430096 Айрапетян Артём Ширазович 6 класс Гимназия им. Академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 54 Победитель
430456 Бабанова Светлана Александровна 6 класс МОУ "СОШ с. Агафоновка" Саратовская область 57 Победитель
430571 Богданова Александра Денисовна 6 класс ГБОУ школа №102 г. Санкт-Петербург 46 Призёр
430588 Боголюбова Ольга Валерьевна 6 класс ГБОУ Лицей №179 г. Санкт-Петербург 44 Призёр
430643 Борисов Георгий 6 класс ГБОУ Лицей №179 г. Санкт-Петербург 52 Победитель
430183 Бородкина Мария Всеволодовна 6 класс МБОУ СОШ №10 Мурманская область, ЗАТО Североморск 41 Призёр
430628 Виноградова Елизавета Дмитриевна 6 класс ГБОУ Лицей №179 г. Санкт-Петербург 46 Призёр
430292 Власова Дарья Николаевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область 51 Победитель
430420 Воробьева Татьяна Ивановна 6 класс Лицей №10 Свердловская область, г. Каменск- Уральский 45 Призёр
430659 Гаджибалаев Залбег Гаджибалаевич 6 класс ГБОУ Лицей №179 г. Санкт-Петербург 49 Призёр
430611 Гайдарович Вероника Анатольевна 6 класс ГБОУ Лицей №179 г. Санкт-Петербург 45 Призёр
430270 Динекин Иван Вячеславович 6 класс МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 53 Победитель
430293 Журавская Татьяна Денисовна 6 класс ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п. г. т. Стройкерамика Самарская область, п.г.т. Стройкерамика 49 Призёр
430098 Иванова Елизавета Максимовна 6 класс МБОУ Школа №97 г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 41 Призёр
430591 Кабарухина Виктория Алексеевна 6 класс ГБОУ Лицей №179 г. Санкт-Петербург 49 Призёр
430407 Калентьева Маргарита Александровна 6 класс ГБОУ СОШ с. Георгиевка Самарская область, Кинельский р-он, с. Георгиевка 54 Победитель
430009 Келлер Светлана Николаевна 6 класс МБОУ СОШ №1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область, пгт. Сосьва 41 Призёр
430481 Клементьева Светлана Сергеевна 6 класс ГБОУ СОШ "ОЦ" им. Героя Советского Союза Дюдюкина Г.К. Самарская область, с. Старое Эштебенькино 51 Победитель
430550 Лампасов Андрей Александрович 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика 41 Призёр
430287 Майданова Дарья Алексеевна 6 класс МАОУ "СОШ №39" Республика Татарстан 51 Победитель
430165 Мануйлов Егор Сергеевич 6 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 41 Призёр
430201 Мокичев Максим Игоревич 6 класс МОУ Средняя школа №71 Ярославская область, г. Ярославаль 41 Призёр
430035 Рогова Алиса Максимовна 6 класс МБОУ СОШ №120 г. Барнаула Алтайский край, город Барнаул 51 Победитель
430541 Семёнова Карина Георгиевна 6 класс ГБОУ школа №102 г. Санкт-Петербург 46 Призёр
430645 Скопа Кристина Денисовна 6 класс Лицей №10 Свердловская область, город Каменск-Уральский 49 Призёр
430386 Скородумова Дарья Ивановна 6 класс ГБОУ школа №102 г. Санкт-Петербург 53 Победитель
430366 Твердохлебов Георгий Алексеевич 6 класс МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г. Энгельс 47 Призёр
430178 Чаркин Максим Николаевич 6 класс МОУ СОШ №71 г. Ярославля Ярославская область, г. Ярославль 42 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
430654 Абдюханов Артём 7 класс Гимназия №148 им. Сервантеса г. Санкт-Петербург 47 Призёр
430185 Грибанова Алёна Александровна 7 класс МАОУ "СОШ №17" имени Героя России Шендрика В. Г. Челябинская область, город Миасс 43 Призёр
430111 Егорова Анастасия 7 класс МБОУ школа №46 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 51 Победитель
430093 Имангулов Дамир Марсович 7 класс МАОУ "Лицей №1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 48 Призёр
