10 класс (1 курс)                                                                    
ФИО Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Класс (курс) Итоговый балл Балл №01 Балл №02 Балл №03 Балл №04 Балл №05 Балл №06 Балл №07 Балл №08 Балл №09 Балл №10 Балл №11 Балл №12 Балл №13 Балл №14 Балл №15 Балл №16 Балл №17 Балл №18 Балл №19 Балл №20 Балл №21 Балл №22 Балл №23 Балл №24 Балл №25 Балл №26 Балл №27 Балл №28 Балл №29 Балл №30
Абдуллаев Амин Гусейханович ГБПОУ НО НМК Нижегородская область, Кстовский район 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Абрамовский Алексей Витальевич ОЛТКГА Омская область, г. Омск 1 курс 21 1 0 0 1 0 0 1 0 1 0 2 0 2 0 0 2 2 0 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 0 0
Авгонов Алиджон Авлиехонович ГБПОУ МИК республика Башкортостан, город Мелеуз 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Азаров Никита Сергеевич РР Тюменская область, г. Сургут 10 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Артамонова Анастасия Викторовна ЧПОУ НКТ им.А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза Новосибирская область, г. Новосибирск 1 курс 23 0 0 1 1 0 1 1 0 1 0 0 2 0 0 0 2 2 0 0 0 3 3 0 0 0 0 0 0 3 3
Астудина Алеся Владимировна ЧПОУ НКТ им. А.Н. Косыгина Новосибирская область, г. Новосибирск 10 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ахмедова Карина Яшаровна ГБПОУ МО "Дмитровский техникум" Московская область 1 курс 38 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 2 0 0 2 2 2 2 0 2 0 3 3 0 3 0 0 0 3 3 3
Ахметов Тимур Серикович ОЛТКГА Омская область, г. Омск 1 курс 24 1 0 0 1 0 0 1 0 1 0 2 0 2 0 0 2 2 0 0 0 3 3 0 3 3 0 0 0 0 0
Бодрова Анастасия Викторовна СПК Самарская область 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бралин Данил Радикович ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 1 курс 53 1 1 1 1 1 0 1 1 1 0 2 2 2 2 2 2 2 0 2 2 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3
Бушманова Екатерина Александровна ТИУ МПК Тюменская область, г. Тюмень 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Вакина Дарья Алексеевна ГБПОУ НО НМК Богородский филиал Нижегородская область город Богородск 1 курс 54 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 0 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 0 3
Вобликов Сергей Алексеевич ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 46 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 0 2 2 0 2 2 3 3 3 0 3 0 3 0 3 3
Вьюнова Полина Андреевна МБОУ "Гимназия" Нижегородская область, г. Арзамас 10 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Вяткин Алексей Александрович ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 41 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 0 2 2 2 0 0 2 3 3 0 3 3 0 3 0 0 3
Гладышев Александр Валерьевич ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 1 курс 39 1 1 1 1 0 1 0 0 1 1 2 2 2 2 0 2 2 0 2 0 3 3 0 3 3 0 0 0 3 3
Гончаров Игорь Николаевич ВАТ им.В.П.Чкалова Воронежская область, г.Воронеж 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гончаров Игорь Николаевич ВАТ им.В.П.Чкалова Воронежская область, г. Воронеж 10 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Городняя Сабина Алановна ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гришкина Александра Владимировна ТАКТ ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 39 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 2 0 0 2 0 2 2 0 0 2 3 3 0 3 3 3 3 0 0 3
Гутор Данил Владимирович Татк га Челябинская область, город Троицк 1 курс 49 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 0 2 2 2 2 2 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 3
Елтышев Иван Дмитриевич ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 56 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 0 0 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Ефимова Юля Николаевна СПК Самарская область 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Жарков Вадим Сергеевич ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА Омская область, г. Омск 1 курс 27 1 1 1 1 0 1 0 1 1 0 0 2 0 0 2 2 0 0 0 2 3 3 0 0 0 3 3 0 0 0
Жуков Кирилл Валерьевич ГБПОУ НО НМК Нижегородская область, город Богородск 1 курс 43 1 1 0 1 1 0 1 0 1 0 2 2 2 0 2 2 2 0 2 2 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3
