№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт
390473 Аземова Анастасия Олеговна 2 курс Балашихинский техникум Московская обл. г. Балашиха
390239 Азизов Руслан Фаррухович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390351 Андреев Артём Сергеевич 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390462 Андреянов Владислав Максимович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390231 Ахметьянова Алия Булатовна 11 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, село Старокулево
390276 Блинков Никита Сергеевич 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390465 Булыгин Иван Сергеевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390354 Бурыкин Виталий Расимович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390386 Ведерникова Юлия Андреевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390397 Верецки Кирилл Алексеевич 11 класс МОО "ОШ №4 г.Енакиево" Ростовская область , г.Енакиево
390435 Галкин Данила Евгеньевич 2 курс СМТ Нижний Новгород
390467 Гарницкий Виктор Александрович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390292 Гаспарян Мария Сергеевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390512 Горшков Николай Владимирович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область
390240 Громыко Алексей Викторович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390421 Дедов Александр 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390402 Добряков Владимир Витальевич 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390422 Захарова Диана Юрьевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390337 Зинкевич Сергей Алексеевич 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390267 Зубенко Александра Александровна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390289 Карапузкин Иван Александрович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390339 Качалина Ольга Сергеевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390466 Киселёв Алексей Анатольевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390424 Князев Владислав Денисович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390316 Кокоев Джамбулад Олегович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390320 Коновалов Кирилл Александрович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390381 Кононенко Дмитрия Вячеславовича 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390410 Корчагин Роман Владимирович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390387 Кузнецов Дмитрий Валерьевич 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390469 Кузнецов Кирилл Александрович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390192 Макаров Иван Александрович 2 курс ПНК Пермский край
390326 Масленникова Полина Антоновна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390430 Матвиенко Анастасия Сергеевна 11 класс МБОУ "Зоринская СОШ" Курская область, Обоянский район, село Зорино
390284 Мельникова Анастасия Анатольевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390215 Меньщикова Наталья Юрьевна 2 курс ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В.И. Бондаренко" Московская область, г. Орехово-Зуево
390313 Мильке Вадим Сергеевич 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390046 Михайленко Дарья Сергеевна 11 класс МБОУ СОШ Краснодарский край
390464 Молчанов Иван Романович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390463 Муравьев Никита Алексеевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390503 Орлов Андрей Игоревич 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390290 Панфилова Наталья Сергеевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390238 Плавецкий Игорь Михайлович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390398 Подуруев Денис Владимирович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390274 Раджабова Аниса Шабуналиевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390262 Сергеева Софья Сергеевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390515 Синицын Данила Александрович 2 курс ГБОУ МОБТ ( Балашихенский техникум) Балашиха московская область
390423 Сладков Лев Викторович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390269 Соловьёва Екатерина Ивановна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390302 Тагирова Саида Муртузалиевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390048 Тамбиева Светлана Мухамедовна 11 класс МКОУ СОШ 7 г. Нальчика Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик
390468 Торсеев Максим Игоревич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390247 Умнов Владислав Константинович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390401 Утегенов Андрей Аязбаевич 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390164 Филоненко Милина Сергеевна 11 класс МАОУ «СОШ #11» РБ г.Стерлитамак
390506 Харин Данил Анатольевич 2 курс ПНК Пермский край
390399 Холоденков Даниил Алексеевич 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390414 Царик Иван Витальевич 11 класс МБОУ "СОШ № 20" Кировская область, город Киров
390479 Чанцев Родион Романович 11 класс МБОУ СОШ №20 Кировская область,город Киров
390241 Черданцев Сергей Игоревич 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390150 Четин Антон Владимирович 2 курс ГБПОУ «ПНК» Пермский край, г. Пермь
390282 Чуева Анастасия Денисовна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390336 Шакарьянц Марат 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390211 Шаниязов Тимур Альбертович 2 курс ПНК Пермский Край, Пермь
390520 Шаронов Денис Алексеевич 2 курс "Балашихинский Техникум" Московская область город Балашиха
390310 Широкова Алёна Валериевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390514 Шувалов Илья Станиславович 2 курс ГБОУ МО БТ (Балашихенский Техникум) Балашиха Московская область
390261 Юматова Лариса Михайловна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха
390232 Ялалова Рабига Рашитовна 11 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, село Старокулево