Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 17-20 февраля 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
390148 Байкова Кира Станиславовна 5 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 48 Призёр
390262 Генералов Алексей Сергеевич 5 класс ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 51 Победитель
390010 Глазков Матвей Константинович 5 класс МБОУ СОШ №2 Мурманская область, г. Кандалакша 44 Призёр
390070 Десяткин Николай Алексеевич 5 класс МБОУ школа №61 Республика Башкортостан, г. Уфа 55 Победитель
390111 Довидсон Татьяна Алексеевна 5 класс ГБОУ Школа №1514 г. Москва 51 Победитель
390203 Захаренко Владислав Александрович 5 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 53 Победитель
390099 Куманёв Александр Андреевич 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан 49 Призёр
390195 Макарова Елизавета Алексеевна 5 класс МАОУ СОШ №10 Пермский край, город Пермь 43 Призёр
390086 Макарова Маргарита Станиславовна 5 класс БОУ лицей №25 Омская область, г. Омск 48 Призёр
390125 Новикова Наталья Николаевна 5 класс МБОУ СОШ с. Майгаза муниципального района Белокатайский район Республика Башкортостан 44 Призёр
390142 Полонский Сергей Владимирович 5 класс МАОУ СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 56 Победитель
390135 Пономарева Ульяна Ильинична 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 42 Призёр
390021 Рихтер Георг 5 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 52 Победитель
390045 Самарук Полина Александровна 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Реутов 56 Победитель
390239 Сарапулов Дэвид Олегович 5 класс Гимназия №5 Пермский край, г. Пермь 43 Призёр
390126 Семериков Николай Александрович 5 класс МБОУ СОШ с. Майгаза муниципального района Белокатайский р-н Республика Башкортостан 47 Призёр
390100 Степанова Камилла Александровна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан 45 Призёр
390103 Суворова Алина Алексеевна 5 класс МБОУ "школа №14" Кемеровская область, г. Полысаево 41 Призёр
390097 Хамматов Роман Римович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан 45 Призёр
390096 Шумков Артём Рушадович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан 48 Призёр
390014 Ядохина Олеся Денисовна 5 класс МБОУ Гимназия имени академика Н.Г. Басова Воронежская область 48 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
390101 Айрапетян Артём Ширазович 6 класс МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронежская область 52 Победитель
390015 Боклогова Александра Евгеньевна 6 класс МБОУ Новоивановская СОШ Зерноградского района Ростовская область, с. Новоивановка 41 Призёр
390144 Власова Дарья Николаевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область 52 Победитель
390141 Волков Роман Сергеевич 6 класс МАОУ СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 56 Победитель
390194 Гладков Арсений Романович 6 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежскач область, г. Воронеж 52 Победитель
390006 Горшков Максим Алексеевич 6 класс МБОУ лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 44 Призёр
390054 Иванов Тимур Робертович 6 класс МБОУ «Лицей №44» Чувашская Республика, г. Чебоксары 41 Призёр
390074 Капранова Ксения Александровна 6 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 45 Призёр
390050 Кондрационов Яков Евгеньевич 6 класс Гимназия им. ак. Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 44 Призёр
390220 Коптев Никита Михайлович 6 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежскач область, г. Воронеж 52 Победитель
390113 Осипова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 41 Призёр
390193 Пилюгина Арина Андреевна 6 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежскач область, г. Воронеж 52 Победитель
390139 Савинова Екатерина Вячеславовна 6 класс МБОУ "СОШ №2" г. Альметьевска Республика Татарстан 51 Победитель
390102 Савченко Евгения Викторовна 6 класс МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронежская область 44 Призёр
390127 Фетисова Елизавета Олеговна 6 класс МБОУ Школа №88 Республика Башкортостан 43 Призёр
390157 Ципов Павел Алексеевич 6 класс МАОУ гимназия №67 Нижегогородская область, город Нижний Новгород 43 Призёр
390060 Яковлев Арсений Михайлович 6 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 54 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
390178 Аманчиева Камилла Кайратовна 7 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 55 Победитель
