Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 16-19 апреля 2018 года
ФИО Класс (курс) Образовательное учреждение Результат
Бондаренко Михаил Дмитриевич 5 класс МАОУ лицей №18 г. Калининград Победитель
Дёмина Мария Евгеньевна 5 класс МАОУ СОШ №50 г. Калининграда Победитель
Нистратова Алина Анатольевна 5 класс МБОУ СОШ №55 г.Воронежа Победитель
Полле Марк Олегович 5 класс МАОУ лицей №18 г.Калининграда Победитель
Пряников Максим Андреевич 5 класс МАОУ СОШ №50 г. Калининграда Победитель
Фещенко Роман Геннадиевич 5 класс МБОУ СОШ №55 г.Воронеж Победитель
Алексеева Анастасия Игоревна 5 класс МБОУ "СШ №7 им.В.Н. Пушкарева" Призёр
Васильев Иван Валерьянович 5 класс МАОУ "Лицей №3" г.Чебоксары Призёр
Годжаев Тамерлан Рахманович 5 класс МБОУ Школа № 117 с УИИЯ ГО город Уфа РБ Призёр
Иванов Григорий Андреевич 5 класс МБОУ "Лицей№44" г. Чебоксары Призёр
Кортова Анна Олеговна 5 класс МАОУ "Лицей №3" г.Чебоксары Призёр
Любимцева Ксения Константиновна 5 класс МБОУ СШ № 26, г. Иваново, Ивановская область Призёр
Макарова Оксана Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ № 55 г. Воронеж Призёр
Морозов Фёдор Викторович 5 класс МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославской области Призёр
Тимонов Артём Сергеевич 5 класс МАОУ лицей N18 г.Калининграда Призёр
Тимофеев Арсений Анатольевич 5 класс МАОУ "СОШ №1" г.Чебоксары Призёр
Чурсинов Андрей Олегович 5 класс МБОУ СОШ 13 станицы Незлобной Призёр
Шлычкова  Марина Егоровна 5 класс МОБУ СОШ с .Нордовка,Мелеузовский район, РБ Призёр
Блинова Лидия Евгеньевна 6 класс МБОУ СОШ №53 г. Мурманска, Мурманская область Победитель
Быков Владислав Валерьевич 6 класс АПОУ "ЮКИОР" Победитель
Васильчук Вадим Олегович 6 класс МБОУ "Гимназия №32" г. Иваново Победитель
Гаврюков Данил Алексеевич 6 класс АПОУ "ЮКИОР" Победитель
Голакова Ксения Игоревна 6 класс МБОУ "Школа №53" г. Рязань Победитель
Городничев Роман Алексеевич 6 класс МБОУ СОШ № 58 г.о. Самара, Самарская область Победитель
Гришина Алина Вячеславовна 6 класс ЦДО детей-инвалидов г. Пенза Победитель
Живайкина Алина Владимировна 6 класс ГБОУ школа № 1078, г. Москвы Победитель
Катбетдинова Эльвира Эдуардовна 6 класс МАОУ лицей 18 г. Калининграда Победитель
Короткова Ольга Андреевна 6 класс МАОУ "СОШ №1" г.Чебоксары Победитель
Мещерякова Алёна Евгеньевна 6 класс ГБОУ Лицей №40 Приморского района г. Санкт-Петербурга Победитель
Пирогова Дарья Владиславовна 6 класс МБОУ СОШ № 2 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова Победитель
Проскурина Мария Максимовна 6 класс МБОУ СШ 53 г. Рязани Победитель
Самойлов Константин Иванович 6 класс МБОУ "Школа №58" г. Самара Победитель
Соснин Глеб Александрович 6 класс ЦДО детей-инвалидов г. Пенза Победитель
Турченко Дарья Сергеевна 6 класс ГБОУ лицей №572 г.Санкт-Петербург Победитель
Филатов Даниил Олегович 6 класс ГАОУ Школа №548 "Царицыно" г.Москвы Победитель
Анисимова Вероника Дмитриевна 6 класс МБОУ "Школа №35" г. Нижнего Новгорода Призёр
Бессонова Василиса Владимировна 6 класс МАОУ МБЛ  г.Саратов Призёр
Биктышева Карина Вадимовна 6 класс МБОУ СОШ д.Малонакаряково МР Мишкинский район РБ Призёр
Богунова Елена Вадимовна 6 класс МАОУ СОШ №43 г. Калининграда, Калининградская обл. Призёр
