Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 21-24 декабря 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
350282 Астафьева Алла Александровна 5 класс МОУ СШ №6 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 24 Призёр
350206 Баймурзин Альберт Азаматович 5 класс МБОУ "Школа№4" г.Муравленко ЯМало-Ненецкий АО 23 Призёр
350395 Банникова Алёна Константиновна 5 класс МБОУ «ОЦ №3 им. Белоусова» (филиал) Челябинская область, город Челябинск 24 Призёр
350394 Блинова Анастасия Дмитриевна 5 класс МБОУ «ОЦ №3 им. Белоусова» (филиал) Челябинская область, город Челябинск 29 Победитель
350204 Вирячева Светлана Эдуардовна 5 класс МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, п.Шипицыно 27 Призёр
350311 Воронец Алина Александровна 5 класс МБОУ "ТРУДАРМЕЙСКАЯ СОШ" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. ТРУДАРМЕЙСКИЙ 23 Призёр
350109 Горелова Мария Викторовна 5 класс МБОУ "Черлакская гимназия" Омская область, р.п.Черлак 30 Победитель
350301 Гулина Арина Сергеевна 5 класс МБОУ «ОЦ № 3 им. Белоусова» (филиал) Челябинская область, город Челябинск 24 Призёр
350302 Гусев Иван Иванович 5 класс МБОУ «ОЦ № 3 им. Белоусова» (филиал) Челябинская область, город Челябинск 29 Победитель
350310 Гусева Валерия Ильинична 5 класс МБОУ "ТРУДАРМЕЙСКАЯ СОШ" КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. ТРУДАРМЕЙСКИЙ 29 Победитель
350155 Дерюшева Ксения Дмитриевна 5 класс МАОУ лицей №4 Пермский край г. Пермь 32 Победитель
350273 Дюльдина Татьяна Владимировна 5 класс моу кладовицкая ош ярославская область 32 Победитель
350242 Зыкова Андриана Дмитриевна 5 класс Майинский лицей Республика Саха Якутия Мегино-Кангаласский район с. Майя 25 Призёр
350300 Иванова Диана Игоревна 5 класс МБОУ «ОЦ № 3 им. Белоусова» (филиал) Челябинская область, город Челябинск 27 Призёр
350004 Каткова Татьяна 5 класс ГБНОУ ПО "Губернский лицей", ЦДО г. Пенза Пензенской области 20 Призёр
350260 Лысакова Вероника Вячеславовна 5 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Октябрьский 28 Победитель
350174 Мухаметов Ильназ Ильшатович 5 класс ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани Самарская область, г.Сызрань 35 Победитель
350231 Осипова Виктория Александровна 5 класс ГБОУ лицей № 179 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург 35 Победитель
350120 Степанов Кирилл 5 класс МОУ -СОШ 71 г Саратов Саратовская область 31 Победитель
350179 Суздальцев Алексей Павлович 5 класс ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани Самарская область 31 Победитель
350272 Фисенко Мирослава Алексеевна 5 класс МОБУ гимназия №1 Республика Башкортостан 27 Призёр
350104 Хакимов Сергей Евгеньевич 5 класс МКОУ "Степнинская СОШ" Челябинская область, Пластовский район, с.Степное 33 Победитель
350278 Хусаинова Малика Дамировна 5 класс МАОУ Школа №18 Татарстан, Казань 34 Победитель
350379 Чирцова Ангелина Сергеевна 5 класс МКОУ Степнинская школа Челябинская область, Пластовский район, с. Степное 28 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
350127 Александрова Дарья Михайловна 6 класс ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани Самарская область, г.Сызрань 23 Призёр
350361 Антуфьев Михаил Алексеевич 6 класс МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г. Муром 35 Победитель
350170 Арсентьев Кирилл Романович 6 класс МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова" Кемеровская область-Кузбасс г. Анжеро-Судженск 31 Победитель
350307 Бакуменко Виктория Андреевна 6 класс МБОУ «ОЦ № 3 им. Белоусова» (филиал) Челябинская область, город Челябинск 30 Победитель
350425 Булдыгина Анна Евгеньевна 6 класс МБОУ Гимназия № 6 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 30 Победитель
350067 Ванекова Варвара Максимовна 6 класс ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани Самарская область, г.Сызрань 25 Призёр
350040 Вашева Дарья Сергеевна 6 класс ОГБОУ "Дмитриевская СОШ" Белгородская область, Яковлевский городской округ, с. Дмитриевка 32 Победитель
