Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 18-21 января 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
370340 Валиев Богдан Айратович 5 класс МАОУ "СОШ №4" городского округа г. Стерлитамак Республика Башкортостан город Стерлитамак 25 Призёр
370043 Гулынина Анастасия Максимовна 5 класс МБОУ СОШ №1 г. Костомукша Республика Карелия, г. Костомукша 32 Победитель
370309 Демедюк Иван Ярославович 5 класс ОАНО "Православная гимназия №38" Белгородская область, г. Старый Оскол 22 Призёр
370254 Дерюшева Ксения Дмитриевна 5 класс МАОУ лицей №4 Пермский край г. Пермь 29 Победитель
370372 Заиченко Максим Олегович 5 класс МОУ "СОШ с.Шумейка" Саратовская область Энгельсский район с.Шумейка 26 Призёр
370215 Катков Илья Сергеевич 5 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 28 Победитель
370341 Ковтун Виктория Григорьевна 5 класс МАОУ "СОШ №4" городского округа г. Стерлитамак Республика Башкортостан город Стерлитамак 30 Победитель
370368 Коростылева Елена Сергеевна 5 класс ЧОУ православная школа св. Александра Невского Спб 23 Призёр
370334 Кошечкина Ангелина Евгеньевна 5 класс МОУ СШ с.Студенец Ульяновская область, с.Студенец 24 Призёр
370342 Кунафин Руслан Салаватович 5 класс МАОУ "СОШ №4" городского округа г. Стерлитамак Республика Башкортостан город Стерлитамак 23 Призёр
370280 Максумова Диана Анваровна 5 класс МАОУ школа №39 г. Казани Республика Татарстан 20 Призёр
370206 Меренкова Полина Александровна 5 класс МБОУ "Киселёвская ООШ" Белгородская область, Новооскольский городской округ, с. Киселёвка 26 Призёр
370256 Морев Никита 5 класс МАОУ Гимназия № 2 Свердловская область 22 Призёр
370069 Осипова Виктория Александровна 5 класс ГБОУ лицей № 179 г. Санкт-Петербург 27 Призёр
370094 Пятовский Сергей Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ 7 Краснодарский край город Ейск 29 Победитель
370032 Рулев Алексей Сергеевич 5 класс Школа при Посольстве РФ в Дании Дания 32 Победитель
370238 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО № 33 г.Минск Республика Беларусь,г.Минск 32 Победитель
370125 Соловьева Ирина Артёмовна 5 класс МБОУ СОШ №1 Карелия г. Кемь 23 Призёр
370204 Тарануца Иван Дмитриевич 5 класс МОУ ТСШ №11 ПМР, Тирасполь 26 Призёр
370056 Трокина Екатерина 5 класс МОУ СОШ №71 Саратовская область, г. Саратов 20 Призёр
370083 Уткина Маргарита Ивановна 5 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 30 Победитель
370282 Фендич Максим Сергеевич 5 класс ГБОУ лицей 150 Санкт-Петербург 26 Призёр
370339 Шакирова Инье Ильдаровна 5 класс МАОУ "СОШ №4" городского округа г. Стерлитамак Республика Башкортостан город Стерлитамак 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
370046 Аксёнов Ян Александрович 6 класс МАОУ СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 29 Победитель
370246 Бабич Яна Борисовна 6 класс МОУ "ТСШ № 11" Республика Молдова, г. Тирасполь 28 Победитель
370059 Блохин Михаил Александрович 6 класс филиал НВМУ (СевПКУ) г. Севастополь 26 Призёр
370023 Вашева Дарья Сергеевна 6 класс ОГБОУ "Дмитриевская СОШ" Белгородская область, Яковлевский городской округ, с. Дмитриевка 23 Призёр
370308 Ведерникова Виолетта Дмитриевна 6 класс Город Усть-Кут Иркутская область 31 Победитель
370175 Вишняк Дмитрий Евгеньевич 6 класс Арлюкская СОШ п.ст.Арлюк 30 Победитель
370229 Гончарова Мария Дмитриевна 6 класс МБОУ г.Мурманска СОШ № 49 Мурманская область 29 Победитель
370119 Горбачев Артём Геннадьевич 6 класс МБОУ СОШ №46 Курская обл, г. Курск 20 Призёр
370245 Горбунова Анастасия Владимировна 6 класс МОУ "ТСШ № 11" Республика Молдова, г. Тирасполь 28 Победитель
370319 Григорьев Айаал Федорович 6 класс МБОУ "Болугурская СОШ с УИОП" Республика Саха (Якутия) 25 Призёр
370025 Гульпа Александра Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ № 32 г. Белово Кемеровская область 21 Призёр
370247 Жосан Анна Ивановна 6 класс МОУ "ТСШ № 11" Республика Молдова, г. Тирасполь 28 Победитель
