Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 20-23 января 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
370078 Аль-Насер Илиан Аминович 5 класс ГБОУ СОШ №548 с УИАЯ г. Санкт-Петербург 52 Победитель
370321 Антонова Софья Витальевна 5 класс МБОУ "Школа №19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина" Рязанская область, г.Рязань 42 Призёр
370101 Байкова Кира Станиславовна 5 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 53 Победитель
370157 Борзыкина Анастасия Витальевна 5 класс МОУ "СОШ №30" г. Сыктывкар Республика Коми 46 Призёр
370311 Буленков Сергей 5 класс МБОУ "Средняя школа №33" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 46 Призёр
370367 Бусалова Анна Александровна 5 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 42 Призёр
370335 Буянин Артур Витальевич 5 класс МБОУ гимназия САН Пензенская область 52 Победитель
370488 Галкин Никита Денисович 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, поселок Прохоровка 49 Призёр
370445 Генералов Алексей Сергеевич 5 класс ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 58 Победитель
370425 Голишникова Яна Леонидовна 5 класс МБОУ «Лицей №44» г.Чебоксары Чувашия, г.Чебоксары 41 Призёр
370098 Десяткин Николай Алексеевич 5 класс МБОУ школа №61 Республика Башкортостан, г. Уфа 55 Победитель
370469 Дубовов Михаил Дмитриевич 5 класс МАОУ Лицей №82 г. Нижний Новгород Нижегородская область г. Нижний Новгород 47 Призёр
370304 Екатерина Юрьевна Подолинская 5 класс МАОУ "Гимназия №67" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 52 Победитель
370340 Елькина Дарья Владимировна 5 класс КОГОАУ Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 54 Победитель
370426 Емельянов Александр Олегович 5 класс МАОУ "Селенгинская СОШ №1" Республика Бурятия 55 Победитель
370364 Копылов Владислав Алексеевич 5 класс МАОУ "Лицей №5" г. Советска Калининградская область 52 Победитель
370477 Котомина Светлана Викторовна 5 класс МАОУ лицей №82 Нижегородская область, город Нижний Новгород 50 Призёр
370093 Крахмов Александр Григорьевич 5 класс МАОУ "СОШ №9 с УИОП" Вологодская область, город Череповец 53 Победитель
370026 Лыкова Виктория Павловна 5 класс МБОУ ЦО №9 Тульская область, г. Тула 47 Призёр
370293 Макарова Маргарита Станиславовна 5 класс БОУ лицей №25 Омская область, г. Омск 50 Призёр
370486 Мерзликина Анастасия Сергеевна 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, поселок Прохоровка 49 Призёр
370415 Моисеева Виктория Дмитриевна 5 класс МКОУ Зимняцкая СОШ Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Зимняцкий 45 Призёр
370483 Попова Дарья Евгеньевна 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, поселок Прохоровка 49 Призёр
370496 Поповичева Виктория Алексеевна 5 класс МБОУ "СОШ №14 с УИОП" Нижегородская область 48 Призёр
370217 Пятов Лев Денисович 5 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 50 Призёр
370057 Рихтер Георг 5 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 58 Победитель
370487 Сапельникова Софья Александровна 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, поселок Прохоровка 49 Призёр
370323 Семина Виктория Михайловна 5 класс МБОУ "Школа №19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина" Рязанская область, г. Рязань 45 Призёр
370055 Соловьева Анжелика Андреевна 5 класс МАОУ гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 47 Призёр
370485 Табачек Александр Борисович 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, поселок Прохоровка 49 Призёр
370322 Трофимова Вера Сергеевна 5 класс МБОУ "Школа №19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина" Рязанская область, г. Рязань 45 Призёр
