7 класс                                                                    
ФИО Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Класс Итоговый балл Балл №01 Балл №02 Балл №03 Балл №04 Балл №05 Балл №06 Балл №07 Балл №08 Балл №09 Балл №10 Балл №11 Балл №12 Балл №13 Балл №14 Балл №15 Балл №16 Балл №17 Балл №18 Балл №19 Балл №20 Балл №21 Балл №22 Балл №23 Балл №24 Балл №25 Балл №26 Балл №27 Балл №28 Балл №29 Балл №30
Акбердина Ариана МБОУ СОШ №9 Республика Татарстан, г. Елабуга 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Аманчиева Камилла Кайратовна МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 7 класс 38 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 0 2 0 2 2 2 2 3 0 0 0 3 0 0 3 3 3
Апанский Станислав Вячеславович МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 7 класс 37 0 1 0 0 1 1 1 1 1 1 0 0 2 0 2 0 2 2 2 2 0 0 0 0 3 3 3 3 3 3
Бальжинимаев Намжил Юрьевич СОШ №12 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 7 класс 10 1 0 0 0 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0
Батомункуев Пурбо Мункуевич МАОУ "Ушарбайская СОШ" Забайкальский край, Могойтуйский район, село Ушарбай 7 класс 53 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 0 0 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3
Баяров Зандан Билигтоевич МАОУ "Ушарбайская СОШ" Забайкальский край, Могойтуйский район, село Ушарбай 7 класс 51 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3
Бережнова Аэлита Егоровна МБОУ "Налимская СОШ" Республика Саха (Якутия), Среднеколымский улус, с. Налимск 7 класс 44 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 2 0 2 2 0 0 2 2 2 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0
Бильданова Ильвина МАОУ "СОШ №9" Республика Татарстан 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Болотов Родион Алексеевич МАОУ СОШ №12 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 7 класс 33 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 2 0 0 2 2 2 0 0 3 0 3 3 3 0 0 3
Валинурова Самира Рустемовна МБОУ "Гимназия №105" Республика Башкорстан, г. Уфа 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Васильева Арина Владимировна МБОУ "Лицей №44" г. Чеебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 7 класс 56 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 0 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Гуляев Артем Сергеевич Лицей №44 Республика Чувашия г.Чебоксары 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дмитриева Майя Григорьевна МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 7 класс 41 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 0 2 2 2 0 2 2 2 2 0 0 0 3 3 3 0 3 3 3
Заславский Артём Сергеевич МБОУ СОШ №26 г. Кемерово Кемеровская область 7 класс 31 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 0 0 2 2 0 2 0 2 2 0 0 0 0 3 0 3 3 3 0
Игнатьева Софья Евгеньевна МБОУ СОШ №37 Чувашская республика, г. Чебоксары 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ильичева Карина Евгеньевна МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 7 класс 52 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 0 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 0 3 3 3 3 3 3 3
Карасёв Иван Викторович МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 7 класс 49 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 2 0 2 2 2 2 2 2 2 3 3 0 3 3 3 0 3 3 3
Кондрашов Денис Алексеевич МБОУ "БСО школа1" Пермский край г. Александровск 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Коркина Татьяна Сергеевна КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кузьмина Ангелина Сергеевна МАОУ СОШ №12 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 7 класс 18 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0
Лакасева Анастасия Алексеевна МБОУ Нижегородская область 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Липатов Андрей Андреевич Лицей № 44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Липатова Елизавета Константиновна МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Литвинцев Артём Романович МАОУ "СОШ №12" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 7 класс 41 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 2 2 2 2 0 2 2 2 3 0 0 0 3 3 0 3 3 3
Макарова Вероника Александровна МБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Маклашова Кристина Игоревна МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 7 класс 28 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2 0 0 0 0 3 0 3 3 3 3
Маргарита Ивановна Коршунова МБОУ " Спасская средняя школа" Нижегородская область 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Митина Александра Константиновна МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 7 класс 46 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 2 2 0 2 2 2 2 3 0 3 3 3 0 3 3 3 3
Митюрева Святослава Владимировна МБОУ МЭЛ им. А. Г. Шнитке Саратовская область 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мищерова Алина Армановна МАОУ "Образовательный центр" Саратовская область, город Энгельс 7 класс 39 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 2 2 2 2 2 2 0 0 3 3 3 0 3 0 0 3 3
Панченков Егор Игоревич МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Паржецкий Илья Алексеевич МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 7 класс 46 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 2 0 2 2 2 2 2 2 2 3 0 0 3 3 3 0 3 3 3
Пасечная Ксения Александровна МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Потапов Даниил Сергеевич МАОУ СОШ №12 Республика Бурятия 7 класс 30 1 1 0 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 2 2 0 0 2 0 2 0 0 3 0 3 0 0 3 3 3
Пудейкин Андрей Денисович МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 7 класс 33 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 0 0 0 2 2 0 2 2 0 2 3 0 3 0 0 3 0 3 3 0
Рихтер Александр МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 7 класс 50 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 0 2 2 2 2 3 0 3 0 3 3 3 3 3 3
Сайдаева Мадина Султановна МОУ СШ №30 Волгоградская область 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Седова Варвара Александровна МАОУ "Суксунская СОШ №2" Пермский край 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Скороходова Наталья Алексеевна МБОУ гимназия им. Басова Воррнежская область, г. Воронеж 7 класс 50 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 0 2 2 2 2 3 0 3 0 3 3 3 3 3 3
Старусева Анастасия Дмитриевна МКОУ СОШ №6 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика 7 класс 42 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 0 2 2 0 2 0 2 2 0 0 3 3 3 0 0 3 3 3
Старусева Екатерина Дмитриевна МКОУ СОШ №6 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика 7 класс 42 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 0 2 2 0 2 0 2 2 0 0 3 3 3 0 0 3 3 3
Улзутуев Эрдэм Улзутуевич МАОУ "Ушарбайская СОШ" Забайкальский край, Могойтуйский район, село Ушарбай 7 класс 52 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 2 0 0 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3
Фарида Васимовна Шафиева МАОУ СОШ №31 Республика Башкортостан, город Стерлитамак 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Филиппова Анастасия Денисовна МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 7 класс 43 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 0 2 0 2 0 0 2 2 2 0 3 0 3 3 3 3 3 3 3
Цирихова Алиса МБОУ СОШ №5 г. Беслана РСО-Алания 7 класс 58 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Цыденжапов Золто Батоевич МАОУ СОШ №12 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 7 класс 22 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 0 0 0 2 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0 3
Чимитдоржиева Оюна Батоевна МАОУ "Ушарбайская СОШ" Забайкальский край, Могойтуйский район, село Ушарбай 7 класс 52 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 2 0 0 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3
Шафиева Фарида Васимовна МАОУ СОШ №31 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шпота Елена Ивановна МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 7 класс 46 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 2 2 2 2 0 2 2 2 2 3 3 0 0 3 3 0 3 3 3
Щеблыкина Елизавета Романовна гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область 7 класс 44 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 0 2 2 0 2 2 2 2 0 0 3 0 3 3 0 3 3 3
Яхонтов Матвей Ростиславович Гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область 7 класс 46 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 2 2 2 0 0 2 2 2 3 0 3 0 3 3 3 3 3 3