№ диплома ФИО Класс ОУ Субъект РФ и населённый пункт
05001 Александрова Ольга Александровна 5 класс МБОУ "ИТ-лицей № 24" Удмуртская Республика, г. Ижевск
05002 Алексеенкова Ксения Максимовна 5 класс МБОУ СОШ №18 г.Красногорск
05003 Андреева Дарья Владимировна 5 класс МБОУ СОШ №2 с. Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район, с. Мишкино
05004 Арзуманова Милана Арменовна 5 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова при ВГУ г.Воронеж
05005 Аринин Андрей Антонович 5 класс МАОУ "Лицей" Московская область, г.о.Балашиха
05006 Балюк Анастасия Евгеньевна 5 класс МБОУ СОШ № 46 Ростовская область, Сальский район, села Бараники
05007 Барадиева Сэсэг Сослановна 5 класс ГБОУ РМШИ г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
05008 Баранов Алексей Александрович 5 класс МБОУ Лицей №159 г.Новосибирск
05009 Баянова Аяна Эрдэмовна 5 класс МОУ СОШ №3 пгт.Могойтуй Забайкальский край пгт. Могойтуй
05010 Безпалый Тимур Александрович 5 класс ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14 Ростовская область, г. Волгодонск
05011 Белицкая Алена 5 класс МКОУ ООШ им.Г.И.Радде ЕАО, Облученский район, с.Радде
05012 Белянский Артем 5 класс МБОУ гимназия им. Басова г.Воронеж
05013 Белянский Артем Александрович 5 класс МБОУ гимназия им Н. Г. Басова г. Воронеж
05014 Благочева Карина Маратовна 5 класс МБОУ школа №9 Балашиха, Московская область
05015 Борняков Артемий Олегович 5 класс МБОУ "ИТ-лицей № 24" Удмуртская Республика, г. Ижевск
05016 Бураковских Валерия Денисовна 5 класс МКОУ Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына Владимирская область, посёлок Мезиновский
05017 Ванюкова Татьяна Кузьминична 5 класс МБОУ"Ново-Сережкинская ООШ" Республика Татарстан, Лениногорский р-н, с.Новое Сережкино
05018 Виноградова Елизавета Борисовна 5 класс МБОУ "СОШ №55" г.Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары
05019 Витюгина Алёна Алексеевна 5 класс МОБУ "ООШ с. Ленинское" Амурская область, Архаринский район, с. Ленинское
05020 Гаджимагомаева Заидат 5 класс МКОУ "Эндирейская СОШ №1" Республика Дагестан, Хасавюртовский р-н , с. Эндирей 
05021 Гаджимагомаева Саидат 5 класс МКОУ "Эндирейская СОШ №1" Республика Дагестан, Хасавюртовский р-н , с. Эндирей 
05022 Гаращенко Ева Александровна 5 класс МАОУ-лицей № 36 г. Саратов
05023 Гармаев Цырен 5 класс МАОУ СОШ №64 Республика Бурятия г.Улан-Удэ
05024 Гилёв Максим Артёмович 5 класс ЦДО детей-инвалидов г. Пенза
05025 Гимадеев Данис Ильдусович 5 класс МАОУ "Гимназия №139" Республика Татарстан
05026 Голубев Иван Александрович 5 класс МБОУ Криволесская ОШ Смоленская область, Шумячский район, д. Криволес
05027 Горелова Мария Геннадьевна 5 класс МБОУ "Лицей №1 Брянского района" Брянская область, д.Добрунь
05028 Дегтярёва Светлана Николаевна 5 класс МБОУ "СОШ №43" г. Чебоксары Чувашская Республика
05029 Джалая Анна Николаевна 5 класс КСОШ №1 Брянская область посёлок Климово
05030 Дмитриев Павел Александрович 5 класс МБОУ"Ново-Сережкинская ООШ" Республика Татарстан, Лениногорский р-н, с.Новое Сережкино
05031 Догру Селина Мюждатовна 5 класс г. Казань МБОУ СОШ № 42 Республика Татарстан, г.Казань
05032 Долгов Константин Эдуардович 5 класс МБОУ "ИТ-лицей № 24" Удмуртская Республика, г. Ижевск
05033 Дудченко Артём 5 класс МАОУ СОШ №64 Республика Бурятия г.Улан-Удэ
