№ диплома ФИО Класс ОУ Субъект РФ и населённый пункт
05001 Абрамов Сергей 5 класс МОУ СОШ №33 поселка Давенда Могочинский район, поселок Давенда
05002 Акатьев Андрей Алексеевич 5 класс МКОУ "Бирючекосинская ООШ" Астраханская обл.Лиманский р-н, с. Бирючья Коса
05003 Акатьева Арина Алексеевна 5 класс МКОУ "Бирючекосинская ООШ" Астраханская обл.Лиманский р-н, с. Бирючья Коса
05004 Аммосова Анастасия 5 класс МОБУ СОШ №33 им. Л.А. Колосовой республика Саха (Якутия) г. Якутск
05005 Ананьева Елизавета Александровна 5 класс МБОУ "СОШ № 13" Псковская область г. Великие Луки
05006 Анголюк Степан Павлович 5 класс Лицей №344 г.Санкт-Петербург
05007 Асташкина Елизавета Александровна 5 класс МОУ СОШ 18 г.Подольск Московская обл.
05008 Башмаков Игорь Михайлович 5 класс АОУ СОШ № 4 им. Г. К. Жукова МО Динской район Краснодарский край, Динской район
05009 Богомолов Степан Максимович 5 класс СОШ г.о.Подольск №18 Московская область
05010 Бородынкина Ангелина Алексеевна 5 класс МБОУ "Школа №29" Московская область, г.о.Бвлвшиха
05011 Бронникова Екатерина Андреевна 5 класс МБОУ СОШ № 5 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре
05012 Валиева Изабель Альбертовна 5 класс МБОУ "СОШ №37 с уиоп"г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны
05013 Витюк Даниил Иванович 5 класс МАОУ Гимназия №24 Ставропольский край, г.Ставрополь
05014 Волкова Виктория Владимировна 5 класс МБОУ СОШ № 5 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре
05015 Ворошилова Елизавета Игоревна 5 класс МБОУ СОШ № 5 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре
05016 Вуймин Михаил Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №17 г.Тверь
05017 Гончаренко Марина Петровна 5 класс Пушнинская СОШ Новосибирская область, Черепановский район, п. Пушной
05018 Горшенина Анжелика Александровна 5 класс МАОУ "СОШ №19" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
05019 Джелаухян Антон Акопович 5 класс МБОУ "Лицей "Серпухов" Московская область, г. Серпухов
05020 Егорова Наталья Евгеньевна 5 класс ГБОУ школа № 7 г. Санкт- -Петербург г. Санкт - Петербург
05021 Ефименко Наталья 5 класс МКОУ "Бирючекосинская ООШ" Астраханская обл.Лиманский район, с. Бирючья Коса
05022 Жирякова Анастасия Артемовна 5 класс МОБУ СОШ №33 им. Л.А. Колосовой республика Саха (Якутия) г. Якутск
05023 Золотарев Никита Валерьевич 5 класс МБОУ Кильмезкая СОШ Республика Удмуртия, с. Кильмезь
05024 Зюзькина Ольга Николаевна 5 класс МБОУ Лицей Серпухов Московская область, г. Серпухов
05025 Иванов Евгений Вячеславович 5 класс МБОУ СОШ №1 с УИОП Воронежская область
05026 Каптёрова Екатерина Александровна 5 класс МБОУ СОШ № 5 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре
05027 Карапетян Соня Алексановна 5 класс МБОУ СОШ № 5 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре
05028 Коваленко Варвара Максимовна 5 класс МБОУ СОШ №9 Мурманская область, г.Североморск
05029 Козлова Ксения Александровна 5 класс ГБОУ 896 город Москва
05030 Колпакова Анастасия Андреевна 5 класс ЭМЛи №29 Удмуртская Республика, город Ижевск
05031 Кондратьев Сергей Александрович 5 класс ГБОУ лицей №533 г.Санкт-Петербург
05032 Костерин Константин Сергеевич 5 класс АОУ СОШ № 4 им. Г. К. Жукова МО Динской район Краснодарский край, Динской район
05033 Косякова Дарья Сергеевна 5 класс МБОУ КСОШ № 2 Астраханская обл., село Красный Яр
05034 Косякова Надежда Викторовна 5 класс МБОУ КСОШ № 2 Астраханская обл., село Красный Яр
05035 Кузнецов Максим Сергеевич 5 класс Лицей "Серпухов" Московская обл., г.Серпухов
05036 Лебедев Вячеслав Львович 5 класс ГБОУ школа № 7 г. Санкт- -Петербург г. Санкт - Петербург
05037 Лузгарев Егор Александрович 5 класс КОГОАУ СШ г.Лузы Кировская область, г.Луза
