Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 09-12 ноября 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
290186 Агиев Джабраил Юнусович 5 класс ГБОУ "Лицей №1 г. Сунжа" Республика Ингушетия, г. Сунжа 32 Победитель
290470 Акатов Богдан Вадимович 5 класс МАОУ "СОШ №4" городского округа г. Стерлитамак Республика Башкортостан, город Стерлитамак 25 Призёр
290028 Астаркина Дарья Дмитриевна 5 класс ГБОУ лицей села Хрящевка Самарская область, Ставропольский район 29 Победитель
290188 Балаев Абдулла Багаудинович 5 класс ГБОУ "Лицей №1 г. Сунжа" Республика Ингушетия, г. Сунжа 24 Призёр
290088 Бухарева Елизавета Николаевна 5 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 28 Победитель
290111 Вифлина Яна Сергеевна 5 класс ГБОУ СОШ лицея с. Хрящевка Самарская область 30 Победитель
290282 Катков Илья Сергеевич 5 класс МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калиниградская область, г. Калиниград 26 Призёр
290087 Киселев Станислав Павлович 5 класс МБОУ «Башкирская гимназия №102» Республика Башкортостан, город Уфа 24 Призёр
290173 Китаева Дарья Александровна 5 класс СОШ №34 Республика Башкортостан, город Стерлитамак 26 Призёр
290217 Кодзоева Румана Лом-Алиевна 5 класс ГБОУ «Лицей №1 г. Сунжа» Республика Ингушетия, г. Сунжа 25 Призёр
290427 Курманязова Залина Галимжановна 5 класс Рассветский филиал МКОУ "СОШ г. Нариманов" Астраханская область, Наримановский район, с. Рассвет 34 Победитель
290469 Леонтьев Матвей Юрьевич 5 класс МАОУ "СОШ №4" городского округа г. Стерлитамак Республика Башкортостан, город Стерлитамак 30 Победитель
290187 Мажиргова Фатима Беслановна 5 класс ГБОУ "Лицей №1 г. Сунжа" Республика Ингушетия, г. Сунжа 22 Призёр
290067 Машковцева Варвара Алексеевна 5 класс МОУ "Школа №7 города Ясиноватая" Донецкая Народная Республика, город Ясиноватая 26 Призёр
290151 Мусина Яна Рамилевна 5 класс МАОУ СОШ №34 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 20 Призёр
290190 Оздоева Мадина Исмаиловна 5 класс ГБОУ "Лицей №1 г. Сунжа" Республика Ингушетия, г. Сунжа 26 Призёр
290233 Полонкоева Самира Саварбековна 5 класс ГБОУ «Лицей №1 г. Сунжа» Республика Ингушетия, г. Сунжа 31 Победитель
290235 Пушкина Мария Сергеевна 5 класс МОУ "Королевщинская СОШ" Тверская область, Жарковский район, деревня Новоселки 33 Победитель
290389 Редькин Тимур Максуджонович 5 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" Кемеровская область, с. Большая Талда 32 Победитель
290030 Салахов Артём Баходирович 5 класс ГБОУ лицей села Хрящевка Самарская область, Ставропольский район 29 Победитель
290136 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО № 33 г.Минск Республика Беларусь, г. Минск 27 Призёр
290189 Цурова Амаля Азаматовна 5 класс ГБОУ "Лицей №1 г. Сунжа" Республика Ингушетия, г. Сунжа 32 Победитель
290218 Чахкиева Марьям Мусаевна 5 класс ГБОУ «Лицей №1 г. Сунжа» Республика Ингушетия, г. Сунжа 29 Победитель
290468 Шакирова Инье Ильдаровна 5 класс МАОУ "СОШ №4" городского округа г. Стерлитамак Республика Башкортостан, город Стерлитамак 27 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
290357 Алексеенко-Недышилова Вероника Андреевна 6 класс МАОУ Гимназия №104 Свердловская область 30 Победитель
290119 Бирюкова Надежда Владимировна 6 класс МБОУ СОШ 29 г.Кургана Курганская область, г. Курган 22 Призёр
290348 Гончарова Мария Дмитриевна 6 класс МБОУ г. Мурманска СОШ №49 Мурманская область 28 Победитель
290477 Дёмкина Лада Влвдимировна 6 класс ЧОУ "Православная гимназия имени Свт.Тихона Задонского" Россия, Липецкая область, г. Елец 27 Призёр
