Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 15-18 февраля 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
390004 Алексеев Алексей Анатольевич 5 класс МБОУ "Трудармейская СОШ" Кемеровская область, п. Трудармейский 29 Победитель
390003 Анкудинов Егор Евгеньевич 5 класс МБОУ "Трудармейская СОШ" Кемеровская область, п. Трудармейский 28 Победитель
390011 Ахмадеев Эмиль Линарович 5 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан 22 Призёр
390280 Бондаренко Екатерина Петровна 5 класс МБОУ №110 г. Ростова-на-Дону Ростовская обл. Ростов-на-Дону 26 Призёр
390494 Глущенко Павел Александрович 5 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского р-на Белгородской области Белгородская область 28 Победитель
390002 Драничников Андрей Михайлович 5 класс МБОУ "Трудармейская СОШ" Кемеровская область, п. Трудармейский 27 Призёр
390495 Елисеева Мелания Алексеевна 5 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского р-на Белгородской области Белгородская область 27 Призёр
390330 Жемчугова Анастасия Евгеньевна 5 класс МБОУ "Томаровская СОШ №2" Белгородская область, п. Томаровка 28 Победитель
390329 Закирова Ника Мирлановна 5 класс МБОУ "Томаровская СОШ №2" Белгородская область, п. Томаровка 28 Победитель
390090 Зыкова Андриана Дмитриевна 5 класс МБОУ Майинский лицей Республика Саха Якутия 21 Призёр
390010 Капустина Александра Максимовна 5 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан 26 Призёр
390052 Карманов Максим 5 класс МБОУ "ТРУДАРМЕЙСКАЯ СОШ" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. ТРУДАРМЕЙСКИЙ 21 Призёр
390270 Катков Илья Сергеевич 5 класс МАОУ гимназия №40 им. Ю А Гагарина Калининградская область, г. Калининград 35 Победитель
390141 Кондакова Евгения Александровна 5 класс МОУ "СОШ № 14" Вологодская область 22 Призёр
390073 Красильникова Полина Юрьевна 5 класс ГБДОУ лицей 179 Санкт-Петербург 25 Призёр
390023 Максимов Матвей Олегович 5 класс МБОУ "Трудармейская СОШ" Кемеровская область, п. Трудармейский 22 Призёр
390496 Мухамадеев Камиль Радикович 5 класс МБОУ СОШ№2 Республика Башкортостан 31 Победитель
390299 Назаров Владимир Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ10 Московская область, г.о.Красногорск 35 Победитель
390165 Подкорытова Анастасия Денисовна 5 класс МАОУ Лицей 109 Свердловская область, город Екатеринбург 33 Победитель
390012 Прутьян Валерия Всеволодовна 5 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан 24 Призёр
390368 Суворов Сергей Александрович 5 класс МБОУ СОШ 10 Московская область г Красногорск 28 Победитель
390013 Сулейманов Чингиз Ильгизович 5 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан 29 Победитель
390471 Тухватуллина Асия Руслановна 5 класс МБОУ "гимназия №8 - ЦО" Республика Татарстан, г. Казань 34 Победитель
390160 Уткина Маргарита Ивановна 5 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 28 Победитель
390413 Шульпекова Евгения Владимировна 5 класс МБОУ Гимназия №1 им. А.В. Баландина Московская область 29 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
390409 Абакумов Алексей Дмитриевич 6 класс МАОУ ЦО №13 Г. Тамбов 33 Победитель
390015 Баглай Кирилл Валерьевич 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан 26 Призёр
390216 Богатырева Елизавета Дмитриевна 6 класс МАОУ "Гимназия №1" МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г. БАЛАШИХА, МКР. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ 25 Призёр
390105 Вишняк Дмитрий Евгеньевич 6 класс Арлюкская СОШ п.ст.Арлюк 32 Победитель
390098 Головин Егор Викторович 6 класс МБОУ СОШ 46 Г.Курск 26 Призёр
390080 Горбачев Артём Геннадьевич 6 класс МБОУ СОШ №46 Курская обл., Курск г. 24 Призёр
390102 Гульпа Александра Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ № 32 г. Белово обл Кемеровская 33 Победитель
390016 Давлетбаев Денислам Русланович 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан 28 Победитель
390243 Зайнуллин Вилмир Фанитович 6 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, село Старокулево 29 Победитель
390228 Зайнуллина Элиза Разилевна 6 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, село Старокулево 30 Победитель
390131 Калабина Софья Васильевна 6 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 32 Победитель
