11 класс (2 курс)                                                                    
ФИО Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Класс (курс) Итоговый балл Балл №01 Балл №02 Балл №03 Балл №04 Балл №05 Балл №06 Балл №07 Балл №08 Балл №09 Балл №10 Балл №11 Балл №12 Балл №13 Балл №14 Балл №15 Балл №16 Балл №17 Балл №18 Балл №19 Балл №20 Балл №21 Балл №22 Балл №23 Балл №24 Балл №25 Балл №26 Балл №27 Балл №28 Балл №29 Балл №30
Абдулгафарова Рената Гаязовна МАОУ Гимназия №17 Республика Башкортостан, г. Белорецк 11 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Агликаев Рустам Русланович ГБПОУ Мелеузовский Индивидуальный колледж Республика Башкортостан, город Мелеуз 2 курс 31 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 2 2 0 0 0 2 2 0 0 0 3 3 0 3 0 0 3 0 0 3
Битюцкая Яна Владимировна МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 11 класс 42 1 0 1 1 1 1 1 1 0 0 2 2 2 0 2 0 2 0 2 2 0 3 3 3 0 3 3 0 3 3
Бондаренко Данил Юрьевич ГБПОУ МИК Республика Башкортостан 2 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Газимов Руслан Ринатович ГБПОУ МИК Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Герасимов Сергей Викторович ГБПОУ МИК Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 курс 15 1 1 1 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 0 2 0 2 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Городенцева Виктория Александровна ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, г. Углич 2 курс 57 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 0 3
Евченко Анастасия Андреевна МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область 11 класс 47 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 2 2 2 0 2 2 2 2 2 2 3 3 0 3 0 3 3 0 3 3
Караулова Наталья Александровна ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, г. Углич 2 курс 57 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 0 3
Колдун Дарья Александровна МБОУ СОШ №2 г. Кандалакши Мурманская область, г. Кандалакша 11 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Коробов Николай Алексеевич ГБПОУ МИК Республика Башкортостан, город Мелеуз 2 курс 15 1 1 1 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 0 2 0 2 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Королева Ульяна Алексеевна МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, город Раменское 11 класс 49 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 2 0 2 0 2 2 3 3 0 3 3 3 3 3 0 3
Кузнецова Мария Владимировна ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, г. Углич 2 курс 57 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 0 3
Кушербаева Диана Торехановна МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 11 класс 42 1 0 1 1 1 0 1 1 0 0 2 2 0 0 2 2 2 0 0 2 3 3 3 3 0 3 3 0 3 3
Кушнер Софья Константиновна МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 11 класс 42 1 1 1 1 1 0 1 0 1 0 2 2 0 0 2 2 2 2 0 2 3 3 0 3 0 3 3 0 3 3
Лесниченко Елизавета Александровна СКСТиК Ставропольский край 2 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Матвеева Вероника Алексеевна МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 11 класс 47 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 2 2 2 2 2 2 2 2 2 0 0 3 3 3 0 3 3 0 3 3
Новиков Николай Павлович МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область 11 класс 47 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 0 2 2 2 2 2 2 3 3 0 3 0 0 3 3 3 3
Огородникова Алина Дмитриевна ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, г. Углич 2 курс 57 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 0 3
Опарин Константин Иванович Мелеузовский Индустриальный Колледж Республика Башкортостан, город Мелеуз 2 курс 20 0 1 1 1 1 0 1 0 1 0 0 2 2 0 2 0 2 0 0 0 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
Панфилов Павел Иванивич КГА ПОУ «ПТК» Приморский край, г. Дальнереченск 2 курс 20 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 2 0 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 0 3
Рахматуллин Руслан Ильгизович МАОУ Лицей №1 Республика Башкортостан, город Стерлитамак 11 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Романенко Даниил Юрьевич МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 11 класс 49 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 2 2 2 2 2 0 2 2 3 3 0 3 3 3 3 3 3 3
Ромашкова Маргарита Евгеньевна МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область 11 класс 50 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 2 2 2 0 2 2 2 2 2 2 3 3 0 3 0 3 3 3 3 3
Сидоров Александр Сергеевич МИК Республика Башкортостан, город Мелеуз 2 курс 31 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 2 2 0 0 0 2 2 0 0 0 3 3 0 3 0 0 3 0 0 3
Смирнов Данила Игоревич ГБПОУ МИК г. Мелеуза Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Степанова Рината Вадимовна МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область 11 класс 41 1 1 0 1 1 1 0 1 1 0 2 2 2 0 2 2 2 2 2 0 3 3 0 3 0 3 3 0 3 0
Столяров Станислав Андреевич МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, город Раменское 11 класс 36 1 1 1 1 0 0 0 0 1 0 2 2 2 0 2 0 2 2 2 2 3 3 0 3 0 3 0 0 3 0
Сысоева Людмила Владимировна ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, г. Углич 2 курс 56 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 0 3
Сычков Никита Вячеславович ГБПОУ МИК Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Торопков Михаил Иванович ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, город Углич 2 курс 46 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 2 2 0 2 2 2 2 2 2 0 3 3 3 3 3 0 0 3 0 3
Уразбахтин Арслан Мусаевич ГБПОУ МИК г. Мелеуза Республика Башкортостан, город Мелеуз 2 курс 31 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 2 2 0 0 0 2 2 0 0 0 3 3 0 3 0 0 3 0 0 3
Хлюпин Игорь Артемович КГА ПОУ ПТК №27 Приморский край, г. Дальнереченск 2 курс 16 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 0 3
Хузягулов Альберт Ирекович ГБПОУ МИК Республика Башкортостан, город Мелеуз 2 курс 24 0 1 0 1 1 1 1 0 1 1 2 2 0 0 0 2 2 0 0 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 3
Хусаинова Валерия Руслановна МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 11 класс 39 1 0 1 1 1 0 1 1 0 0 2 2 0 0 2 2 2 0 0 2 0 3 3 3 0 3 3 0 3 3
Черникова Дарья Евгеньевна МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, г. Раменское 11 класс 49 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 2 0 2 0 2 2 3 3 0 3 3 3 3 3 0 3
Шляхтина Галина Николаевна МБОУ СШ №5 Ростовская область, г. Волгодонск 11 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0