Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 15-18 марта 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
410026 Акименко Виктория Александровна 5 класс МБОУ СОШ №4 Ставропольский край, г. Светлоград 26 Призёр
410280 Верба Максим Дмитриевич 5 класс ГБОУ гимназия 92 Город Санкт-Петербург 24 Призёр
410030 Григорьева Эвелина Игоревна 5 класс МБОУ СОШ №10 Московская область, г. Красногорск 27 Призёр
410358 Киселёва Ксения Романовна 5 класс МАОУ гимназия № 40 Калининградская область, город Калининград 33 Победитель
410091 Красильникова Полина Юрьевна 5 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 28 Победитель
410067 Осипова Виктория Александровна 5 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 35 Победитель
410053 Пирмагомедова Маида Арифовна 5 класс МКОУ "Хапильская СОШ им. М.Т. Рахметова" Республика Дагестан 30 Победитель
410216 Подкорытова Анастасия Денисовна 5 класс МАОУ Лицей № 109 Свердловская обл., г. Екатеринбург 31 Победитель
410248 Суворов Сергей Александрович 5 класс МБОУ СОШ 10 Московская область 30 Победитель
410285 Тухватуллина Асия Руслановна 5 класс МБОУ - "Гимназия №8 - ЦО" респ. Татарстан, Казань 32 Победитель
410111 Уткина Маргарита Ивановна 5 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 25 Призёр
410347 Шакирова Инье Ильдаровна 5 класс МАОУ "СОШ №4" Республика Башкортостан г. Стерлитамак 28 Победитель
410349 Шмидт Ксения Андреевна 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Чехов 31 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
410120 Алексеева Татьяна Петровна 6 класс МБОО «Туора-Кюельская СОШ им. И.Н. Гуляева» Республика Саха (Якутия) 33 Победитель
410308 Вашева Дарья Сергеевна 6 класс ОГБОУ "Дмитриевская СОШ" Белгородская область, Яковлевский городской округ, с. Дмитриевка 32 Победитель
410094 Вишняк Дмитрий Евгеньевич 6 класс Арлюкская СОШ Кемеровская область - Кузбасс, п ст. Арлюк 24 Призёр
410097 Горбачев Артём Геннадьевич 6 класс МБОУ "СОШ №46" Курская область, г. Курск 30 Победитель
410065 Гульпа Александра Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №32 г. Белово Кемеровская область, г. Белово 31 Победитель
410121 Евграфов Эрчим Гаврильевич 6 класс МБОО «Туора-Кюельская СОШ им. И.Н. Гуляева» Республика Саха (Якутия) 27 Призёр
410217 Егорова Камилла Эдуардовна 6 класс МБОО "Туора-Кюельская СОШ имени Ивана Николаевича Гуляева" Республика Саха (Якутия) 31 Победитель
410122 Ефимова Айгыына Дмитриевна 6 класс МБОО «Туора-Кюельская СОШ им. И.Н. Гуляева» Республика Саха (Якутия) 30 Победитель
410088 Ефимова Далаана Дмитриевна 6 класс МБОО «Туора-Кюельская СОШ им. И.Н. Гуляева» Республика Саха (Якутия), Таттинский улус, село Туора-Кюель 28 Победитель
410303 Ишмуратова Сабина Илгизовна 6 класс МАОУ СОШ №15 Субьект РФ, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 32 Победитель
410249 Коваль Мария Игоревна 6 класс Лицей №18 Калининградская область 26 Призёр
410109 Ленских Дарья Александровна 6 класс МАОУ СОШ №22 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 27 Призёр
410072 Логинов Максим Валерьевич 6 класс МБОУ Шилокшанская школа Нижегородская область 30 Победитель
410066 Макарова Маргарита Станиславовна 6 класс БОУ лицей №25 Омская область 33 Победитель
410305 Мираева Диана Владиславовна 6 класс МБОУ "Постольская СОШ" Удмуртская Республика, с. Постол 20 Призёр
