Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 16-19 декабря 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
350218 Абдурахмонова Ангелина Вадимовна 5 класс МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область 43 Призёр
350495 Андреев Илья Максимович 5 класс МБОУ Чувашская Республика 42 Призёр
350420 Анисимов Никита Сергеевич 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 49 Призёр
350216 Бикин Роман Ильясович 5 класс МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область 50 Призёр
350184 Буйная Анастасия Андреевна 5 класс МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 49 Призёр
350288 Буянин Артур Витальевич 5 класс МБОУ гимназия САН Пензенская область 44 Призёр
350010 Быковский Николай Юрьевич 5 класс МОУ "Лицей №23" Московская область, г. Подольск 51 Победитель
350439 Ванерке Софья Алексеевна 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 52 Победитель
350173 Воронова Глафира Александровна 5 класс МБОУ "СОШ №32 с УИОП" Республика Татарстан, город Набережные Челны 54 Победитель
350091 Голишникова Яна Леонидовна 5 класс МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары Республика Чувашия, г. Чебоксары 43 Призёр
350026 Давыдова Софья Григорьевна 5 класс МБОУ Лицей №44 Республика Чувашия, г. Чебоксары 42 Призёр
350214 Заикина Ева Сергеевна 5 класс МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область 51 Победитель
350315 Захаренко Владислав Александрович 5 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 47 Призёр
350440 Копылов Владислав Алексеевич 5 класс МАОУ "Лицей №5" г. Советска Калининградская область 50 Призёр
350021 Крахмов Александр Григорьевич 5 класс МАОУ "СОШ №9 с УИОТ" Вологодская область, город Череповец 41 Призёр
350267 Макарова Маргарита Станиславовна 5 класс БОУ лицей №25 Омская область, город Омск 47 Призёр
350217 Макарова Марина Сергеевна 5 класс МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область 46 Призёр
350071 Мартыненко Алиса 5 класс МАОУ "Мысовская СОШ №56" Республика Бурятия, Кабанский район, г. Бабушкин 43 Призёр
350431 Мякинина Виктория Александровна 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 50 Призёр
350493 Олаева Софья Владимировна 5 класс Лицей №44 Чувашия, г. Чебоксары 54 Победитель
350330 Печенкина Галина Владимировна 5 класс МБОУ Нижнесанарская СОШ Челябинская область, Троицкий район, село Нижняя Санарка 44 Призёр
350348 Пономарева Ульяна Ильинична 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 42 Призёр
350067 Рихтер Георг 5 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 49 Призёр
350079 Ричардс Ричард Дмитриевич 5 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский район 46 Призёр
350362 Рябая Алена Альбертовна 5 класс МБОУ СОШ г. Ижевска Удмуртская Республика 53 Победитель
350177 Самарук Полина Александровна 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о Реутов 48 Призёр
350444 Сарапулов Дэвид Олегович 5 класс Гимназия №5 Пермский край, г. Пермь 43 Призёр
350413 Семенова Мария Олеговна 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 51 Победитель
350509 Соблиров Арсен Асланович 5 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский район 42 Призёр
350215 Степанова Вероника Глебовна 5 класс МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область 47 Призёр
350199 Хабибуллина Алсу Артуровна 5 класс МАОУ "СОШ №11" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 56 Победитель
350423 Хрисанов Фёдор Сергеевич 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 50 Призёр
350418 Шепилов Илья Михайлович 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 46 Призёр
350299 Яхонтова Елизавета Ростиславовна 5 класс Гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область 50 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
350323 Андриевская Кристина Владимировна 6 класс ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Серноводск, Старо-Якушкинский филиал Самарская область 52 Победитель
350333 Балясникова Анастасия Васильевна 6 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 48 Призёр
350324 Батаева Алина Игоревна 6 класс ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Серноводск, Старо-Якушкинский филиал Самарская область 52 Победитель