370274 Капчунова Арина Максимовна 6 класс МКОУ "Козловская ООШ" Калужская область 20 Призёр
370050 Колесова Анастасия Владиславовна 6 класс МАОУ СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 28 Победитель
370097 Котенёва Арина Андреевна 6 класс МБОУ«ЦО №10» имени А.В.Чернова Тульская область, г.Тула 25 Призёр
370027 Ласнов Никита Васильевич 6 класс МБОУ СОШ №32 Кемеровская область, г. Белово 29 Победитель
370124 Ленских Дарья Александровна 6 класс МАОУ СОШ #22 г.Тюмень РФ, Тюменская область, г.Тюмень 29 Победитель
370117 Липина Екатерина Сергеевна 6 класс МБОУ "ЦО" №10 г.Тула 32 Победитель
370085 Лялюшкина Алена Андреевна 6 класс Ломоносовская гимназия Республика Карелия 27 Призёр
370176 Макарова Маргарита Станиславовна 6 класс БОУ лицей 25 Омская 29 Победитель
370317 Максимова Валерия Анатольевна 6 класс МБОУ "Болугурская СОШ с УИОП" Республика Саха (Якутия) 23 Призёр
370049 Маркина Варвара Сергеевна 6 класс МАОУ СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 29 Победитель
370366 Молодиченко Анастасия Михайловна 6 класс Гимназия 57 Татарстан Набережные Челны 20 Призёр
370178 Николаев Николай Николаевич 6 класс Филиал НВМУ(Севастопольское ПКУ) Республика Крым, г. Севастополь 29 Победитель
370111 Пахомов Ярослав Андреевич 6 класс МБОУ Трудармейская СОШ Кемеровская область,п.Трудармейский 27 Призёр
370318 Петрова Олеся Андреевна 6 класс МБОУ "Болугурская СОШ с УИОП" Республика Саха (Якутия) 21 Призёр
370197 Плотникова Елизавета Вячеславовна 6 класс Вятская Православная Гимназия г. Киров, Кировская область 31 Победитель
370297 Преймачук Ангелина Сергеевна 6 класс Лицей №15 Кемеровская область, город Берёзовский 25 Призёр
370147 Рихтер Георг 6 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова г. Воронеж 29 Победитель
370258 Селюкова Софья Александровна 6 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область 32 Победитель
370259 Сынкова Ангелина Андреевна 6 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область 27 Призёр
370214 Сырчин Роман Анатольевич 6 класс Вятская православная гимназия Кировская область, город Киров 28 Победитель
370269 Ходырев Игорь Владимирович 6 класс МАОУ Ярковская сош Тюменская область село Ярково 28 Победитель
370381 Шатов Егор Алексеевич 6 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область г. Волгоград 27 Призёр
370212 Шкиль Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ Сош №13 Алтайский край 28 Победитель
370047 Шляховой Матвей Сергеевич 6 класс МАОУ СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 22 Призёр
370224 Яхонтова Елизавета Ростиславовна 6 класс МБОУ гимназия имени Н.Г. Басова Воронеж 26 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
370260 Бардыш Таисия Андреевна 7 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область 28 Победитель
370252 Голикова Олеся Вячеславовна 7 класс МБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевской Ставропольский край ст. Георгиевская 22 Призёр
370228 Гочарова Дарья Дмитриевна 7 класс МБОУ г.Мурманска СОШ № 49 Мурманская область 27 Призёр
370136 Дышлакова Алина Степановна 7 класс МБОУ "Трудармейская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский район, посёлок Трудармейский 21 Призёр
370068 Елчева Роксана 7 класс МОУ СОШ №71 Саратовская область, г. Саратов 21 Призёр
370223 Жеухин Александр Александрович 7 класс МБОУ "СОШ № 1" Смоленская обл., г. Сафоново 27 Призёр
370185 Зайцев Руслан Дмитриевич 7 класс ГБОУ СОШ №5 Самарская область, город Сызрань 21 Призёр
370332 Коростылева Мария Сергеевна 7 класс ЧОУ Православная общеобразовательная школа святого блг. Александра Невского г. Санкт-Петербург 20 Призёр
370130 Лихоманов Алексей Иванович 7 класс МКОУ "Большеямская ООШ имени Сергея Грезина" Кузбасс 20 Призёр
370400 Мастракова Вера Николаевна 7 класс МБОУ гимназия 30 Ивановская область. Иваново 22 Призёр