410116 Никитина Айыллаана Николаевна 6 класс МБОО «Туора-Кюельская СОШ им. И.Н. Гуляева» Республика Саха (Якутия), Таттинский улус, село Туора-Кюель 33 Победитель
410153 Пахолкова Мария Олеговна 6 класс ЛИнТех №28, г. Киров Кировская область, город Киров 31 Победитель
410102 Пахомов Ярослав Андреевич 6 класс МБОУ Трудармейская СОШ Кемеровская область,п.Трудармейский 33 Победитель
410048 Подушка Артем 6 класс МКОУ Началовская ООШ Воронежская область, Россошанский район, п. Начало 29 Победитель
410028 Рихтер Георг 6 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 33 Победитель
410086 Семченко Виктория Александровна 6 класс МОУСОШ №1 г. Унеча Брянская область 33 Победитель
410007 Сизова Милена Алексеевна 6 класс МАОУ ЦО №13 Тамбов Тамбовская область, город Тамбов 25 Призёр
410183 Симоненко Григорий Викторович 6 класс ГБОУ Школа №2120 г. Москва, г. Московский 30 Победитель
410351 Симонов Максим Сергеевич 6 класс МАОУ ФМЛ №93 г.Уфы Республика Башкортостан 30 Победитель
410334 Филяков Максим Владимирович 6 класс Школа №11 Башкортостан, Стерлитамак 28 Победитель
410215 Ханноун Маргарита Талаловна 6 класс ГБОУ Школа №2120 г. Москва, г. Московский 28 Победитель
410246 Черныш Мария Владимировна 6 класс МБОУ Нижнесанарская СОШ Челябинская область Троицкий район село Нижняя Санарка 25 Призёр
410113 Шаробаро Анисья Владимировна 6 класс МБОУ СОШ 8 Смоленская область 33 Победитель
410321 Шатов Егор Алексеевич 6 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 30 Победитель
410344 Шафиков Ленар Рафаэльевич 6 класс сош № 11 р.Башкортостан 24 Призёр
410307 Яхонтова Елизавета Ростиславовна 6 класс МБОУ гимназия имени Н.Г. Басова Воронеж 30 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
410252 Азаренко Егор Владимирович 7 класс МБОУ лицей "им.Баженова" ХАКАСИЯ РЕСП 20 Призёр
410320 Архангельская Лена Леонидовна 7 класс МОБУ "Саха гимназия" Республика Саха (Якутия), .Якутск 30 Победитель
410329 Ахметов Камиль Рашитович 7 класс МБОУ "Лесхозская СОШ" Республика Татарстан, Арский район, п. Урняк 23 Призёр
410044 Бутылин Матвей Денисович 7 класс МКОУ "Большеямская ООШ имени Сергея Грезина" Кемеровская область - Кузбасс 29 Победитель
410194 Жеухин Александр Александрович 7 класс МБОУ "СОШ № 1" Смоленская обл., г. Сафоново 30 Победитель
410043 Лихоманов Алексей Иванович 7 класс МКОУ "Большеямская ООШ имени Сергея Грезина" Кемеровская область - Кузбасс 31 Победитель
410357 Мастракова Вера Николаевна 7 класс МБОУ гимназия 30 Ивановская область. Иваново 24 Призёр
410230 Мингазова Камила Рафиковна 7 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нурмановский район Республика Башкортостан 21 Призёр
410343 Молодцова Анна Юрьевна 7 класс МБОУ СОШ №98 Краснодарский край, г.Краснодар 28 Победитель
410046 Орлова Аделина Алексеевна 7 класс МКОУ "Большеямская ООШ имени Сергея Грезина" Кемеровская область - Кузбасс 30 Победитель
410231 Патрушева Ангелина Альбертовна 7 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нурмановский район Республика Башкортостан 25 Призёр
410033 Рожко Евгения 7 класс Лицей №590 г. Санкт-Петербург 24 Призёр
410238 Стальненко Илья Дмитриевич 7 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия 28 Победитель
410301 Старовойтенко Валерия 7 класс ГУО "Средняя школа №11 г. Светлогорска" Республика Беларусь, г. Светлогорск 30 Победитель