390159 Арзуманова Милана Арменовна 7 класс Гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 52 Победитель
390180 Карасёв Иван Викторович 7 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 51 Победитель
390058 Ковалева Арина Александровна 7 класс СОШ №1 Республика Коми, г. Вуктыл 48 Призёр
390106 Мищерова Алина Армановна 7 класс МАОУ "Образовательный центр имени Героя Советского Союза Расковой М.М." Саратовская область, город Энгельс 44 Призёр
390179 Паржецкий Илья Алексеевич 7 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 50 Призёр
390020 Рихтер Александр 7 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 51 Победитель
390132 Скороходова Наталья Алексеевна 7 класс МБОУ гимназия им. Басова Воррнежская область, г. Воронеж 51 Победитель
390221 Шевченко Арина Романовна 7 класс МБОУ "СОШ №14 с УИОП" Нижегородская область, г. Балахна 45 Призёр
390138 Щеблыкина Елизавета Романовна 7 класс Гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 45 Призёр
390114 Юденкова Евгения Павловна 7 класс МБОУ «Гимназия им. академика Басова» Воронежская область 43 Призёр
390013 Ядохина Полина Денисовна 7 класс МБОУ Гимназия имени академика Н.Г. Басова Воронежская область 46 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
390076 Демина Екатерина Олеговна 8 класс МОУ СОШ №9 г. Павловский Посад Московская область, г. Павловский Посад 43 Призёр
390093 Крылова Мария Дмитриевна 8 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 51 Победитель
390110 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 46 Призёр
390149 Курочкин Павел Алексеевич 8 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 48 Призёр
390223 Лампасова Мария Александровна 8 класс Гимназия №46 Чувашская Республика, г. Чебоксары 42 Призёр
390255 Сахарова Анна Александровна 8 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 44 Призёр
390136 Щеголев Владислав Игоревич 8 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт - Петербург 55 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
390122 Власова Вероника Андреевна 9 класс МБОУ СОШ д. Усть-Аяз Республика Башкортостан, Дуванский район 47 Призёр
390155 Ибрагимова Ева Османовна 9 класс МБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского Краснодарский край, г. Анапа 49 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
390213 Афонина Дарья Александровна 1 курс ГБПОУ "Самарский машиностроительный колледж" Самарская область, г. Самара 46 Призёр
390254 Вихарева Ксения Алексеевна 10 класс МБОУ СОШ №14 Нижегородская область, г. Балахна 43 Призёр
390061 Гончаров Михаил Романович 1 курс ГОБ ПОУ ЛПТ Липецкая область, г. Липецк 44 Призёр
390226 Грибова Екатерина Алексеевна 10 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 57 Победитель
390059 Колыхалина Екатерина Николаевна 1 курс СПб ГБПОУ "СПб ТКУиК" г. Санкт-Петербург 44 Призёр
390091 Леонова Элеонора Сергеевна 10 класс МБОУ Алексеевская СОШ Белгородская область, Яковлевский район, с. Алексеевка 43 Призёр
390227 Мхоян Гоар Аркадьевна 10 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 55 Победитель
390228 Прокопченко Валерия Олеговна 10 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 49 Призёр
390197 Рыжова Анастасия Николаевна 10 класс МБОУ СОШ №15 Московская область 43 Призёр
390170 Сигаева Вера Александровна 10 класс МОБУ СОШ №5 г. Мелеуза Республика Башкортостан, г. Мелеуз 48 Призёр
390209 Сидоренко Злата Сергеевна 1 курс ГБПОУ "Самарский машиностроительный колледж" Самарская область, г. Самара 42 Призёр
390018 Фисенко Анна Олеговна 10 класс МКОУ-Казанская СОШ Новосибирская область, Баганский район, село Казанка 58 Победитель
390129 Ширяева Надежда Павловна 1 курс ГБПОУ "Ивановский колледж культуры" Ивановская область, г. Иваново 47 Призёр
390062 Юдин Богдан Евгеньевич 1 курс ГОБ ПОУ ЛПТ Липецкая область, г. Липецк 44 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
390095 Бабаян Кима Андраниковна 11 класс МОУ Заворовская СОШ Московская область, Раменский район, село Заворово 49 Призёр
390176 Матвеева Вероника Алексеевна 11 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 55 Победитель
390192 Пистер Никита Эдуардович 2 курс ГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина" Новосибирская область, город Новосибирск 48 Призёр
390202 Черникова Дарья Евгеньевна 11 класс МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, г. Раменское 49 Призёр