Задоя Диана Алексеевна СПК Самарская область, самара 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Зацепина Софья Николаевна МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 10 класс 47 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 2 2 2 2 2 2 2 2 2 0 0 3 3 3 0 0 3 3 3 3
Зеленцова Юлия Ивановна СПК Самарская область 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иванов Вячеслав Михайлович ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА Омская область, г.Омск 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иванов Дмитрий Анатольевич ГБПОУ НО НМК Нижегородская область поселок Новинки 1 курс 26 1 1 1 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 0 2 2 2 0 0 0 3 3 3 0 0 0 0 0 0 3
Изотова Екатерина Андреевна ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 1 курс 14 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 0 0 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
Ильина Вероника Сергеевна ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Исазаде Айтадж Рамил кызы МБВ(с)ОУО(с)Ш №1 ХМАО-Югра, г. Сургут 10 класс 38 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 2 0 0 2 2 2 2 0 2 3 3 3 0 0 3 3 0 3 3
Кадырбаев Нурлан Муратович БПОУ "Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского Омская область, г. Омск 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Казанцева Виктория Эдуардовна МАОУ "СОШ №18" Республика Коми, город Сыктывкар 10 класс 46 1 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 2 2 0 0 2 2 0 2 2 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3
Кайль Фёдор Александрович ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 50 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 0 0 2 2 0 2 2 3 3 3 3 0 3 3 3 3 3
Каменева Виктория Олеговна ГБПОУ НО НМК Нижегородская область 1 курс 24 1 1 1 1 1 0 0 1 1 0 0 0 2 0 0 2 2 0 0 2 0 3 0 0 0 3 3 0 0 0
Кириченко Алексей Андреевич ТАТКГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 51 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 0 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 0 0 3 3 3 3
Кирсанова Татьяна Игоревна ГБПОУ "БПТ" Нижегородская область, город Богородск 1 курс 47 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 0 2 2 0 0 2 3 3 0 3 3 3 3 0 3 3
Коваленко Кирилл Сергеевич ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 28 1 1 0 1 1 0 0 1 1 0 2 2 2 0 0 0 2 0 0 2 3 3 0 0 0 0 3 0 0 3
Кожевникова Яна Дмитриевна ЧПОУ "НКТ им.А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза" Новосибирская область, г.Новосибирск 1 курс 50 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 0 3 3 0 0 3
Козулин Михаил Станиславович Школа №4 Московская область, г. Раменское 10 класс 33 1 1 1 1 1 0 0 1 1 0 0 2 2 0 0 2 2 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 0 3
Колтаков Иван Витальевич ВАТ имени В.П. Чкалова Волгоградская область, г. Волжский 1 курс 41 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 2 2 2 0 2 2 2 2 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0 3
Кондратьева Алиса Викторовна Школа №8 Московская область 10 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Косойкина Кристина Владимировна МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, с. Тарханы 10 класс 40 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 2 2 2 0 0 2 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0
Косолапов Данил Витальевич ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 44 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 0 2 2 2 0 2 0 3 3 0 3 0 3 3 0 3 3
Красулина Татьяна Михайловна Многопрофильный колледж ТИУ Нефтегазовое отделение имени Эрвье Тюменская область, г. Тюмень 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кудрявцев Ярослав Николаевич ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кузьмина Софья Евгеньевна ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кулаков Денис Вадимович ТАКТ ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 39 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 0 2 0 2 0 0 2 3 0 0 3 3 0 3 3 0 3