Веригина Дарья Михайловна 6 класс МБОУ "Школа №58" г. о. Самара Призёр
Гельдыева Ксения 6 класс МБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОП Призёр
Гибзун Полина 6 класс МОБУ СОШ № 1 Пожарского МР Приморского края Призёр
Дремин Никита Николаевич 6 класс Лицей №16 при УлГТУ г.Димитровграда Ульяновская область Призёр
Дьякова Кристина Николаевна 6 класс МАОУ "Лицей №3" г. Стерлитамака, Республика Башкортостан Призёр
Жукова Валерия Васильевна 6 класс МОУ СШ №57 Призёр
Иванов Максим Михайлович 6 класс МБОУ ТГЭГ с. Тымпы Вилюйский улус Республика Саха (Якутия) Призёр
Мосюр Маргарита 6 класс МОБУ СОШ № 1 Пожарского МР Приморского края Призёр
Панасова Анастасия Валерьевна 6 класс Губернский лицей г. Пенза Призёр
Пащенко Максим Игоревич 6 класс АПОУ "ЮКИОР" Призёр
Русанов Илья Николаевич 6 класс Лицей № 16 города Димитровграда Ульяновской области Призёр
Хакимова Адель Загировна 6 класс МБОУ Школа № 117 с УИИЯ ГО город Уфа РБ Призёр
Левина Алина Сергеевна 7 класс ГБОУ СОШ №303 Победитель
Лупанов Богдан Игоревич 7 класс МБОУ СОШ №51 Победитель
Ибрагимова Ева Османовна 7 класс МБОУ гимназия "Эврика" город Анапа, Краснодарский край Призёр
Кириков Иван Юрьевич 7 класс МБОУ "СОШ №34" г. Череповец Вологодской области Призёр
Мусалова Сабина Наврузалиевна 7 класс МБОУ "Федоровская СОШ № 1" Призёр
Мухаметова Софья Ильдаровна 7 класс МБОУ школа №58 Призёр
Ненахова Кристина Павловна 7 класс МОУ Гимназия №2 г. Раменское, Московская область Призёр
Прохоров Олег Константинович 7 класс МОУ СШ №57 Призёр
Румянцев Никита Максимович 7 класс МОУ СШ №1 г.Кимры, Тверская область Призёр
Сидорова Екатерина Павловна 7 класс МБОУ "ГОРОДСКАЯ ГИМНАЗИЯ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА" Призёр
Тоболев Борис Борисович 7 класс МОУ СШ №1 г.Кимры, Тверская область Призёр
Фазулова Ангелина Андреевна 7 класс МБОУ Школа № 117 с УИИЯ ГО город Уфа РБ Призёр
Белякова Анастасия Сергеевна 8 класс МБОУ ФЭЛ №29 Победитель
Климкин Дмитрий Анатольевич 8 класс МБОУ СОШ №1 с УИОП, г. Воронеж Победитель
Корнева Анастасия Алексеевна 8 класс МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Победитель
Петухова Анастасия Валерьевна 8 класс МОУ "Гимназия № 7" городского округа Лыткарино МО Победитель
Баркина Ульяна Сергеевна 8 класс МБОУ "Школа № 53", Рязань Призёр
Безрядина Анна Эдуардовна 8 класс МБОУ СОШ №55 г.Воронежа, Воронежская область Призёр
Буланов Александр Сергеевич 8 класс МБОУ СОШ №22 г.Балашиха, Московская обл. Призёр
Гурьева Юлия Александровна 8 класс МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Призёр
Дылдина Анастасия Владимировна 8 класс МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Призёр
Ельчанинова Екатерина Романовна 8 класс МОБУ СОШ №8 Призёр
Мельников Михаил Александрович 8 класс МОУ "МПЛ № 5 им. Н.П. Бойко г. Донецка", ДНР Призёр
Новикова Ева Александровна 8 класс МАОУ "Лицей №78 им. А.С. Пушкина" г. НАбережные Челны, РТ Призёр
Сотилова Евгения Александровна 8 класс МАОУ Лицей №18 г. Калининграда, Калининградская область Призёр
Субботин Илья Александрович 8 класс МОБУСОШ 8 Призёр
Шаповалов Ярослав Юрьевич 8 класс МБОУ СОШ №55 Призёр
Анацкая Ирина Олеговна 9 класс ГБОУ СОШ 548  г.Санкт-Петербург Победитель
Андреенко Андрей Юрьевич 9 класс МБОУ лицей №12 Призёр