350492 Бобкова Ксения Денисовна 6 класс МБОУ школа №18 имени Маршала А.М. Василевкого Ивановская область, г. Кинешма 43 Призёр
350043 Виноградова Варвара Владимировна 6 класс ГБОУ школа №86 г. Москва 47 Призёр
350020 Власова Дарья Николаевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область 44 Призёр
350135 Горшков Максим Алексеевич 6 класс МБОУ лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 52 Победитель
350242 Груздев Кирилл Геннадьевич 6 класс МБОУ Гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 53 Победитель
350082 Иванова Елизавета Максимовна 6 класс МБОУ Школа №97 г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 46 Призёр
350436 Иеронова Елена Дмитриевна 6 класс МБОУ "лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 51 Победитель
350123 Кимеле Лев Артёмович 6 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 45 Призёр
350345 Колчева Арина Антоновна 6 класс МБОУ Гимназия им. академика Н. Г. Басова при ВГУ Воронежская область город Воронеж 44 Призёр
350202 Коптев Никита Михайлович 6 класс гимназия Басова Воронежская область, г. Воронеж 60 Победитель
350401 Крюченков Арсен Абдуллаевич 6 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежскач область, г. Воронеж 60 Победитель
350351 Лампасов Андрей Александрович 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 45 Призёр
350190 Лутай Ирина Ивановна 6 класс МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 49 Призёр
350064 Нестерова Арина Дмитриевна 6 класс МБОУ "Ленинская СОШ" Рязанская область, с. Ленино Александро-Невского района 55 Победитель
350163 Нестерова Кристина Ивановна 6 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, с. Тарханы 49 Призёр
350274 Пилюгина Арина Андреевна 6 класс гимназия им.ак. Н.Г. Басова Воронежская область 60 Победитель
350445 Сергеев Артем Сергеевич 6 класс Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 48 Призёр
350370 Стальненко Илья Дмитриевич 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 54 Победитель
350074 Федулеев Алексей Алексеевич 6 класс МОУ СОШ с. Бутурлинка Саратовская область, Екатериновский район, с. Бутурлинка 50 Призёр
350473 Шальнева Надежда Игоревна 6 класс ГБОУ школа №1208 г. Москва 49 Призёр
350073 Шихахмедова Вероника Давудовна 6 класс МОУ СОШ с. Бутурлинка Саратовская область, Екатериновский район, с. Бутурлинка 48 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
350169 Батомункуев Пурбо Мункуевич 7 класс МАОУ "Ушарбайская СОШ" Забайкальский край, Могойтуйский район, село Ушарбай 53 Победитель
350170 Баяров Зандан Билигтоевич 7 класс МАОУ "Ушарбайская СОШ" Забайкальский край, Могойтуйский район, село Ушарбай 51 Победитель
350046 Бережнова Аэлита Егоровна 7 класс МБОУ "Налимская СОШ" Республика Саха (Якутия), Среднеколымский улус, с. Налимск 44 Призёр
350230 Васильева Арина Владимировна 7 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чеебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 56 Победитель
350499 Дмитриева Майя Григорьевна 7 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 41 Призёр
350194 Ильичева Карина Евгеньевна 7 класс МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 52 Победитель
350120 Карасёв Иван Викторович 7 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 49 Призёр
350462 Литвинцев Артём Романович 7 класс МАОУ "СОШ №12" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 41 Призёр
350196 Митина Александра Константиновна 7 класс МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 46 Призёр
350122 Паржецкий Илья Алексеевич 7 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 46 Призёр
350066 Рихтер Александр 7 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 50 Призёр
350450 Скороходова Наталья Алексеевна 7 класс МБОУ гимназия им. Басова Воррнежская область, г. Воронеж 50 Призёр
350403 Старусева Анастасия Дмитриевна 7 класс МКОУ СОШ №6 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика 42 Призёр
350402 Старусева Екатерина Дмитриевна 7 класс МКОУ СОШ №6 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика 42 Призёр
350240 Улзутуев Эрдэм Улзутуевич 7 класс МАОУ "Ушарбайская СОШ" Забайкальский край, Могойтуйский район, село Ушарбай 52 Победитель
