Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 07-10 декабря 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
330380 Ассонов Станислав Павлович 5 класс МКОУ "Алферовская ООШ" Смоленская область, Сафоновский район, д. Зимницы 35 Победитель
330451 Бабкина Дарья Максимовна 5 класс МОУ "СОШ №82" г. Котласа Архангельская область, город Котлас 23 Призёр
330416 Грядунов Александр Александрович 5 класс МБОУ СОШ № 39 город Воронеж Воронежская область 25 Призёр
330276 Гудожникова Мария Васильевна 5 класс МБОУ "Матырская ООШ" Московская область, г.о. Луховицы, с. Матыра 34 Победитель
330312 Дерюшева Ксения Дмитриевна 5 класс МАОУ лицей №4 Пермский край г. Пермь 30 Победитель
330031 Королёв Анатолий Леонидович 5 класс МБОУ "Терентьевская сош" Кемеровская область Прокопьевский район с. Терентьевское 29 Победитель
330441 Кулинич Матвей Витальевич 5 класс НЧОУ «ИСТЭК» Краснодарский край, г.Краснодар 25 Призёр
330359 Липкин Арсений Витальевич 5 класс МОУ СОШ №4 Московская область, Орехово-Зуево 23 Призёр
330452 Лоскутова Екатерина Александровна 5 класс МОУ "СОШ №82" г. Котласа Архангельская область, город Котлас 23 Призёр
330278 Моисеева Виктория Александровна 5 класс МБОУ "Матырская ООШ" Московская область, г.о. Луховицы, с. Матыра 34 Победитель
330418 Пижевская Милена Фузулиевна 5 класс МБОУ СОШ № 39 город Воронеж Воронежская область 30 Победитель
330093 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО № 33 г.Минск Республика Беларусь,г.Минск 30 Победитель
330295 Смирнова Полина Сергеевна 5 класс МКОУ Упорниковский лицей Волгоградская область Нехаевский район ст. Упорниковская 26 Призёр
330102 Тулиани Тамари Нугзаровна 5 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область 30 Победитель
330264 Шульпекова Евгения Владимировна 5 класс Гимназия №1 им. А.В. Баландина г. Балашиха Моск.области 31 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
330434 Акрамова Дарина Руслановна 6 класс МБОУ "Лицей №15" Кемеровская область, город Берёзовский 29 Победитель
330475 Борковская Виктория Андреевна 6 класс МОУСОШ № 10 Пензенская обл. Сердобск 25 Призёр
330236 Вашева Дарья Сергеевна 6 класс ОГБОУ "Дмитриевская СОШ" Белгородская обл, Яковлевский городской округ, с Дмитриевка, ул Новая д 12 /2 31 Победитель
330374 Жидких Анастасия Сергеевна 6 класс МБОУ Лицей №15 Кемеровская Область город Берёзовский 25 Призёр
330137 Кавунов Никита Дмитриевич 6 класс МБОУ Школа 60 Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону 26 Призёр
330447 Келина Анастасия Олеговна 6 класс МБОУ "Ясно - Полянская ООШ" Р.Мордовия, Зубово- Полянский район,п.Ясная Поляна 29 Победитель
330362 Киселев Артём 6 класс Лицей 15 Кемеровская область 32 Победитель
330427 Ларютенко Алика Алексеевна 6 класс МБОУ "Лицей №15" Кемеровская область, г. Березовский 33 Победитель
330424 Леонкина Александра Алексеевна 6 класс МБОУ Лицей № 15 г. Беезовский Кемеровская область, г. Березовский 24 Призёр
330371 Люшакова Марианна Витальевна 6 класс МБОУ Лицей № 15 Кемеровская область, г. Берёзовский 28 Победитель
330132 Макаев Савелий Алексеевич 6 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 45" г.Курска Курская область, Курск 25 Призёр
330162 Макарова Маргарита Станиславовна 6 класс БОУ лицей 25 Омская 35 Победитель
330437 Мартынушкина Екатерина Евгеньевна 6 класс лицей № 15 Кемеровская область, г. Березовский 27 Призёр