390153 Карпова Анастасия Андреевна 6 класс МБОУ Увельская СОШ №1 Челябинская область, п. Увельский 31 Победитель
390111 Козлов Алексей Николаевич 6 класс МОУ Галибихинская СШ Нижегородская область, Воскресенский район 28 Победитель
390132 Краева Ульяна Викторовна 6 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 32 Победитель
390018 Кривошапко Анна Вячеславовна 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан 26 Призёр
390433 Ландышева Анна Анатольевна 6 класс МБОУ "Зоринская СОШ" Курская область, Обоянский район, село Зорино 33 Победитель
390116 Ленских Дарья Александровна 6 класс МАОУ СОШ #22 г.Тюмень Тюменская обл., г.Тюмень 32 Победитель
390127 Леушина Александра Олеговна 6 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 32 Победитель
390434 Ливенцева Дарья Витальевна 6 класс МБОУ "Зоринская СОШ" Курская область, Обоянский район, село Зорино 30 Победитель
390189 Макарова Маргарита Станиславовна 6 класс БОУ лицей 25 Омская область 33 Победитель
390014 Панченко Николай Сергеевич 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан 26 Призёр
390061 Рихтер Георг 6 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова г. Воронеж 35 Победитель
390188 Рубашный Дмитрий Антонович 6 класс МБОУ СОШ № 20 г. Ейск Краснодарский край 27 Призёр
390130 Савченков Артём Андреевич 6 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 32 Победитель
390193 Саксонова Ксения Юрьевна 6 класс МБОУ СОШ 2Наримановский район Рассветский филиал Наримановский район село Рассвет 26 Призёр
390352 Сарапулов Дэвид Олегович 6 класс Гимназия № 5 Пермь 27 Призёр
390101 Сизова Милена Алексеевна 6 класс МАОУ ЦО 13 г.Тамбова Тамбовская область г.Тамбов 24 Призёр
390229 Султанова Язгуль Рустямовна 6 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, село Старокулево 30 Победитель
390019 Тигунов Александр Иванович 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан 28 Победитель
390156 Тухбатуллин Амир Ильнарович 6 класс МАОУ ЛИЦЕЙ №2 Татарстан Альметьевск 33 Победитель
390230 Халиуллина Камилла Руслановна 6 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, село Старокулево 31 Победитель
390477 Чащина Дарья Александровна 6 класс МОУ СОШ №1 Костромская область, город Нея 28 Победитель
390129 Чигрина Александра Александровна 6 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 32 Победитель
390021 Шагалиева Эвелина Рустамовна 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан 26 Призёр
390020 Шаталова Ксения Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан 29 Победитель
390481 Шатов Егор Алексеевич 6 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда Волгоградская область г. Волгоград 30 Победитель
390461 Шафиков Ленар Рафаэльевич 6 класс сош № 11 р.Башкортостан 23 Призёр
390217 Шефер Владимир Александрович 6 класс МАОУ Гимназия им. Н.Д.Лицмана Тюменская область г.Тобольск 29 Победитель
390346 Щербина Михаил Андреевич 6 класс ГБОУ школа № 13 Краснодарский край, г-к Анапа 35 Победитель
390268 Щулькина Мария Сергеевна 6 класс МКОУ Заволжский лицей Ивановская область, г. Заволжск 34 Победитель
390022 Юлмухаметова Альбина Булатовна 6 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан 23 Призёр
390411 Яхонтова Елизавета Ростиславовна 6 класс МБОУ гимназия имени Н.Г. Басова Воронеж 35 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
390342 Абросимова Евгения Сергеевна 7 класс МОУ СШ №2 с. Кузоватово Ульячновская область, с. Кузоватово 24 Призёр
390343 Антипова Арина Викторовна 7 класс МОУ СШ №2 с. Кузоватово Ульячновская область, с. Кузоватово 22 Призёр
390009 Галимова Милена Фидановна 7 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан 22 Призёр
390341 Жадяева Ангелина Павловна 7 класс МОУ СШ №2 с. Кузоватово Ульячновская область, с. Кузоватово 22 Призёр
390108 Жеухин Александр Александрович 7 класс МБОУ "СОШ № 1" Смоленская обл., г. Сафоново 33 Победитель
390431 Кукушкина Валерия Денисовна 7 класс МОУ КСОШ №8 Ленинградская область, г. Кириши 26 Призёр
390324 Лампасов Андрей Александрович 7 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 29 Победитель
390499 Мастракова Вера Николаевна 7 класс МБОУ гимназия 30 Ивановская область. Иваново 20 Призёр