290162 Десяткин Николай Алексеевич 6 класс МБОУ школа 61 Республика Башкортостан, г. Уфа 33 Победитель
290227 Еремеева Ксения Вячеславовна 6 класс МБОУ гимназия №19 Курганская область, г. Курган 26 Призёр
290368 Зубков Станислав Владимирович 6 класс МОУ "Большегрызловская СОШ" Московская область, г.о. Серпухов, д. Большое Грызлово 26 Призёр
290246 Калдашева Ильмира Дамировна 6 класс Филиал МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково ООШ с. Нукаево Республика Башкортостан 24 Призёр
290080 Королев Артем Вениаминович 6 класс МКОУ Заволжский лицей Ивановская область, г. Заволжск 31 Победитель
290273 Макаренко Ксения Вадимовна 6 класс МБОУ "Михайловская ООШ" Кемеровская область 27 Призёр
290267 Мартынов Максим Дмитриевич 6 класс МАОУ "Лицей №29" Тамбовская область 33 Победитель
290422 Миронова Диана Игоревна 6 класс МБОУ "Школа № 32" г. Полысаево Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево 28 Победитель
290118 Михайлов Дмитрий Денисович 6 класс МБОУ Лицей №44 г.Чебоксары Чувашская Республика 29 Победитель
290434 Муравьева Ульяна Павловна 6 класс ГБОУ 1568 г. Москва 23 Призёр
290443 Недопекин Владимир Иванович 6 класс МКОУ СОШ г.Нариманов Наримановский район село Рассвет 31 Победитель
290497 Ненашев Иван Павлович 6 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 25 Призёр
290063 Пахомов Ярослав Андреевич 6 класс МБОУ Трудармейская СОШ Кемеровская область, п. Трудармейский 30 Победитель
290194 Поправка Дмитрий Анатольевич 6 класс МКОУ СОШ №13 с. Апанасенковское Ставропольский край 26 Призёр
290378 Саксонова Ксения Юрьевна 6 класс МКОУ СОШ г.Нариманов Астраханская область, Наримановский район, село Рассвет 29 Победитель
290441 Солодунов Степан Витальевич 6 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 27 Призёр
290488 Ткалич Егор Анатольевич 6 класс МБОУ "Школа №32" Кемеровская область, г. Полысаево, поселок Красногорский 24 Призёр
290502 Ткачева Маргарита Максимовна 6 класс МБОУ "Школа №32" Кемеровская область, город Полысаево 28 Победитель
290428 Утепова Дана Рамизовна 6 класс МБОУ г. Астрахани "СОШ №36" Астраханская область, город Астрахань 30 Победитель
290017 Чуринова Юлия Павловна 6 класс МБОУ "Октябрьская ООШ" Кемеровская область 25 Призёр
290287 Шаровская Софья Владимировна 6 класс МОУ "Лицей №230" Пензенская область, г. Заречный 22 Призёр
290433 Шипилова Таисия Артемовна 6 класс МБОУ Гимназия 3 им.К.П.Гемп Архангельская область 27 Призёр
290130 Шкиль Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ "СОШ №13 Алтайский край, город Славгород 29 Победитель
290109 Щулькина Мария Сергеевна 6 класс МКОУ Заволжский лицей Ивановская область, город Заволжск 27 Призёр
290501 Яничкина Арина Дмитриевна 6 класс МБОУ школа №32 Кемеровская область, г. Полысаево 25 Призёр
290288 Янсапов Лев Эдуардович 6 класс МАОУ "СОШ №8 г. Челябинска" Челябинская область 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
290139 Агарков Дмитрий Дмитриевич 7 класс ТПСК им.В.М.Максимчука 2МсКК г. Москва 25 Призёр
290210 Бондарева Алина Витальевна 7 класс МКОУ СОШ №2 п. Краснообск Новосибирская область Новосибирская область, п.Краснообск 21 Призёр
290333 Букреева Ульяна Алексеевна 7 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 27 Призёр
290108 Калустова Марина Кареновна 7 класс МОУ Гимназия №2 Московская область, г. Раменское 30 Победитель
290176 Келлер Светлана Николаевна 7 класс МБОУ СОШ №1 им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область 23 Призёр