330250 Никонова Анастасия Александровна 6 класс МБОУ "Маломаяченская СОШ" Белгородская область, с. Малые Маячки 29 Победитель
330404 Оголь Александра Сергеевна 6 класс МАОУ лицей № 14 имени Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина Тамбовская область 29 Победитель
330193 Пахомов Ярослав Андреевич 6 класс МБОУ Трудармейская СОШ Кемеровская область,п.Трудармейский 35 Победитель
330453 Попов Илья Сергеевич 6 класс МОУ "СОШ №82" г. Котласа Архангельская область, город Котлас 23 Призёр
330361 Преймачук Ангелина Сергеевна 6 класс Лицей №15 Кемеровская область, Берёзовский 24 Призёр
330086 Пученина Виктория Владимировна 6 класс МБОУ "ООШ п. Школьный" Кемеровская область, п. Школьный 27 Призёр
330217 Сарапулов Дэвид Олегович 6 класс Гимназия 5 Пермь 31 Победитель
330422 Семенова Полина Александровна 6 класс СОШ №3 с УИОП Кемеровская область 31 Победитель
330454 Сизюхина Надежда Алексеевна 6 класс МОУ "СОШ №82" г. Котласа Архангельская область, город Котлас 23 Призёр
330386 Талагаева Анастасия Денисовна 6 класс МОУ СОШ 10 Пензенская область г. Сердобск 20 Призёр
330092 Титов Артем Русланович 6 класс ГБОУ СОШ 276 Санкт-Петербург 28 Победитель
330082 Тухбатуллин Амир 6 класс МАОУ ЛИЦЕЙ №2 Татарстан Альметьевск 30 Победитель
330436 Человечкова Полина Дмитриевна 6 класс МБОУ Лицей 15 Кемеровская область Берёзовский 24 Призёр
330088 Шестакова Виктория Дмитриевна 6 класс МБОУ Студенокская СОШ Курская область Рыльский район 27 Призёр
330113 Шкиль Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ СОШ №13 Алтайский край 28 Победитель
330136 Шуленина Дарья Николаевна 6 класс МБОУООШ №1 Кемеровская область город Таштагол 25 Призёр
330291 Яхонтова Елизавета Ростиславовна 6 класс МБОУ гимназия имени Н.Г. Басова Воронеж 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
330401 Акылбекова Элина Аслхановна 7 класс Налимовская СОШ Омская область Село Налимово 26 Призёр
330309 Воронова Евгения Анатольевна 7 класс МОУ "Мушковайская СОШ" Республика Удмуртия 34 Победитель
330032 Гейзе Артур Витальевич 7 класс МБОУ "Терентьевская сош" Кемеровская область Прокопьевский район с. Терентьевское 27 Призёр
330177 Данилова Анна Олеговна 7 класс МОБУ "Юбилейная СОШ" Республика Марий Эл, п.Юбилейный 35 Победитель
330253 Жданова Анастасия Сергеевна 7 класс МБОУ "Маломаяченская СОШ" Белгородская область, с. Малые Маячки 25 Призёр
330156 Жеухин Александр Александрович 7 класс МБОУ СОШ №1 Смоленская обл., г. Сафоново 34 Победитель
330270 Зайнетдинова Екатерина Александровна 7 класс МБОУ МООШ №18 Владимирская область Александровский район с. Махра 23 Призёр
330209 Ильичева Карина Евгеньевна 7 класс МБОУ ОШ №100 Кемеровская область, г.Кемерово 31 Победитель
330410 Карелин Иван Алексеевич 7 класс МБОУ СОШ №39 Воронежская область 27 Призёр
330089 Келлер Светлана Николаевна 7 класс МБОУ СОШ №1 им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область пгт. Сосьва 26 Призёр
330337 Колко Елизавета Павловна 7 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 31 Победитель
330455 Корюкаева Дарья Сергеевна 7 класс МОУ "СОШ №82" г. Котласа Архангельская область, город Котлас 22 Призёр
330338 Крук Доминика Алексеевна 7 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 33 Победитель
330459 Латыпова Аделя Маратовна 7 класс МБОУ "Байрякинская СОШ" Республика Татарстан Ютазинский р.н с. Байряка 26 Призёр