370403 Молодцова Анна Юрьевна 7 класс МБОУ СОШ №98 г. Краснодара Краснодарский край, г. Краснодар 21 Призёр
370067 Пасечник Ангелина 7 класс МОУ СОШ №71 Саратовская область, г. Саратов 20 Призёр
370139 Сафонова Софья Петровна 7 класс МБОУ "Школа№4" г.Муравленко ЯМало-Ненецкий АО 21 Призёр
370331 Сдвижкова Екатерина Ивановна 7 класс МБОУ СШ №62 Липецкая область г.Липецк 27 Призёр
370040 Стёпочкина Мария Игоревна 7 класс МБОУ "Гимназия № 19" Курганская область, г. Курган 31 Победитель
370184 Финогин Егор Антонович 7 класс ГБОУ СОШ №5 Самарская область, город Сызрань 20 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
370220 Баянова Алина Дмитриевна 8 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 34 Победитель
370213 Бикмиева Айзиля Айдаровна 8 класс МБОУ "Верхнелащинская ООШ Буинского муниципального района РТ" Республика Татарстан, Буинский район, с.Верхние Лащи 27 Призёр
370039 Важинский Кира Александровна 8 класс Гимназия №2 Рязанская область, город Рязань 24 Призёр
370321 Горохова Марина Гаврильевна 8 класс МБОУ "Болугурская СОШ с УИОП" Республика Саха (Якутия) 21 Призёр
370114 Гурова Виолетта Сергеевна 8 класс МБОУ СОШ №32 Кемеровская область, город Белово 24 Призёр
370374 Ковалева Арина Александровна 8 класс СОШ №1 г.Вуктыл Республика Коми, г.Вуктыл 27 Призёр
370126 Кокорина Ольга Алексеевна 8 класс МБОУ "ГолузинскаяСОШ" Вологодская область, Великоустюгский район, п.Новатор 29 Победитель
370138 Матюшенко Полина Алексеевна 8 класс МБОУ "Школа№4" Ямало-Ненецкий АО, г. Муравленко 23 Призёр
370320 Мухина Аида Васильевна 8 класс МБОУ "Болугурская СОШ с УИОП" Республика Саха (Якутия) 23 Призёр
370373 Отческий Виктор Андреевич 8 класс МОУ "СОШ с.Шумейка" Саратовская область, с.Шумейка 23 Призёр
370221 Пронина Юлия Григорьевна 8 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 30 Победитель
370222 Пучнина Ксения Денисовна 8 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 26 Призёр
370031 Рулев Александр Сергеевич 8 класс Школа при Посольстве РФ в Дании Дания 28 Победитель
370007 Селедец Богдан Андреевич 8 класс МБОУ СОШ №41 Краснодарский край, Крымский район, станица Варениковская 21 Призёр
370210 Спиридонова Ева Павловна 8 класс ГБОУ СОШ №5 Самарская область, город Сызрань 27 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
370328 Базекина Софья Витальевна 9 класс МКОУ "Белянинская ООШ" Кемеровская область, Юргинский МО, д. Белянино 23 Призёр
370281 Валова Яна Анатольевна 9 класс МКОУ Большеничкинская СОШ №5 Красноярский край, Минусинский район. с. Большая Ничка 26 Призёр
370290 Вербанова Дарья Сергеевна 9 класс ТСШ №11 Республика Молдова, г. Тирасполь 32 Победитель
370161 Дергачев Кирилл Юрьевич 9 класс ФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАО ЕАО, г. Биробиджан 22 Призёр
370024 Диваева Регина Ринатовна 9 класс МАОУ "СОШ№16" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 31 Победитель
370099 Казакова Светлана Андреевна 9 класс МБОУ Богородская гимназия Московская обл.. г. Ногинск 26 Призёр
370012 Казанова Елизавета Александровна 9 класс МОАУ СОШ №47 Оренбургская область, город Оренбург 30 Победитель
370211 Кожевникова Светлана Эдуардовна 9 класс МБОУ "Верхнелащинская ООШ Буинского муниципального района РТ" Республика Татарстан, Буинский район, с.Верхние Лащи 23 Призёр
370261 Мамедова Фатема Сайядовна 9 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область 30 Победитель
370108 Прадиус Дарина Евгеньевна 9 класс МБОУ"Терентьевская сош" Кемеровская область, Прокопьевский МР, с. Терентьевское 31 Победитель
370404 Снашнина Дарья Алексеевна 9 класс МБОУ СОШ №14 Нижегородская область, Балахна 27 Призёр
370131 Тимофеева Полина Антоновна 9 класс МКОУ "Большеямская ООШ имени Сергея Грезина" Кузбасс 20 Призёр
370019 Торосян Альберт Ваграмович 9 класс МАОУ Лицей № 176 Новосибирская область, г. Новосибирск 30 Победитель
