Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 19-22 апреля 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
430339 Арипшев Адам Эдуардович 5 класс МКОУ "СОШ № 3" Г.О. НАЛЬЧИК КБР, г.Нальчик 26 Призёр
430051 Вайдер Мартин 5 класс Школа при Посольстве РФ в Дании г. Копенгаген 22 Призёр
430193 Виноградов Данила Дмитриевич 5 класс МОУ "ООШ № 11" Тверская область город Ржев 35 Победитель
430211 Гаврилкин Егор Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ с.Агафоновка" Саратовская область Питерский район село Агафоновка 32 Победитель
430088 Дерюшева Ксения Дмитриевна 5 класс МАОУ лицей №4 Пермский край, г. Пермь 31 Победитель
430252 Еремышко Анастасия Евгеньевна 5 класс МБОУ СОШ №98 Краснодарский край, город Краснодар 32 Победитель
430162 Зыкова Андриана Дмитриевна 5 класс Майинский лицей Республика Саха Якутия 32 Победитель
430187 Извекова Александра Витальевна 5 класс МБОУ "СОШ №5 г. Щигры Курской области" Курская область, г. Щигры 34 Победитель
430123 Красильникова Полина Юрьевна 5 класс ГБОУ лицей 179 г. Санкт-Петербург 24 Призёр
430334 Маркелова Варвара Евгеньевна 5 класс МБОУ "Гимназия" г. Арзамас Нижегородской области 34 Победитель
430194 Михайлова Алина Сергеевна 5 класс МОУ "ООШ № 11" Тверская область город Ржев 35 Победитель
430212 Орынбаев Дамир Эльисович 5 класс МОУ "СОШ с.Агафоновка" Саратовская область, Питерский район, село Агафоновка 32 Победитель
430127 Подкорытова Анастасия Денисовна 5 класс МАОУ Лицей №109 Свердловская область, город Екатеринбург 22 Призёр
430136 Полушкина Карина Алексеевна 5 класс Школа № 91 с УИОП Нижегородская область 22 Призёр
430050 Рулев Алексей Сергеевич 5 класс Школа при Посольстве РФ в Дании г. Копенгаген 31 Победитель
430137 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО № 33 г.Минск Республика Беларусь,г.Минск 33 Победитель
430224 Степанов Кирилл Иванович 5 класс МОУ "СОШ №71" Саратовская область, г. Саратов 34 Победитель
430177 Суворов Сергей Александрович 5 класс МБОУ СОШ 10 Московская область 25 Призёр
430023 Тарануца Иван Дмитриевич 5 класс МОУ ТСШ №11 ПМР, г. Тирасполь 31 Победитель
430094 Унгарова Аида Кайратовна 5 класс МКОУ СШ №2 Волгоградская область, г. Палласовка 30 Победитель
430096 Уткина Маргарита Ивановна 5 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 25 Призёр
430192 Чёрный Кирилл Андреевич 5 класс МОУ "ООШ № 11" Тверская область город Ржев 35 Победитель
430337 Шмидт Ксения Андреевна 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Чехов 27 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
430106 Вишняк Дмитрий Евгеньевич 6 класс Арлюкская СОШ Кузбасс п ст. Арлюк 32 Победитель
430203 Головин Егор Викторович 6 класс МБОУ СОШ 46 Г.Курск 34 Победитель
430065 Горбачев Артём Геннадьевич 6 класс МБОУ СОШ №46 Курская область, г. Курск 24 Призёр
430083 Гордеев Богдан Эдуардович 6 класс МБОУ "СОШ №34" Кемеровская область, пгт. Краснобродский 35 Победитель
430084 Гордеева Анастасия Эдуардовна 6 класс МБОУ "СОШ №34" Кемеровская область, пгт. Краснобродский 35 Победитель
430067 Гульпа Александра Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №32 г. Белово Кемеровская область 33 Победитель
430270 Козырицкая Диана Константиновна 6 класс МБОУ Первомайская СОШ Томская область, с. Первомайское 20 Призёр
430186 Машошин Глеб Алексеевич 6 класс МБОУ "СОШ №5 г. Щигры Курской области" Курская область, г. Щигры 34 Победитель
430085 Медякова Снежана Владимировна 6 класс МБОУ "СОШ №34" Кемеровская область, пгт. Краснобродский 30 Победитель
430026 Пахомов Ярослав Андреевич 6 класс МБОУ Трудармейская СОШ Кемеровская область, п. Трудармейский 31 Победитель
430229 Преймачук Ангелина Сергеевна 6 класс МБОУ лицей №15 Кемеровская область, г. Березовскиц 30 Победитель
430064 Рапацевич Виктория 6 класс МБОУ «Средняя школа №4» Красноярский край, г. Ачинск 30 Победитель
430086 Рассоха Ольга Андреевна 6 класс МБОУ "СОШ №34" Кемеровская область, пгт. Краснобродский 30 Победитель
430034 Рихтер Георг 6 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 35 Победитель
430254 Саксонова Ксения Юрьевна 6 класс МКОУ СОШ г.Нариманов Наримановский район село Рассвет 29 Победитель
430179 Симонов Максим Сергеевич 6 класс МАОУ ФМЛ №93 г.Уфы Республика Башкортостан 34 Победитель