350197 Филиппова Анастасия Денисовна 7 класс МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 43 Призёр
350339 Цирихова Алиса 7 класс МБОУ СОШ №5 г. Беслана РСО-Алания 58 Победитель
350241 Чимитдоржиева Оюна Батоевна 7 класс МАОУ "Ушарбайская СОШ" Забайкальский край, Могойтуйский район, село Ушарбай 52 Победитель
350119 Шпота Елена Ивановна 7 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 46 Призёр
350395 Щеблыкина Елизавета Романовна 7 класс гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область 44 Призёр
350298 Яхонтов Матвей Ростиславович 7 класс Гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область 46 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
350087 Антонова Полина Сергеевна 8 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 48 Призёр
350357 Богатырева Екатерина Алексеевна 8 класс МБОУ СОШ N7 с УИОП Московская область, г.о. Балашиха 42 Призёр
350280 Ефимов Николай Михайлович 8 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Республика Татарстан, г. Казань 60 Победитель
350278 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 57 Победитель
350470 Курочкин Павел Алексеевич 8 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 58 Победитель
350350 Лампасова Мария Александровна 8 класс МБОУ "Гимназия №46" Чувашская Республика, г. Чебоксары 46 Призёр
350130 Лобякова Алина Алексеевна 8 класс МБОУ "Шапшинская ООШ" Вологодская область, Харовский район, с. Шапша 56 Победитель
350171 Овчинникова Дарья Юрьевна 8 класс КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия Кировская область, город Киров 53 Победитель
350205 Сбитнева Виктория Артемовна 8 класс МАОУ СОШ №10 Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Когалым 46 Призёр
350198 Шмаков Ярослав Алексеевич 8 класс МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г. Кемерово 44 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
350320 Ащеулов Алексей Андреевич 9 класс Гимназия №2 Кемеровская область, г. Таштагол 55 Победитель
350282 Булеева Ангелина Дмитриевна 9 класс МБОУ "Зубово Полянская гимназия" Республика Мордовия, рабочий поселок Зубова Поляна 52 Победитель
350281 Ефимов Владимир Михайлович 9 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Республика Татарстан, г. Казань 55 Победитель
350264 Ибрагимова Ева Османовна 9 класс МБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского Краснодарский край, г. Анапа 45 Призёр
350238 Сергачев Кирилл Васильевич 9 класс МБОУ СОШ №14 Пензенская область, город Кузнецк 41 Призёр
350024 Старикова София Игоревна 9 класс МБОУ Гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 50 Призёр
350137 Тимошенко Александра Алексеевна 9 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 43 Призёр
350239 Эпов Александр Александрович 9 класс МАОУ "Ушарбайская СОШ" Забайкальский край, Могойтуйский район, село Ушарбай 47 Призёр
350165 Яковлева Полина Владимировна 9 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, с. Тарханы 44 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
350080 Бралин Данил Радикович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 53 Победитель
350337 Вакина Дарья Алексеевна 1 курс ГБПОУ НО НМК Богородский филиал Нижегородская область город Богородск 54 Победитель
350258 Вобликов Сергей Алексеевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 46 Призёр
350254 Вяткин Алексей Александрович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 41 Призёр
350435 Гутор Данил Владимирович 1 курс Татк га Челябинская область, город Троицк 49 Призёр
350257 Елтышев Иван Дмитриевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 56 Победитель
350308 Жуков Кирилл Валерьевич 1 курс ГБПОУ НО НМК Нижегородская область, город Богородск 43 Призёр
350143 Зацепина Софья Николаевна 10 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 47 Призёр
350012 Казанцева Виктория Эдуардовна 10 класс МАОУ "СОШ №18" Республика Коми, город Сыктывкар 46 Призёр
350255 Кайль Фёдор Александрович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 50 Призёр
350244 Кириченко Алексей Андреевич 1 курс ТАТКГА Челябинская область, город Троицк 51 Победитель
350059 Кирсанова Татьяна Игоревна 1 курс ГБПОУ "БПТ" Нижегородская область, город Богородск 47 Призёр