330239 Мануйлов Егор Сергеевич 7 класс МБОУ "Лицей №124" Алтайский край, г. Барнаул 25 Призёр
330446 Назаров Иван Родионович 7 класс МБОУ лицей 6 Ставропольский край, Ессентуки г. 24 Призёр
330409 Родионова Дарья Романовна 7 класс МБОУ СОШ №39 Воронежская область 23 Призёр
330294 Соколова Валентина Сергеевна 7 класс МБОУ "Ясно - Полянская ООШ" Р.Мордовия, Зубово- полянский район,п.Ясная Поляна 35 Победитель
330477 Удоратин Игорь Олегович 7 класс МАОУ "Лицей народной дипломатии" Республика Коми 30 Победитель
330339 Чечет Вячеслав Павлович 7 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 32 Победитель
330335 Щуревич Ксения Вадимовна 7 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 31 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
330252 Балабанова Виктория Вадимовна 8 класс МБОУ "Маломаяченская СОШ" Белгородская область, с. Малые Маячки 29 Победитель
330317 Васильева Арина Владимировна 8 класс МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 34 Победитель
330300 Волкова Ирина Алексеевна 8 класс МОУ СОШ №4 Московская обл. г. Орехово-Зуево 30 Победитель
330101 Гордеева Валерия Александровна 8 класс МКОУ "Приобская школа №53" Новосибирская область, Новосибирский район 30 Победитель
330206 Денюшина Дарья Евгеньевна 8 класс МБОУ КСОШ №2 Омская область, р.п.Крутинка 34 Победитель
330178 Долгушева Мария Евгеньевна 8 класс МОБУ "Юбилейная СОШ" Республика Марий Эл, п.Юбилейный 32 Победитель
330480 Домнин Кирилл Сергеевич 8 класс МОУ "Полетаевская СОШ" Челябинская область, Сосновский р-он, п.Полетаево 22 Призёр
330251 Журавлёва Светлана Александровна 8 класс МБОУ "Маломаяченская СОШ" Белгородская область, с. Малые Маячки 26 Призёр
330299 Зайцева Татьяна Витальевна 8 класс МОУ СОШ №4 Московская обл. г. Орехово-Зуево 33 Победитель
330304 Иванова Алиса Викторовна 8 класс МОУ СОШ №4 Московская обл. г. Орехово-Зуево 27 Призёр
330205 Кедяев Егор Игоревич 8 класс МБОУ "ВЫшинская ООШ" РМ,Зубово-Полянский район, с.Выша 32 Победитель
330461 Ковалева Арина Александровна 8 класс СОШ №1 г.Вуктыл Республика Коми, г.Вуктыл 35 Победитель
330444 Коробанова Анастасия Анатольевна 8 класс МАОУ "ОК"Лицей №3"им. С.П. Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 27 Призёр
330138 Костылева Алина Александровна 8 класс МБОУ СОШ №1 Краснодарский край, Тбилисский район, станица Тбилисская 29 Победитель
330279 Кузнецова Вероника Алексеевна 8 класс МБОУ "Матырская ООШ" Московская область, г.о. Луховицы, с. Матыра, ул. Школьная, д. 12а 33 Победитель
330330 Лащенко Надежда Андреевна 8 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 28 Победитель
330327 Ляхор Анна Витальевна 8 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 30 Победитель
330266 Маклашова Кристина Игоревна 8 класс МБОУ ОШ №100 Кемеровская область, г.Кемерово 29 Победитель
330257 Мищерова Алина Армановна 8 класс МАОУ Образовательный центр имени М.М. Расковой Саратовская область, город Энгельс 27 Призёр
330301 Осин Кирилл Алексеевич 8 класс МОУ СОШ №4 Московская обл. г. Орехово-Зуево 33 Победитель
330119 Перфильева Полина Владимировна 8 класс ГУО гимназия №33 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 31 Победитель
330056 Петренко Александр Кириллович 8 класс ТОТЛ 1 Тирасполь Москва 23 Призёр