430577 Казбанова Кира Юрьевна 7 класс МАОУ "Лицей №27 им. А.В. Суворова" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 44 Призёр
430257 Карташов Иван Александрович 7 класс МБОУ "Нижнедевицкая гимназия" Воронежская область, с. Нижнедевицк 42 Призёр
430411 Максютов Роберт Ильдарович 7 класс РИЛИ Республика Башкортостан, г. Уфа 58 Победитель
430278 Матюшенко Полина Алексеевна 7 класс МБОУ "Школа №4" г. Муравленко Ямало-Ненецкий АО, г. Муравленко 42 Призёр
430505 Мингалиева Лия Ниязовна 7 класс МАОУ "Гимназия 61" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 58 Победитель
430606 Насыров Набиль Наильевич 7 класс МБОУ СОШ имени М.И. Калинина Оренбургская область, г. Бугуруслан 55 Победитель
430378 Садыкова Ирина Равилевна 7 класс МБОУ СОШ им. М.И. Калинина Оренбургская область, город Бугуруслан 42 Призёр
430260 Скороходова Наталья Алексеевна 7 класс МБОУ гимназия им.Басова Воррнежская обл.г. Воронеж 51 Победитель
430432 Тимошкина Софья Александровна 7 класс МАОУ "Лицей №4 г. Чебоксары" Чувашская Республика, г. Чебоксары 43 Призёр
430159 Ткачёв Данил 7 класс МАОУ СОШ №101 Краснодарский край, город Краснодар 45 Призёр
430346 Турищева Ольга Владимировна 7 класс Гимназия №11 Московская область, г. Дубна 52 Победитель
430117 Чугунова Ксения Руслановна 7 класс МБОУ СОШ №21 Пермский край, г. Пермь 47 Призёр
430361 Шашкова Алиса Владимировна 7 класс ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт. Стройкерамика Самарская область, Волжский район, п.г.т. Стройкерамика 52 Победитель
430271 Ядохина Полина Денисовна 7 класс МБОУ Гимназия имени академика Н.Г. Басова Воронежская область 45 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
430130 Аборнев Захар Романович 8 класс МБОУ СОШ №5 Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 46 Призёр
430202 Аверков Егор Владимирович 8 класс МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 43 Призёр
430179 Богатырева Екатерина Алексеевна 8 класс МБОУ СОШ №7 с УИОП Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный 51 Победитель
430431 Бояршинова Дарья Александровна 8 класс Неволинская ООШ Пермский край, Кунгурский район, село Неволино 53 Победитель
430450 Вершинина Полина Александровна 8 класс МАОУ «Уренская СОШ №2» Нижегородская область, город Урень 48 Призёр
430269 Глинков Артём Александрович 8 класс МБОУ Полянская СОШ Ленинградская область, Выборгский район, п.Поляны 51 Победитель
430376 Загидулина Екатерина Васильевна 8 класс МБОУ СОШ №6 Новосибирская область, г. Куйбышев 45 Призёр
430196 Капичникова Алёна Алексеевна 8 класс МОУ СОШ №10 Московская область, город Жуковский 53 Победитель
430394 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 46 Призёр
430441 Курочкин Павел Алексеевич 8 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 58 Победитель
430274 Макимов Алдияр Саматович 8 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, г. Целинный 47 Призёр
430068 Питерцева Екатерина Игоревна 8 класс МБОУ "Ярцевская СШ №1" Смоленская область, город Ярцево 52 Победитель
430152 Селина Полина Игоревна 8 класс МБОУ гимназия №39 им. Ф. Шиллера Орловская область, г. Орёл 47 Призёр
430640 Сендирев Тимофей Сергеевич 8 класс МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область 57 Победитель
430099 Сизикова Василиса Владимировна 8 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 47 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
430204 Ащеулов Алексей Андреевич 9 класс МБОУ Гимназия №2 Кемеровская область, г. Таштагол 54 Победитель