370106 Устинов Тимур Владимирович 9 класс МБОУ "Терентьевская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МР, с. Терентьевское 28 Победитель
370262 Шамшинова Александра Алексеевна 9 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область 32 Победитель
370107 Шевелёва Анастасия Вячеславовна 9 класс МБОУ "Терентьевская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МР, с. Терентьевское 26 Призёр
370194 Юрзанов Анатолий Владимирович 9 класс МБОУ "Гимназия№8" Саратовская область 31 Победитель
370198 Ярский Александр Константинович 9 класс МОУ " ТСШ номер11 " Г. Тирасполь, Приднестровье 22 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
370376 Александров Дмитрий Сергеевич 10 класс МБОУ СОШ №2 Ульяновская область, г. Барыш 34 Победитель
370177 Баранникова Яна Владимировна 10 класс Амк Амурская область 26 Призёр
370158 Богатых Ярослав Вадимович 10 класс ФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАО ЕАО, г. Биробиджан 21 Призёр
370017 Борисов Илья Валерьевич 1 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 21 Призёр
370092 Ванюшкина Ирина Евгеньевна 1 курс ГБПОУ МО Ногинский колледж Московская область, г. Электрогорск 28 Победитель
370157 Васильев Евгений Александрович 10 класс ФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАО ЕАО, г. Биробиджан 20 Призёр
370242 Давыдова Дарья Константиновна 10 класс ГБОУ школа №60 Санкт-Петербург 23 Призёр
370035 Дербенева Галина Александровна 1 курс Техникум Промышленного сервиса Красноярский край, г. Красноярск 26 Призёр
370407 Ефимов Андрей Николаевич 10 класс МОУ СОШ №1 Иркутская область, город Усть-Кут 25 Призёр
370070 Ефимова Екатерина Максимовна 10 класс ЛГ Республика Карелия, г. Петрозаводск 26 Призёр
370253 Запороцкова Ирина Андреевна 1 курс АНПОО "Академический колледж" Волгоградская область, г. Волгоград 29 Победитель
370082 Зеленова Анастасия Юрьевна 10 класс ГБПОУ МО Московская область, г. Ногинск 22 Призёр
370010 Иванова Лада Юрьевна 1 курс ГБПОУ "КТК" Курганская область, г. Курган 22 Призёр
370159 Инютин Константин Максимович 10 класс ФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАО ЕАО, г. Биробиджан 26 Призёр
370018 Калашникова Татьяна Вадимовна 1 курс ГБПОУ "НАТК" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 35 Победитель
370160 Кобзун Даниил Антонович 10 класс ФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАО ЕАО, г. Биробиджан 22 Призёр
370277 Колчин Роман Сергеевич 1 курс ГБПОУ "НАТК" Нижегородская область,г. Нижний Новгород 31 Победитель
370073 Коновалова Олеся Сергеевна 10 класс Ломоносовская гимназия Республика Карелия, г. Петрозаводск 31 Победитель
370074 Копосова Людмила Сергеевна 1 курс БПОУ ВО "Великоустюгский многопрофильный колледж" Вологодская область 29 Победитель
370279 Крайнова Эвелина Сергеевна 1 курс ГБПОУ Волгоградский Технологический колледж Волгоградская область, г. Волгоград 31 Победитель
370128 Кузнецова Полина Юрьевна 1 курс ГБПОУ МО «МОМК № 3» Московская область, город Ногинск 23 Призёр
370291 Кузьмяк Екатерина Николаевна 1 курс БПОУ "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 35 Победитель
370195 Лавриченко Варвара Вячеславовна 1 курс ГБПОУ МО МОМК 3 Ногинский филиал Московская область, Ногинск 29 Победитель
370080 Лютоева Алина Андреевна 1 курс ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум" Удорский филиал Республика Коми, Удорский район, п. Усогорск 26 Призёр
370324 Макарова Акулина Афанасьевна 10 класс МБОУ "Болугурская СОШ с УИОП" Республика Саха (Якутия) 27 Призёр
370323 Макарова Анна Петровна 10 класс МБОУ "Болугурская СОШ с УИОП" Республика Саха (Якутия) 28 Победитель
370380 Марангозян Шогик Ваниковна 10 класс МБОУ СОШ №98 Краснодарский край, Город Краснодар 28 Победитель
370251 Мордвинкина Мария Алексеевна 10 класс МКОУ СШ №3 Волгоградская обл. г. Михайловка 20 Призёр
370356 Носова Мария Александровна 10 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 32 Победитель
