6 класс                                                                    
ФИО Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Класс Итоговый балл Балл №01 Балл №02 Балл №03 Балл №04 Балл №05 Балл №06 Балл №07 Балл №08 Балл №09 Балл №10 Балл №11 Балл №12 Балл №13 Балл №14 Балл №15 Балл №16 Балл №17 Балл №18 Балл №19 Балл №20 Балл №21 Балл №22 Балл №23 Балл №24 Балл №25 Балл №26 Балл №27 Балл №28 Балл №29 Балл №30
Ажельшин Валера Валинурович МАОУ СОШ Башкирия 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Алешкина Анастасия Николаевна МКОУ "Фёдоровская ООШ" Тульская область, Чернский район, посёлок Степной 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Андриевская Кристина Владимировна ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Серноводск, Старо-Якушкинский филиал Самарская область 6 класс 52 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 0 2 2 2 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Андросов Григорий Михайлович МБОУ "БМООШ им.Р.М.Дмитриева" Республика Саха (Якутия) 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Антонова Кристина Андреевна МБОУ школа №18 имени Маршала А.М. Василевкого Ивановская область, г. Кинешма 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Афанасьева Ксения Владиславовна МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Балясникова Анастасия Васильевна МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 6 класс 48 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 2 0 2 2 2 0 2 0 2 0 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Бархалеев Роман Олегович СОШ №32 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Батаева Алина Игоревна ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Серноводск, Старо-Якушкинский филиал Самарская область 6 класс 52 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 0 2 2 2 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Березина Мария Михайловна МБОУ гимазия им. академика Н.Г.Басова Воронежская область, город Воронеж 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бобкова Ксения Денисовна МБОУ школа №18 имени Маршала А.М. Василевкого Ивановская область, г. Кинешма 6 класс 43 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 2 2 2 0 2 0 2 0 0 3 0 3 3 3 0 3 3 3 3
Васильева Виктория Дмитриевна МАОУ СОШ №31 Республика Башкортостан, город Стерлитамак 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Виноградова Варвара Владимировна ГБОУ школа №86 г. Москва 6 класс 47 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 2 2 0 2 2 0 2 2 2 0 3 3 3 3 3 3 0 3 3
Влазнев Максим Дмитриевич МБОУ СОШ г. Одинцово Московская область 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Власова Дарья Николаевна МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область 6 класс 44 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 0 0 0 2 0 2 0 2 3 3 3 3 0 0 3 3 3 3
Горшков Максим Алексеевич МБОУ лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 6 класс 52 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 2 2 0 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3
Груздев Кирилл Геннадьевич МБОУ Гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 6 класс 53 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 0 2 2 2 2 0 3 3 0 3 3 3 3 3 3 3
Даниленко Данил Александрович МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 6 класс 26 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 2 0 2 2 0 2 0 2 2 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0
Додонов Матвей Александрович МБОУ №18 Ивановская область 6 класс 33 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 2 0 0 2 2 0 2 2 0 0 3 0 3 3 0 3 0 3 0
Дружинин Дмитрий Андреевич МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дягилева Алина Сергеевна МКОУ Чурманская ООШ Свердловская область, Байкаловский район, с.Чурманское 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Жамьянова Арюна Дмитриевна МАОУ СОШ №32 Республика Бурятия 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иванова Елизавета Максимовна МБОУ Школа №97 г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 6 класс 46 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 2 0 2 2 2 2 2 2 0 3 3 0 3 3 3 3 0 3 3
Иванюк Алина Игоревна МБОУ "Петровская СОШ №2" Омская область 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иеронова Елена Дмитриевна МБОУ "лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 6 класс 51 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 0 2 2 2 0 2 2 0 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Калустова Марина Кареновна МОУ Гимназия №2 Московская область, г. Раменское 6 класс 33 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 0 0 2 0 0 2 0 0 3 0 3 3 0 3 0 0 3
Кампен Дарья Денисовна МБОУ "Петровская СОШ №2" Омская область 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Картышев Артём Сергеевич МОУСШ 17 Волгоградская область, г. Волжский 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Каширина Кристина Сергеевна МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова, г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 6 класс 37 0 1 1 1 0 1 1 0 0 1 0 2 0 0 0 2 2 2 0 2 3 3 0 3 0 3 3 0 3 3
Келлер Светлана Николаевна МБОУ СОШ №1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область, пгт. Сосьва 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кимеле Лев Артёмович МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 6 класс 45 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 0 0 2 2 2 0 0 3 0 3 3 3 3 0 3 3 3
Колчева Арина Антоновна МБОУ Гимназия им. академика Н. Г. Басова при ВГУ Воронежская область город Воронеж 6 класс 44 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2 2 2 3 3 0 3 3 0 3 3 3 3
Коптев Никита Михайлович гимназия Басова Воронежская область, г. Воронеж 6 класс 60 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Котовская Вероника Александровна МОУ СШ №14 Волгоградская область, г. Волгоград 6 класс 27 1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3
