Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 23-26 ноября 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
310496 Ахунов Билал Комилжонович 5 класс МАОУ "СОШ №4" городского округа г. Стерлитамак Республика Башкортостан город Стерлитамак 28 Победитель
310301 Белоусова Дарья Андреевна 5 класс МКОУ Зимняцкая СОШ Волгоградская область,Серафимовичский район,хутор Зимняцкий 23 Призёр
310339 Брусенцева Анастасия Романовна 5 класс МБОУ "СОШ №5 г. Щигры Курской области" Курская область, г. Щигры 28 Победитель
310267 Бухарбаев Эмиль Ремилевич 5 класс Филиал МАОУ СОШ №1 с.Серафимовский -"ООШ села Верхние Бишинды" Республика Башкортостан, Туймазинский район, село Верхние Бишинды 24 Призёр
310067 Бухарева Елизавета Николаевна 5 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 22 Призёр
310044 Верник Юлия Дмитриевна 5 класс МБОУ "Лицей №165" Нижегородская область 29 Победитель
310295 Гусева Валерия Ильинична 5 класс МБОУ "Трудармейская СОШ" Кемеровская область, п. Трудармейский 29 Победитель
310169 Дерюшева Ксения Дмитриевна 5 класс МАОУ лицей №4 Пермский край г. Пермь 27 Призёр
310136 Ефременкова Ирина Сергеевна 5 класс МБОУ Поляновская ООШ Смоленская область, Вяземский район, д. Поляново 28 Победитель
310149 Жаркова Ульяна Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ №2 г. Междуреченска Кемеровская обл., г. Междуреченск 29 Победитель
310054 Зыкова Андриана Дмитриевна 5 класс Майинский лицей Республика Саха Якутия Мегино-Кангаласский район с. Майя 28 Победитель
310434 Иванов Артемий Максимович 5 класс МАОУ "СОШ №4" городского округа г. Стерлитамак Республика Башкортостан город Стерлитамак 31 Победитель
310432 Катков Илья Сергеевич 5 класс МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калиниградская область, г. Калиниград 28 Победитель
310068 Королёв Прохор Ильич 5 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 32 Победитель
310075 Корякина Дайаана 5 класс МБОУ "БМООШ им. Р.М. Дмитриева" Республика Саха (Якутия) 29 Победитель
310363 Косимовская Виктория Андреевна 5 класс Осино-Гайский филиал МБОУ 2-Гавриловской сош Тамбовская область 30 Победитель
310497 Кунафин Руслан Салаватович 5 класс МАОУ "СОШ №4" городского округа г. Стерлитамак Республика Башкортостан город Стерлитамак 28 Победитель
310011 Курмангазиев Тимур Арсланович 5 класс МКОУ "СОШ г. Нариманов" филиал с. Рассвет Астраханская область с. Рассвет 31 Победитель
310175 Луковкина Анастасия Алексеевна 5 класс Иволгинская СОШ Республика Бурятия, с. Иволгинск 31 Победитель
310490 Мужикова Ярослава Александровна 5 класс МАОУ Гимназия 2 Красноярский край г.Красноярск 32 Победитель
310189 Осипова Виктория Александровна 5 класс ГБОУ лицей № 179 г. Санкт-Петербург 32 Победитель
310085 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО № 33 г.Минск Республика Беларусь, г. Минск 28 Победитель
310168 Тулиани Тамари Нугзаровна 5 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область 31 Победитель
310504 Хачатрян Нелли Оганесовна 5 класс МКОУ Зимняцкая СОШ Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Зимняцкий 25 Призёр
310498 Хисматулина Амелия Руслановна 5 класс МАОУ "СОШ №4" городского округа г. Стерлитамак Республика Башкортостан город Стерлитамак 33 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
310171 Абдулкеримова Амина 6 класс МОУ СОШ № 2 г. Буденновска Ставропольский край 28 Победитель
310170 Болдырева Алена 6 класс МОУ СОШ № 2 г. Буденновска Ставропольский край 30 Победитель
310187 Валиева Кристина Равильевна 6 класс ФМЛ №93 Республика Башкортостан, г. Уфа 26 Призёр
310124 Гатапова Номина Жаргаловна 6 класс МАОУ СОШ № 49, г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 31 Победитель
310172 Железноа Матвей 6 класс МОУ СОШ № 2 г. Буденновска Ставропольский край 29 Победитель
310183 Иванова Софья Евгеньевна 6 класс МАОУ «Лицей №2» Альметьевск, Республика Татарстан 31 Победитель
