Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 16-19 марта 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
410248 Артамонова Елизавета Андреевна 5 класс МБОУ"Лицей №18" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 57 Победитель
410125 Васильева Каролина Евгеньевна 5 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика 51 Победитель
410126 Васильева Мария Андреевна 5 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика 54 Победитель
410124 Ваткина Анна Владимировна 5 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика 54 Победитель
410059 Виктория Евгеньевна Соловьева 5 класс Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 47 Призёр
410127 Гаврилова Елена Владиславовна 5 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика 55 Победитель
410051 Голишникова Яна Леонидовна 5 класс МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары Чувашия, г. Чебоксары 51 Победитель
410128 Горин Владимир Евгеньевич 5 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика 51 Победитель
410066 Губанова Маргарита Евгеньевна 5 класс МКОУ "Дмитриевская ООШ" Золотузинского района Курская область, Золотухинский район, с. Дмитриевка 53 Победитель
410088 Давыдова Софья Григорьевна 5 класс Лицей №44 Чувашия, г. Чебоксары 53 Победитель
410065 Епишева Виктория Николаевна 5 класс МКОУ "Дмитриевская ООШ" Золотузинского района Курская область, Золотухинский район, с. Дмитриевка 53 Победитель
410229 Зайцев Дмитрий Александрович 5 класс МАОУ Гимназия №57 Республика Татарстан, город Набережные Челны 48 Призёр
410129 Ильин Иван Родионович 5 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика 54 Победитель
410271 Кузнецова Марьяна Вадимовна 5 класс МБОУ СОШ №60 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 56 Победитель
410091 Кузьмина Мария Сергеевна 5 класс МОУ СШ №75 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 46 Призёр
410221 Макаренко Макар Алексеевич 5 класс МБОУ школа №60 Ростовская область 55 Победитель
410137 Макарова Маргарита Станиславовна 5 класс БОУ лицей №25 Омская область, г. Омск 51 Победитель
410234 Медведев Матвей Андреевич 5 класс МБОУ "Школа №60" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 55 Победитель
410133 Михайлова Анна Александровна 5 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика 55 Победитель
410001 Новикова Наталья Николаевна 5 класс МБОУ СОШ с. Майгаза Республика Башкортостан, Белокатайский район, село Майгаза 47 Призёр
410224 Оганесян Алина Торкомовна 5 класс МБОУ "Школа 60" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 60 Победитель
410131 Орехов Станислав Александрович 5 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика 43 Призёр
410087 Пономарева Ульяна Ильинична 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 50 Призёр
410006 Рихтер Георг 5 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 44 Призёр
410272 Романова Анна Александровна 5 класс МБОУ СОШ №55 Воронежская область, г. Воронеж 48 Призёр
410270 Утаджиева Баира Каныровна 5 класс МБОУ "КНГ имени Кичикова А.Ш." Республика Калмыкия 60 Победитель
410179 Черныш Мария Владимировна 5 класс МБОУ Нижнесанарская СОШ Челябинская область, Троицкий район, село Нижняя Санарка 46 Призёр
410257 Чолудаева Иляна Саналовна 5 класс КНГ им. Кичикова А. Ш. Республика Калмыкия, город Элиста 43 Призёр
410013 Ядохина Олеся Денисовна 5 класс Гимназия им. академика Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 51 Победитель
410134 Янсапов Лев Эдуардович 5 класс МАОУ "СОШ №8 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 47 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
410193 Адьянова Ангира Антоновна 6 класс МБОУ "Калмыцкая национальная гимназия имени Кичикова А.Ш." Республика Калмыкия, город Элиста 58 Победитель
410073 Айрапетян Артём Ширазович 6 класс Гимназия им. академика Н. Г. Басова Воронежская область 41 Призёр
410251 Васкевич Максим Леонидович 6 класс НОЧУ СОШ "Разум-Л" г. Москва 46 Призёр
410190 Власова Дарья Николаевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область 52 Победитель
410007 Гончаров Владислав Александрович 6 класс МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область 51 Победитель
410228 Горшков Максим Алексеевич 6 класс МБОУ лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 44 Призёр
410057 Калустова Марина Кареновна 6 класс МОУ Гимназия №2 Московская область, г. Раменское 51 Победитель
410054 Капранова Ксения Александровна 6 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 52 Победитель
410047 Келлер Светлана Николаевна 6 класс МБОУ СОШ №1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область 50 Призёр
410278 Коптев Никита Михайлович 6 класс гимназия Басова Воронежская область, г. Воронеж 56 Победитель
410081 Кравцов Алексей Романович 6 класс МБОУ Лицей №4 Воронежская область, г. Воронеж 49 Призёр
410231 Крюченков Арсен Абдуллаевич 6 класс Гимназия ак. им. Н.Г.Басова Воронежская область 53 Победитель
410208 Николаева Кира Андреевна 6 класс МБОУ гимназия №30 Ивановская область, г. Иваново 43 Призёр
410058 Осипова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 54 Победитель
410230 Пилюгина Арина Андреевна 6 класс гимназия ак. им. Н.Г.Басова Воронежская область 53 Победитель
