Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 21-24 октября 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
310343 Барышева Анна Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ с. Балтай Саратовская область, Балтайский район, с. Балтай 51 Победитель
310338 Беляева Мария 5 класс ГБОУ гимназия №524 г. Санкт-Петербург 57 Победитель
310019 Бессонов Константин Евгеньевич 5 класс Лицей №5 г. Камышлов Свердловская область 53 Победитель
310421 Витман Дмитрий Александрович 5 класс Школа №625 Невского района СПБ г. Санкт-Петербург 53 Победитель
310320 Газизов Гарифулла Дамирович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. М.С. Пинского УГНТУ"" Республика Башкортостан, город Уфа 55 Победитель
310171 Галеев Артур Салимович 5 класс БГИ г. Белебея РБ Республика Башкортостан, г. Белебей 51 Победитель
310340 Геворгян Маргарита Арсеновна 5 класс МБОУ СОШ №30 Ставропольский край, г. Пятигорск 56 Победитель
310673 Генералов Алексей Сергеевич 5 класс ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 56 Победитель
310385 Герасимова Татьяна Викторовна 5 класс Школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов Нижегородская область, г. Нижний Новгород 49 Призёр
310269 Голишникова Яна Леонидовна 5 класс Лицей №44 Республика Чувашия, г. Чебоксары 53 Победитель
310183 Живаева Анна Алексеевна 5 класс СОШ №41 Республика Мордовия 47 Призёр
310444 Зайцев Дмитрий Александрович 5 класс МАОУ Гимназия №57 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 57 Победитель
310375 Землянов Константин Николаевич 5 класс МКБОУ СОШ с. Бычиха Хабаровский край, Хабаровский район, с. Бычиха 57 Победитель
310396 Киселева Светлана Юрьевна 5 класс МАОУ "СОШ №30" Респулблика Башкортостан, город Стерлитамак 49 Призёр
310344 Коробочкина Эвелина Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ с. Балтай Саратовская область, Балтайский район, с. Балтай 58 Победитель
310342 Костомаров Егор 5 класс ГБОУ гимназия №524 г. Санкт-Петербург 57 Победитель
310445 Кравец Мария Дмитриевна 5 класс РУТ (МИИТ) г. Москва 51 Победитель
310159 Крахмов Александр Григорьевич 5 класс МБОУ СОШ г. Череповца Вологодская область 52 Победитель
310281 Кутняков Александр Валерьевич 5 класс ГБОУ Гимназия №524 г. Санкт-Петербург 43 Призёр
310468 Латышев Матвей Павлович 5 класс МБОУ "Гимназия №4" Курская область, г. Курск 54 Победитель
310462 Макаров Анатолий Валерьевич 5 класс Гимназия РУТ (МИИТ) г. Москва 60 Победитель
310172 Мухаметзянов Тимур Айратович 5 класс БГИ г. Белебея РБ Республика Башкортостан, г. Белебей 49 Призёр
310187 Наджафова Полина Олеговна 5 класс МАОУ СШ №10 Нижегородская область, г. Павлово 57 Победитель
310426 Панов Иван Дмитриевич 5 класс МБОУ Часцовская СОШ Московская область, Одинцовский район, п. Часцы 53 Победитель
310478 Плотников Сергей Александрович 5 класс МОУ "Ильинская СОШ" Республика Бурятия, с. Ильинка 57 Победитель
310461 Пономарева Ульяна Ильинична 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 53 Победитель
310681 Пруслин Пётр Ильич 5 класс Гимназия РУТ МИИТ г. Москва 56 Победитель
310051 Рябая Алена Альбертовна 5 класс МБОУ СОШ г. Ижевска Удмуртская Республика 60 Победитель
310629 Самсонов Роман Евгеньевич 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. М.С. Пинского УГНТУ" Республика Башкортостан, город Уфа 60 Победитель
310319 Самсонов Тимур Евгеньевич 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. М.С. Пинского УГНТУ"" Республика Башкортостан, город Уфа 60 Победитель
310650 Сарапулов Дэвид Олегович 5 класс Гимназия №5 Пермский край, г. Пермь 57 Победитель
310050 Ситник Иван Алексеевич 5 класс МБОУ СШ №23 с УИОП Нижегородская область 54 Победитель
310210 Скопин Егор Олегович 5 класс МБОУ СОШ с УИОП №52 г. Кирова Кировская область, г. Киров 57 Победитель