370281 Федякина Мария Юрьевна 5 класс Кратовская школа №28 Московская область, пгт. Кратово 47 Призёр
370025 Хромова Полина Сергеевна 5 класс МБОУ ЦО №9 Тульская область, г. Тула 42 Призёр
370484 Чесноков Александр Андреевич 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, поселок Прохоровка 49 Призёр
370320 Щербаков Павел Андреевич 5 класс МБОУ "Школа №19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина" Рязанская область, г. Рязань 47 Призёр
370233 Яхонтова Елизавета Ростиславовна 5 класс МБОУ гимназия им Н.Г. Басова Воронежская область 56 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
370247 Айрапетян Артём Ширазович 6 класс Гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 54 Победитель
370196 Алексеева Мария Александровна 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 50 Призёр
370016 Васильев Артем Андреевич 6 класс МОУ СШ № 14 Волгоградская область, г. Волгоград 49 Призёр
370182 Вержбицкая Ирина Валентиновна 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 56 Победитель
370277 Власова Дарья Николаевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область 53 Победитель
370107 Воробьев Дмитрий Сергеевич 6 класс МАОУ "Гимназия №5" городского округа г. Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 56 Победитель
370296 Гладков Арсений Романович 6 класс Гимназия академика им. Н.Г. Басова Воронежская область 56 Победитель
370181 Гонохов Глеб Иванович 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 50 Призёр
370316 Ефимов Артём Андреевич 6 класс МБОУ Лицей №6 Ставропольский край, г. Ессентуки 50 Призёр
370199 Жалнова Дарья Александровна 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 55 Победитель
370081 Калустова Марина Кареновна 6 класс МОУ Гимназия №2 Московская область, г. Раменское 48 Призёр
370085 Келлер Светлана Николаевна 6 класс МБОУ СОШ №1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область 51 Победитель
370190 Козлов Кирилл Олегович 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 48 Призёр
370083 Коптев Никита Михайлович 6 класс гимназия Басова Воронежская область, г. Воронеж 53 Победитель
370417 Крюченков Арсен Абдуллаевич 6 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежскач область г. Воронеж 51 Победитель
370198 Курбанова Маргарита Сергеевна 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 50 Призёр
370219 Кушнарев Кирилл Николаевич 6 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 50 Призёр
370344 Лампасов Андрей Александрович 6 класс Лицей №44 Чувашская Республика 47 Призёр
370187 Мостовая Елизавета Сергеевна 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 45 Призёр
370333 Назаров Иван Родионович 6 класс МБОУ лицей №6 Ставропольский край, город Ессентуки 51 Победитель
370183 Немно Злата Дмитриевна 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 42 Призёр
370351 Осипова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 43 Призёр
370122 Перевалов Максим Викторович 6 класс МБОУ "СОШ №29" г. Абакана Республика Хакасия, г. Абакан 46 Призёр
370058 Петровская Беата Антоновна 6 класс МБОУ СОШ №84 Республика Татарстан, г. Казань 54 Победитель
370295 Пилюгина Арина Андреевна 6 класс Гимназия академика им. Н.Г. Басова Воронежская область 56 Победитель
370381 Попова Карина Александровна 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 42 Призёр
370180 Потапова Анастасия Николаевна 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 50 Призёр
370218 Пятова Милена Денисовна 6 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 50 Призёр
370185 Ромашина Дарья Михайловна 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 52 Победитель
370188 Рязанцев Лев Евгеньевич 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 51 Победитель