390008 Найденова Алина Всеволодовна 7 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан 25 Призёр
390049 Никитушкина Софья Дмитриевна 7 класс СОШ № 21 с УИОП г. Раменское Московская область, город Раменское 30 Победитель
390380 Николаева Кира Андреевна 7 класс МБОУ гимназия № 30 Ивановская область 23 Призёр
390087 Осипова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ ФЭЛ-29 Пензенская 27 Призёр
390348 Пащенко Дмитрий Иванович 7 класс ГБОУ школа № 13 Краснодарский край, г-к Анапа 26 Призёр
390383 Плясунова Елизавета Матвеевна 7 класс СОШ №30 Город Вологда 21 Призёр
390151 Сологубов Игорь Олегович 7 класс МБОУ СОШ №110 города Ростова-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 20 Призёр
390149 Стёпочкина Мария Игоревна 7 класс МБОУ "Гимназия № 19" КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 30 Победитель
390077 Хасанова Самира Илдусовна 7 класс МБОУЛСОШ Республика Татарстан, г.Арск 27 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
390332 Арнольд Дарья Сергеевна 8 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" Кемеровская область 30 Победитель
390126 Болтачев Егор Дмитриевич 8 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 27 Призёр
390296 Давыдова Екатерина Николаевна 8 класс МБОУ "Зоринская СОШ" Курская область,село Зорино 21 Призёр
390197 Данилова Александра Александровна 8 класс МБОУ СОШ с.Бишигино Забайкальский край, Нерчинский район, с.Бишигино 24 Призёр
390159 Домнин Кирилл Сергеевич 8 класс МОУ "Полетаевская СОШ" Челябинская область, Сосновский р-он, п.Полетаево 26 Призёр
390119 Жилина София Денисовна 8 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 25 Призёр
390051 Иванова Ксения Андреевна 8 класс МБОУ "Лицей 44" Чувашская Республика, г.Чебоксары 24 Призёр
390121 Изместьева Ульяна Павловна 8 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 27 Призёр
390441 Ковалева Арина Александровна 8 класс МБОУ СОШ №1 г.Вуктыл Республика Коми, г.Вуктыл 25 Призёр
390333 Козлов Святослав Николаевич 8 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" Кемеровская область 31 Победитель
390196 Костромина Ангелина Олеговна 8 класс МБОУ СОШ с.Бишигино Забайкальский край, Нерчинский район, с.Бишигино 21 Призёр
390195 Кульгаева Анастасия Александровна 8 класс МБОУ СОШ с.Бишигино Забайкальский край, Нерчинский район, с.Бишигино 24 Призёр
390120 Лукьянова Екатерина Анатольевна 8 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 23 Призёр
390118 Манучарян Элена Наириевна 8 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 23 Призёр
390143 Николаева Татьяна Романовна 8 класс МБОУ СОШ №54 Нижний Новгород 25 Призёр
390007 Селедец Богдан Андреевич 8 класс МБОУ СОШ №41 Краснодарский край, Крымский район, станица Варениковская 24 Призёр
390123 Суслов Данил Андреевич 8 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 27 Призёр
390334 Тиунова Маргарита Сергеевна 8 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" Кемеровская область 32 Победитель
390349 Топчигречко Александр Алексеевич 8 класс ГБОУ школа № 13 Краснодарский край, г-к Анапа 25 Призёр
390122 Шайтанова ДарьяАлексеевна 8 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 21 Призёр
390125 Шиляев Виталий Владиславович 8 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 21 Призёр
390487 Яхонтов Матвей ростиславович 8 класс МБОУ гимназия имени ак. Н.Г.Басова Воронеж 25 Призёр
390301 Яшина Анна Владимировна 8 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, г. Красногорск 28 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
390344 Абросимова Яна Александровна 9 класс МОУ СШ №2 с. Кузоватово Ульячновская область, с. Кузоватово 26 Призёр
390136 Агалакова Дарья Андреевна 9 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 32 Победитель
390139 Вострецова Мария Сергеевна 9 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 32 Победитель
390089 Казанова Елизавета Александровна 9 класс МОАУ СОШ 47 Оренбург 24 Призёр
390137 Крестьянинова Анна Сергеевна 9 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 32 Победитель
390325 Лампасова Мария Александровна 9 класс МБОУ "Гимназия №46" Чувашская Республика, г.Чебоксары 28 Победитель