310346 Спиридонов Артем Владимирович 5 класс МБОУ СОШ с. Балтай Саратовская область, Балтайский район, с. Балтай 50 Призёр
310022 Чащевик Иван Андреевич 5 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 59 Победитель
310563 Черныш Мария Владимировна 5 класс МБОУ Нижнесанарская СОШ Челябинская область, Троицкий район, село Нижняя Санарка 56 Победитель
310626 Чесунова Виктория Александровна 5 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, г. Красногорск 57 Победитель
310279 Шаронов Николай Николаевич 5 класс ГБОУ Гимназия №524 г. Санкт-Петербург 43 Призёр
310448 Янсапов Лев Эдуардович 5 класс МАОУ «СОШ №8» г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 42 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
310591 Агеев Максим Алексеевич 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 42 Призёр
310479 Айрапетян Артём Ширазович 6 класс МБОУ гимназия им. академика Басова Н. Г. г. Воронеж 60 Победитель
310575 Акишина Дарья Вячеславовна 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 49 Призёр
310025 Ангарова Елизавета 6 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 53 Победитель
310167 Ахметгалиева Азалия Азаматовна 6 класс БГИ г. Белебея РБ Республика Башкортостан, г. Белебей 51 Победитель
310314 Балясникова Анастасия Васильевна 6 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 60 Победитель
310170 Баринов Олег Антонович 6 класс БГИ г. Белебея РБ Республика Башкортостан, г. Белебей 46 Призёр
310190 Богинская Екатерина Андреевна 6 класс МБОУ СОШ №22 Сахалинская область 49 Призёр
310576 Веденеев Егор Алексеевич 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 50 Призёр
310412 Власова Дарья Николаевна 6 класс МБОУ ФЭЛ 29 Пензенская область, г. Пенза 54 Победитель
310484 Втюрина Анастасия Вадимовна 6 класс МАОУ "СОШ №30" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 57 Победитель
310430 Горшков Максим Алексеевич 6 класс МБОУ лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 60 Победитель
310564 Гусев Михаил Павлович 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 47 Призёр
310587 Гущина Анна Андреевна 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 48 Призёр
310460 Дьякова Полина Михайловна 6 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград, Красноармейский район 45 Призёр
310280 Иванова Алиса Александровна 6 класс МАОУ "Гимназия №67" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 42 Призёр
310150 Иванова Ульяна Евгеньевна 6 класс МБОУ "Гимназия №6" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 44 Призёр
310149 Калустова Марина Кареновна 6 класс МОУ Гимназия №2 Московская область, г. Раменское 54 Победитель
310289 Капранова Ксения Александровна 6 класс МАОУ Гимназия 67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 57 Победитель
310024 Келлер Светлана Николаевна 6 класс МБОУ СОШ №1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область 43 Призёр
310355 Кимеле Лев Артёмович 6 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 42 Призёр
310586 Клевцов Иван Романович 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 45 Призёр
310179 Козина Дарья Андреевна 6 класс МБОУ Школа №39 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 43 Призёр
310584 Коломенская Ксения Алексеевна 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 54 Победитель
310367 Конькова Кристина Владимировна 6 класс Гимназия №524 г. Санкт-Петербург 54 Победитель
310079 Коптев Никита Михайлович 6 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 57 Победитель
310577 Копылова Мираслава Александровна 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 50 Призёр
310579 Коротаевский Сергей Сергеевич 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 52 Победитель
310428 Крылатова Анастасия Андреевна 6 класс МАОУ "Итатская СОШ" Томского района Томская область, с. Томское 50 Призёр