370241 Сагидуллина Азалия Дамировна 6 класс МАОУ СОШ №38 г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 47 Призёр
370197 Сай Кирилл Евгеньевич 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 46 Призёр
370189 Саляева Карина Александровна 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 47 Призёр
370243 Сибгатуллина Ильвина Иршатовна 6 класс МАОУ СОШ №38 г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 44 Призёр
370193 Сидорова Екатерина Алексеевна 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 58 Победитель
370121 Смирнова Анна Дмитриевна 6 класс МБОУ "СОШ №29" г. Абакана Республика Хакасия, г. Абакан 46 Призёр
370111 Степанова Каролина Павловна 6 класс МБОУ "Бетюнская СОШ им. Н.Е. Иванова" Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с. Бетюнцы 42 Призёр
370532 Сухоловский Алексей Александрович 6 класс МБОУ гимназия №25 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 54 Победитель
370018 Терентьева Алина Олеговна 6 класс МОУ "СОШ №3" Республика Коми 56 Победитель
370154 Ткаченко Владлена Александровна 6 класс ОГБОУ СОШ №3 г. Строитель Белгородская область, г. Строитель 46 Призёр
370215 Турушева Анна Андреевна 6 класс МБОУ "Любинская СОШ №3 Омская область, Любинский район, р.п. Любинский 42 Призёр
370186 Тыртышная Наталья Анатольевна 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 45 Призёр
370300 Усольцева Лина 6 класс МБОУ Лицей №28 Красноярский край 54 Победитель
370456 Феоктистов Иван Алексеевич 6 класс МБОУ СОШ №14 с УИОП Нижегородская область, г. Балахна 51 Победитель
370239 Хайбрахманова Камилла Ильдаровна 6 класс МАОУ СОШ №38 г. Набережные Челны Республика Татарстан, город Набережные Челны 43 Призёр
370194 Чернышев Илья Игоревич 6 класс БОУ г.Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 49 Призёр
370195 Щелканов Александр Андреевич 6 класс БОУ г. Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 52 Победитель
370341 Яковлева Софья Романовна 6 класс ГБОУ СОШ №276 г. Санкт-Петербург 41 Призёр
370184 Ярмухаметова Диана Руслановна 6 класс БОУ г. Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 56 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
370155 Владимирова Анастасия Владимировна 7 класс МБОУ Гимназия им. А. Платонова Воронежская область, г. Воронеж 54 Победитель
370007 Волкодав Ульяна 7 класс МБОУ СОШ с. Новопетровка, Константиновский район Амурская область 45 Призёр
370123 Дабижа Ксения Андреевна 7 класс МБОУ "СОШ №29" г. Абакана Республика Хакасия, г. Абакан 44 Призёр
370105 Кантерова Анастасия Романовна 7 класс МАОУ СОШ №101 Краснодарский край, г. Краснодар 46 Призёр
370205 Лямзин Максим Константинович 7 класс МБОУ Лицей №6 Ставропольский край, г. Ессентуки 53 Победитель
370434 Мищерова Алина Армановна 7 класс МАОУ Образовательный центр имени М.М. Расковой Саратовская область, город Энгельс 52 Победитель
370256 Нусипов Даниал Ернурович 7 класс КГУ Гимназия №27 г. Алматы Республика Казахстан, г. Алматы 48 Призёр
370473 Петренко Александр Кириллович 7 класс МОУ ТСШ №9 Приднестровье 46 Призёр
370449 Прокофьева Мария Борисовна 7 класс ГБОУ СОШ №518 г. Санкт-Петербург 55 Победитель
370056 Рихтер Александр 7 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 56 Победитель
370363 Скороходова Наталья Алексеевна 7 класс МБОУ гимназия им. Басова Воррнежская область, г. Воронеж 59 Победитель
370103 Соломахин Иван Витальевич 7 класс МАОУ СОШ №101 Краснодарский край, г. Краснодар 48 Призёр
370313 Старусева Анастасия Дмитриевна 7 класс МКОУ СОШ №6 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика 51 Победитель
370448 Субботина Елизавета Андреевна 7 класс ГБОУ СОШ №518 г. Санкт-Петербург 55 Победитель