430258 Белашова Ангелина Олегована 9 класс МБОУ СОШ пос. Известковый Хабаровский край, Амурский район, пос. Известковый 45 Призёр
430576 Власова Вероника Андреевна 9 класс МБОУ СОШ д. Усть-Аяз Республика Башкортостан, Дуванский район 44 Призёр
430286 Выборных Елена Григорьевна 9 класс ГБОУ СОШ №102 г. Санкт-Петербург 50 Призёр
430154 Ганиев Шамиль Ильдарович 9 класс МОБУ СОШ д. Николаевка, МР Уфимстий район Республика Башкортостан 43 Призёр
430515 Гимадиева Лилия Табрисовна 9 класс МБОУ Школа №48 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 45 Призёр
430273 Данилова Полина Геннадьевна 9 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область 46 Призёр
430511 Дмитриева София Евгеньевна 9 класс МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г. Одинцово 57 Победитель
430155 Ибатуллина Эвелина Рустемовна 9 класс МОБУ СОШ д. Николаевка, МР Уфимстий район Республика Башкортостан 45 Призёр
430642 Ионкина Анастасия Игоревна 9 класс МБОУ СШ №8 Нижегородская область, г. Выкса 53 Победитель
430434 Исаева Елизавета Сергеевна 9 класс Гимназия ФГБОУ ВО ОГУ им. И.С. Тургенева в г. Мценске Орловская область, г. Мценск 54 Победитель
430340 Иштубаева Аделина Валерьевна 9 класс МОБУ Краснохолмская СОШ №1 Республика Башкортостан 42 Призёр
430324 Курамина Арина Ивановна 9 класс МОУ ООШ п.ц.у. совхоза "15 лет Октября" Саратовская область, Саратовский район, совхоз "15 лет Октября" 47 Призёр
430471 Леонов Ярослав Павлович 9 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 55 Победитель
430206 Миляев Иван Андреевич 9 класс МБОУ Гимназия №2 Кемеровская область, г. Таштагол 47 Призёр
430188 Оруджов Руслан Ильгар оглы 9 класс МАОУ «Видновская СОШ №10» Московская область, Ленинский район, г. Видное 52 Победитель
430005 Отраднова Ярослава Олеговна 9 класс МБОУ Муромцевская СОШ №1 Омская область, гп Муромцево 44 Призёр
430405 Самигулова Алина Ришатовна 9 класс МБОУ "СОШ №21" Пермский край, г. Пермь 46 Призёр
430209 Фадеева Екатерина Сергеевна 9 класс СОШ №21 Пермский край 42 Призёр
430156 Харчикова Анастасия Павловна 9 класс МБОУ СОШ "Горки-Х" Московская область, Одинцовский район, п. Горки-10 44 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
430609 Антонов Дмитрий Дмитриевич 1 курс ГПБОУ "ВТК" Волгоградская область, г. Волгоград 52 Победитель
430198 Ашурбекова Эльвира Эдуардовна 1 курс ГБПОУ МО "БТ" Московская область, г. Балашиха 41 Призёр
430564 Бамбагаева Зоригма Николаевна 1 курс ГАПОУ ИКЭСТ Иркутская область, город Ангарск 52 Победитель
430424 Боровых Максим Андреевич 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область, г.Волгоград 42 Призёр
430299 Бурыкин Виталий Расимович 1 курс Балашихинский техникум Московская область, г. Балашиха 44 Призёр
430166 Виноградова Марина Павловна 10 класс МАОУ "Селенгинская СОШ №1" Республика Бурятия 44 Призёр
430514 Висмантнюк Данил Евгеньевич 1 курс СибГУ им. М.Ф. Решетнева Красноярский край, г. Красноярск 48 Призёр
430056 Головко Виктория Сергеевна 1 курс ГБПОУ МО «БТ» Московская область, город Балашиха 42 Призёр
430089 Егорова Анастасия Сергеевна 1 курс ГБПОУ МО Балашихинский техникум Московская область, г. Балашиха 41 Призёр
430110 Егорова Екатерина 10 класс МБОУ школа №46 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 54 Победитель
430369 Енин Андрей Игоревич 1 курс НИК Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 47 Призёр
430100 Зубенко Александра Александровна 1 курс ГБПОУ МО Балашихинский техникум Московская область, г. Балашиха 48 Призёр