310429 Кузнецова Виктория Федоровна 6 класс МАОУ "Итатская СОШ" Томского района Томская область, с. Томское 46 Призёр
310569 Кузнецова Стефания Владимировна 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 46 Призёр
310117 Лаврухин Платон Евгеньевич 6 класс МБОУ гимназим им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 58 Победитель
310427 Лазарева Ульяна Антоновна 6 класс МАОУ "Итатская СОШ" Томского района Томская область, с. Томское 51 Победитель
310311 Лидина Дарья Михайловна 6 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 52 Победитель
310581 Мушкис Елизавета Павловна 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 50 Призёр
310574 Ненашев Афанасий Сергеевич 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 44 Призёр
310573 Ненашев Тимофей Сергеевич 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 44 Призёр
310334 Новоторжина Ирина Александровна 6 класс МОУ гимназия №3 Волгоградская область, г. Волгоград 52 Победитель
310276 Опенкова Екатерина Сергеевна 6 класс МАОУ "Гимназия №67" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 51 Победитель
310583 Орлова Елизавета Андреевна 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 50 Призёр
310366 Осипова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 51 Победитель
310567 Пашутский Артем Сергеевич 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 52 Победитель
310404 Пилюгина Арина Андреевна 6 класс Гимназия академика им. Н.Г. Басова Воронежская область 60 Победитель
310211 Писаревский Михаил Дмитриевич 6 класс Школа №86 г. Москва 42 Призёр
310156 Плесовских Кирилл Александрович 6 класс МБОУ СОШ №1 им. С. Соболя г. Ейска Краснодарский край, город Ейск 57 Победитель
310590 Пученкова Анна Вячеславовна 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 54 Победитель
310513 Рогова Алиса Максимовна 6 класс МБОУ "СОШ №120" Алтайский край, город Барнаул 57 Победитель
310593 Саватейкин Максим Михайлович 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 49 Призёр
310566 Садовникова Алисия Владимировна 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 60 Победитель
310168 Севрюкова Ксения Андреевна 6 класс БГИ г. Белебея РБ Республика Башкортостан, г. Белебей 45 Призёр
310470 Степанова Маргарита Дмитриевна 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика 57 Победитель
310060 Струца Алексей Игоревич 6 класс ГБНОУ ПО "Губернский лицей", ЦДО Пензенской области, г. Пенза 48 Призёр
310580 Султанова Габибат Гаджиевна 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 51 Победитель
310565 Тихонова Анастасия Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 55 Победитель
310578 Усманова Яна Рафаэлевна 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 50 Призёр
310372 Федорова Вероника Игоревна 6 класс МОУ гимназия №3 Волгоградская область, г. Волгоград 56 Победитель
310309 Ципов Безымян 6 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 54 Победитель
310585 Черников Тимофей Олегович 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 51 Победитель
310582 Чижова Алиса Андреевна 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 53 Победитель
310571 Чуприна Иоланда Павловна 6 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, город Красногорск 53 Победитель
310610 Шабанов Дмитрий Сергеевич 6 класс МБОУ СШ №19 с УИОП Нижегородская область, г. Заволжье 55 Победитель
310160 Яковлев Арсений Михайлович 6 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 57 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
310358 Аманчиева Камилла Кайратовна 7 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 55 Победитель
310336 Арзуманова Милана Арменовна 7 класс Гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 57 Победитель
310648 Балашова Юлия Дмитриевна 7 класс МБОУ СШ №1 г. Ворсма Нижегородская область, г. Ворсма 54 Победитель
