Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 16-19 сентября 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
290191 Александров Арсений Иванович 5 класс МБОУ Гимназия №1 г. Ишимбай Республика Башкортостан 52 Победитель
290221 Арекаев Даниил Николаевич 5 класс МБОУ "Зубово-Полянская СОШ №1" Республика Мордовия, п. Зубова Поляна 48 Призёр
290261 Артамонова Елизавета Андреевна 5 класс МБОУ "Лицей №18" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 52 Победитель
290081 Барсукова Алёна Алексеевна 5 класс МБОУ лицей "Бригантина" Алтайский край, г. Заринск 41 Призёр
290446 Боковикова Мария Александровна 5 класс Школа №14 Республика Коми 46 Призёр
290172 Воробьёв Леонид Дмитриевич 5 класс ГБУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 43 Призёр
290082 Гаджиева Элина 5 класс Влосовская СОШ №13 Московская область, Раменский район, с. Строкино 46 Призёр
290309 Генералов Алексей Сергеевич 5 класс ФЭЛ № 29 Пензенская область, г. Пенза 58 Победитель
290163 Герасимова Татьяна Викторовна 5 класс МАОУ Школа №70 с УИОП Нижегородская область, г. Нижний Новгород 51 Победитель
290373 Гнездова Варвара Алексеевна 5 класс МБОУ СШ с УИОП №23 Нижегородская область, г. Дзержинск 42 Призёр
290194 Горбатов Максим Валерьевич 5 класс МБОУ Гимназия №1 г. Ишимбай Республика Башкортостан 52 Победитель
290508 Горохова Злата Борисовна 5 класс ГБОУ СОШ 548 г. Санкт-Петербург 57 Победитель
290307 Дудина Анастасия Алексеевна 5 класс МКОУ «Шварцевский центр образования» Общее образование Тульская область, Киреевский район, пос. Шварцевский 58 Победитель
290095 Зайцев Дмитрий Александрович 5 класс МАОУ Гимназия №57 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 57 Победитель
290267 Зонова Кира Александровна 5 класс МАОУ "СОШ №1" Кемеровская область, город Топки 56 Победитель
290043 Каршин Кирилл Алексеевич 5 класс ОЛГ Московская область, город Одинцово 48 Призёр
290266 Ковган Анастасия Васильевна 5 класс МАОУ "СОШ №1" Кемеровская область, город Топки 56 Победитель
290168 Корчагина Таисия Петровна 5 класс МКОУ "Присадская СОШ" Тульская область, Киреевский район, станция Присады 54 Победитель
290357 Латышев Матвей Павлович 5 класс МБОУ "Гимназия №4" Курская область, г. Курск 55 Победитель
290032 Минаев Илья Максимович 5 класс МБОУ СОШ №3 Алтайский край, г. Бийск 52 Победитель
290067 Наджафова Полина Олеговна 5 класс МАОУ СШ №10 Нижегородская область, г. Павлово 55 Победитель
290296 Николаев Михаил Олегович 5 класс МБОУ Лицей №18 Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 58 Победитель
290145 Никулин Семён Артёмович 5 класс МКОУ "СОШ №10" Курганская область, г. Шадринск 54 Победитель
290080 Плотников Сергей Александрович 5 класс МОУ "Ильинская СОШ" Республика Бурятия, с. Ильинка 57 Победитель
290176 Рябая Алена Альбертовна 5 класс МБОУ СОШ г. Ижевска Удмуртская Республика 48 Призёр
290162 Скворцова Софья Сергеевна 5 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 51 Победитель
290048 Скопин Егор Олегович 5 класс МБОУ СОШ с УИОП №52 города Кирова Кировская область, г. Киров 51 Победитель
290160 Соловьёва Ксения Алексеевна 5 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 60 Победитель
290171 Шишкина Алина Сергеевна 5 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 49 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
290157 Ангарова Елизавета Александровна 6 класс ГБОУ СОШ №548, Красносельский район г. Санкт-Петербург 48 Призёр
290137 Бадертдинов Искандер Радикович 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан 44 Призёр
290044 Власова Дарья Николаевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 50 Призёр
290276 Гладков Арсений Романович 6 класс Гимназия имени академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 52 Победитель
290219 Гладкова София 6 класс МБОУ "СШ №3" Тюменская область, г. Нижневартовск 51 Победитель
290417 Горшков Пётр Олегович 6 класс Лицей №83 Республика Башкортостан 56 Победитель