390135 Миклина Мария Ивановна 9 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 32 Победитель
390133 Милькина Полина Алексеевна 9 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 32 Победитель
390138 Пантелеева Дарья Олеговна 9 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 32 Победитель
390134 Пахомова Екатерина Васильевна 9 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 32 Победитель
390140 Пашкина Анастасия Андреевна 9 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Кировская область, г.Слободской 32 Победитель
390345 Рожкова Ксения Васильевна 9 класс МОУ СШ №2 с. Кузоватово Ульячновская область, с. Кузоватово 26 Призёр
390106 Юрзанов Анатолий Владимирович 9 класс МБОУ "Гимназия №8" Саратовская область 28 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
390083 Агапова Дарья Артёмовна 1 курс НАТК Нижегородская область 30 Победитель
390456 Аксентьев Захар Андреевич 1 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 31 Победитель
390158 Алимова Регина Равилевна 1 курс Колледж БГПУ им. М. Акмуллы Республика Башкортостан, г. Уфа 24 Призёр
390214 Альмуханова Диана Тюлюгуновна 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоград 29 Победитель
390400 Баранова Евгения Игоревна 1 курс ПАМТ им. Лепсе Нижегородкая область, г. Павлово с. Яромово 20 Призёр
390063 Бордюк Валерия 1 курс КГБПОУ "Сосновоборский механико-технологический техникум" Сосновоборск Красноярского края 33 Победитель
390315 Бухтиярова Ирина Владимировна 10 класс МБОУ "Зоринская СОШ" Курская область Обоянский район село Зорино 31 Победитель
390379 Герасимчук Максим Сергеевич 1 курс ГБПОУ МО Балашихинский Техникум Московская область 20 Призёр
390372 Горланов Никита Дмитриевич 1 курс ГБПОУ МО Балашихинский техникум Московская область 23 Призёр
390457 Гринкас Андрюс Айварасович 1 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 31 Победитель
390157 Елисеева Мария Андреевна 1 курс Колледж БГПУ им. М. Акмуллы Республика Башкортостан, г. Уфа 24 Призёр
390453 Исаев Илья Дмитриевич 1 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 31 Победитель
390384 Исмагилова Альбина Рифовна 1 курс ДМК Республика Башкортостан с.дуван 20 Призёр
390476 Каратаева Айыына Андреевна 10 класс МБОУ Майинский лицей им.И.Г.Тимофеева Республика Саха с.Майя 26 Призёр
390484 Ковач Даниил Денисович 1 курс ГБПОУМОБТ Балашиха 25 Призёр
390474 Куприянова Валерия Никитична 10 класс МБОУ «Майинский лицей им. И.Г. Тимофеева» республика Саха (Якутия) , с.Майя 26 Призёр
390223 Лукьянова Диана 1 курс КГБПОУ "Сосновоборский механико-технологический техникум" Сосновоборск Красноярского края 29 Победитель
390459 Лунёва Дарья Алексеевна 1 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 31 Победитель
390452 Марангозян Шогик Ваниковна 10 класс МБОУ СОШ №98 Краснодарский край, Город Краснодар 27 Призёр
390251 Новрузова Руфина Рафиковна 1 курс ГБПОУ МО "БТ" Московская обл город Балашиха 20 Призёр
390355 Ноева Виктория Сергеевна 10 класс МБОУ «Майинский лицей им.И.Г.Тимофеева» Республика Саха(Якутия), с.Майя 23 Призёр
390084 Руськина Дарья Алексеевна 1 курс ГБПОУ НАТК Нижний Новгород 30 Победитель
390318 Садовников Иван Романович 1 курс ГБПОУ МО "БТ" Московская область 25 Призёр
390455 Сидоров Максим Алексеевич 1 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 31 Победитель
390350 Солмакова Анастасия Витальевна 10 класс МБОУ Бурмакинская СОШ №1 Ярославская область, р.п. Бурмакино 25 Призёр
390458 Титов Максим Алексеевич 1 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 31 Победитель
390103 Тихонова Дарья Дмитриевна 1 курс ГБПОУ НАТК Нижний Новгород 30 Победитель
390258 Трохинская Елизавета Вячеславовна 1 курс ГБПОУ МО «БТ» Московская область, город Балашиха 30 Победитель
390454 Хузиахметов Руслан Юнисович 1 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 31 Победитель
390266 Чекалина Екатерина Юрьевна 1 курс ГБПОУ МО "БТ" обл. Московская 21 Призёр
390265 Швыдкой Никита Дмитриевич 10 класс ГБПОУ МО "БТ" Московская область г. Балашиха 29 Победитель
390145 Юраков Даниил Аркадьевич 10 класс МБОУ СОШ №3 г. Бийска Алтайский край, г.Бийск 27 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
390473 Аземова Анастасия Олеговна 2 курс Балашихинский техникум Московская обл. г. Балашиха 26 Призёр