290466 Клышникова Арина Владимировна 7 класс Рассветский филиал МКОУ "СОШ г.Нариманов" Астраханская область г.Астрахань, Наримановский р-н, с. Рассвет 20 Призёр
290243 Лалуев Андрей Борисович 7 класс МБОУ Махринская ООШ №18 имени А.С. Андрушечко Владимирская область, Александровский район, с. Махра 23 Призёр
290263 Мануйлов Егор Сергеевич 7 класс МБОУ "Лицей №124" Алтайский край, г. Барнаул 27 Призёр
290291 Нестерова Арина Дмитриевна 7 класс МБОУ "Ленинская СОШ" Рязанская область, с. Ленино Александро-Невского района 21 Призёр
290281 Осипова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 30 Победитель
290120 Русакова Виктория Кирилловна 7 класс МБОУ Маломамлеевская ОШ Нижегородская область, Лукояновский р-н, с. Малое Мамлеево 30 Победитель
290242 Садыкова Ксения Руслановна 7 класс МБОУ Махринская ООШ №18 имени А.С. Андрушечко Владимирская область, Александровский район, с. Махра 26 Призёр
290358 Сидорова Арина Ивановна 7 класс Майинский лицей имени И. Г. Тимофеева Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский улус, село Майя 27 Призёр
290388 Тиунова Маргарита Сергеевна 7 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" Кемеровская область, с. Большая Талда 32 Победитель
290478 Токбаева Сафина Тимуровна 7 класс Рассветский филиал МКОУ "СОШ г.Нариманов" Астраханская область Наримановский район с.Рассвет 20 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
290107 Алексеенко-Недышилова София Андреевна 8 класс МАОУ Гимназия №104 Свердловская область, г. Екатеринбург 25 Призёр
290424 Ашуркова Анна Владимировна 8 класс МБОУ "Инкинская СОШ" Томская область, Колпашевский район, с. Инкино 20 Призёр
290061 Бабаян Виктория Райровна 8 класс МОУ - лицей Саратовская область, город Маркс 29 Победитель
290198 Батаев Максим Алексеевич 8 класс МАОУ СОШ №101 Краснодарский край, город Краснодар 22 Призёр
290060 Бойко Елизавета Ивановна 8 класс МОУ - лицей Саратовская область, город Маркс 29 Победитель
290005 Брагин Илья Сергеевич 8 класс МКОУ "Приобская школа №53" Новосибирская область, Новосибирский район 31 Победитель
290435 Булдина Александра Алексеевна 8 класс МБОУ «СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова Кемеровская область-Кузбасс, г. Анжеро-Судженск 20 Призёр
290453 Васильева Яна Евгеньевна 8 класс МБОУ-СОШ №14 г.Искитим Новосибирская область, г.Исктим 25 Призёр
290421 Волкова Юлиана 8 класс МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары Чувашская Республика 25 Призёр
290191 Гарина Александра Евгеньевна 8 класс МБОУ «Школа №14» г. Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 27 Призёр
290064 Гусев Дмитрий Романович 8 класс ГКОУ школа-интернат г. Краснодар Краснодарский край, город Краснодар 23 Призёр
290122 Денисова Екатерина Вадимовна 8 класс МБОУ Маломамлеевская ОШ Нижегородская область, Лукояновский р-н, с. Малое Мамлеево 30 Победитель
290335 Зарицкая Анна Михайловна 8 класс ГКОУ школа-интернат г. Краснодар Краснодарский край, город Краснодар 25 Призёр
290008 Ковалева Арина Александровна 8 класс СОШ №1 Республика Коми, г. Вуктыл 28 Победитель
290390 Кузнецова Полина Дмитриевна 8 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" Кемеровская область, с. Большая Талда 30 Победитель
290013 Лещинский Максим Юрьевич 8 класс МАОУ СОШ №47 Владимирская область, мкр. Оргтруд 28 Победитель
290014 Марфина Валерия Юрьевна 8 класс МАОУ СОШ №47 Владимирская область, мкр. Оргтруд 30 Победитель
290180 Трутенко Дарина Васильевна 8 класс МБОУ "Школа №14" Кемеровская область, г. Полысаево 27 Призёр
290500 Трушкова Ульяна Анатольевна 8 класс МБОУ "Школа №14" Кемеровская область,Полысаевский городской округ 21 Призёр