370255 Тимошкина Софья Александровна 7 класс МАОУ "Лицей №4 г. Чебоксары" Чувашская Республика, г. Чебоксары 42 Призёр
370104 Ткачёв Данил Витальевич 7 класс МАОУ СОШ №101 Краснодарский край, г. Краснодар 51 Победитель
370520 Трутенко Дарина Васильевна 7 класс МБОУ "Школа №14" Кемеровская область, г. Полысаево 45 Призёр
370500 Фомин Степан Валерьевич 7 класс МБОУ СОШ №14 Кемеровская область 44 Призёр
370248 Халипина Людмила Андреевна 7 класс МАОУ "Гимназия №1" Брянская область, г. Брянск 48 Призёр
370279 Щеблыкина Елизавета Романовна 7 класс Гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 53 Победитель
370022 Юденкова Евгения павловна 7 класс МБОУ «гимназия им. Н.Г. Басова» Воронежская область, город Воронеж 50 Призёр
370232 Яхонтов Матвей Ростиславович 7 класс МБОУ гимназия им Н.Г. Басова Воронежская область 56 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
370319 Александрова Кира Юрьевна 8 класс Школа №57 Самарская область , город Самара 52 Победитель
370244 Ахмадиярова Карина Витальевна 8 класс МАОУ СОШ №39 Республика Татарстан, г. Казань 43 Призёр
370013 Борисюк Богдан 8 класс МОАУ "Новопетровская СОШ" Амурская область 46 Призёр
370512 Гафаров Родион Рафисович 8 класс МБОУ СОШ №61 Республика Башкортостан, г. Уфа 49 Призёр
370521 Глинков Артём Александрович 8 класс МБОУ Полянская СОШ Ленинградская область, Выборгский район, п. Поляны 44 Призёр
370171 Гриценко Кирилл Александрович 8 класс МБОУ "СОШ №29" г. Абакана Республика Хакасия, г. Абакан 47 Призёр
370283 Калмыков Денис Максимович 8 класс МБОУ гимназия №39 им. Ф. Шиллера Орловская область, город Орел 50 Призёр
370511 Карнаухова Аделина Сергеевна 8 класс МОУ СШ №13 Волгоградская область, г. Волжский 49 Призёр
370419 Касьянов Кирилл Андреевич 8 класс МБОУ СОШ д. Кольтюгино Омская область, Тарский район 57 Победитель
370440 Козловская Алина Евгеньевна 8 класс МОУ СШ №13 Волгоградская область, г. Волжский 49 Призёр
370115 Крылова Мария 8 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 54 Победитель
370220 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 57 Победитель
370442 Курочкин Павел Алексеевич 8 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 60 Победитель
370474 Марчук Никита 8 класс МБОУ школа №57 Самарская область, город Самара 52 Победитель
370317 Мухаметдинова Ранья 8 класс Филиал МОБУ СОШ №2 с. Верхние Киги МР Кигинский р-н РБ ООШ д. Тугузлы Республика Башкортостан, д. Тугузлы 53 Победитель
370498 Николаева Олеся Святославовна 8 класс МБОУ "Болугурская СОШ с УИОП" Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, село Болугур 46 Призёр
370216 Петренко Стэфания Владимировна 8 класс МАОУ Школа №39 Республика Татарстан, город Казань 55 Победитель
370170 Пфеффер Виктория Алексеевна 8 класс Школа №39 Республика Татарстан, г. Казань 51 Победитель
370420 Редькина Анастасия Сергеевна 8 класс МБОУ СОШ д. Кольтюгино Омская область, Тарский район 53 Победитель
370172 Родина Анастасия Ивановна 8 класс МБОУ "СОШ №29" г. Абакана Республика Хакасия, г. Абакан 45 Призёр
370234 Русиев Данила Алексеевич 8 класс ГБОУ СОШ №276 Красносельского района г. Санкт-Петербург 52 Победитель
370438 Сахарова Анна Александровна 8 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 60 Победитель
370102 Сергиенко Екатерина 8 класс МАОУ "СОШ №10" РБ 41 Призёр
370315 Симакова Анастасия Александровна 8 класс МБОУ школа №57 г. Самары Самарская область 45 Призёр
370540 Снашнина Дарья Алексеевна 8 класс МБОУ СОШ №14 Нижегородская область, г. Балахна 54 Победитель
370201 Торосян Альберт Ваграмович 8 класс МАОУ Лицей №176 Новосибирская область, г. Новосибирск 58 Победитель
370027 Цыбуля Полина Денисовна 8 класс МБОУ ЦО №9 Тульская область, г. Тула 49 Призёр