310401 Кожуховская Софья Андреевна 6 класс МАОУ СОШ №15 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 28 Победитель
310195 Козлов Святослав Юрьевич 6 класс ГБОУ Школа №1296 г. Москва 34 Победитель
310338 Кретова Алена Вячеславовна 6 класс МБОУ "СОШ №5 г. Щигры Курской области" Курская область, г. Щигры 28 Победитель
310246 Куксин Павел Сергеевич 6 класс МБОУ Маломамлеевская ОШ Нижегородская область 31 Победитель
310247 Лукоянов Иван Михайлович 6 класс МБОУ Маломамлеевская ОШ Нижегородская область 28 Победитель
310202 Макаев Савелий Алексеевич 6 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 45" г.Курска Курская область, Курск 27 Призёр
310407 Макарова Маргарита Станиславовна 6 класс БОУ лицей 25 Омская 33 Победитель
310299 Макашев Рамазан Маратович 6 класс МКОУ СОШ с Рассвет Астраханская область 22 Призёр
310084 Минибаев Рамазан Уралович 6 класс МАОУ "СОШ№16" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 32 Победитель
310509 Моисеева Виктория Дмитриевна 6 класс МКОУ Зимняцкая СОШ Волгоградская область,Серафимовичский район,хутор Зимняцкий 27 Призёр
310018 Мочалов Сергей Николаевич 6 класс МБОУ сош 1 ст.Тбилисской Краснодарский край, ст.Тбилисская 26 Призёр
310293 Оголь Александра Сергеевна 6 класс МАОУ Тамбовская область 26 Призёр
310055 Пахомов Ярослав Андреевич 6 класс МБОУ Трудармейская СОШ Кемеровская область,п.Трудармейский 32 Победитель
310368 Пигусова Карина Андреевна 6 класс МБОУ СШ№36 Тверская область, Тверь 29 Победитель
310102 Пономарева Ульяна Ильинична 6 класс МАОУ "Лицей №82" Нижний Новгород 34 Победитель
310321 Русинова Анна Евгеньевна 6 класс МБОУ "Лицей им. Г. Ф. Атякшева" Ханты-Мансийский АО — Югра 30 Победитель
310369 Сарапулов Дэвид Олегович 6 класс Гимназия 5 Пермь 21 Призёр
310305 Стрелкова Елизавета Александровна 6 класс МОУ "СОШ" пст. Якша Республика Коми Троицко-Печорский район пст. Якша 28 Победитель
310320 Чеснокова Алина Игоревна 6 класс МБОУ"Лицей им. Г.Ф Атякшева" Ханты-Мансийский АО-Югра 25 Призёр
310304 Чешуина Ксения Сергеевна 6 класс МОУ "СОШ" пст. Якша Республика Коми Троицко-Печорский район пст. Якша 28 Победитель
310316 Яхонтова Елизавета Ростиславовна 6 класс МБОУ гимназия имени Н.Г. Басова Воронеж 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
310047 Алексеев Дмитрий Сергеевич 7 класс МБОУ СОШ Село Визинга Республика Коми 25 Призёр
310108 Андросов Богдан Олегович 7 класс МБОУ СОШ №20 Белгородская область.г.Белгород 29 Победитель
310418 Викторова Софья Алексеевна 7 класс МБОУ "СОШ №2 г. Строитель" Белгородская обл., г. Строитель 28 Победитель
310317 Гапов Иван Дмитриевич 7 класс ГБОУ СОШ 692 Город Санкт-Петербург 31 Победитель
310362 Гончарова Дарья Дмитриевнва 7 класс МБОУ г.Мурманска СОШ № 49 Мурманская область 32 Победитель
310142 Дёмин Илья Александрович 7 класс МБОУ "Кривошеевская СОШ" Белгородская область Прохоровский район 32 Победитель
310421 Дударева Валерия Юрьевна 7 класс МБОУ "СОШ №2 г. Строитель" Белгородская обл., г. Строитель 27 Призёр
310476 Жеухин Александр Александрович 7 класс МБОУ СОШ 1 Смоленская обл., г. Сафоново 29 Победитель
310092 Келлер Светлана Николаевна 7 класс МБОУ СОШ №1 им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область 23 Призёр
310508 Кононыхина Анастасия Романова 7 класс МБОУ "СОШ №2 г. Строитель" Белгородская обл., г. Строитель 28 Победитель
310383 Крук Доминика Алексеевна 7 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 28 Победитель
310414 Кузнецова Маргарита Олеговна 7 класс МБОУ СОШ с. Сластуха Саратовская область Екатериновский район с. Сластуха 21 Призёр
310384 Кузьминич Анастасия Дмитриевна 7 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 34 Победитель
310423 Литвинова Виктория Витальевна 7 класс МБОУ "СОШ №2 г. Строитель" Белгородская обл., г. Строитель 29 Победитель
310336 Лихоманов Алексей Иванович 7 класс МКОУ "Большеямская ООШ имени Сергея Грезина" Кузбасс 28 Победитель