350424 Кожевникова Яна Дмитриевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им.А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза" Новосибирская область, г.Новосибирск 50 Призёр
350201 Колтаков Иван Витальевич 1 курс ВАТ имени В.П. Чкалова Волгоградская область, г. Волжский 41 Призёр
350249 Косолапов Данил Витальевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 44 Призёр
350355 Лепилов Сергей Юрьевич 1 курс ГПОУ "СПТ" Усогорский филиал Республика Коми, Удорский район, гп. Усогорск 52 Победитель
350481 Лопашов Василий Игоревич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 50 Призёр
350262 Макаров Никита Евгеньевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 46 Призёр
350327 Несин Анжелика Раульевна 1 курс ТАТУ ГА Челябинская область, город Троицк 44 Призёр
350314 Неуймин Данил Михайлович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 45 Призёр
350263 Ольхов Иван Евгеньевич 1 курс ТАТКГА Челябинская область, город Троицк 48 Призёр
350478 Орлова Алина Сергеевна 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 44 Призёр
350044 Осипченкова Елизавета Сергеевна 10 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 48 Призёр
350117 Палаткин Кирилл Алексеевич 10 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 42 Призёр
350313 Партин Егор Владимирович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 45 Призёр
350039 Петров Егор Станиславович 10 класс ГОКУ СШИ №8 г. Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 46 Призёр
350124 Прокопченко Валерия Олеговна 10 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 44 Призёр
350277 Прусакова Екатерина Владимировна 10 класс МОУ гимназия №1 Московская область, г. Люберцы 50 Призёр
350276 Ризберг Юлия Львовна 10 класс МОУ гимназия №1 Московская область, г. Люберцы 50 Призёр
350112 Снопова Полина Антоновна 10 класс МБОУ СОШ №2 Мурманская область, г. Кандалакша 47 Призёр
350487 Тимергазин Наиль Артурович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 50 Призёр
350356 Тюрнин Денис Андреевич 1 курс ГПОУ "СПТ" Усогорский филиал Республика Коми, Удорский район, гп. Усогорск 52 Победитель
350095 Усатов Егор Валерьевич 10 класс МБВ(с)ОУО(с)Ш №1 ХМАО-Югра, г. Сургут 41 Призёр
350126 Шишменцев Михаил Дмитриевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 55 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
350154 Битюцкая Яна Владимировна 11 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 42 Призёр
350437 Городенцева Виктория Александровна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, г. Углич 57 Победитель
350223 Евченко Анастасия Андреевна 11 класс МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область 47 Призёр
350113 Караулова Наталья Александровна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, г. Углич 57 Победитель
350406 Королева Ульяна Алексеевна 11 класс МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, город Раменское 49 Призёр
350110 Кузнецова Мария Владимировна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, г. Углич 57 Победитель
350152 Кушербаева Диана Торехановна 11 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 42 Призёр
350121 Кушнер Софья Константиновна 11 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 42 Призёр
350118 Матвеева Вероника Алексеевна 11 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 47 Призёр
350221 Новиков Николай Павлович 11 класс МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область 47 Призёр
350114 Огородникова Алина Дмитриевна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, г. Углич 57 Победитель
350142 Романенко Даниил Юрьевич 11 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область 49 Призёр
350222 Ромашкова Маргарита Евгеньевна 11 класс МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область 50 Призёр
350220 Степанова Рината Вадимовна 11 класс МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область 41 Призёр
350371 Сысоева Людмила Владимировна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, г. Углич 56 Победитель
350261 Торопков Михаил Иванович 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, город Углич 46 Призёр
350203 Черникова Дарья Евгеньевна 11 класс МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, г. Раменское 49 Призёр