05038 Макушкин Виктор Сергеевич 5 класс ЦДО детей-инвалидов г.Пенза
05039 Мирончик Алексей Дмитриевич 5 класс МАОУ Гимназия №32 Калининградская область, г. Калининград
05040 Никитин Артём Викторович 5 класс МБОУ "СОШ № 13" Псковская область г. Великие Луки
05041 Никифорова Мария Валерьевна 5 класс Лицей №4 Чувашская Республика, г. Чебоксары
05042 Никифорова Наталья Ильинична 5 класс Лицей №4 Чувашская Республика, г. Чебоксары
05043 Новак София Григорьевна 5 класс МБОУ СОШ №5 Краснодарский край,город Геленджик
05044 Ноздрин Андрей Вадимович 5 класс Гимназия ДВФУ Приморский край, г. Владивосток
05045 Отмахова Валерия Владимировна 5 класс АОУ СОШ № 4 им. Г. К. Жукова МО Динской район Краснодарский край, Динской район
05046 Пермяков Артем Владимирович 5 класс МОУ СОШ №18 имени подольских курсантов МО, г.о. Подольск
05047 Понкратова Ольга Андреевна 5 класс МБОУ "СОШ № 13" Псковская область г. Великие Луки
05048 Пономарёва Юлия Владимировна 5 класс МБОУ СОШ №7 им. историка Н. И. Павленко г. Ейска Краснодарский Край
05049 Попов Александр Маркович 5 класс МБОУ СОШ №5 Краснодарский край, город Геленджик
05050 Потапова Анна 5 класс МКОУ Караваевская ОШ Смоленская обл, д.Караваево
05051 Проскуряков Егор 5 класс МОАУ "Лицей" №1 Оренбургская Область, город Новотроицк
05052 Рихтер Александр 5 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова при ВГУ Воронежская обл., г. Воронеж
05053 Рогожин Максим 5 класс МКОУ "Бирючекосинская ООШ" Астраханская обл.Лиманский район, с. Бирючья Коса
05054 Рулев Александр Сергеевич 5 класс Школа при Посольстве РФ в Дании Дания, г. Копенгаген
05055 Сергеев Илья Анатольевич 5 класс Медведевская гимназия №1 Республика Марий Эл, п.Медведево
05056 Ситникова Анастасия Дмитриевна 5 класс МБОУ Гимназия №83 Удмуртская Республика, г. Ижевск
05057 Славская Виктория Александровна 5 класс МБОУ СОШ №7 им. историка Н. И. Павленко г. Ейска Краснодарский Край
05058 Смирнова Анна Андреевна 5 класс МОБУ СОШ №33 им. Л.А. Колосовой республика Саха (Якутия) г. Якутск
05059 Соловьёв Руслан Михайлович 5 класс МБОУ "СОШ № 13" Псковская область, г. Великие Луки
05060 Солодовченко Александр Алексеевич 5 класс МОУ СОШ №8 г.Жуковского Московская область, город Жуковский
05061 Ставицкий Иван 5 класс МКОУ "Бирючекосинская ООШ" Астраханская обл.Лиманский район, с. Бирючья Коса
05062 Стуглис Дмитрий Игоревич 5 класс МАОУ лицей №7 г.Черняховска Калининградская обл, г.Черняховск
05063 Суляев Салават Рамисович 5 класс ЦДО детей-инвалидов г.Пенза
05064 Тимофеева Анни Валерьевна 5 класс МБОУ СОШ № 42 Тверская область, г. Тверь
05065 Титов Кирилл Михайлович 5 класс МБОУ "СОШ № 13" Псковская область г. Великие Луки
05066 Томилова Виктория Сергеевна 5 класс "Лицей" Серпухов Московская область, г.Серпухов
05067 Турищева Ольга Владимировна 5 класс гимназия №11 Московская область, г. Дубна
05068 Удовенко Александр Павлович 5 класс МБОУ СОШ № 5 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре
05069 Филатова Олеся Евгеньевна 5 класс МБОУ Большеозёрская ООШ 10 Красноярский край, с.Большое Озеро
05070 Хмелёва Алла Олеговна 5 класс МБОУ СОШ №2 Краснодарский край, Тимашевский район, ст. Медвёдовская
05071 Цуканова Арина Дмитриевна 5 класс МБОУ СОШ № 5 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре
05072 Чайкин Давид Саввович 5 класс МОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" Московская область, Клинский район, с.Спас-Заулок
05073 Шаймарданов Никита Геннадьевич 5 класс МОБУ Калтасинская СОШ № 1 Республика Башкортостан, с.Калтасы
05074 Шульгина Евангелина Максимовна 5 класс МОБУ СОШ №33 им. Л.А. Колосовой республика Саха (Якутия) г. Якутск
05075 Ягудин Ильдар Рамильевич 5 класс ЦДО детей-инвалидов г.Пенза
05076 Ященко Александр Михайлович 5 класс МБОУ СОШ №17 г.Тверь