310412 Лупандина Марина Михайловна 7 класс МБОУ СОШ с. Сластуха Саратовская область Екатериновский район с. Сластуха 21 Призёр
310424 Макова Софья Андреевна 7 класс МБОУ "СОШ №2 г. Строитель" Белгородская обл., г. Строитель 29 Победитель
310290 Мануйлов Егор Сергеевич 7 класс МБОУ "Лицей №124" Алтайский край, г. Барнаул 29 Победитель
310417 Мищенко Полина Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №2 г. Строитель" Белгородская обл., г. Строитель 29 Победитель
310413 Муртазина Ангелина Николаевна 7 класс МБОУ СОШ с. Сластуха Саратовская область Екатериновский район с. Сластуха 21 Призёр
310288 Найдёнова Екатерина Витальевна 7 класс МБОУ СШ №129 Красноярский край г. Красноярск 32 Победитель
310074 Никифорова Айыына Семеновна 7 класс МБОУ "БМООШ им. Р.М. Дмитриева" Республика Саха (Якутия) 28 Победитель
310244 Николаева Кира Андреевна 7 класс МБОУ, гимназия №30 Ивановская область, г. Иваново 26 Призёр
310049 Новикова Вероника Сергеевна 7 класс МАОУ лицей 180 Нижний Новгород 27 Призёр
310385 Панасюк Игнат Михайлович 7 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 31 Победитель
310425 Пустовит Алина Алексеевна 7 класс МБОУ "СОШ №2 г. Строитель" Белгородская обл., г. Строитель 29 Победитель
310426 Сырцева Диана Константиновна 7 класс МБОУ "СОШ №2 г. Строитель" Белгородская обл., г. Строитель 29 Победитель
310036 Теренина Карина Радионовна 7 класс МБОУ "Верхнелащинская ООШ" Республика Татарстан, Буинский район, с.Верхние Лащи 24 Призёр
310143 Трошкина София Романовна 7 класс МБОУ "Кривошеевская СОШ" Белгородская область Прохоровский район село Кривошеевка 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
310057 Алексеенко-Недышилова София Андреевна 8 класс МАОУ Гимназия №104 Свердловская область, Екатеринбург 32 Победитель
310224 Баршенцев Михаил Александрович 8 класс МКОУ "Приобская Школа № 53" Новосибирская область 31 Победитель
310052 Бикмиева Айзиля Айдаровна 8 класс МБОУ "Верхнелащинская ООШ" Республика Татарстан, Буинский район, с.Верхние Лащи 24 Призёр
310209 Будаев Баин Баирович 8 класс МАОУ СОШ 49 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 31 Победитель
310053 Вакуленко Ирина Георгиевна 8 класс МБОУ "ООШ п. Школьный" Кемеровская область, Прокопьевский МО, п. Школьный 25 Призёр
310455 Галушко Анастасия Александровна 8 класс МАОУ СОШ №15 Краснодарский край, Анапский район, станица Гостагаевская 27 Призёр
310213 Даниловский Егор Александрович 8 класс МБОУ №57 Самарская область, город Самара 32 Победитель
310030 Зиброва Дарья Александровна 8 класс МБОУ СОШ №14 кемеровская область город Полысаево 32 Победитель
310083 Иванова Ксения Андреевна 8 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика; г.Чебоксары 29 Победитель
310323 Ковалева Арина Александровна 8 класс СОШ 1 г.Вуктыл Республика Коми, г.Вуктыл 34 Победитель
310337 Костылева Алина Александровна 8 класс МБОУ СОШ №1 Краснодарский край, Тбилисский район, станица Тбилисская 30 Победитель
310196 Медовник Полина Игоревна 8 класс МАОУСОШ 15 Краснодарский край Анапа 24 Призёр
310298 Мищерова Алина Армановна 8 класс МАОУ Образовательный центр имени М.М. Расковой Саратовская область, город Энгельс 26 Призёр
310484 Орехов Дмитрий Александрович 8 класс МБОУ "СОШ №2 г. Строитель" Белгородская обл., г. Строитель 29 Победитель
310079 Трушкова Ульяна Анатольевна 8 класс МБОУ "Школа №14" Кемеровская область,г.Полысаево 31 Победитель
310061 Фомин Степан Валерьевич 8 класс МБОУ школа №14 Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 24 Призёр
310347 Яруллина Ясмина Айратовна 8 класс МБОУ "Лицей №1" Республика Татарстан, город Чистополь 35 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
310100 Антипин Андрей Валерьевич 9 класс МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г. Гай 26 Призёр
310094 Басарев Иван Александрович 9 класс МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г. Гай 20 Призёр