290106 Груздев Кирилл Геннадьевич 6 класс МБОУ Гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж 57 Победитель
290052 Калустова Марина Кареновна 6 класс МОУ №2 Московская область, г. Раменское 51 Победитель
290208 Келлер Светлана Николаевна 6 класс МБОУ СОШ №1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область 42 Призёр
290018 Кимеле Лев Артёмович 6 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 46 Призёр
290045 Коптев Никита Михайлович 6 класс МБОУ СОШ г. Воронежа Воронежская область 51 Победитель
290429 Крюченков Арсен Абдуллаевич 6 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 49 Призёр
290056 Лаврухин Платон Евгеньевич 6 класс Гимназия имени ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 48 Призёр
290193 Матвеев Петр Александрович 6 класс МБОУ Гимназия №1 г. Ишимбай Республика Башкортостан 52 Победитель
290298 Митракова Алиса Сергеевна 6 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 47 Призёр
290047 Москаленко Андрей Романович 6 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область, город Одинцово 47 Призёр
290368 Новоторжина Ирина Александровна 6 класс МОУ гимназия №3 Волгоградская область, г. Волгоград 56 Победитель
290076 Осипова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 57 Победитель
290124 Пилюгина Арина Андреевна 6 класс Гимназия академика им. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 52 Победитель
290224 Пупков Дмитрий Сергеевич 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 58 Победитель
290416 Самойлова Полина Павловна 6 класс МБОУ СШ №23 Волгоградская область, г. Волжский 55 Победитель
290233 Сенкевич Варвара Владимировна 6 класс ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"" Московская область, г. Одинцово 55 Победитель
290492 Султангалиев Рамин Русланович 6 класс ГБОУ АО АТЛ Астраханская область 52 Победитель
290209 Сухоловский Алексей Александрович 6 класс МБОУ гимназия №25 Ставропольский край 55 Победитель
290364 Талипова Милана Ренатовна 6 класс МБОУ СОШ с. Новый Артаул Республика Башкортостан, Янаульский район, с. Новый Артаул, 53 Победитель
290190 Тарновский Марк Романович 6 класс МБОУ гимназия им. Н. Г . Басова Воронежская область, г. Воронеж 49 Призёр
290030 Фомочкина Полина Олеговна 6 класс МБОУ СОШ №2 Московская область, г.о. Серпухов 46 Призёр
290192 Хамитов Ринальд Робертович 6 класс МБОУ Гимназия №1 г. Ишимбай Республика Башкортостан 52 Победитель
290156 Цветкова Майя Витальевна 6 класс ГБДОУ школа №548 г. Санкт-Петербург 44 Призёр
290437 Юдаева Валерия Владимировна 6 класс МБОУ "СОШ №55 г. Челябинска" (филиал) Челябинская область, г. Челябинск 42 Призёр
290174 Яксон Ольга Александровна 6 класс ГБУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 56 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
290249 Абаскалова Екатерина Валерьевна 7 класс МАОУ "СОШ №1" Кемеровская область, город Топки 55 Победитель
290250 Абрамова Карина Бозичаевна 7 класс МАОУ "СОШ №1" Кемеровская область, город Топки 55 Победитель
290205 Арзуманова Милана Арменовна 7 класс Гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 55 Победитель
290377 Басаева Алина Ивановна 7 класс МБОУ СОШ №1 им. С.Соболя г. Ейска Краснодарский край, г. Ейск 42 Призёр
290344 Беляев Дмитрий Михайлович 7 класс ГБОУ СОШ №11 г. Кинеля Самарская область, город Кинель 56 Победитель
290088 Боборыко Полина Андреевна 7 класс МБОУ СОШ №1 р.п. Екатериновка Саратовская область, р.п. Екатериновка 60 Победитель
290480 Болдырев Валерий Дмитриевич 7 класс ГКОУ РМ "Ширингушская школа-интернат" Республика Мордовия, село Ширингуши 57 Победитель
290040 Борис Данил Сергеевич 7 класс МБОУ СОШ с. Бахмут Республика Башкортостан 56 Победитель
290143 Васильев Иван Валерьянович 7 класс МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 57 Победитель
290182 Васильева Арина Владимировна 7 класс МБОУ "Лицей №44 " г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 57 Победитель