350417 Вислогузов Савелий Павлович 6 класс МБОУ Часцовская СОШ Московская область, Одинцовский район, п. Часцы 29 Победитель
350113 Волков Глеб Вячеславович 6 класс МБОУ СОШ №32 Кемеровская область, город Белово 27 Призёр
350238 Денисова Василиса Валерьевна 6 класс МКОУ Караваевская ОШ Смоленская область 29 Победитель
350069 Зернова Яна Анатольевна 6 класс ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани Самарская область, г.Сызрань 25 Призёр
350237 Иванова Варвара Александровна 6 класс МКОУ Караваевская ОШ Смоленская область 31 Победитель
350202 Иванова Полина Николаевна 6 класс МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика 29 Победитель
350191 Киселев Артем Евгеньевич 6 класс МБОУ Лицей № 15 г.Березовский Кемеровская обл. 28 Победитель
350055 Колмаков Сергей Георгиевич 6 класс МАОУ ВНГ Новосибирская область, г.Новосибирск 28 Победитель
350168 Коломенков Илья Владимирович 6 класс МБОУ сош №3 сУИОП им. Г. Панфилова Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 23 Призёр
350373 Кульков Илья Сергеевич 6 класс МБОУ Гимназия №6 Владимирская область, г. Муром 28 Победитель
350071 Лавренюк Илья Андреевич 6 класс ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани Самарская область, г.Сызрань 20 Призёр
350298 Леонтьева Дарья Ивановна 6 класс МБОУ "Октябрьская ООШ" Кемеровская область, Прокопьевский район, пос. Октябрьский 27 Призёр
350228 Лётова Виктория Викторовна 6 класс МБОУ " Челутаевская оош2" Республика Бурятия, п. Челутай, 3км 28 Победитель
350070 Лыкова Лилия Сергеевна 6 класс ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани Самарская область, г.Сызрань 23 Призёр
350376 Ляхова Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ Гимназия 6 Владимирская область город Муром 26 Призёр
350141 Макаев Савелий Алексеевич 6 класс "МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 45" Курская область 24 Призёр
350308 Макарова Маргарита Станиславовна 6 класс БОУ лицей 25 Омская 32 Победитель
350297 Маланханова Арина Юрьевна 6 класс ГБОУ "РЦО" Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 Призёр
350351 Мартьянов Александр Алексеевич 6 класс МОУ СОШ№1им.А.С.Пушкина Тверская обл. г.Ржев 33 Победитель
350235 Маслова Дарья Геннадьевна 6 класс МБОУ "СОШ №6" Чебябинская область город Чебаркуль 28 Победитель
350369 Маслова Наталья Геннадьевна 6 класс МБОУ "СОШ №6" Чебябинская область город Чебаркуль 28 Победитель
350229 Молчанова Алина Юрьевна 6 класс МБОУ " Челутаевская оош2" Республика Бурятия, п. Челутай, 3км 28 Победитель
350027 Пахомов Ярослав Андреевич 6 класс МБОУ Трудармейская СОШ Кемеровская область,п.Трудармейский 34 Победитель
350026 Пилюгин Илья Иванович 6 класс МБОУ лицей с.Долгоруково Липецкая обл, с.Долгоруково 27 Призёр
350041 Преймачук Ангелина Сергеевна 6 класс Лицей №15 Кемеровская область, Берёзовский 32 Победитель
350068 Рамзаева Дарья Сергеевна 6 класс ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани Самарская область, г.Сызрань 30 Победитель
350006 Романов Герман 6 класс ГБНОУ ПО "Губернский лицей", ЦДО г. Пенза Пензенской области 30 Победитель
350114 Свиридова Валерия Павловна 6 класс МБОУ СОШ №32 Кемеровская область, город Белово 28 Победитель
350420 Софьина Юлия Сергеевна 6 класс МБОУ Гимназия 6 Владимирская область 26 Призёр
350126 Стрельцова Серафина Алексеевна 6 класс ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани Самарская область, г.Сызрань 23 Призёр
350115 Тонишева Злата Павловна 6 класс МБОУ СОШ №32 Кемеровская область, город Белово 30 Победитель
350072 Филатова Екатерина Алексеевна 6 класс ГБОУ СОШ №5 Самарская область, г. Сызрань 26 Призёр
350128 Хитев Алексей Александрович 6 класс ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани Самарская область, г.Сызрань 26 Призёр
350216 Чепурных Дарья Андреевна 6 класс МБОУ СОШ №45 г. Курска Курская область, г. Курск 21 Призёр