310480 Беляков Даниил Артёмович 7 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, город Озёры 52 Победитель
310400 Докшина Екатерина Сергеевна 7 класс МАОУ СОШ №1 Пермский край, г. Кунгур 52 Победитель
310174 Зарипова Сафина Ирековна 7 класс БГИ г. Белебея РБ Республика Башкортостан, г. Белебей 44 Призёр
310039 Иванко Дилара Альбертовна 7 класс МБОУ СОШ с. Бахмут Республика Башкортостан 46 Призёр
310048 Ивашкина Карина Вадимовна 7 класс МБОУ «Гимназия №26» Республика Татарстан, г. Набережные Челны 51 Победитель
310322 Ильина Екатерина Дмитриевна 7 класс МОУ "СОШ №41" г. Саранска Республика Мордовия, город Саранск 53 Победитель
310414 Каверзанова Таисия Сергеевна 7 класс РУТ МИИТ г. Москва 48 Призёр
310359 Карасёв Иван Викторович 7 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 49 Призёр
310501 Каташинская Виктория 7 класс МАОУ лицей №21 Ивановская область, г. Иваново 54 Победитель
310379 Князев Савелий Викторович 7 класс Гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 47 Призёр
310677 Кочедыков Егор Александрович 7 класс МБОУ СШ №1 г. Ворсма Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма 41 Призёр
310639 Кузнецов Александр Александрович 7 класс МБОУ Калининская ООШ Кемеровская область Мариинский р-он, п. Калининский 46 Призёр
310026 Луговец Николай Ильдарович 7 класс МБОУ СОШ №12 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 51 Победитель
310514 Макашова Дарья Владимировна 7 класс Лицей №3 Воронежская область, г. Воронеж 46 Призёр
310374 Мищерова Алина Армановна 7 класс МАОУ "Образовательный центр" Саратовская область, город Энгельс 50 Призёр
310449 Московец Матвей Алексеевич 7 класс Гимназия РУТ (МИИТ) г. Москва 48 Призёр
310136 Нанзатов Семён Анатольевич 7 класс МАУ ФМШ №56 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 51 Победитель
310356 Паржецкий Илья Алексеевич 7 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 47 Призёр
310402 Первушина Евгения Александровна 7 класс МАОУ СОШ №1 Пермский край, г. Кунгур 58 Победитель
310623 Попов Александр Михайлович 7 класс Гимназия РУТ МИИТ г. Москва 52 Победитель
310386 Скороходова Наталья Алексеевна 7 класс МБОУ гимназия им.Басова Воррнежская область, г. Воронеж 50 Призёр
310487 Соколова София Львовна 7 класс МОУ "Демиховский лицей" Московская область, город Орехово-Зуево, д. Демихово 51 Победитель
310656 Фархуллин Амир Раифович 7 класс МАОУ «Лицей-интернат №84 имени Гали Акыша» Республика Татарстан, г. Набережные Челны 49 Призёр
310403 Шитвова Станислава Ильинична 7 класс МБОУ СОШ №4 Хабаровский край, п. Ванино 53 Победитель
310293 Шнайдер Никита Александрович 7 класс МКОУ Кузнецовская СОШ Новосибирская область, Баганский район, с. Кузнецовка 53 Победитель
310357 Шпота Елена Ивановна 7 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 54 Победитель
310378 Щеблыкина Елизавета Романовна 7 класс МБОУ СОШ "Воронеж" Воронежская область 46 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
310155 Баймухаметова Венера Саматовна 8 класс МБОУ - Большемешинской СОШ Республика Татарстан, г. Казань, Тюлячинский р-н 51 Победитель
310140 Баринов Егор Сергеевич 8 класс МБОУ СШ №1 г. Ворсма Нижегородская область, город Ворсма 48 Призёр
310663 Винокурова Полина Валерьевна 8 класс МБОУ Школа №74 Самарская область, г. Самара 58 Победитель
310535 Ежов Никита Денисович 8 класс ФЭЛ №29 Пензенская обл.,г. Пенза 56 Победитель
310525 Ильясова Викотрия Данисовна 8 класс МАОУ "Лицей №58" Республика Башкортостан, Уфа 42 Призёр
310195 Ковбасенко Арина Сергеевна 8 класс Лицей №16 при УЛГТУ Ульяновская область, г. Димитровград 45 Призёр
310143 Кривошеев Дмитрий Александрович 8 класс МБОУ СШ №1 г. Ворсма Нижегородская область, город Ворсма 49 Призёр
310341 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 57 Победитель
310376 Курочкин Павел Алексеевич 8 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 60 Победитель