Кулыгин Владислав Дмитриевич БПОУ "Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского Омская область, г. Омск 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кунгуров Сергей Николаевич Омский летно-технический колледж гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского Омская область, г. Омск 1 курс 36 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 2 2 2 0 0 2 2 0 0 2 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0
Купцова Анастасия Петровна МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, с. Тарханы 10 класс 40 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 2 2 2 0 0 2 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0
Кюрегян Ерануи Эдгаровна ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 1 курс 15 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3
Лепилов Сергей Юрьевич ГПОУ "СПТ" Усогорский филиал Республика Коми, Удорский район, гп. Усогорск 1 курс 52 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 0 2 2 2 2 0 2 3 3 3 3 0 3 3 3 3 3
Логинова Анастасия Сергеевна ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лопашов Василий Игоревич ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 50 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 2 2 2 0 2 2 2 2 2 2 3 3 3 0 0 3 3 3 3 3
Макаров Никита Евгеньевич ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 46 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 0 2 2 2 0 2 2 3 3 3 3 0 0 3 0 3 3
Малявка Денис Александрович ВАТ имени В.П. Чкалова Воронежская область, г. Воронеж 1 курс 38 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 2 0 2 0 2 2 2 0 2 0 3 3 3 3 3 0 0 0 0 3
Микушина Любовь Михайловна МБВ(с)ОУО(с)Ш №1 ХМАО-Югра, г. Сургут 10 класс 37 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 0 2 0 0 2 2 2 2 0 2 3 3 3 0 0 3 3 0 0 3
Миллер Генрих Андреевич ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 1 курс 30 1 1 0 1 1 0 0 1 1 0 2 2 2 0 0 0 2 0 2 2 3 3 0 0 0 0 3 0 0 3
Минкевич Карина Владимировна ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Монахова Александра Алексеевна МБОУ СОШ №8 г. Балашиха Московская область 10 класс 29 1 1 0 1 1 1 0 1 1 0 2 2 2 0 0 0 2 0 0 2 0 3 0 3 3 0 0 0 0 3
Москалу Максим ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Несин Анжелика Раульевна ТАТУ ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 44 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 2 2 2 0 2 0 2 0 0 2 3 0 3 3 0 3 3 3 3 3
Неуймин Данил Михайлович ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 45 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 0 2 0 0 2 2 2 0 2 3 3 0 3 3 3 3 3 3 3
Нуруллаева Надежда Олеговна ГАПОУ РС(Я) «Южно-Якутский технологический колледж» Республика Саха (Якутия) 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ованесов Алексей Денисович тату га Челябинская область, г. Троицк 1 курс 30 1 1 0 1 1 0 0 1 1 0 2 2 2 0 0 0 2 0 2 2 3 3 0 0 0 0 3 0 0 3
Ольхов Иван Евгеньевич ТАТКГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 48 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 2 2 2 0 2 2 2 0 2 2 3 0 3 3 0 3 3 3 3 3
Орлова Алина Сергеевна ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 44 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 0 0 2 2 0 2 2 3 3 3 0 3 0 3 0 3 3
Осипченкова Елизавета Сергеевна ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 10 класс 48 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 2 2 2 2 0 2 2 2 2 2 3 3 3 3 0 0 3 3 0 3
Ослопова Юлия Алексеевна ОЛТУГА Омская область, г. Омск 1 курс 23 1 0 0 1 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 2 0 2 0 2 3 3 0 3 0 0 3 0 0 0
Палаткин Кирилл Алексеевич МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 10 класс 42 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 2 2 2 0 2 2 2 2 2 0 0 3 3 0 0 0 3 3 3 3
Панова Полина Романовна ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Партин Егор Владимирович ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 45 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 0 2 0 0 2 2 2 0 2 3 3 0 3 3 3 3 3 3 3
Петренко Вероника Александровна Воскресенский колледж Московская область, г. Воскресенск 1 курс 32 1 0 1 1 1 1 1 1 0 0 2 2 2 0 0 2 2 0 0 0 3 0 0 3 0 0 3 3 0 3
Петров Егор Станиславович ГОКУ СШИ №8 г. Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 10 класс 46 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 0 2 0 2 2 0 2 3 3 3 3 3 3 3 0 0 3