310390 Габрукович Екатерина Владимировна 9 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 27 Призёр
310392 Гайшун Петр Андреевич 9 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 30 Победитель
310144 Годовикова Ирина Юрьевна 9 класс МБОУ "Кривошеевская СОШ" Белгородская область Прохоровский район село Кривошеевка 28 Победитель
310050 Дедикова Ника Николаевна 9 класс МБОУ СОШ № 5 им. Ю. А. Гагарина Ростовская область, г. Батайск 21 Призёр
310082 Диваева Регина Ринатовна 9 класс МАОУ "СОШ№16" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 29 Победитель
310005 Дощанов Руфат Садыхович 9 класс МКОУ "СОШ с.Солянка" Астраханская область, г. Астрахань 22 Призёр
310051 Кожевникова Светлана Эдуардовна 9 класс МБОУ "Верхнелащинская ООШ" Республика Татарстан, Буинский район, с.Верхние Лащи 29 Победитель
310389 Кушнерова Полина Павловна 9 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 31 Победитель
310445 Макимов Алдияр Саматович 9 класс МОБУ "Целинная ООШ" Целинный Оренбургская область 21 Призёр
310146 Мишина Анастасия Юрьевна 9 класс МБОУ "Лицей № 2" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары 30 Победитель
310371 Романова Ксения Денисовна 9 класс МАОУ Лицей 3 Республика Башкортостан, Стерлитамак 33 Победитель
310190 Сизикова Василиса Владимировна 9 класс ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 21 Призёр
310391 Таранова Варвара Андреевна 9 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 26 Призёр
310147 Фомичева Дарья Алексеевна 9 класс МБОУ "СОШ № 62" Чувашская Республика, г.Чебоксары 35 Победитель
310283 Чичёва Анна Алексеевна 9 класс МБОУ СШ №129 Красноярский край г. Красноярск 27 Призёр
310206 Шипиленко Екатерина Александровна 9 класс МОБУ СОШ №33 Республика Саха (Якутия) 25 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
310377 Алешукина Елизавета Алексеевна 10 класс МБОУ Красный Сулин 22 Призёр
310241 Алихамбетова Амина Алексеевна 1 курс Энгельсский медицинский колледж Саратовская область, Энгельс 28 Победитель
310272 Анушенкова Ангелина Андреевна 10 класс МБОУ "Гимназия №2" Кемеровская область, г. Таштагол 26 Призёр
310238 Ахмедова Кристина Руслановна 1 курс Энгельсский медицинский колледж Св. Луки Энгельсский медицинский колледж Святого Луки 23 Призёр
310204 Ащеулов Алексей Андреевич 10 класс МБОУ "Гимназия №2" Кемеровская область, г. Таштагол 30 Победитель
310178 Беженарь Егор Игоревич 1 курс ЭМК Святого Луки (Войно-Ясенецкого) Саратовская область, г. Энгельс 28 Победитель
310308 Борисова Карина Александровна 10 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 30 Победитель
310350 Бросалина Екатерина Максимовна 1 курс ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" Волгоградская область, г. Волгоград 20 Призёр
310405 Дортман Тимофей Дмитриевич 1 курс ГБПОУ НСО "Нтк им. А. И. Покрышкина" Новосибирск 20 Призёр
310276 Кизарева Алина Владимировна 10 класс МБОУ "Гимназия №2" Кемеровская область, г. Таштагол 22 Призёр
310141 Киреева Валерия Руслановна 1 курс ЭМК Энгельсский медицинский колледж Святого Луки (Войно-Ясенецкого) 25 Призёр
310240 Кудашева Сафия Рустемовна 1 курс ЭМК Саратовская обл., г. Энгельс 22 Призёр
310467 Кузьмяк Екатерина Николаевна 1 курс БПОУ ОКПТ Омская область, г. Омск 24 Призёр
310070 Лапухина Марина Вячеславовна 1 курс АМК Амурская область 24 Призёр
310503 Лата Валерия Валерьевна 1 курс ВТК Волгоградская область 28 Победитель
310281 Лебедева Александра Олеговна 1 курс ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)» Саратовская область, город Энгельс 27 Призёр
310145 Малая Алиса Юрьевна 10 класс МБОУ "Кривошеевская СОШ" Белгородская область Прохоровский район село Кривошеевка 31 Победитель
310282 Миляев Иван Андреевич 10 класс МБОУ "Гимназия №2" Кемеровская область, г. Таштагол 22 Призёр