350139 Чирков Максим Витальевич 6 класс МБОУ СОШ 32 Кемеровская область город Белово 25 Призёр
350250 Чуринова Юлия Павловна 6 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Октябрьский 32 Победитель
350121 Шатов Егор Алексеевич 6 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 33 Победитель
350124 Швец Надежда Николаевна 6 класс ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани Самарская область, г.Сызрань 28 Победитель
350299 Шкиль Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ "СОШ №13 Алтайский край город Славгород 30 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
350148 Грибанов Ярослав Сергеевич 7 класс ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" Московская область 29 Победитель
350359 Ермолинская Мария Станиславовна 7 класс ГБОУ школы №457 г. Санкт-Петербург 23 Призёр
350181 Ефимова Екатерина Алексеевна 7 класс ГБОУ школа №457 Санкт-Петербург 31 Победитель
350093 Жеухин Александр Александрович 7 класс МБОУ "СОШ № 1" Смоленская обл., г. Сафоново 35 Победитель
350223 Кукушкина Валерия Денисовна 7 класс МОУ "КСОШ 8" Ленинградская область, г.Кириши 25 Призёр
350186 Кухлевская Елена Дмитриевна 7 класс ГБОУ сош 457 выборгского р-на Санкт-Петербург 22 Призёр
350180 Летникова Анастасия Андреевна 7 класс ГБОУ СОШ №457 г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург 34 Победитель
350283 Назаров Иван Родионович 7 класс МБОУ лицей 6 Ставропольский край, Ессентуки г. 22 Призёр
350253 Селиванова Софья Антоновна 7 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Октябрьский 20 Призёр
350083 Стальненко Илья Дмитриевич 7 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия 33 Победитель
350005 Струца Алексей Игоревич 7 класс ГБНОУ ПО "Губернский лицей", ЦДО г. Пенза Пензенской области 28 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
350048 Авдеева Ангелина Петровна 8 класс МБОУ "Ржавецкая СОШ" Белгородская область Прохоровский район 20 Призёр
350144 Денюшина Дарья Евгеньевна 8 класс МБОУ КСОШ №2 Омская область, р.п.Крутинка 30 Победитель
350232 Долматов Владислав Валерьевич 8 класс МБОУ "Бурлаковская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский район, село Бурлаки 33 Победитель
350136 Зверева Ульяна Николаевна 8 класс МОУ СОШ 7 Архангельская область, г.Котлас 22 Призёр
350063 Ибрагимова Азалия 8 класс МБОУ СОШ им.Х.Н.Амирова с.Новый Артаул Янаульский район 29 Победитель
350100 Казакова Татьяна Алексеевна 8 класс МКОУ "Степнинская школа" Челябинская область село Степное 29 Победитель
350227 Ковалева Арина Александровна 8 класс СОШ №1 г.Вуктыл Республика Коми, г.Вуктыл 29 Победитель
350184 Коваленко Юлия Владимировна 8 класс МБОУ СОШ №32 города Белово Кемеровская область 28 Победитель
350158 Петренко Александр Кириллович 8 класс ТОТЛ 1 Тирасполь Москва 22 Призёр
350078 Седова Варвара Александровна 8 класс МАОУ Суксунская СОШ 2 Пермский край п.Суксун 30 Победитель
350024 Селедец Богдан Андреевич 8 класс МБОУ СОШ №41 Краснодарский край, Крымский район, станица Варениковская 21 Призёр
350255 Сергиенко Егор Евгеньевич 8 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Октябрьский 33 Победитель
350050 Сизяков Николай Андреевич 8 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика 32 Победитель
350256 Старцева Ксения Владимировна 8 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Октябрьский 24 Призёр
350091 Суляев Салават Рамисович 8 класс Губернский лицей ЦДО Пензенская область, г. Пенза 35 Победитель
350188 Ускова Анастасия Николаевна 8 класс МБОУ "Бубновская ООШ" Белгородская область, с. Бубново 34 Победитель
350090 Шебуняева Полина Александровна 8 класс Губернский лицей ЦДО Пензенская область, г. Пенза 35 Победитель
350092 Ягудин Ильдар Рамильевич 8 класс Губернский лицей ЦДО Пензенская область, г. Пенза 35 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
350044 Абакумов Даниил Васильевич 9 класс МБОУ ВКШ им.А. В Суворова Воронежская область, г.Воронеж 26 Призёр