390239 Азизов Руслан Фаррухович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 23 Призёр
390462 Андреянов Владислав Максимович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 31 Победитель
390231 Ахметьянова Алия Булатовна 11 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, село Старокулево 30 Победитель
390276 Блинков Никита Сергеевич 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 31 Победитель
390465 Булыгин Иван Сергеевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 31 Победитель
390386 Ведерникова Юлия Андреевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 26 Призёр
390397 Верецки Кирилл Алексеевич 11 класс МОО "ОШ №4 г.Енакиево" Ростовская область , г.Енакиево 28 Победитель
390467 Гарницкий Виктор Александрович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 31 Победитель
390292 Гаспарян Мария Сергеевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 21 Призёр
390240 Громыко Алексей Викторович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 23 Призёр
390422 Захарова Диана Юрьевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 22 Призёр
390267 Зубенко Александра Александровна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 32 Победитель
390339 Качалина Ольга Сергеевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 27 Призёр
390466 Киселёв Алексей Анатольевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 31 Победитель
390316 Кокоев Джамбулад Олегович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 25 Призёр
390381 Кононенко Дмитрия Вячеславовича 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 20 Призёр
390469 Кузнецов Кирилл Александрович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 31 Победитель
390192 Макаров Иван Александрович 2 курс ПНК Пермский край 25 Призёр
390326 Масленникова Полина Антоновна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 27 Призёр
390430 Матвиенко Анастасия Сергеевна 11 класс МБОУ "Зоринская СОШ" Курская область, Обоянский район, село Зорино 30 Победитель
390284 Мельникова Анастасия Анатольевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 25 Призёр
390215 Меньщикова Наталья Юрьевна 2 курс ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В.И. Бондаренко" Московская область, г. Орехово-Зуево 27 Призёр
390464 Молчанов Иван Романович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 30 Победитель
390463 Муравьев Никита Алексеевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 31 Победитель
390290 Панфилова Наталья Сергеевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 28 Победитель
390274 Раджабова Аниса Шабуналиевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 20 Призёр
390262 Сергеева Софья Сергеевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 25 Призёр
390423 Сладков Лев Викторович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 22 Призёр
390048 Тамбиева Светлана Мухамедовна 11 класс МКОУ СОШ 7 г. Нальчика Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик 32 Победитель
390468 Торсеев Максим Игоревич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 31 Победитель
390247 Умнов Владислав Константинович 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 32 Победитель
390401 Утегенов Андрей Аязбаевич 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 24 Призёр
390506 Харин Данил Анатольевич 2 курс ПНК Пермский край 22 Призёр
390414 Царик Иван Витальевич 11 класс МБОУ "СОШ № 20" Кировская область, город Киров 32 Победитель
390479 Чанцев Родион Романович 11 класс МБОУ СОШ №20 Кировская область,город Киров 32 Победитель
390150 Четин Антон Владимирович 2 курс ГБПОУ «ПНК» Пермский край, г. Пермь 28 Победитель
390282 Чуева Анастасия Денисовна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 20 Призёр
390211 Шаниязов Тимур Альбертович 2 курс ПНК Пермский Край, Пермь 25 Призёр
390310 Широкова Алёна Валериевна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 27 Призёр
390261 Юматова Лариса Михайловна 2 курс ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" Московская область, город Балашиха 25 Призёр
390232 Ялалова Рабига Рашитовна 11 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, село Старокулево 33 Победитель