310466 Макимов Алдияр Саматович 8 класс МОБУ "Целинная ООШ Целинный Оренбургская область 58 Победитель
310660 Манаев Артём Андреевич 8 класс МАОУ Лицей №58 Республика Башкортостан, г. Уфа 56 Победитель
310695 Маркова Милана Павловна 8 класс ГБОУ Гимназия №524 Московского района г. Санкт-Петербург 46 Призёр
310405 Мохарин Леонид 8 класс МБОУ "СШ №8" Ивановская область, г. Иваново 48 Призёр
310146 Рыжова Арина Михайловна 8 класс МБОУ СШ №1 г. Ворсма Нижегородская область, город Ворсма 41 Призёр
310091 Сбитнева Виктория Артемовна 8 класс МАУО СОШ №10 Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Когалым 42 Призёр
310147 Севастьянова Любовь Сергеевна 8 класс МБОУ СШ №1 г. Ворсма Нижегородская область, город Ворсма 43 Призёр
310285 Сергеева Анастасия Александровна 8 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 44 Призёр
310393 Тагиева Карина Руслановна 8 класс МОУ "СОШ № 55" Саратовская область, г. Саратов 55 Победитель
310090 Торосян Альберт Ваграмович 8 класс МАОУ Лицей № 176 Новосибирская область, г. Новосибирск 49 Призёр
310459 Щербинина Елизавета Михайловна 8 класс МБОУ Одиннцовский лицей №10 Московская область 52 Победитель
310148 Юдина Диана Дмитриевна 8 класс МБОУ СШ №1 г. Ворсма Нижегородская область, город Ворсма 54 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
310234 Агеева Полина 9 класс МБОУ "СШ №8" Ивановская область, г. Иваново 50 Призёр
310477 Борисенко Алина Владимировна 9 класс МБОУ "Общеобразовательная школа №100" Кемеровская область, г.Кемерово 50 Призёр
310042 Боярищева Любовь Эдуардовна 9 класс МБОУ гимназия г. Советский ХМАО-Югра, Тюменская область 53 Победитель
310271 Буйленков Даниил Анатольевич 9 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край 44 Призёр
310382 Власова Вероника Андреевна 9 класс МБОУ СОШ д. Усть-Аяз Республика Башкортостан, Дуванский район 49 Призёр
310600 Галушка Владислав Вадимович 9 класс Гимназия №2 Рязанская область, г. Рязань 49 Призёр
310011 Горшков Анатолий Дмитриевич 9 класс ГКОУ школа №2124 г. Москва 42 Призёр
310040 Державина Владлена Андреевна 9 класс МБОУ гимназия г. Советский ХМАО-Югра, Тюменская область 55 Победитель
310233 Дулова Анна 9 класс МБОУ "СШ №8" Ивановская область, г. Иваново 46 Призёр
310232 Ибрагимова Шуанет 9 класс МБОУ "СШ №8" Ивановская область, г. Иваново 47 Призёр
310198 Комиссаров Валерий Игоревич 9 класс ГКОУ школа №2124 г. Москва 42 Призёр
310180 Кузнецова Дарья Владимировна 9 класс МБОУ ВМР "Кубенская СШ" Вологодская область, село Кубенское 43 Призёр
310387 Курышов Андрей Владимирович 9 класс МБОУ СОШ с. Балтай Саратовская область, село Балтай 50 Призёр
310384 Пискленова Полина Вадимовна 9 класс МБОУ Гимназия №3 Московская область, город Королёв 49 Призёр
310199 Пославский Андрей Владимирович 9 класс ГКОУ школа №2124 г. Москва 42 Призёр
310200 Ращупкин Кирилл Александрович 9 класс ГКОУ школа №2124 г. Москва 42 Призёр
310047 Романова Виктория Артёмовна 9 класс МБОУ гимназия г. Советский ХМАО-Югра, Тюменская область 48 Призёр
310519 Рябов Владимир Александрович 9 класс МБОУ "Чамзинская СОШ №2" Республика Мордовия, п.Чамзинка 52 Победитель
310083 Сальникова Алина Сергеевна 9 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, город Краснодар 52 Победитель
310500 Сергачев Кирилл Васильевич 9 класс МБОУ СОШ №14 г. Кузнецка Пензенская область 55 Победитель
310045 Скулова Виктория Антоновна 9 класс МБОУ гимназия г. Советский ХМАО-Югра, Тюменская область 50 Призёр
310046 Созонов Алексей Сергеевич 9 класс МБОУ гимназия г. Советский ХМАО-Югра, Тюменская область 55 Победитель
310193 Стрельцов Михаил Эдуардович 9 класс Гимназия №6 Мурманская область, г. Мурманск 49 Призёр
310044 Халявина Дарья Кирилловна 9 класс МБОУ гимназия г. Советский ХМАО-Югра, Тюменская область 42 Призёр