370156 Писарев Павел Александрович 10 класс ФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАО ЕАО, г. Биробиджан 24 Призёр
370248 Разгонова Анастасия Витальевна 10 класс МОУ "ТСШ № 11" Республика Молдова, г. Тирасполь 34 Победитель
370408 Савкина Кристина Сергеевна 10 класс МОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 30 Победитель
370041 Савкина Оксана Вячеславовна 10 класс ГБОУ "Республиканский центр образования" г. Улан-Удэ Республика Бурятия 35 Победитель
370343 Семяненко Анастасия Владимировна 1 курс БПОУ ОКПТ Омская область, город Омск 28 Победитель
370037 Слободенюк Эвелина Денисовна 1 курс КТПС Красноярский край, г. Красноярск 24 Призёр
370264 Соколова Ирина Андреевна 1 курс НАТК Нижегородская область,Нижний Новгород 35 Победитель
370295 Таранова Софья Николаевна 1 курс "Волгоградский технологический колледж" Волгоградская область, г. Волгоград 31 Победитель
370401 Тарасова Ангелина Владимировна 10 класс МБОУ Дячкинская СОШ Ростовская область, Тарасовский район, село Дячкино 25 Призёр
370122 Широковская Дарья Николаевна 10 класс "МБОУ СОШ 46 г. Курска" г. Курск 29 Победитель
370243 Шлякова Екатерина Александровна 1 курс ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3", Ногинский филиал Московская область г.Ногинск 29 Победитель
370305 Яналова Анастасия Сергеевна 1 курс ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 27 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
370359 Андреянов Владислав Максимович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370360 Булыгин Иван Сергеевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370351 Востокова Анна Романовна 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370347 Гаврилов Вячеслав Германович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370357 Гарницкий Виктор Александрович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370129 Заозерская Екатерина Николаевна 2 курс ГБПОУ АО "Архангельский педагогический колледж" Архангельская область, г. Архангельск 34 Победитель
370353 Зубкова Ксения Андреевна 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370354 Калмыков Данила Ильич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370355 Клусова Яна Олеговна 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370180 Крикунова Виктория Дмитриевна 11 класс МБОУСОШ98 Краснодарский край,город Краснодар 28 Победитель
370146 Кузиахметова Агата Алексеевна 11 класс МБОУ СОШ с. Красная Башкирия Республика Башкортостан, с. Красная Башкирия 32 Победитель
370348 Курочкин Денис Александрович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370081 Матвеева Екатерина Станиславовна 2 курс ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум" Удорский филиал Республика Коми, Удорский район, п. Усогорск 26 Призёр
370361 Молчанов Иван Романович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370375 Остроумова Марина 2 курс БПОУ ВО "Великоустюгский многопрофильный колледж" Вологодская область 31 Победитель
370352 Плеханова Юлия Алексеевна 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370349 Протазанов Леонид Вячеславович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370362 Солодухин Илья Романович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370358 Торсеев Максим Игоревич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370363 Худайкулов Иброхим Дилмуродович 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель
370249 Царик Иван Витальевич 11 класс МБОУ "СОШ № 20" Кировская область, город Киров 30 Победитель
370241 Чанцев Родион Романович 11 класс МБОУ СОШ №20 Кировская область,город Киров 30 Победитель
370162 Шацких Александр Сергеевич 11 класс ФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАО ЕАО, г. Биробиджан 24 Призёр
370350 Ядрышев Никита Алексеевич 2 курс ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж Ивановская область, город Иваново 35 Победитель