Пириева Эльмира Бейбалаевна МБВ(с)ОУО(с)Ш №1 ХМАО-Югра, г. Сургут 10 класс 22 1 1 1 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 2 2 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 3
Прокопченко Валерия Олеговна МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 10 класс 44 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 0 3 3 3 0 0 0 0 3 3
Прусакова Екатерина Владимировна МОУ гимназия №1 Московская область, г. Люберцы 10 класс 50 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 2 0 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 0 3 3 3 3 0 3 3
Райков Данил Игоревич Омский лётно-технический колледж гражданской авиации имени А. В. Ляпидевского Омская область 1 курс 35 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 2 2 2 2 0 2 2 0 0 2 3 3 0 3 0 3 0 0 0 0
Ризберг Юлия Львовна МОУ гимназия №1 Московская область, г. Люберцы 10 класс 50 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 2 0 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 0 3 3 3 3 0 3 3
Семенков Павел Юрьевич ВАТ имени В.П. Чкалова Воронежская область, г. Воронеж 1 курс 39 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 0 2 2 2 2 2 2 0 2 2 3 3 0 3 0 0 3 0 0 3
Силка Виктор Игоревич МБВ(с)ОУО(с)Ш №1 ХМАО-Югра, г. Сургут 10 класс 40 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 0 2 0 0 2 2 2 2 0 2 3 3 3 0 0 3 3 0 3 3
Ситников Илья Вадимович Омский летно-технический колледж гражданской авиации им. А.В.Ляпидевского Омская область, г. Омск 1 курс 36 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 2 2 2 0 0 2 2 0 0 2 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0
Скворцова Диана Геннадьевна МБВ(с)ОУО(с)Ш №1 ХМАО-Югра, г. Сургут 10 класс 24 1 1 1 1 0 0 0 1 1 0 0 2 0 0 0 2 2 0 0 0 3 0 3 0 0 0 3 0 0 3
Скорбилин Андрей Александрович Воронежский авиационный техникум имени В.П. Чкалова Воронежская область, г. Воронеж 1 курс 40 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 2 2 0 2 2 2 2 0 2 0 3 3 3 0 3 3 0 0 3
Скорикова Елизавета Владиславовна МБОУ Лицей №1 Воронежская область, г. Воронеж 10 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Смирнов Егор Олегович МАОУ Лицей №1 Республика Башкортостан, город Стерлитамак 10 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Снежана Андреевна Кузьмина МАОУ "Лицей №1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 10 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Снопова Полина Антоновна МБОУ СОШ №2 Мурманская область, г. Кандалакша 10 класс 47 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 0 0 2 2 2 0 2 3 3 3 3 0 3 3 3 0 3
Сорокоумова Анастасия Денисовна ГБПОУ "БПТ" Нижегородская область, город Богородск 1 курс 38 1 1 0 1 1 1 0 1 1 0 2 2 2 0 0 2 2 2 2 2 3 3 0 3 0 0 0 3 0 3
Старинова Диана Сергеевна ГБПОУ "БПТ" Нижегородская область, город Богородск 1 курс 20 1 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2 2 0 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 0 0
Тимергазин Наиль Артурович ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 50 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 2 2 2 0 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 0 3 0 3 3 3
Токарев Сергей Валерьевич НКПТиУ Ростовская область, г. Новочеркасск 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Туровская Вера Романовна ГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тюрнин Денис Андреевич ГПОУ "СПТ" Усогорский филиал Республика Коми, Удорский район, гп. Усогорск 1 курс 52 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 0 2 2 2 2 0 2 3 3 3 3 0 3 3 3 3 3
Усатов Егор Валерьевич МБВ(с)ОУО(с)Ш №1 ХМАО-Югра, г. Сургут 10 класс 41 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 2 0 0 2 2 2 2 0 2 3 3 3 0 0 3 3 0 3 3
Фаттахова Руфина Хабировна ТИУ МПК Тюменская область, г. Тюмень 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чеботарева Мария Сергеевна ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чернышёва Анна Евгеньевна ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж Тюменская область, г. Тюмень 1 курс 25 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 0 2 2 2 2 0 2 3 3 0 0 0 0 0 0 0 3
Шишменцев Михаил Дмитриевич ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 1 курс 55 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 0 3 3 3 3 3
Шкёпу Даниела ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0