290482 Денюшина Дарья Евгеньевна 7 класс МБОУ "Крутинская средняя общеобразовательная школа №2" Омская область 47 Призёр
290440 Дзыгарь Илья Павлович 7 класс ГКОУ школа-интернат г. Краснодар Краснодарский край, город Краснодар 54 Победитель
290098 Дмитриева Майя Григорьевна 7 класс МБОУ лицей №44 Чувашская Республика 42 Призёр
290016 Карасёв Иван Викторович 7 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 44 Призёр
290126 Кунин Михаил 7 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 52 Победитель
290035 Луговец Николай Ильдарович 7 класс МБОУ СОШ №12 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 55 Победитель
290055 Мосевнина Вероника Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №126" Челябинская область, город Снежинск 55 Победитель
290265 Никифорова Мария Валерьевна 7 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 55 Победитель
290033 Рихтер Александр 7 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 55 Победитель
290189 Синицын Елисей Максимович 7 класс МБОУ Одинцовская СОШ N17 с УИОП Московская область, г. Одинцово 58 Победитель
290275 Старусева Анастасия Дмитриевна 7 класс МКОУ СОШ №6 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика 58 Победитель
290274 Старусева Екатерина Дмитриевна 7 класс МКОУ СОШ №6 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика 58 Победитель
290251 Троян Александра Романовна 7 класс МАОУ "СОШ №1" Кемеровская область, город Топки 55 Победитель
290252 Храпинская Софья Романовна 7 класс МАОУ "СОШ №1" Кемеровская область, город Топки 53 Победитель
290248 Чубукова Олеся Станиславовна 7 класс МАОУ "СОШ №1" Кемеровская область, город Топки 55 Победитель
290015 Шпота Елена Ивановна 7 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 49 Призёр
290229 Щеблыкина Елизавета Романовна 7 класс Гимназия имени академика Н.Г Басова Воронежская область 54 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
290136 Алимгулова Арина Файрузовна 8 класс МБОУ СОШ с. Никифарово Республика Башкортостан, с. Никифарово 45 Призёр
290410 Борисов Данила Алексеевич 8 класс ГКОУ школа - интернат Краснодарский край, г. Краснодар 49 Призёр
290188 Гарифова Ангелина Ильдаровна 8 класс МБОУ Гимназия №26 Республика Татарстан, город Набережные Челны 45 Призёр
290134 Гатауллин Ильнар Фанзилевич 8 класс МБОУ СОШ с. Никифарово Республика Башкортостан, с. Никифарово 48 Призёр
290305 Гросс Элеонора 8 класс ГКОУ школа-интернат I-II вида г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар 53 Победитель
290271 Долгова Людмила 8 класс МБОУ "Сарай-Гирская СОШ" Оренбургская область, село Сарай-Гир 42 Призёр
290230 Ефимов Николай Михайлович 8 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Республика Татарстан, г. Казань 52 Победитель
290382 Жилин Никита Вадимович 8 класс МБОУ СОШ г. Ногинск Московская область 50 Призёр
290073 Закирова Эмилия Айдаровна 8 класс МБОУ СОШ г. Казани Республика Татарстан 50 Призёр
290436 Каленникова Карина Игоревна 8 класс МБОУ "СОШ №55 г. Челябинска" (филиал) Челябинская область, г. Челябинск 49 Призёр
290228 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 58 Победитель
290329 Курочкин Павел Алексеевич 8 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 58 Победитель
290383 Леонова Ольга Евгеньевна 8 класс МБОУ СОШ г. Ногинск Московская область 51 Победитель
290384 Маринова Полина Александровна 8 класс МБОУ СОШ г. Ногинск Московская область 50 Призёр
290210 Пермяков Роман Дмитриевич 8 класс МБОУ СОШ №64 Удмуртская Республика 43 Призёр
290386 Рубан Арина Олеговна 8 класс МБОУ СОШ г. Ногинск Московская область 52 Победитель
290513 Сахарова Анна Александровна 8 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 58 Победитель
290141 Сизикова Василиса Владимировна 8 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 47 Призёр
290385 Соломина Анастасия Павловна 8 класс МБОУ СОШ г. Ногинск Московская область 53 Победитель