410157 Савченко Евгения Викторовна 6 класс Гимназия им.академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 49 Призёр
410011 Терентьева Алина Олеговна 6 класс МОУ "СОШ №3" Республика Коми 53 Победитель
410186 Труняков Алан 6 класс МБОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского г. Ейска МО Ейский р-н Краснодарский край, г. Ейск 44 Призёр
410050 Яковлев Арсений Михайлович 6 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 56 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
410136 Беляков Даниил Артёмович 7 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, город Озёры 46 Призёр
410044 Зозуля Артем Александрович 7 класс ФГКОУ НВМУ (СевПКУ) г. Севастополь 52 Победитель
410042 Кистин Степан Дмитриевич 7 класс ФГКОУ НВМУ (СевПКУ) г. Севастополь 47 Призёр
410002 Ковалева Арина Александровна 7 класс СОШ №1 Республика Коми, г. Вуктыл 45 Призёр
410043 Куйбеда Артем Егорович 7 класс ФГКОУ НВМУ (СевПКУ) г. Севастополь 52 Победитель
410005 Рихтер Александр 7 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 48 Призёр
410045 Романько Павел Олегович 7 класс ФГКОУ НВМУ (СевПКУ) г. Севастополь 52 Победитель
410034 Сизяков Николай Андреевич 7 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика 44 Призёр
410215 Скороходова Наталья Алексеевна 7 класс МБОУ гимназия им. Басова Воррнежская область, г. Воронеж 47 Призёр
410046 Фальковский Даниэль Иванович 7 класс ФГКОУ НВМУ (СевПКУ) г. Севастополь 51 Победитель
410012 Ядохина Полина Денисовна 7 класс Гимназия им. академика Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 50 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
410016 Аверков Егор Владимирович 8 класс МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область 46 Призёр
410064 Алутина Оксана Александровна 8 класс МКОУ "Дмитриевская ООШ" Золотузинского района Курская область, Золотухинский район, с. Дмитриевка 51 Победитель
410183 Антипин Андрей Валерьевич 8 класс МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, город Гай 46 Призёр
410103 Борисов Данила Алексеевич 8 класс ГКОУ школа-интернат г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар 48 Призёр
410200 Глинков Артём Александрович 8 класс МБОУ Полянская СОШ Ленинградская область, Выборгский район, п. Поляны 41 Призёр
410121 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 50 Призёр
410177 Курочкин Павел Алексеевич 8 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 53 Победитель
410067 Маслова Анастасия Александровна 8 класс МКОУ "Дмитриевская ООШ" Золотузинского района Курская область, Золотухинский район, с. Дмитриевка 51 Победитель
410068 Маслова Виктория Игоревна 8 класс МКОУ "Дмитриевская ООШ" Золотузинского района Курская область, Золотухинский район, с. Дмитриевка 51 Победитель
410276 Медведева Вероника Андреевна 8 класс МБОУ "Школа №60" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 50 Призёр
410233 Мишина Анастасия Юрьевна 8 класс МБОУ "Средняя школа №62" Чувашская Республика-Чувашия, г. Чебоксары 50 Призёр
410259 Нахошкина Эльза Александровна 8 класс МБОУ Калмыцкая национальная гимназия им. Кичикова А.Ш. Республика Калмыкия, город Элиста 47 Призёр
410063 Оспищева Анастасия Сергеевна 8 класс МКОУ "Дмитриевская ООШ" Золотузинского района Курская область, Золотухинский район, с. Дмитриевка 51 Победитель
410245 Фомичева Дарья Алексеевна 8 класс МБОУ "СОШ №62" Чувашская Республика 49 Призёр
410182 Чуднов Владислав Павлович 8 класс МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, город Гай 46 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
410273 Валеева Екатерина Владиславовна 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, город Нижнекамск 41 Призёр
410141 Ибрагимова Ева Османовна 9 класс МБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского Краснодарский край, г. Анапа 42 Призёр
410080 Отраднова Ярослава Олеговна 9 класс МБОУ Муромцевская СОШ №1 Омская область, гп Муромцево 41 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
410075 Болотова Елизавета Антоновна 10 класс КОГОАУ "Гимназия №1 города Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 43 Призёр
410115 Гудкова Ариана Юрьевна 1 курс ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж" Челябинская область, г. Магнитогорск 46 Призёр
410222 Зинурова Карина Марсовна 10 класс Филиал МОБУ БГ с. Большеустьикинское МР Мечетлинский район РБ СОШ с. Алегазово Республика Башкортостан, село Алегазово 49 Призёр
410053 Морозихина Екатерина Александровна 1 курс ГАПОУ МО "МОБМК им. А.Н.Скрябина" Московская область, г. Электросталь 57 Победитель
410118 Морозова Дарья Вадимовна 1 курс ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж" Челябинская область, г. Магнитогорск 53 Победитель
410139 Скобелев Егор Михайлович 1 курс ГБПОУСО "Нижегородское училище-интернат" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 48 Призёр
410120 Фисенко Анна Олеговна 10 класс МКОУ-Казанская СОШ Новосибирская область, Баганский район, село Казанка 49 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
410098 Белогубова Лариса Владимировна 11 класс МОУ СОШ №1 Челябинская область, г. Юрюзань 47 Призёр
410017 Иванов Данила Сергеевич 2 курс ГБПОУ КО "Калужский индустриально-педагогический колледж" Калужская область, г. Кондрово 43 Призёр