05034 Ершов Кирилл 5 класс МБОУ гимназия № 64 г. Липецк
05035 Жалсанова Яна Владимировна 5 класс ГБОУ РМШИ г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
05036 Жилина Ксения Сергеевна 5 класс МБОУ "Гимназия №18" КЧР, г.Черкесск
05037 Жуков Артём Олегович 5 класс МБОУ СОШ № 30 г. Чита Забайкальский край, г. Чита
05038 Жукова Елизавета Алексеевна 5 класс МБОУ СОШ №15 г. Калуги Калужская область, г. Калуга
05039 Жученко Даниил Алексеевич 5 класс МАОУ "Гимназия №12 имени Г. Р. Державина город Тамбов
05040 Забелина Нина Ивановна 5 класс МКОУ Кучеряевская ООШ Воронежская обл., Бутурлиновский р-н, с.Кучеряевка
05041 Зайцев Александр Евгеньевич 5 класс МАОУ "Лицей N3" Чувашская Республика
05042 Заремук Самир Султанович 5 класс МБОУ СОШ №52 Краснодарский край
05043 Зиновьева Дарья Александровна 5 класс Гимназия №90 Республика Татарстан, город Казань
05044 Зобова София Артемовна 5 класс МБОУ СОШ с УИОП 1 г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж
05045 Иванов Григорий Андреевич 5 класс МБОУ "Лицей № 44" Чувашская Республика, г. Чебоксары
05046 Иванова Анастасия Сереевна 5 класс СОШ №55 Чувашская Республика, г.Чебоксары
05047 Иванова Полина Дмитриевна 5 класс МАОУ Школа №187 г.Нижний Новгород
05048 Качкова Ирина Ивановна 5 класс МБОУ "Лицей №1 Брянского района" Брянская область, д.Добрунь
05049 Кирсанов Александр Романович 5 класс МАОУ "Гимназия №12 имени Г.Р. Державина" г.Тамбов
05050 Кобцева Дина Николаевна 5 класс МБОУ им. академика Басова пр ВГУ Воронежская область, г.Воронеж
05051 Ковалева Элина Юрьевна 5 класс СОШ № 52 Краснодарский край, г. Краснодар
05052 Коваленко Варвара Максимовна 5 класс МБОУСОШ №9 г.Североморска Мурманская область, г.Североморск
05053 Кожевников Роман Сергеевич 5 класс МБОУ "ИТ-лицей № 24" Удмуртская Республика, г. Ижевск
05054 Козин Никита Вадимович 5 класс МБОУ СОШ №10 г. Грязи Липецкая область, г. Грязи
05055 Козырева Ксения Александровна 5 класс МБОУ СОШ №55 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары
05056 Колесникова Анастасия Кирилловна 5 класс МОБУ "ООШ с. Ленинское" Амурская область, Архаринский район, с. Ленинское
05057 Кондратьев Сергей Александрович 5 класс ГБОУ Лицей № 533 г.Санкт-Петербург
05058 Кондрашова Дарья 5 класс МКОУ "Чёлмужская СОШ" Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, д. Чёлмужи
05059 Корнева Анастасия 5 класс МБОУ Гимназия № 64 Липецкая обл., г. Липецк
05060 Корнеева Алла Ивановна 5 класс гимназия им. Н. Г. Бассова город Воронеж
05061 Крашенинина Антонина Ивановна 5 класс МАОУ Гимназия №86 Свердловская область, город Нижний Тагил
05062 Криворота Макар Евгеньевич 5 класс МБОУ СОШ № 46 Ростовская область, Сальский район, села Бараники
05063 Куренкова Евгения Артемовна 5 класс лицей №159 г. Новосибирск
05064 Лебедь Виолетта Геннадьевна 5 класс МБОУ СОШ №46 Ростовская область, Сальский район, село Бараники
05065 Лигай Санжима Эдуардовна 5 класс ГБОУ РМШИ г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
05066 Лобанова Карина Павловна 5 класс Гимназия им. Басова Воронежская область, г. Воронеж
05067 Лошкина Мария 5 класс МКОУ ООШ им.Г.И.Радде ЕАО, Облученский район, с.Радде
05068 Лубсанова Марина Леонидовна 5 класс ГБОУ РМШИ г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