290304 Тамаровская Анастасия 8 класс ГКОУ школа-интернат I-II вида г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар 53 Победитель
290166 Урьяш Светлана Юрьевна 8 класс МОУ Запрудненская СОШ №1 Московская область, поселок Запрудня 48 Призёр
290343 Шаталова Валерия Александровна 8 класс МАОУ "СОШ №8 г. Челябинск" Челябинская область 50 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
290169 Абашин Никита Олегович 9 класс МКОУ "Присадская СОШ" Тульская область, Киреевский район, станция Присады 51 Победитель
290465 Банная Юлия Валерьевна 9 класс МБОУ Гриневская СОШ Брянская область, Погарский район, село Гринево 47 Призёр
290345 Горшкова Ксения Олеговна 9 класс ЦО №69 Республика Башкортостан 45 Призёр
290243 Кривенко Арина Артемовна 9 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 54 Победитель
290004 Леонов Ярослав Павлович 9 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 47 Призёр
290111 Масленникова Дарья 9 класс МБОУ "СОШ №64" Удмурсткая Республика, г. Ижевск 41 Призёр
290138 Урманова Дарья Владимировна 9 класс МБОУ гимназия №1 Республика Башкортостан 43 Призёр
290028 Чёрный Глеб Владимирович 9 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 49 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
290181 Александрова Анастасия Германовна 1 курс МПК ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 43 Призёр
290458 Бутынцева Ксения Алексеевна 1 курс ФГБОУ ВО Тюменская область, г. Тюмень 42 Призёр
290300 Жаринова Валерия Андреевна 10 класс МБОУ "Сосновская СОШ" Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, п. Сосновка 47 Призёр
290336 Корнилов Кирилл Андреевич 1 курс МПК ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 46 Призёр
290206 Прокопченко Валерия Олеговна 10 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 51 Победитель
290318 Сорокина Елизавета Александровна 10 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 48 Призёр
290093 Щукина Алена Романовна 10 класс МБОУ «Зубово-Полянская СОШ №1» Республика Мордовия, п. Зубова Поляна 42 Призёр
290395 Юсупов Данил Робертович 10 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им.М.С. Пинского УГНТУ" Республика Башкортостан, город Уфа 45 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
290340 Антонюк Анна Юрьевна 2 курс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 46 Призёр
290350 Базов Вадим Дмитриевич 11 класс МБОУ СОШ №70 Томская область, город Томск 44 Призёр
290294 Кладова Ольга Дмитриевна 11 класс ГКОУ РМ "Ширингушская школа-интернат" Республика Мордовия, село Ширингуши 48 Призёр
290388 Кочеткова Елизавета Александровна 11 класс МБОУ СОШ г. Ногинск Московская область 42 Призёр
290392 Кузнецова Ольга Геннадьевна 11 класс МБОУ СОШ г. Ногинск Московская область 51 Победитель
290389 Кукушкина Диана Алексеевна 11 класс МБОУ СОШ г. Ногинск Московская область 52 Победитель
290021 Кушнер Софья Константиновна 11 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 45 Призёр
290020 Малина Евгения Андреевна 11 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 41 Призёр
290014 Матвеева Вероника Алексеевна 11 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 47 Призёр
290213 Ондар Владимир Сергеевич 11 класс Гимназия №5 Республика Тыва 48 Призёр
290019 Романенко Даниил Юрьевич 11 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 41 Призёр
290403 Селиванова Диана Александровна 2 курс ГПОУ "СПТ" Усогорский филиал Республика Коми, Удорский район, гп. Усогорск 41 Призёр
290293 Сурдина Екатерина Васильевна 11 класс ГКОУ РМ "Ширингушская школа-интернат" Республика Мордовия, село Ширингуши 41 Призёр
290325 Тареева Анна Александровна 11 класс МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия Московская область, г. Одинцово 47 Призёр
290394 Хамзина Ангелина Ринатовна 11 класс МБОУ СОШ г. Ногинск Московская область 49 Призёр
290439 Шихова Арина Андреевна 11 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им.М.С.Пинского УГНТУ"" Республика Башкортостан, город Уфа 41 Призёр