310328 Монакина Катерина Дмитриевна 10 класс ЧУОО Татьянинская школа Москва 33 Победитель
310440 Муковнина Ксения Александровна 1 курс ГБПОУ"Волгоградский технологический колледж" Волгоградская область, Волгоград 20 Призёр
310355 Никогдина Алина Денисовна 1 курс ГБПОУ «ВТК» Город Волгоград 22 Призёр
310436 Носкова Анастасия Антоновна 1 курс ГБПОУ "ВТК" Волгоград 28 Победитель
310310 Носова Мария Александровна 10 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 24 Призёр
310510 Реснянская Светлана Юрьевна 1 курс ВТК Волгоград 31 Победитель
310088 Родионова Елизавета Вадимовна 1 курс ГБПОУ УПК имени С. Бикеева Уфа, Республика Башкортостан 23 Призёр
310374 Савельева Маргарита Константиновна 1 курс ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)» Саратовская область, г. Энгельс 29 Победитель
310218 Саниикова Наталья Александровна 10 класс МБОУ "Гимназия №2" Кемеровская область, г. Таштагол 22 Призёр
310234 Спиридонова Екатерина Алексеевна 10 класс МОУ "Гимназия №1" Ярославская область, г. Ярославль 32 Победитель
310212 Таборова Лолита Сергеевна 1 курс Медицинский колледж г.Энгельс 24 Призёр
310439 Тюрина Дана Владимировна 1 курс гбпоу втк волгоград 27 Призёр
310454 Шваб Ирина Геннадьевна 1 курс ГБПОУ НСО "Нтк им. А. И. Покрышкина" Новосибирск 20 Призёр
310274 Шуленина Олеся Николаевна 10 класс МБОУ "Гимназия №2" Кемеровская область, г. Таштагол 21 Призёр
310461 Яналова Анастасия Сергеевна 1 курс ВТК Волгоград 33 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
310457 Абдуллоев Санджар Санъатуллоевич 2 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 29 Победитель
310409 Береговая Юлия Игоревна 2 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 24 Призёр
310289 Благороднов Константин Владимирович 2 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 29 Победитель
310345 Висмантнюк Данил Евгеньевич 2 курс СибГУ им. М.Ф. Решетнева Красноярский край, г. Красноярск 27 Призёр
310162 Денисовна Кристина Куренкова 2 курс БПК Кемеровская область, Белово 27 Призёр
310300 Захаров Виталий Евгеньевич 2 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 29 Победитель
310415 Зензина Полина Владимировна 2 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 27 Призёр
310430 Злобина Элеонора Олеговна 11 класс МОУ Гимназия №1 Центрального района Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 32 Победитель
310258 Лаптев Никита Иванович 2 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 29 Победитель
310314 Ларионова Юлия Максимовна 2 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 25 Призёр
310482 Мальцев Виктор Александрович 2 курс АК СибГУ Красноярск 25 Призёр
310256 Мищенко Кирилл Сергеевич 2 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 29 Победитель
310286 Ощепков Ярослав Альбертович 11 класс МБОУ СШ №129 Красноярский край г. Красноярск 21 Призёр
310460 Постнов Никита Андреевич 11 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 35 Победитель
310481 Селюкова Мария Ивановна 11 класс Гимназия 1 Волгоградская область 30 Победитель
310080 Семенова Орианна Сергеевна 2 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 32 Победитель
310388 Тишкевич Александра Владимировна 11 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 27 Призёр
310365 Туракулов Бахтишод Курбонкулович 2 курс Нефтеюганский индустриальный колледж ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 28 Победитель
310370 Фазрбакова Алина Рустамовна 2 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 23 Призёр
310483 Хасанов Борис Солтанович 2 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 28 Победитель
310003 Хусинова Залина Олиевна 11 класс МКОУСОШ №24 Кабардино-Балкарская Республика 34 Победитель
310285 Чанчикова Полина Владимировна 11 класс МБОУ СШ №129 Красноярский край г. Красноярск 25 Призёр
310259 Шарашкин Илья Иванович 2 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 29 Победитель