№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт
390409 Абакумов Алексей Дмитриевич 6 класс МАОУ ЦО №13 Г. Тамбов
390015 Баглай Кирилл Валерьевич 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан
390216 Богатырева Елизавета Дмитриевна 6 класс МАОУ "Гимназия №1" МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г. БАЛАШИХА, МКР. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
390418 Бричкалевич София Андреевна 6 класс ГУО "Гимназия № 33 г.Минска" Республика Беларусь
390105 Вишняк Дмитрий Евгеньевич 6 класс Арлюкская СОШ п.ст.Арлюк
390227 Воробьева Алина Сергеевна 6 класс МБОУ Лицей №15 Воронежская область, г. Воронеж
390098 Головин Егор Викторович 6 класс МБОУ СОШ 46 Г.Курск
390080 Горбачев Артём Геннадьевич 6 класс МБОУ СОШ №46 Курская обл., Курск г.
390102 Гульпа Александра Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ № 32 г. Белово обл Кемеровская
390016 Давлетбаев Денислам Русланович 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан
390243 Зайнуллин Вилмир Фанитович 6 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, село Старокулево
390228 Зайнуллина Элиза Разилевна 6 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, село Старокулево
390131 Калабина Софья Васильевна 6 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской
390153 Карпова Анастасия Андреевна 6 класс МБОУ Увельская СОШ №1 Челябинская область, п. Увельский
390419 Карпович Даниил Юрьевич 6 класс ГУО "Гимназия № 33 г.Минска" Республика Беларусь
390017 Кильматова Милена Эдуардовна 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан
390111 Козлов Алексей Николаевич 6 класс МОУ Галибихинская СШ Нижегородская область, Воскресенский район
390132 Краева Ульяна Викторовна 6 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской
390018 Кривошапко Анна Вячеславовна 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан
390433 Ландышева Анна Анатольевна 6 класс МБОУ "Зоринская СОШ" Курская область, Обоянский район, село Зорино
390116 Ленских Дарья Александровна 6 класс МАОУ СОШ #22 г.Тюмень Тюменская обл., г.Тюмень
390127 Леушина Александра Олеговна 6 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской
390434 Ливенцева Дарья Витальевна 6 класс МБОУ "Зоринская СОШ" Курская область, Обоянский район, село Зорино
390189 Макарова Маргарита Станиславовна 6 класс БОУ лицей 25 Омская область
390043 Мещерякова Екатерина Дмитриевна 6 класс МБОУ "Беласовская средняя школа" Нижегородская область, г. Семенов, д. Беласовка
390042 Наумова Анна Александровна 6 класс МБОУ "Беласовская средняя школа" Нижегородская область, г. Семенов, д. Беласовка
390014 Панченко Николай Сергеевич 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан
390068 Пахомов Ярослав Андреевич 6 класс МБОУ Трудармейская СОШ Кемеровская область,п.Трудармейский
390128 Решетникова Екатерина Михайловна 6 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской
390061 Рихтер Георг 6 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова г. Воронеж
390188 Рубашный Дмитрий Антонович 6 класс МБОУ СОШ № 20 г. Ейск Краснодарский край
390130 Савченков Артём Андреевич 6 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской
390193 Саксонова Ксения Юрьевна 6 класс МБОУ СОШ 2Наримановский район Рассветский филиал Наримановский район село Рассвет
390352 Сарапулов Дэвид Олегович 6 класс Гимназия № 5 Пермь
390101 Сизова Милена Алексеевна 6 класс МАОУ ЦО 13 г.Тамбова Тамбовская область г.Тамбов
390229 Султанова Язгуль Рустямовна 6 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, село Старокулево
390019 Тигунов Александр Иванович 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан
390156 Тухбатуллин Амир Ильнарович 6 класс МАОУ ЛИЦЕЙ №2 Татарстан Альметьевск
390230 Халиуллина Камилла Руслановна 6 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, село Старокулево
390477 Чащина Дарья Александровна 6 класс МОУ СОШ №1 Костромская область, город Нея
390407 Черныш Мария Владимировна 6 класс МБОУ Нижнесанарская СОШ Челябинская область Троицкий район село Нижняя Санарка
390129 Чигрина Александра Александровна 6 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской
390021 Шагалиева Эвелина Рустамовна 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан
390020 Шаталова Ксения Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан
390481 Шатов Егор Алексеевич 6 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда Волгоградская область г. Волгоград
390461 Шафиков Ленар Рафаэльевич 6 класс сош № 11 р.Башкортостан
390217 Шефер Владимир Александрович 6 класс МАОУ Гимназия им. Н.Д.Лицмана Тюменская область г.Тобольск
390346 Щербина Михаил Андреевич 6 класс ГБОУ школа № 13 Краснодарский край, г-к Анапа
390268 Щулькина Мария Сергеевна 6 класс МКОУ Заволжский лицей Ивановская область, г. Заволжск
390022 Юлмухаметова Альбина Булатовна 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан
390411 Яхонтова Елизавета Ростиславовна 6 класс МБОУ гимназия имени Н.Г. Басова Воронеж