05069 Любимова Мария Александровна 5 класс МБОУ СОШ № 46 Ростовская область, Сальский район, села Бараники
05070 Макевнина Вера Николаевна 5 класс МБОУ "ООШ №23" Кемеровская область, город Новокузнецк
05071 Максименкова Виктория Александровна 5 класс Гимназия Калужская обл., г.Обнинск
05072 Макушкин Виктор Сергеевич 5 класс ЦДО детей-инвалидов г. Пенза
05073 Манжурова Александра Андреевна 5 класс МКОУ СОШ № 17 Краснодарский край
05074 Милютин Даниил 5 класс МАОУ СОШ №64 Республика Бурятия г.Улан-Удэ
05075 Михо Егор Сергеевич 5 класс Гимназия №12 Город Тамбов
05076 Мошкарёв Кирилл Андреевич 5 класс МБОУ "СОШ №90" г.Северск
05077 Мучкаева Ксения Вячеславовна 5 класс ЦДО детей-инвалидов г. Пенза
05078 Нацаренус Никита Вячеславович 5 класс Школа №1 Брянская область, поселок Климово
05079 Неволин Андрей Алексеевич 5 класс МБОУ "Новоаганская ОСШ имени Г.К.Жукова" ХМАО-Югра, Нижневартовский район, пгт.Новоаганск
05080 Нейжмак Анастасия Владимировна 5 класс МБОУ СОШ № 46 Ростовская область, Сальский район, села Бараники
05081 Никифорова Мария Валерьевна 5 класс МАОУ Лицей № 4 Чувашская Республика, г. Чебоксары
05082 Никишин Максим 5 класс Школа №15 г.Калуга
05083 Орлова Маргарита Дмитриевна 5 класс МБОУ "ИТ-лицей № 24" Удмуртская Республика, г. Ижевск
05084 Плахотникова Анастасия 5 класс МАОУ Гимназия N12 им. Г.Р. Державина Тамбовская область, г.Тамбов
05085 Побызакова Алиса Юрьевна 5 класс МКОУ "Аянкинская средняя школа" село Аянка
05086 Пуркарь Кристина Владимировна 5 класс МБОУ СОШ №10 г. Грязи Липецкая область, г. Грязи
05087 Рамазанова Альбина Денисовна 5 класс МБОУ "Школа №12" Кемеровская область, город Прокопьевск
05088 Рихтер Александр 5 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова при ВГУ Воронежская обл., г. Воронеж
05089 Родионова Екатерина Дмитриевна 5 класс МОБУ СОШ №21 Башкортостан, г.Белорецк
05090 Рожков Тимофей Сергеевич 5 класс МОУ гимназия №4 Московская область, г. Лыткарино
05091 Романченко Татьяна Евгеньевна 5 класс МБОУ СОШ №10 г. Грязи Липецкая область, г. Грязи
05092 Рощин Кирилл Денисович 5 класс МБОУ СОШ №52 Краснодарский край
05093 Савельева Анна 5 класс ITлицей №24 Республика Удмуртия, г.Ижевск
05094 Сайфулина Анна Владимировна 5 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан, Мишкинский Район, с.Мишкино
05095 Сайфулина Анна Владимировна 5 класс МБОУ СОШ №2 с. Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район, с. Мишкино
05096 Самарина Ксения Евгеньевна 5 класс МБОУ "СОШ № 14" Челябинская обл., Еманжелинский р-н, п. Красногорский
05097 Сафронов Кирилл Вячеславович 5 класс МБОУ "ИТ-лицей № 24" Удмуртская Республика, г. Ижевск
05098 Светлов Ярослав Вячеславович 5 класс МБОУ СОШ п. Дурмин Хабаровский край, район имени Лазо, п. Дурмин
05099 Серенко Андрей Павлович 5 класс Школа №29 г. Балашиха
05100 Сивкин Максим Алексеевич 5 класс МБОУ "Лицей № 44" Чувашская Республика, г. Чебоксары
05101 Сизых Василиса Константиновна 5 класс МБОУ "ИТ-лицей № 24" Удмуртская Республика, г. Ижевск
05102 Синчук Сергей 5 класс МКОУ СОШ № 17 Краснодарский край
05103 Скворцова Анастасия Алексеевна 5 класс СОШ №55 Чувашская Республика город Чебоксары
05104 Скрыль Евгений Олегович 5 класс МБОУ СОШ №52 г.Краснодар
05105 Смирнов Иван Александрович 5 класс МБОУ "Новоаганская ОСШ имени Г.К.Жукова" ХМАО-Югра, Нижневартовский район, пгт.Новоаганск
