8 класс                                                                    
ФИО Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Класс Итоговый балл Балл №01 Балл №02 Балл №03 Балл №04 Балл №05 Балл №06 Балл №07 Балл №08 Балл №09 Балл №10 Балл №11 Балл №12 Балл №13 Балл №14 Балл №15 Балл №16 Балл №17 Балл №18 Балл №19 Балл №20 Балл №21 Балл №22 Балл №23 Балл №24 Балл №25 Балл №26 Балл №27 Балл №28 Балл №29 Балл №30
Айрапетян Герман Арменович МБОУ СОШ №5 Ставропольский край Иноземцево 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Антонова Ольга Владимировна МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 8 класс 36 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 2 2 0 2 2 0 2 2 2 2 0 0 3 3 0 0 0 0 3 3
Антонова Полина Сергеевна МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 8 класс 48 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 2 2 0 0 2 2 2 2 2 2 3 0 3 3 0 3 3 3 3 3
Арсеньва Ксения Романовна МБОУ Ленинградская область, посёлок Поляны 8 класс 29 1 1 0 1 1 1 0 0 0 1 0 2 0 0 2 2 2 0 0 0 3 3 0 0 0 0 0 3 3 3
Богатырева Екатерина Алексеевна МБОУ СОШ N7 с УИОП Московская область, г.о. Балашиха 8 класс 42 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 2 2 2 0 2 2 2 2 0 0 3 0 3 3 0 3 3 3
Васильев Сарыал Федотович МБОУ "Дикимдинская ООШ им. С.И. Алексеева" МР "Нюрбинский район" РС(Я) Республика Саха (Якутия) 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Васильева Дарья Николаевна МБОУ "СОШ №3" Московская область, г. Чехов 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Виноградов Антон Алексеевич МБОУ школа 18 Ивановская область 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гайнулаева Вероника Владимировна МБОУ "Лицей им.Г.Ф.Атякшева" ХМАО-Югра, г. Югорск 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глинков Артём Александрович МБОУ Полянская СОШ Ленинградская область, Выборгский район, п.Поляны 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Елышев Александр Викторович МБОУ "Школа 11" Московская область, г. о. Балашиха 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ефимов Николай Михайлович МБОУ "Лицей №83-ЦО" Республика Татарстан, г. Казань 8 класс 60 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Иванов Николай Александрович МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Калмыков Денис Максимович МБОУ гимназия №39 им. Ф. Шиллера Орловская область, город Орел 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Камарян Камилла Левоновна ГБОУ Школа №1208 г. Москва 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кириллова Юлия Валерьевна МБОУ "СОШ №28" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кузьмина Софья Сергеевна Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 8 класс 57 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 0 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Курочкин Павел Алексеевич МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 8 класс 58 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 0 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Лампасова Мария Александровна МБОУ "Гимназия №46" Чувашская Республика, г. Чебоксары 8 класс 46 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 2 0 2 0 2 2 2 2 2 2 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3
Лобякова Алина Алексеевна МБОУ "Шапшинская ООШ" Вологодская область, Харовский район, с. Шапша 8 класс 56 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Никифоров Глеб Александрович МОУ СШ №75 Волгоградская область, город Волгоград 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Обухов Никита Александрович МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" ХМАО-Югра, г. Югорск 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Овчинникова Дарья Юрьевна КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия Кировская область, город Киров 8 класс 53 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 2 2 2 2 2 0 2 2 2 2 3 0 3 3 3 3 3 3 3 3
Полещук Ангелина Евгеньевна МБОУ Ставропольский край, п. Иноземцево 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сапронов Кирилл Денисович МБОУ "Лицей им.Г.Ф.Атякшева" ХМАО-Югра, г. Югорск 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сбитнева Виктория Артемовна МАОУ СОШ №10 Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Когалым 8 класс 46 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 0 0 0 2 0 2 2 2 2 0 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Смирнов Илья Андреевич Школа №18 Ивановская область, г. Кинешма 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ступникова Дарья Романовна Школа №1208 г. Москва 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Терещенко Инесса Максимовна ГБОУ СОШ №1095 г. Москва 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Усанев Кирилл МКОУ "СОШ №11 с. Чагда" Республика Саха (Якутия), с. Чагда 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шарин Данила Александрович МАОУ Лицей №82 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шмаков Ярослав Алексеевич МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 8 класс 44 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 2 0 2 2 0 2 3 3 3 3 3 0 3 3 3 3
Ямов Павел Викторович МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" ХМАО-Югра, г. Югорск 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0