410045 Файзрахманова Арина Сергеевна 7 класс МКОУ "Большеямская ООШ имени Сергея Грезина" Кемеровская область - Кузбасс 30 Победитель
410232 Хазиева Нурсиля Тагировна 7 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нурмановский район Республика Башкортостан 25 Призёр
410286 Царёва Дарья Николаевна 7 класс МОБУ "Иссадская ООШ" Ленинградская область, Волховский район, д. Иссад 28 Победитель
410287 Шунаева Олеся Сергеевна 7 класс МОБУ "Иссадская ООШ" Ленинградская область, Волховский район, д. Иссад 30 Победитель
410025 Юхнова Екатерина Александровна 7 класс МБОУ СОШ №4 Ставропольский край, г. Светлоград 25 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
410240 Асманова Кристина Рауисовна 8 класс МБОУ СОШ с.Имянликулево Чекмагушевского района Республика Башкортостан 32 Победитель
410355 Денюшина Дарья Евгеньевна 8 класс МБОУ КСОШ №2 Омская область, р.п.Крутинка 24 Призёр
410243 Ковалева Арина Александровна 8 класс МБОУ СОШ №1 г.Вуктыл Республика Коми, г.Вуктыл 31 Победитель
410362 Петренко Александр Кириллович 8 класс ТОТЛ, г. Тирасполь Тирасполь 25 Призёр
410055 Раджабова Регина Джамалиевна 8 класс МКОУ "Хапильская СОШ им. М.Т. Рахметова" Республика Дагестан 29 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
410193 Петровская Анастасия Андреевна 9 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область 27 Призёр
410069 Прадиус Дарина Евгеньевна 9 класс МБОУ Терентьевская СОШ Прокопьевского МР Кемеровская область 32 Победитель
410034 Рожко Глеб 9 класс Лицей №590 г. Санкт-Петербург 29 Победитель
410047 Тимофеева Полина Антоновна 9 класс МКОУ "Большеямская ООШ имени Сергея Грезина" Кемеровская область - Кузбасс 31 Победитель
410192 Трифонова Александра Сергеевна 9 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
410254 Балахнина Мария Васильевна 1 курс ГПОУ КузТСиД им. Волкова В.А. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк 29 Победитель
410297 Быкова Анжела Вячеславовна 1 курс АНПОО "АК" Волгоградская область,город Волгоград 23 Призёр
410317 Вааль Мария Петровна 1 курс НТЭК Новосибирск 29 Победитель
410115 Громова Софья Андреевна 10 класс МОУ СОШ №9 имени В. Т. Степанченко Тверская область, г. Ржев 34 Победитель
410290 Дербенева Галина Александровна 1 курс КТПС Красноярский край 32 Победитель
410267 Жирова Полина Александровна 1 курс ГПОУ КузТСиД им. Волкова В.А. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк 23 Призёр
410265 Казанцева Антонида Павловна 1 курс ГПОУ КузТСиД им. Волкова В.А. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк 25 Призёр
410011 Киреева Екатерина Дмитриевна 10 класс МБОУ СОШ №2 г. Междуреченска Кемеровская область 33 Победитель
410190 Коркунов Никита Игоревич 1 курс ГБПОУ МО ОЗЖТ Московская область 27 Призёр
410314 Короткевич Карина Игоревна 1 курс НТЭК Новосибирская область 34 Победитель
410316 Мельникова Виктория Викторовна 1 курс ГБПОУ "НТЭК" Новосибирск 34 Победитель
410311 Мельникова Лариса Владимировна 1 курс НТЭК Новосибирск 34 Победитель
410263 Митрофанова Анастасия Павловна 1 курс ГПОУ КузТСиД им. Волкова В.А. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк 24 Призёр
410261 Назарова Нина Леонидовна 1 курс ГПОУ КузТСиД им. Волкова В.А. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк 26 Призёр
410191 Рябинина Галина Дмитриевна 1 курс ГБПОУ ЧПК1 Челябинская область, Челябинск 35 Победитель