430418 Иванов Иван Николаевич 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область, г.Волгоград 50 Призёр
430537 Катаргулов Артур Рустамович 1 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 51 Победитель
430296 Киреева Екатерина Алексеевна 10 класс МБОУ "Гимназия №25 имени А.С. Пушкина" Нижегородская область 56 Победитель
430213 Козлова Полина Алексеевна 10 класс МБОУ СОШ №5 Воронежская область, город Воронеж 52 Победитель
430480 Кошляков Яков Сергеевич 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 53 Победитель
430644 Кузьмин Тимофей Владимирович 1 курс ГПБОУ "ВТК" Волгоградская область, г. Волгоград 48 Призёр
430176 Майданова Елизавета Алексеевна 10 класс МАОУ "СОШ №39" Республика Татарстан 55 Победитель
430205 Мерзлякова Алина Витальевна 10 класс МБОУ "Гимназия №2" Кемеровская область, г. Таштагол 54 Победитель
430551 Митрохина Анна Михайловна 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 51 Победитель
430641 Мовсисян Елизавета Артуровна 10 класс МАОУ Лицей №29 Тамбовская область, г. Тамбов 51 Победитель
430417 Моор Владислав Александрович 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область, г.Волгоград 49 Призёр
430658 Перепелов Владислав Евгеньевич 1 курс ГПБОУ "ВТК" Волгоградская область, г. Волгоград 50 Призёр
430608 Перепелов Ярослав Евгеньевич 10 класс ГБПОУ ВТК Волгорадская область, г. Волгоград 47 Призёр
430222 Петрова Алеся Михайловна 1 курс ЧПОУ Башкирский экономико-юридический колледж Республика Башкортостан, г. Уфа 44 Призёр
430338 Петрова Ирина Александровна 10 класс ГБПОУ МО "БИТТ" Московская область, г. Балашиха 41 Призёр
430063 Рослик Елизавета Сергеевна 10 класс ГБПОУ МО"БТ" Московская область 49 Призёр
430212 Савина Ольга Алексеевна 1 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, г. Балашиха 49 Призёр
430563 Самсонова Виктория Сергеевна 1 курс ГАПОУ ИКЭСТ Иркутская область, город Ангарск 55 Победитель
430191 Селиванова Екатерина Станиславовна 1 курс ГПОУ "СПТ" Усогорский филиал Республика Коми, Удорский район 49 Призёр
430565 Скробов Кирилл 1 курс ГАПОУ ИКЭСТ Иркутская область, город Ангарск 52 Победитель
430078 Стенько Дарья Денисовна 10 класс ГБПОУ МО Балашихинский техникум Московская область, г. Балашиха 49 Призёр
430488 Стольнова Кристина Сергеевна 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 46 Призёр
430221 Суфиярова Рената Шарифовна 1 курс ЧПОУ Башкирский экономико-юридический колледж Республика Башкортостан, г. Уфа 47 Призёр
430239 Тесленко Ирина Анатольевна 1 курс ГБПОУ МО «Балашихинский техникум» Московская область, г. Балашиха 51 Победитель
430047 Умнов Владислав Константинович 10 класс ГБПОУ "БТ" Московская область 43 Призёр
430649 Урссу Александр Михайлович 10 класс ГБПОУ ВТК Волгорадская область, г. Волгоград 55 Победитель
430599 Чеплаков Илья Витальевич 1 курс ГБПОУ МО «Балашихинский техникум» Московская область, г. Балашиха 49 Призёр
430558 Чеченев Вадим Анатольевич 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 42 Призёр
430419 Шалин Александр Олегович 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область, г.Волгоград 47 Призёр
430318 Шаронов Денис Алексеевич 1 курс ГБПОУ МО «Балашихинский техникум» Московская область, г. Балашиха 44 Призёр
430664 Ямщикова Евгения Александровна 1 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 49 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
430114 Абрамов Никита Юрьевич 11 класс МБОУ "СОШ №21" г. Перми Пермский край, г. Пермь 42 Призёр