310235 Шугаев Илья 9 класс МБОУ "СШ №8" Ивановская область, г. Иваново 48 Призёр
310368 Юраков Даниил Аркадьевич 9 класс МБОУ СОШ №3 Алтайский край, г. Бийск 52 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
310249 Акопян Владислав Варданович 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310061 Артёмова Екатерина Николаевна 1 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 49 Призёр
310244 Бабушкин Тихон Алексеевич 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310191 Богинский Виктор Андреевич 10 класс МБОУ СОШ №8 Сахалинская область 45 Призёр
310128 Борисова Василиса Даниловна 10 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. М.С. Пинского УГНТУ"" Республика Башкортостан, город Уфа 41 Призёр
310062 Бородкина Елизавета Андреевна 1 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 45 Призёр
310240 Бруцкая Дарина Дмитриевна 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310424 Ветрова Анастасия Александровна 1 курс РОСТ Курская область, г. Курск 52 Победитель
310129 Воробьёв Семён Алексеевич 10 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. М.С. Пинского УГНТУ"" Республика Башкортостан, город Уфа 48 Призёр
310315 Гайнуллина Камила Робертовна 10 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. М.С. Пинского УГНТУ"" Республика Башкортостан, город Уфа 51 Победитель
310697 Грачева Екатерина Андреевна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, город Бор 44 Призёр
310296 Гришина Анастасия Алексеевна 1 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 44 Призёр
310063 Денисенко Олеся Сергеевна 1 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 53 Победитель
310250 Дунаев Артем Дмитриевич 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310252 Егорьев Сергей Сергеевич 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310451 Есина Анастасия Сергеевна 10 класс МБОУ СОШ №98 Краснодарский край, г. Краснодар 46 Призёр
310245 Захаров Дмитрий Михайлович 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310065 Исайкина Эвелина Алексеевна 1 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 45 Призёр
310246 Качнов Алексей Сергеевич 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310254 Киракосян Виталий Андреевич 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310700 Кириллова Оксана Сергеевна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, город Бор 51 Победитель
310257 Киселев Александр Алексеевич 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310130 Кистанова Анастасия Даниловна 10 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. М.С. Пинского УГНТУ"" Республика Башкортостан, город Уфа 50 Призёр
310068 Кузнецова Дарья Ивановна 1 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 57 Победитель
310498 Кузьмина Дарина 1 курс ГКПОУ МО СП СЭТ Московская область, г. Сергиев Посад 51 Победитель
310131 Лобанов Евгений Николаевич 10 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. М.С. Пинского УГНТУ"" Республика Башкортостан, город Уфа 46 Призёр
310247 Малышев Вадим Алексеевич 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310497 Маркелов Назар 1 курс ГКПОУ МО СП СЭТ Московская область, г. Сергиев Посад 49 Призёр
310698 Маркина Алёна Андреевна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, город Бор 51 Победитель
310248 Марченко Александр Александрович 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310070 Масалова Анастасия Александровна 1 курс ОГАПОУ "СПК" Белгородская область, город Старый Оскол 49 Призёр
310472 Матвеева Екатерина Станиславовна 1 курс ГПОУ "СПТ" Усогорский филиал Республика Коми, Удорский район, гп. Усогорск 45 Призёр
310701 Мокрова Эльнара Джалаловна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, город Бор 44 Призёр