430272 Ускова Алина Андреевна 6 класс МБОУ Первомайская СОШ Томская область, с. Первомайское 26 Призёр
430063 Филяков Максим Владимирович 6 класс Средняя школа №11 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 32 Победитель
430159 Чуринова Юлия Павловна 6 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область, Прокопьевский район, пос. Октябрьский 32 Победитель
430348 Шатов Егор Алексеевич 6 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 31 Победитель
430294 Шпарага Алексей 6 класс МБОУ СОШ № 98 Краснодарский край 21 Призёр
430325 Щербина Михаил Андреевич 6 класс ГБОУ школа № 13 Краснодарский край, г-к Анапа 35 Победитель
430167 Яхонтова Елизавета Ростиславовна 6 класс МБОУ гимназия имени Н.Г. Басова Воронеж 35 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
430144 Андреева Арина Андреевна 7 класс МБОУ "СОШ №29" Республика Хакасия, г. Абакан 31 Победитель
430213 Жеухин Александр Александрович 7 класс МБОУ СОШ №1 Смоленская обл., г. Сафоново 29 Победитель
430145 Зайлалова Диана Ильдаровна 7 класс МБОУ "СОШ №29" Республика Хакасия, г. Абакан 23 Призёр
430148 Ильянова Диана Александровна 7 класс МБОУ "СОШ №29" Республика Хакасия, г. Абакан 35 Победитель
430143 Кноп Виктория Александровна 7 класс МБОУ "СОШ №29" Республика Хакасия, г. Абакан 29 Победитель
430142 Лактионова Вера Андреевна 7 класс МБОУ "СОШ №29" Республика Хакасия, г. Абакан 31 Победитель
430147 Медведев Владислав Павлович 7 класс МБОУ "СОШ №29" Республика Хакасия, г. Абакан 28 Победитель
430250 Митин Руслан Дмитриевич 7 класс МБОУ "СОШ №29" Республика Хакасия, г. Абакан 24 Призёр
430139 Ожигов Родион Андреевич 7 класс МБОУ "СОШ №29" Республика Хакасия, г. Абакан 27 Призёр
430138 Перевалов Максим Викторович 7 класс МБОУ "СОШ №29" Республика Хакасия, г. Абакан 26 Призёр
430122 Петрова Ангелина Сергеевна 7 класс МОУ СОШ 71 г Саратов Саратовская область г. Саратов 20 Призёр
430020 Петрова Ирина Валентиновна 7 класс МБОУ "СОШ №4 г. Мамадыш" Республика Татарстан 35 Победитель
430318 Платонова Анастасия Юрьевна 7 класс МБОУ "СОШ № 37" г. Чебоксары Чувашская Республика 24 Призёр
430322 Попов Илья Артурович 7 класс ГБОУ школа № 13 Краснодарский край, г-к Анапа 26 Призёр
430121 Прокопенко Дмитрий Евгеньевич 7 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Октябрьский 22 Призёр
430087 Скрипкин Артём Андреевич 7 класс ГБОУ СОШ №283 Кировского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург 24 Призёр
430140 Смирнова Анна Дмиртриевна 7 класс МБОУ "СОШ №29" Республика Хакасия, г. Абакан 24 Призёр
430251 Субоч Даниил Сергеевич 7 класс МБОУ "СОШ №29" Республика Хакасия, г. Абакан 30 Победитель
430141 Сутурихин Данил Александрович 7 класс МБОУ "СОШ №29" Республика Хакасия, г. Абакан 22 Призёр
430323 Токарев Марк Максимович 7 класс ГБОУ школа № 13 Краснодарский край, г-к Анапа 25 Призёр
430071 Трухачева Ульяна Алексеевна 7 класс ОГБОУ СОШ №3 Белгородская область 26 Призёр
430263 Хасанова Самира Илдусовна 7 класс МБОУЛСОШ Республика Татарстан, г. Арск 34 Победитель
430097 Шабазова Раяна Мусаевна 7 класс МОУ СОШ №71 г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 25 Призёр
430072 Шихахмедова Вероника Давудовна 7 класс МОУ СОШ с. Бутурлинка Саратовская область, Екатериновский район, с. Бутурлинка 21 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
430226 Васильева Арина Владимировна 8 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашская Республика 28 Победитель
430223 Малинина Алина Александровна 8 класс Гимназия 10 Мурманская область 20 Призёр
430324 Радченко Александра Владимировна 8 класс ГБОУ школа № 13 Краснодарский край, г-к Анапа 28 Победитель
430048 Рулев Александр Сергеевич 8 класс Школа при Посольстве РФ в Дании г. Копенгаген 26 Призёр
430044 Сизяков Николай Андреевич 8 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
430118 Воронова Вероника 9 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Октябрьский 28 Победитель
430281 Головащенко Светлана Станиславовна 9 класс МБОУ"ТЕРНОВСКАЯ ООШ" Белгородская область, с.Терновка 20 Призёр
430217 Леонтьева Анастасия Ивановна 9 класс МБОУ "Октябрьская ООШ" Кемеровская область, Прокопьевский район, пос. Октябрьский 32 Победитель