370503 Щеголев Владислав Игоревич 8 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 60 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
370360 Васильев Дмитрий Андреевич 9 класс МБОУ СОШ №2 Мурманская область, г. Кандалакша 45 Призёр
370409 Власова Вероника Андреевна 9 класс МБОУ СОШ д. Усть-Аяз Республика Башкортостан, Дуванский район 45 Призёр
370499 Козловский Николай Александрович 9 класс МКОУ "СШ №3" Волгоградская область, г. Михайловка 55 Победитель
370005 Коломеец Виктория Александровна 9 класс МБОУ СОШ №32 Саратовская область, г. Энгельс 44 Призёр
370108 Мишенин Олег Владимирович 9 класс МОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара" Амурская область, пгт. Архара 51 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
370439 Глотова Валерия Павловна 10 класс МБОУ Нижнедевицкая гимназия Воронежская область, село Нижнедевицк 41 Призёр
370491 Жданова Карина Александровна 10 класс МБОУ "Нижнедевицкая гимназия" Воронежская область, село Нижнедевицк 56 Победитель
370151 Журавлев Иван Вадимович 1 курс ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, г. Ярославль 46 Призёр
370259 Замотина Людмила 10 класс МБОУ ЦО №39 Тульская область, город Тула 51 Победитель
370278 Землянко Кристина Александровна 10 класс МАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска" Амурская область, г. Благовещенск 43 Призёр
370152 Ковалев Данил Андреевич 1 курс ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, г. Ярославль 43 Призёр
370385 Копытова Яна павловна 1 курс ОГБПОУ ТБМК КФ Томская область, город Колпашево 56 Победитель
370147 Курганов Егор Владимирович 1 курс ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, г. Ярославль 42 Призёр
370258 Лаврухина Варвара 10 класс МБОУ ЦО №39 Тульская область, город Тула 51 Победитель
370330 Моор Владислав Александрович 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 46 Призёр
370526 Морозова Эльвира Сергеевна 1 курс НТТ Нижегородская область, с. Ближнее Борисово 42 Призёр
370386 Москвина Алина Сергеевна 1 курс ОГБПОУ ТБМК КФ Томская область, город Колпашево 53 Победитель
370086 Пирмагомедова Алина Арифовна 10 класс МКОУ «Хапильская СОШ им. М.Т. Рахметова» Республика Дагестан 47 Призёр
370146 Пирогов Иван Сергеевич 1 курс ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, г. Ярославль 42 Призёр
370541 Попова Алина Романовна 10 класс МБОУ "Нижнедевицкая гимназия" Воронежская область, с. Нижнедевицк 48 Призёр
370149 Смирнова Елизавета Николаевна 1 курс ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, г. Ярославль 51 Победитель
370143 Сукиасян Нарек Каренович 1 курс ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, г. Ярославль 53 Победитель
370139 Хомич Олеся Александровна 1 курс ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, г. Ярославль 42 Призёр
370144 Хромцов Эдуард Георгиевич 1 курс ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, г. Ярославль 53 Победитель
370148 Чиркунова Анастасия Андреевна 1 курс ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, г. Ярославль 47 Призёр
370150 Шахнавазова Элане Рафатовна 1 курс ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, г. Ярославль 45 Призёр
370482 Шишкина Анастасия Сергеевна 10 класс МБОУ СОШ №15 Московская область 50 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
370231 Михайлова Софья Александровна 2 курс ГБПОУ Некрасовский педагогический колледж город Санкт-Петербург 46 Призёр
370337 Попкова Софья Андреевна 11 класс МБОУ СОШ №2 Мурманская область, г. Кандалакша 41 Призёр
370169 Пылыпив Дарья Михайловна 11 класс МОУ-СОШ п. Тепличный Саратовская область, Саратовский район, п. Тепличный 48 Призёр