310256 Морозов Акмал Тулкинович 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310132 Николаев Никита Игоревич 10 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. М.С. Пинского УГНТУ"" Республика Башкортостан, город Уфа 50 Призёр
310088 Николаева Екатерина Александровна 1 курс ГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 53 Победитель
310316 Нургалиева Аделина Аниловна 10 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. М.С. Пинского УГНТУ"" Республика Башкортостан, город Уфа 43 Призёр
310360 Палаткин Кирилл Алексеевич 10 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 46 Призёр
310072 Прокопова Анна Александровна 1 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 46 Призёр
310361 Прокопченко Валерия Олеговна 10 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 52 Победитель
310255 Пятыгин Данила Александрович 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310516 Рахматуллоева Аделина Шухратовна 1 курс ГБПОУ "Самарский Политехнический колледж" Самарская область, г. Самара 49 Призёр
310185 Сереброва Екатерина Александровна 1 курс БПОУ ОО "ОКОТСиТ" Омская область 50 Призёр
310073 Сидашова Анастасия Андреевна 1 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 46 Призёр
310699 Скворцова Дарья Марковна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, город Бор 51 Победитель
310471 Соколова Анастасия Александровна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, город Бор 50 Призёр
310633 Сорокина Елизавета Александровна 10 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 43 Призёр
310253 Сушенцов Никита Сергеевич 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310075 Терехова Екатерина Дмитриевна 1 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 45 Призёр
310076 Тимохина Марина Владимировна 1 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 42 Призёр
310364 Тулумбасова Лада Владимировна 10 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 42 Призёр
310473 Царанова Валерия Дмитриевна 1 курс ГПОУ "СПТ" Усогорский филиал Республика Коми, Удорский район, гп. Усогорск 45 Призёр
310077 Чеканова Диана Вадимовна 1 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 44 Призёр
310243 Чирков Никита Денисович 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 42 Призёр
310087 Шультайс Светлана Викторовна 1 курс ГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 46 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
310609 Абдуллина Алина Рустамовна 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 54 Победитель
310493 Алиев Ибрагим Абакарович 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 45 Призёр
310201 Антонов Дмитрий Сергеевич 2 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310439 Аширов Руслан Ринадович 2 курс ГБПОУ ПНК г. Пермь Пермский край, г.Пермь 54 Победитель
310433 Бобров Вадим Юрьевич 2 курс ГБПОУ ПНК г. Пермь Пермский край, г. Пермь 54 Победитель
310615 Бодряков Валерий Евгеньевич 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 41 Призёр
310653 Быкова Авелина Кирилловна 2 курс ГБПОУ ПНК, г. Пермь Пермский край, г. Пермь 54 Победитель
310652 Быкова Полина Кирилловна 2 курс ГБПОУ ПНК, г. Пермь Пермский край, г. Пермь 54 Победитель
310550 Вагизов Карим Рафисович 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 46 Призёр
310202 Вагин Илья Дмитриевич 2 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310298 Воробьёва Кира Олеговна 2 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 55 Победитель
310548 Габитов Денис Миратович 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 43 Призёр
310552 Ганиев Наимджон Абдусаломович 11 класс НИК филиал ЮГУ ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 44 Призёр
310438 Гатин Эльнур Эльдарович 2 курс ГБПОУ ПНК г. Пермь Пермский край, г. Пермь 54 Победитель
310264 Городенцева Виктория Александровна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, г. Углич 54 Победитель