Котовская Виктория Александровна МОУ СШ №14 Волгоградская область, г. Волгоград 6 класс 27 1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3
Крюченков Арсен Абдуллаевич МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежскач область, г. Воронеж 6 класс 60 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Лампасов Андрей Александрович МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 6 класс 45 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 0 0 2 2 2 0 2 2 2 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3
Левин Андрей Александрович МБОУ школа №18 имени Маршала А.М. Василевкого Ивановская область, г. Кинешма 6 класс 38 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 2 2 0 2 2 0 2 2 2 0 0 0 3 0 0 3 3 3 3
Леонтьев Богдан Рудоьфович МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лутай Ирина Ивановна МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 6 класс 49 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 2 2 2 0 2 0 3 3 3 3 3 3 0 3 3
Макаев Владислав Витальевич МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 6 класс 38 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 2 0 2 2 2 2 0 2 2 3 3 3 0 0 0 3 3 0 0
Михайлова Эвелина Алексеевна ТСОШ №1 Московская область, р.п. Тучково 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Можаев Сергей Владимирович Лицей 44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Навасардян Артём Арменович МОУ СШ №14 Волгоградская область 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Нестерова Арина Дмитриевна МБОУ "Ленинская СОШ" Рязанская область, с. Ленино Александро-Невского района 6 класс 55 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 2 2 2 2 2 2 0 2 2 0 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Нестерова Кристина Ивановна МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, с. Тарханы 6 класс 49 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 2 0 2 2 2 0 2 2 2 3 0 3 3 3 3 3 3 3 3
Николаева Кира Андреевна МБОУ, гимназия №30 Ивановская область, г. Иваново 6 класс 34 0 1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 2 0 0 3 0 3 3 0 3 3 3 3
Новоточинова Дарья Максимовна МБОУ СОШ №93 Воронежская область, г. Воронеж 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Олейникова Ксения Павловна МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 6 класс 26 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 0 0 2 2 0 2 0 2 2 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0
Осипова Полина Алексеевна МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Петровская Беата Антоновна МБОУ СОШ №84 Республика Татарстан, г. Казань 6 класс 40 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 2 2 2 0 2 2 0 2 0 2 3 3 0 3 0 0 3 3 0 3
Пилюгина Арина Андреевна гимназия им.ак. Н.Г. Басова Воронежская область 6 класс 60 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Писаревский Михаил Дмитриевич Школа №86 г. Москва 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пискунова Ангелина МКОУ "СОШ №11 с. Чагда" Республика Саха (Якутия), с. Чагда 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Свиридова Валерия Александровна МБОУ СОШ №37 г. Чебоксары Чувашская Республика 6 класс 32 1 1 1 0 0 0 1 0 0 1 0 2 2 0 2 2 2 0 0 2 3 0 0 0 3 0 3 0 3 3
Сергеев Артем Сергеевич Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 6 класс 48 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 0 2 2 2 2 2 0 2 3 3 0 3 3 3 3 3 3 3
Сидоров Глеб Андреевич Школа №31 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Стальненко Илья Дмитриевич МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 6 класс 54 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 0 2 2 2 3 3 0 3 3 3 3 3 3 3
Терентьева Алина Олеговна МОУ "СОШ №3" Республика Коми 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Утепов Артур Куатович МАОУ "СОШ №31" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Федулеев Алексей Алексеевич МОУ СОШ с. Бутурлинка Саратовская область, Екатериновский район, с. Бутурлинка 6 класс 50 1 1 1 1 0 0 1 1 0 1 2 2 2 2 0 2 2 2 2 0 3 3 3 3 3 0 3 3 3 3
Фомина Аливия Юрьевна МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, с. Тарханы 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Харитонова Елизавета Андреевна МОУ "Запрудненская гимназия" Московская область, р.п. Запрудня 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хидиров Альберт Ахмедбекович МОУ СШ №14 Волгоградская область 6 класс 40 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 2 2 0 0 2 2 2 0 2 0 3 0 3 3 0 3 3 3 3
Целин Дмитрий Викторович Покровский филиал МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чеботарёв Виктор Романович МБОУ Воронежская область, г. Воронеж 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чекавый Никита Алексеевич МАОУ №31 Республика Башкортостан 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чернякин Савелий Андреевич МОУ СШ №14 Волгоградская область, город Волгоград 6 класс 33 1 0 1 1 0 1 0 1 0 1 2 2 0 2 0 2 0 2 2 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0 3
Шальнева Надежда Игоревна ГБОУ школа №1208 г. Москва 6 класс 49 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 0 2 2 2 3 3 0 3 0 0 3 3 3 3
Шамбердов Никита Алексеевич ФГКУ СОШ №6 Республика Таджикистан, г. Душанбе 6 класс 36 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 2 0 0 0 2 2 2 0 2 3 3 0 3 0 0 3 3 0 3
Шараева Анна Алексеевна МБОУ "Петровская СОШ №2" Омская область 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шестерин Иван Владимирович МОУ СШ №30 г. Москва 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шихахмедова Вероника Давудовна МОУ СОШ с. Бутурлинка Саратовская область, Екатериновский район, с. Бутурлинка 6 класс 48 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 2 2 2 2 0 2 2 2 2 0 3 3 0 3 3 0 3 3 3 3
Шиченко Маргарита Сергеевна МБОУ "Петровская СОШ №2" Омская область 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Яковлев Арсений Михайлович гимназия им.ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0