330445 Прокопец Виктория Артемовна 8 класс МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С. П. Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол 26 Призёр
330398 Рыбкина Анастасия Олеговна 8 класс МБОУ "Вышинская ООШ" РМ,Зубово-Полянский район.с.Выша 32 Победитель
330389 Селедец Богдан Андреевич 8 класс МБОУ СОШ №41 Краснодарский край Крымский район станица Варениковская 28 Победитель
330479 Смирнов Георгий Павлович 8 класс МОУ "Тверская гимназия №8" г. Тверь 28 Победитель
330274 Федина Наталья Ивановна 8 класс МБОУ МООШ №18 Владимирская область Александровский район с. Махра 26 Призёр
330329 Шугало Варвара Александровна 8 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 34 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
330360 Веденеев Ян Александрович 9 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область 24 Призёр
330079 Дедикова Ника Николаевна 9 класс МБОУ СОШ № 5 им. Ю. А. Гагарина Ростовская область, г. Батайск 33 Победитель
330124 Диваева Регина Ринатовна 9 класс МАОУ "СОШ№16" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 27 Призёр
330319 Кушнерова Полина Павловна 9 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 25 Призёр
330381 Лисицына Валентина Алексеевна 9 класс МКОУ "Алферовская ООШ" Смоленская область, Сафоновский район, д. Зимницы 23 Призёр
330390 Никифоров Кирилл Дмитриевич 9 класс МБОУ СОШ №60 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 27 Призёр
330202 Сазанова Алина Николаевна 9 класс МБОУ "Булдыгинская СОШ" Республика Мордовия, с. Булдыгино 25 Призёр
330322 Таранова Варвара Андреевна 9 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 25 Призёр
330321 Таранова Полина Сергеевна 9 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 30 Победитель
330429 Фёдорова Елизавета Алексеевна 9 класс МБОУ "Лицей №15" Кемеровская область, г. Берёзовский 28 Победитель
330443 Хмарская Наталья Вадимовна 9 класс МБОУ Лицей №15 Кемеровская область 24 Призёр
330070 Шипиленко Екатерина Александровна 9 класс Мобу сош 33 Республика Саха (Якутия) 30 Победитель
330133 Шулбаева Серафима Викторовна 9 класс МБОУ "Аршановская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район. село Аршаново 25 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
330087 Адонин Иван Олегович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 22 Призёр
330183 Байрамова Эльвина Аллимовна 1 курс ГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледж Ярославская область, г. Ярославль 20 Призёр
330333 Безрукова Екатерина Игоревна 10 класс МОУ СОШ №10 Сердобск, Пензенская область 33 Победитель
330280 Белотелова Анастасия Сергеевна 1 курс ГБПОУ НИК г. Нижний Новгород 23 Призёр
330168 Бухрякова Антонина Анреевна 1 курс БПОУ МПТ Омская область, р.п. Москаленки 35 Победитель
330343 Васильева Наталья Андреевна 1 курс КГБ ПОУ ХТК Хабаровский край, г.Хабаровск 30 Победитель
330428 Веденеев Богдан Александрович 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область 24 Призёр
330342 Давыдова Тамара Александровна 1 курс КГБ ПОУ ХТК Хабаровский край, г.Хабаровск 30 Победитель
330080 Диденко Дарья Сергеевна 10 класс Комсомольская СОШ, филиал МАОУ "СОШ №4" Тюменская область, пос.Комсомольский 30 Победитель
330142 Дьячков Александр Евгеньевич 1 курс КГАПОУ "Авиатехникум" Пермский край,Пермь 23 Призёр
330384 Епинин Иван Валерьевич 1 курс НЧУПО "Колледж управления и экономики" Самарская область, г. Тольятти 35 Победитель