05106 Солнцев Андрей Алексеевич 5 класс МАОУ " Гимназия №12 имени Г.Р. Державина" г. Тамбов
05107 Солопенко Александр Дмитриевич 5 класс МБОУ Бутурлиновская ООШ №1 Воронежская область, город Бутурлиновка
05108 Страхова Кристина Руслановна 5 класс МБОУ СОШ № 46 Ростовская область, Сальский район, села Бараники
05109 Тарасова Людмила Владимировна 5 класс ЦДО детей-инвалидов г. Пенза
05110 Томилова Виктория Сергеевна 5 класс "Лицей" г.Серпухов Московская область, г.Серпухов
05111 Третьяков Тимофей Вячеславович 5 класс МАОУ Гимназия №12 имени Г.Р. Державина Тамбовская область
05112 Тудупова Уяна Борисовна 5 класс ГБОУ РМШИ г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
05113 Тумаков Данил Дмитриевич 5 класс МБОУ лицей Краснодарский край,ст.Каневская
05114 Ужирова Камилла Альбертовна 5 класс МБОУ "Гимназия №18" КЧР, город Черкесск
05115 Фатрахманова Дина Керимовна 5 класс ГФМЛ №30 г.Санкт-Петербург
05116 Федоров Георгий Максимович 5 класс МАОУ гимназия №12 им. Г. Р. Державина г.Тамбов
05117 Фёдорова Анжелика 5 класс МАОУ СОШ №64 Республика Бурятия г.Улан-Удэ
05118 Филатова Олеся Евгеньевна 5 класс МБОУ Большеозёрская ООШ №10 Красноярский край, Шарыповский р-н, с. Большое Озеро
05119 Фисун Анна Анатольевна 5 класс ГБОУ Школа 2116 Г. Москва
05120 Фисун Полина Анатольевна 5 класс ГБОУ Школа 2116 Г. Москва
05121 Фомин Владислав 5 класс МАОУ СОШ №64 Республика Бурятия г.Улан-Удэ
05122 Ханбикова Мадина Ильдусовна 5 класс МБОУ СОШ 42 г.Казани Республика Татарстан, г.Казань
05123 Харченко Альбина 5 класс МКОУ "Чёлмужская СОШ" Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, д. Чёлмужи
05124 Хромова Варвара Александровна 5 класс МБОУ "ИТ-лицей № 24" Удмуртская Республика, г. Ижевск
05125 Худяева Яна Павловна 5 класс ГБОУ РМШИ г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
05126 Цыдыпова Алтана Алексеевна 5 класс ГБОУ РМШИ г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
05127 Чикина Маргарита Андреевна 5 класс МБОУ Лицей №4 г. Орла Орловская обл., г. Орел
05128 Шайхразиев Владислав Николаевич 5 класс МБОУ СОШ п. Дурмин Хабаровский край, район имени Лазо, п. Дурмин
05129 Шаронова Анастасия Евгеньевна 5 класс МБОУ СОШ №10 г. Грязи Липецкая область, г. Грязи
05130 Шахова Екатерина Витальевна 5 класс МБУСОШ №1 с УИОП г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж
05131 Шебохоев Петр Витальевич 5 класс МБОУ Покровская СОШ Иркутская область
05132 Шенько Савелий 5 класс МКОУ "Чёлмужская СОШ" Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, д. Чёлмужи
05133 Ширкунова Мария Михайловна 5 класс МБОУ "Лицей № 44" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары
05134 Щербина Вероника Алексеевна 5 класс МОБУ "ООШ с. Ленинское" Амурская область, Архаринский район, с. Ленинское
05135 Щетинина Анастасия Владимировна 5 класс МБОУ СОШ №10 г. Грязи Липецкая область, г. Грязи
05136 Щуров Кирилл Александрович 5 класс МКОУ Кучеряевская ООШ Воронежская обл., Бутурлиновский р-н, с.Кучеряевка
05137 Ягудин Ильдар Рамильевич 5 класс ЦДО детей-инвалидов г. Пенза
05138 Ядохина Полина Денисовна 5 класс Гимназия им.Басова г.Воронеж
05139 Яшинский Станислав Сергеевич 5 класс МКОУ Побочинская СШ Омская обл., Одесский р-он, с.Побочино