Галкин Владислав Дмитриевич 9 класс МАОУ СОШ №200 Призёр
Гончаренко Елизавета Андреевна 9 класс МБОУ "Школа № 53" г. Рязани, Рязанская область Призёр
Коненков Игорь Валерьевич 9 класс МБОУ «Школа № 68» г. Рязани Призёр
Любочка Алёна Петровна 9 класс ГБОУ школа № 7 Санкт-Петербург Призёр
Маркова Кира Владимировна 9 класс ГБОУ школа № 7 Призёр
Солодкая Дарья Дмитриевна 9 класс ГУО "Средняя школа №3 г. Копыля" Республика Беларусь Призёр
Старикова Анна Олеговна 9 класс МБОУ СОШ №43 г.Казани,Республики Татарстан Призёр
Старикова Татьяна Олеговна 9 класс МБОУ СОШ №43 г.Казани,Республики Татарстан Призёр
Степанов Иван Никитич 9 класс СОШ №303 г.Санкт-Петербург Призёр
Романова Екатерина Игоревна 10 класс МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Победитель
Ахмерова Елизавета Тимуровна 10 класс ЧОУ "Академический лицей им. Н.И.Лобачевского" г. Казань Призёр
Белобородова Наталья Ивановна 1 курс КГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж", г. Кунгур Призёр
Бушуева Екатерина Юрьевна 10 класс МБОУ "Гимназия №9" Призёр
Высоцкая Юлия Сергеевна 10 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова Призёр
Гасанова Шагане Садиевна 10 класс ГБОУ лицей №299 г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Призёр
Ерофеева Ксения Игоревна 10 класс МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Призёр
Иванюшина Зоя Михайловна 10 класс МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова Призёр
Лутай Валерия Павловна 10 класс МБОУ СОШ №55 Призёр
Лытвак Лика Константиновна 10 класс ГБОУ СОШ №548 с углубленным изучением английского языка Призёр
Малинина Юлия Романовна 10 класс МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова Призёр
Матушкина Виктория Сергеевна 10 класс МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Призёр
Никитина Ульяна Васильевна 10 класс МБОУ СОШ №34 г.Череповец, Вологодская область Призёр
Репкина Елена Викторовна 10 класс МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова Призёр
Румянцева Екатерина Николаевна 10 класс Академический Лицей им. Н. И. Лобачевского Призёр
Черникова Анастасия Андреевна 10 класс МБОУ СОШ №55 г. Воронежа, Воронежская область Призёр
Яковлева Ирина Константиновна 10 класс МБОУ гимназия имени Н.Г. Басова Призёр
Воеводина Оксана Алексеевна 2 курс СТТ ГГТУ, г. Орехово-Зуево, Московская область Победитель
Миндубаева Регина Марселевна 11 класс МБОУ "Гимназия № 10" Зеленодольского МР РТ" Победитель
Аввакумова Людмила Максимовна 2 курс КГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж", г. Кунгур Призёр
Винокурова Анжела Антоновна 2 курс КГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж", г. Кунгур Призёр
Зюлёва Анна Сергеевна 2 курс ГБПОУ ППК№1 Призёр
Кожевникова Вера Андреевна 2 курс ГБПОУ "Пермский педагогический колледж №1" Призёр
Ложкина Ксения Сергеевна 2 курс КГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж", г. Кунгур Призёр
Лучихина Надежда Андреевна 2 курс КГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж", г. Кунгур Призёр
Рюмина Светлана Игоревна 11 класс МБОУ СОШ №53 г.Рязани, Рязанской области Призёр
Уласовец Екатерина Анатольевна 11 класс ГУО "Средняя школа №3 г. Копыля" Республика Беларусь Призёр