330002 Жильская Алеся Анатольевна 1 курс ГБПОУ "ВТК" Волгоград 20 Призёр
330182 Земская Алина Сергеевна 1 курс ГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледж Ярославская область, г. Ярославль 23 Призёр
330198 Карпов Степан Сергеевич 1 курс КГАПОУ "Авиатехникум" Пермский край,г.Пермь 27 Призёр
330081 Колесова Яна Анатольевна 10 класс Комсомольская СОШ, филиал МАОУ "СОШ №4" Тюменская область, пос.Комсомольский 31 Победитель
330476 Королева Алёна Васильевна 1 курс ГБПОУ«НИК» Нижний Новгород 22 Призёр
330197 Крайнова Эвелина Сергеевна 1 курс ГБПОУ Волгоградский Технологический колледж Волгоградская область, г. Волгоград 30 Победитель
330440 Крюкова Евгения Владимировна 1 курс ВТК Волгоград 27 Призёр
330153 Ляшина Любовь Геннадьевна 10 класс МБОУ "Булдыгинская СОШ" Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, с. Булдыгино 26 Призёр
330058 Маракаева Елизавета Николаевна 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 25 Призёр
330308 Матвеева Анастасия Витальевна 10 класс МОУ "Мушковайская СОШ" Республика Удмуртия 32 Победитель
330169 Михайлова Анжела Андреевна 1 курс БПОУ МПТ Омская область, р.п. Москаленки 35 Победитель
330179 Надымова Дарья Андреевна 1 курс КГАПОУ "Авиатехникум" Пермский край, г. Пермь 28 Победитель
330478 Плаксин Данила Антонович 1 курс НИК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 35 Победитель
330242 Рахматуллина Карина Ринатовна 1 курс ЧПОУ БЭК Республика Башкортостан, город Уфа 22 Призёр
330170 Рыбаченко Кристина Николаевна 1 курс БПОУ МПТ Омская область, р.п. Москаленки 32 Победитель
330171 Светлицкая Екатерина Алексанровна 1 курс БПОУ МПТ Омская область, р.п. Москаленки 34 Победитель
330167 Спиченко Александр Юрьевич 1 курс БПОУ МПТ Омская область, р.п. Москаленки 32 Победитель
330003 Таранова Софья Николаевна 1 курс Волгоградский технологический колледж г.Волгоград 27 Призёр
330014 Удоденко Лия Олеговна 1 курс гбпоу втк Волгоград 30 Победитель
330240 Хаматшина Карина Эдуардовна 1 курс ЧПОУ БЭК Республика Башкортостан, город Уфа 28 Победитель
330034 Шумилова Елена Константиновна 10 класс МБОУ СОШ 64 Брянская область,Брянск 22 Призёр
330094 Щербатов Евгений Витальевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, Троицк 31 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
330449 Вишнякова Анастасия Андреевна 11 класс МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область город Старый Оскол 33 Победитель
330378 Жаринова Валерия Андреевна 11 класс МБОУ "Сосновская СОШ" Мордовия 30 Победитель
330357 Злобина Элеонора Олеговна 11 класс МОУ Гимназия №1 Центрального района Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 35 Победитель
330358 Постнов Никита Андреевич 11 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 35 Победитель
330277 Согоян Сусанна Армановна 11 класс МОУ Гимназия 1 Россия, г.Волгоград 32 Победитель
330363 Сорокина Елизавета Александровна 11 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, Волгоград 32 Победитель
330325 Тишкевич Александра Владимировна 11 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 32 Победитель
330421 Царик Иван Витальевич 11 класс МБОУ СОШ№20 Кировская область, город Киров 30 Победитель
330230 Чанцев Родион Романович 11 класс МБОУ СОШ №20 Кировская область,город Киров 25 Призёр