№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт
390083 Агапова Дарья Артёмовна 1 курс НАТК Нижегородская область
390456 Аксентьев Захар Андреевич 1 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390158 Алимова Регина Равилевна 1 курс Колледж БГПУ им. М. Акмуллы Республика Башкортостан, г. Уфа
390214 Альмуханова Диана Тюлюгуновна 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоград
390400 Баранова Евгения Игоревна 1 курс ПАМТ им. Лепсе Нижегородкая область, г. Павлово с. Яромово
390063 Бордюк Валерия 1 курс КГБПОУ "Сосновоборский механико-технологический техникум" Сосновоборск Красноярского края
390315 Бухтиярова Ирина Владимировна 10 класс МБОУ "Зоринская СОШ" Курская область Обоянский район село Зорино
390379 Герасимчук Максим Сергеевич 1 курс ГБПОУ МО Балашихинский Техникум Московская область
390372 Горланов Никита Дмитриевич 1 курс ГБПОУ МО Балашихинский техникум Московская область
390457 Гринкас Андрюс Айварасович 1 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390157 Елисеева Мария Андреевна 1 курс Колледж БГПУ им. М. Акмуллы Республика Башкортостан, г. Уфа
390427 Ефимов Андрей Николаевич 10 класс МОУ СОШ1 УКМО Иркутская область, город Усть-Кут
390429 Завизион Валерия Павловна 10 класс МОУ СОШ1 УКМО Иркутская область, город Усть-Кут
390226 Захарова Алина Константиновна 10 класс МБОУ «Майинский лицей им И.Г Тимофеева» Республика Саха(Якутия), Мегино-Кангаласский район, Село Майя
390245 Зезин Андрей Борисович 1 курс Балашихинский техникум Московская область г.Балашиха
390453 Исаев Илья Дмитриевич 1 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390384 Исмагилова Альбина Рифовна 1 курс ДМК Республика Башкортостан с.дуван
390476 Каратаева Айыына Андреевна 10 класс МБОУ Майинский лицей им.И.Г.Тимофеева Республика Саха с.Майя
390484 Ковач Даниил Денисович 1 курс ГБПОУМОБТ Балашиха
390474 Куприянова Валерия Никитична 10 класс МБОУ «Майинский лицей им. И.Г. Тимофеева» республика Саха (Якутия) , с.Майя
390223 Лукьянова Диана 1 курс КГБПОУ "Сосновоборский механико-технологический техникум" Сосновоборск Красноярского края
390459 Лунёва Дарья Алексеевна 1 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390452 Марангозян Шогик Ваниковна 10 класс МБОУ СОШ №98 Краснодарский край, Город Краснодар
390440 Неустроев Иннокентий Дмитриевич 10 класс МБОУ Майинский лицей им И.Г.Тимофеева Республика Саха Якутия
390251 Новрузова Руфина Рафиковна 1 курс ГБПОУ МО "БТ" Московская обл город Балашиха
390355 Ноева Виктория Сергеевна 10 класс МБОУ «Майинский лицей им.И.Г.Тимофеева» Республика Саха(Якутия), с.Майя
390084 Руськина Дарья Алексеевна 1 курс ГБПОУ НАТК Нижний Новгород
390426 Савкина Кристина Сергеевна 10 класс МОУ СОШ1 УКМО Иркутская область, город Усть-Кут
390318 Садовников Иван Романович 1 курс ГБПОУ МО "БТ" Московская область
390455 Сидоров Максим Алексеевич 1 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390350 Солмакова Анастасия Витальевна 10 класс МБОУ Бурмакинская СОШ №1 Ярославская область, р.п. Бурмакино
390458 Титов Максим Алексеевич 1 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390103 Тихонова Дарья Дмитриевна 1 курс ГБПОУ НАТК Нижний Новгород
390258 Трохинская Елизавета Вячеславовна 1 курс ГБПОУ МО «БТ» Московская область, город Балашиха
390321 Труфанова Дарья Романовна 1 курс ГБПОУ МО БТ М.О г.Балашиха
390454 Хузиахметов Руслан Юнисович 1 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново
390266 Чекалина Екатерина Юрьевна 1 курс ГБПОУ МО "БТ" обл. Московская
390265 Швыдкой Никита Дмитриевич 10 класс ГБПОУ МО "БТ" Московская область г. Балашиха
390460 Шестакова Анна Романовна 1 курс ДМК Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Дуван
390428 Шилкина Анжелика Андреевна 10 класс МОУ СОШ1 УКМО Иркутская область, город Усть-Кут
390323 Шуричев Егор Сергеевич 1 курс ГБПОУ МО БАЛАШИХИНСКИЙ ТЕХНИКУМ Московская область г.Балашиха
390311 Юнга Вера Владимировна 1 курс БГУ РФ Республика Башкортостан Иглинский район Село Балтика
390145 Юраков Даниил Аркадьевич 10 класс МБОУ СОШ №3 г. Бийска Алтайский край, г.Бийск