350112 Ахмадеева Лариса Сергеевна 9 класс МКОУ Степнинская школа Челябинская область,Пластовский район, с. Степное 23 Призёр
350259 Воронова Вероника Александровна 9 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Октябрьский 32 Победитель
350045 Дедикова Ника Николаевна 9 класс МБОУ СОШ № 5 им. Ю. А. Гагарина Ростовская область, г. Батайск 35 Победитель
350053 Диваева Регина Ринатовна 9 класс МАОУ "СОШ№16" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 32 Победитель
350017 Кабирова Гульназ Флоридовна 9 класс МОБУ Караярская СОШ БАШКОРТОСТАН, Караидельский район, с.Караяр 29 Победитель
350258 Леонтьева Анастасия Ивановна 9 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Октябрьский 22 Призёр
350146 Прадиус Дарина 9 класс МБОУ "Терентьевская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский район 29 Победитель
350101 Смоленчук Яна Викторовна 9 класс МКОУ Степнинская школа Челябинская область, Пластовский район. село Степное 23 Призёр
350304 Сопова Яна Алексеевна 9 класс МБОУ "Чумайская СОШ" Кемеровская область, Чебулинский район, с. Чумай 26 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
350209 Арангазинова Зарина Айдарбековна 1 курс ГБПОУ "КТК" Курганская область, Уральский федеральный округ, город Курган 29 Победитель
350192 Ащеулов Алексей Андреевич 10 класс Гимназия №2 Кемеровская область, г. Таштагол 31 Победитель
350406 Байбулатова Евгения Игоревна 10 класс МКОУ "Степнинская школа" Челябинская область, Пластовский район, село Степное 22 Призёр
350199 Бирюкова Валерия Михайловна 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область 21 Призёр
350337 Волкова Ульяна Александровна 1 курс ГБПОУ "КТК" Курганская область, г.Курган 29 Победитель
350276 Епифанова Анастасия Сергеевна 1 курс ГБПОУ «ВТК» Волгоградская обл. г. Волгоград 30 Победитель
350288 Инютин Константин Максимович 10 класс ФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАО ЕАО, г. Биробиджан 26 Призёр
350154 Ищенко Ирина Олеговна 10 класс МБОУ СШ №32 им. С.А.Лавочкина Смоленская обл., г. Смоленск 26 Призёр
350423 Кизарева Алина Владимировна 10 класс МБОУ «Гимназия №2» Россия, Кемеровская обл., г. Таштагол 25 Призёр
350039 Короткова Яна Михайловна 10 класс МБОУ СОШ №95 Воронежская область г. Воронеж 30 Победитель
350326 Лата Валерия Валерьевна 1 курс ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" Волгоград 25 Призёр
350203 Менщикова Мария Андреевна 1 курс ГБПОУ "Курганский Технологический Колледж" Курган, Курганская область 22 Призёр
350197 Миляев Иван Андреевич 10 класс МБОУ Гимназия№2 Кемеровская область, г.Таштагол 21 Призёр
350131 Мусиенко Елизавета Александровна 1 курс ГБПОУ "ВТК" Волгоградская область, Волгоград 25 Призёр
350286 Писарев Павел Александрович 10 класс ФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАО ЕАО, г. Биробиджан 24 Призёр
350066 Разинкова Алина Сергеевна 10 класс МБОУСОШ 95 Воронеж 29 Победитель
350268 Реснянская Светлана Юрьевна 1 курс ВТК Волгоград 28 Победитель
350321 Спирева Владислава Дмитриевна 1 курс КТК Курганская облатсть 25 Призёр
350208 Удоденко Лия Олеговна 1 курс ГБПОУ "ВТК" Г.Волгоград 26 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
350338 Грачева Полина Сергеевна 11 класс МОУ гимназия №1 Волгоградская область, Волгоград 35 Победитель
350018 Ежова Ольга Валерьевна 11 класс МБОУ "Сосновская СОШ" Республика Мордовия, п.Сосновка 30 Победитель
350335 Злобина Элеонора Олеговна 11 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 30 Победитель
350012 Назарова Вера Андреевна 11 класс МАОУ СОШ №49 Республика Бурятия, город Улан-Удэ 27 Призёр
350309 Постнов Никита Андреевич 11 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 32 Победитель
350421 Селюкова Мария Ивановна 11 класс МОУ Гимназия № 1 Волгоградская область, Волгоград 32 Победитель
350306 Сорокина Елизавета Александровна 11 класс МОУ Гимназия 1 Волгоград 35 Победитель
350241 Фаизов Максим Артурович 2 курс ТИУ МПК НГО Тюменская область, город Тюмень 28 Победитель