310645 Дорошенко Никита Владимирович 11 класс МОУ СОШ №21 Московская область, г. Раменское 43 Призёр
310300 Ершова Полина Анатольевна 2 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 42 Призёр
310637 Камаева Диана Венеровна 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 49 Призёр
310265 Караулова Наталья Александровна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, г. Углич 50 Призёр
310109 Киселева Татьяна Игоревна 2 курс ТИУ Многопрофильный колледж, Политехническое отделение Тюменская область, г. Тюмень 51 Победитель
310510 Ковальский Владислав Сергеевич 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 46 Призёр
310676 Колесников Алексей Николаевич 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 41 Призёр
310632 Королёв Максим Алексеевич 2 курс БИТТ Московская область, город Балашиха 49 Призёр
310383 Королева Ульяна Алексеевна 11 класс МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, г. Раменское 54 Победитель
310559 Кузнецов Алексей Максимович 2 курс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 47 Призёр
310267 Кузнецова Мария Дмитриевна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, г. Углич 52 Победитель
310301 Латышева Кристина Алексеевна 2 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 52 Победитель
310529 Макаров Кирилл Александрович 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 41 Призёр
310431 Мусалямова Диана Эдуардовна 11 класс МБОУ СОШ д. Усть-Аяз Республика Башкортостан, Дуванский район 52 Победитель
310614 Надрова Дания Тагировна 11 класс МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область 50 Призёр
310437 Несоленников Данил Александрович 2 курс ГБПОУ ПНК г. Пермь Пермский край, г. Пермь 54 Победитель
310678 Никитин Роман Александрович 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 41 Призёр
310435 Новиков Артем Иванович 2 курс ГБПОУ ПНК г. Пермь Пермский край, г. Пермь 54 Победитель
310434 Овсянкин Глеб Сергеевич 2 курс ГБПОУ ПНК г. Пермь Пермский край, г. Пермь 54 Победитель
310266 Огородникова Алина Дмитриевна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, г. Углич 54 Победитель
310390 Пангаева Анастасия Олеговна 11 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского УГНТУ" Республика Башкортостан, город Уфа 51 Победитель
310523 Пантилеев Виктор Олегович 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 41 Призёр
310526 Пиленков Сергей Евгеньевич 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 43 Призёр
310303 Сакович Алина Витальевна 2 курс ОГАПОУ СПК Белгородская область, город Старый Оскол 55 Победитель
310391 Сафин Дим Рустемович 11 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского УГНТУ" Республика Башкортостан, город Уфа 50 Призёр
310203 Соколов Данила Вадимович 2 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 54 Победитель
310178 Столяров Станислав Андреевич 11 класс МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, г. Раменское 44 Призёр
310518 Таболин Никита Витальевич 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 46 Призёр
310661 Трифонов Антон Сергеевич 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 44 Призёр
310369 Фишерова Нина Дмитриевна 11 класс МОУ СОШ №4 Томская область, г. Стрежевой 47 Призёр
310517 Фотеев Владислав Александрович 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 49 Призёр
310308 Черникова Дарья Евгеньевна 11 класс МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, г. Раменское 41 Призёр
310381 Шишков Кирилл Александрович 2 курс ТИУ Многопрофильный колледж Политехническое отделение Тюменская области 44 Призёр
310436 Шульга Владимир Александрович 2 курс ГБПОУ ПНК, г. Пермь Пермский край, г. Пермь 54 Победитель
310603 Юсупов Данил Наилевич 11 класс НИК ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 41 Призёр