430091 Олейникова Софья Юрьевна 9 класс МАОУ СОШ №10 Вологодская область, г. Череповец 30 Победитель
430119 Рузаева Арина 9 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Октябрьский 28 Победитель
430035 Федоров Александр Сергеевич 9 класс МБОУ "Лицей №33" Ивановская область, г. Иваново 29 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
430038 Ахметова Элина Альфредовна 10 класс МОБУ СОШ д. Николаевка М/Р Уфимский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан 21 Призёр
430188 Васик Константин Алексеевич 1 курс БИТТ.РФ Московская область город Балашиха 21 Призёр
430039 Ганиев Шамиль Ильдарович 10 класс МОБУ СОШ д. Николаевка М/Р Уфимский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан 20 Призёр
430112 Зарецкая Анастасия Александровна 1 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область г.о.г Бор 28 Победитель
430174 Зубанова Валерия Романовна 1 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Богородск 28 Победитель
430107 Зубова Мария Игоревна 1 курс натк нижний новгород 29 Победитель
430027 Киреева Екатерина Дмитриевна 10 класс МБОУ СОШ №2 г. Междуреченска Кемеровская область, г. Междуреченск 29 Победитель
430195 Кормишина Елизавета Николаевна 1 курс НАТК Нижний Новгород 21 Призёр
430037 Крутько Полина Васильевна 10 класс МОБУ СОШ д. Николаевка М/Р Уфимский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан 24 Призёр
430175 Швыдкой Никита Дмитриевич 10 класс ГБПОУ МО "БТ" Московская область, г. Балашиха 28 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
430135 Апполинариева Екатерина Дмитриевна 2 курс ГБПОУ Архангельский музыкальный колледж Архангельская область, город Архангельск 27 Призёр
430125 Борисова Арина Эдуардовна 11 класс НАТК Нижний Новгород 35 Победитель
430132 Волкова Виктория Александровна 11 класс ГБПОУ НАТК Нижний Новгород 35 Победитель
430302 Востокова Анна Романовна 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
430298 Гарницкий Виктор Александрович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
430257 Гонюкова Маргарита Акоповна 11 класс МБОУ "Новослободская СОШ" Корочанского района Белгородская область 35 Победитель
430277 Дарья Сергеевна Першина 2 курс ГБПОУ Архангельский музыкальный колледж Архангельская область, город Архангельск 23 Призёр
430104 Ефремова Арина Константинова 11 класс НАТК Нижегородская область Нижний Новгород 35 Победитель
430280 Железкин Никита Валерьевич 2 курс Нефтеюганский Индустриальный колледж Нефтеюганск 24 Призёр
430170 Жешутко Милана Евгеньевна 11 класс МБОУ СОШ 98 Краснодарский край, город Краснодар 24 Призёр
430130 Живолуп Наталья Сергеевна 2 курс АМК Архангельск 28 Победитель
430338 Злобина Элеонора Олеговна 11 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 35 Победитель
430300 Киселёв Алексей Анатольевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
430114 Колосова Эвелина Сергеевна 11 класс НАТК Нижегородская область. Нижний Новгород 32 Победитель
430259 Медникова Дарья Ивановна 2 курс АМК Архангелск 27 Призёр
430297 Мишин Сергей Андреевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
430295 Молчанов Иван Романович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
430190 Петрова Ирина Александровна 2 курс ГБПОУ МО "БИТТ" Московская область, г.Балашиха 25 Призёр
430301 Плеханова Юлия Алексеевна 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
430116 Постнов Никита Андреевич 11 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 35 Победитель
430110 Ромашова Александра Сергеевна 11 класс НАТК Нижегородская область, Нижний Новгород 35 Победитель
430303 Савельева Татьяна Михайловна 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
430184 Сорогина Юлия Сергеевна 11 класс МАОУ НГО СОШ 4 Новая Ляля 26 Призёр
430319 Тахиров Наил Сахилович 2 курс НИК Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск 21 Призёр
430296 Торсеев Максим Игоревич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
430076 Умнов Владислав Константинович 2 курс ГБПОУ МО "БТ" Московская область 20 Призёр
430198 Филатова Дарья Дмитриевна 11 класс НАТК Нижегородская область 22 Призёр
430299 Цветков Илья Андреевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
430134 Шувалова Юлия Владимировна 11 класс НАТК Нижегородская область, Нижний Новгород 32 Победитель