410259 Самсонова Елена Станиславовна 1 курс ГПОУ КузТСиД им. Волкова В.А. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк 22 Призёр
410273 Слободенюк Эвелина Денисовна 1 курс КТПС Красноярский край, г. Красноярск 29 Победитель
410323 Солмакова Анастасия Витальевна 10 класс МБОУ Бурмакинская СОШ №1 Ярославская область, р. п. Бурмакино 35 Победитель
410361 Соловьев Дмитрий Евгеньевич 10 класс МОУ СОШ №9 Тверская область 31 Победитель
410038 Тимонин Александр Михайлович 1 курс ГБПОУ МО ОЗЖТ Московская область 27 Призёр
410319 Тюленева Ангелина Андреевна 1 курс НТЭК Новосибирск 34 Победитель
410180 Чихранова Дарья Денисовна 1 курс Ктпс Г. Красноярск ленинский район 22 Призёр
410288 Щелканова Ульяна Сергеевна 1 курс КТПС г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск 28 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
410330 Алалыкин Иван Александрович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 34 Победитель
410360 Борин Артём Витальевич 11 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область 32 Победитель
410335 Булыгин Иван Сергеевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 34 Победитель
410325 Бырзой Георгий Михайлович 2 курс НИК филиал ВГОБУ ВО «ЮГУ» ХМАО - Югра г. Нефтеюганск 32 Победитель
410331 Долганова Анастасия Александровна 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 34 Победитель
410350 Злобина Элеонора Олеговна 11 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 32 Победитель
410037 Иванов Иван Евгеньевич 2 курс ГБПОУ МО ОЗЖТ Московская область 27 Призёр
410341 Киселёв Алексей Анатольевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 34 Победитель
410332 Клусова Яна Олеговна 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 34 Победитель
410333 Левина Юлия Александровна 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 34 Победитель
410035 Меньщикова Наталья Юрьевна 2 курс ГБПОУ МО ОЗЖТ Московская область 27 Призёр
410237 Назарова Вера Андреевна 11 класс МАОУ СОШ №49 республика Бурятия, город Улан-Удэ 30 Победитель
410336 Опарин Андрей Алексеевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 34 Победитель
410054 Пирмагомедова Алина Арифовна 11 класс МКОУ "Хапильская СОШ им. М.Т. Рахметова" Республика Дагестан 35 Победитель
410306 Постнов Никита Андреевич 11 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 33 Победитель
410359 Селюкова Мария Ивановна 11 класс МОУ Гимназия №1 Волгоград г. Волгоград 32 Победитель
410337 Соловьёв Александр Дмитриевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 34 Победитель
410036 Стулов Даниил Александрович 2 курс ГБПОУ МО ОЗЖТ Московская область 27 Призёр
410340 Торсеев Максим Игоревич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 34 Победитель
410071 Фисенко Анна Олеговна 11 класс МКОУ-Казанская СОШ Новосибирская область, Баганский район, село Казанка 28 Победитель
410239 Царик Иван Витальевич 11 класс МБОУ "СОШ № 20" Кировская область, город Киров 35 Победитель
410226 Чанцев Родион Романович 11 класс МБОУ СОШ №20 Кировская область,город Киров 35 Победитель
410039 Черкасова Мария Алексеевна 11 класс МБОУ СОШ имени С.М. Кирова Брянская область, г. Карачев 34 Победитель
410338 Шарапов Арсений Александрович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 34 Победитель
410339 Шаров Даниил Дмитриевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 34 Победитель