430131 Аземова Анастасия Олеговна 11 класс Балашихинский техникум Московская область, г. Балашиха 48 Призёр
430670 Акбашев Данис Эльмартович 2 курс ПНК Пермский край, с. Елпачиха 46 Призёр
430357 Андрианова Полина 2 курс ГБПОУ МО Электростальский колледж Московская область, г.о.Электросталь 51 Победитель
430004 Белогубова Лариса Владимировна 11 класс МОУ СОШ №1 Челябинская область, г. Юрюзань 50 Призёр
430557 Бутусова Ирина Александровна 11 класс МОУ СШ №58 Ярославская область 48 Призёр
430032 Ворошилов Вячеслав Сергеевич 2 курс "ПНК" Пермский край, г. Пермь 49 Призёр
430478 Губарева Вера Руслановна 11 класс МАОУ СОШ №25 г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 60 Победитель
430193 Гусаров Никита Денисович 2 курс Балашихинский техникум Московская область, г. Старая Купавна 51 Победитель
430195 Гусельников Алексей Вадимович 11 класс МБОУ СОШ №2 Кемеровская область, г. Топки 57 Победитель
430081 Дегтярева Юлия Андреевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, г. Балашиха 47 Призёр
430230 Елистратов Никита Андреевич 2 курс БИТТ Московская область, г. Балашиха 45 Призёр
430194 Есаков Евгений Павлович 2 курс ГБПОУ МО БТ №36 г. Балашиха Московская область, г. Балашиха 48 Призёр
430243 Завозов Михаил Максимович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, г.о. Балашиха 42 Призёр
430136 Качалина Ольга Сергеевна 11 класс Балашихинский техникум Московская область, г. Балашиха 47 Призёр
430092 Королева Ульяна Алексеевна 11 класс МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, город Раменское 50 Призёр
430135 Кузнецова Валерия Максимова 11 класс Балашихинский техникум Московская область, г. Балашиха 44 Призёр
430026 Курицина Ирина Витальевна 2 курс ГАПОУ МО "МОБМК им. А.Н. Скрябина" Московская область, город Электросталь 43 Призёр
430133 Лушникова Анастасия Игоревна 11 класс Балашихинский техникум Московская область, г. Балашиха 41 Призёр
430138 Масленникова Полина Антоновна 11 класс Балашихинский техникум Московская область, г. Балашиха 51 Победитель
430233 Мильке Вадим Сергеевич 2 курс БИТТ Московская область, г. Балашиха 41 Призёр
430423 Мокичева Алена Игоревна 11 класс МОУ "Средняя школа №48" Ярославская область, г. Ярославаль 49 Призёр
430144 Мусиенко Ангелина Витальевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, г. Балашиха 48 Призёр
430245 Обрывин Александр Андреевич 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, г.о. Балашиха 44 Призёр
430027 Пушкарева Екатерина Вячеславовна 2 курс ГАПОУ МО "МОБМК им. А.Н. Скрябина" Московская область, город Электросталь 48 Призёр
430203 Сафарова Наргиз Аскер кызы 2 курс ГБПОУ "Ивановский колледж культуры" Ивановская область, город Иваново 53 Победитель
430142 Соломка Анастасия Игоревна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, г. Балашиха 44 Призёр
430218 Сосунов Арсений Алексеевич 2 курс ПНК Пермский край, посёлок Ильинское 50 Призёр
430249 Столяров Станислав Андреевич 11 класс МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, город Раменское 41 Призёр
430482 Струнин Егор Сергеевич 2 курс ГБПОУ ПНК Пермский край, город Пермь 49 Призёр
430217 Сухарев Никита Иванович 2 курс ПНК Пермский край, посёлок Ильинское 44 Призёр
430665 Черникова Дарья Евгеньевна 11 класс МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, г. Раменское 53 Победитель
430137 Широкова Алёна Валериевна 11 класс Балашихинский техникум Московская область, г. Балашиха 50 Призёр
430248 Ябродский Никита Александрович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, г.о. Балашиха 42 Призёр