290395 Уразалиева Радмила Ринатовна 8 класс Рассветский филиал МКОУ "СОШ г. Нариманов" Астраханская область, Наримановский район, с. Рассвет 26 Призёр
290062 Чистов Дмитрий Александрович 8 класс МОУ - лицей Саратовская область, город Маркс 27 Призёр
290209 Щербанева Анастасия Николаевна 8 класс МКОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирская область, р.п. Краснообск 24 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
290354 Блонская Дарья Евгеньевна 9 класс МБОУ "Школа №32" Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево 32 Победитель
290248 Дедикова Ника Николаевна 9 класс МБОУ СОШ № 5 им. Ю. А. Гагарина Ростовская область, город Батайск 30 Победитель
290115 Диваева Регина Ринатовна 9 класс МАОУ "СОШ№16" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 32 Победитель
290351 Исаева Анастасия Максимовна 9 класс МАОУ Лицей №58 Республика Башкортостан, г. Уфа 24 Призёр
290361 Майрукова Анна Васильевна 9 класс МБОУ "СОШ №19" Чувашская Республика, г. Чебоксары 23 Призёр
290295 Макимов Алдияр Саматович 9 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, п. Целинный 21 Призёр
290223 Ратникова Виктория Михайловна 9 класс МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г. Псков 26 Призёр
290101 Садкова Анна Владимировна 9 класс МБОУ Бурмакинская СОШ №1 Ярославская область, р.п. Бурмакино 25 Призёр
290495 Тулебаева Медина Айдаровна 9 класс МКОУ «СОШ с.Солянка» Астраханская область 25 Призёр
290102 Чернышук Владимира Сергеевна 9 класс МБОУ Бурмакинская СОШ №1 Ярославская область, р.п. Бурмакино 28 Победитель
290192 Шипиленко Екатерина Александровна 9 класс МОБУ СОШ №33 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 28 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
290341 Арюкова Алина Радиковна 10 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, город Волгоград 25 Призёр
290262 Бажитова Маргарита Сергеевна 1 курс ГАПОУ «Бугульминское медицинское училище» Республика Татарстан, г. Бугульма 21 Призёр
290514 Барсукова Анна Сергеевна 1 курс ГБПОУ "Самарский политехнический колледж" Самарская область, г. Самара 25 Призёр
290290 Дмитриева София Евгеньевна 1 курс МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского колледж "Дорогомилово" г. Москва 30 Победитель
290174 Дрыгина Виктория Николаевна 1 курс ГАПОУ «Бугульминское медицинское училище» Республика Татарстан, г. Бугульма 25 Призёр
290051 Коробская Виктория Андреевна 1 курс АМК Амурская область, г. Благовещенск 33 Победитель
290052 Лапухина Марина Вячеславовна 1 курс АМК Амурская область, г. Благовещенск 20 Призёр
290129 Ларина Анастасия Андреевна 1 курс ГБПОУ "Нижегородский областной колледж культуры" Нижегородская область, город Бор 31 Победитель
290128 Лашкина Анна Александровна 1 курс НОКК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 26 Призёр
290513 Леттиева Аксинья Алексеевна 1 курс ГБПОУ "Самарский политехнический колледж" Самарская область, г. Самара 28 Победитель
290512 Плотников Дмитрий Романович 1 курс ГБПОУ "Самарский политехнический колледж" Самарская область, г. Самара 23 Призёр
290234 Полиниченко Полина Романовна 1 курс ММК Мурманска область, г. Мурманск 21 Призёр
290509 Рыгалов Егор Денисович 1 курс ГБПОУ "Самарский политехнический колледж" Самарская область, г. Самара 22 Призёр
290511 Саблин Артём Алексеевич 1 курс ГБПОУ "Самарский политехнический колледж" Самарская область, г. Самара 21 Призёр
290126 Смирнова Анна Евгеньевна 1 курс ГБПОУ "Нижегородский областной колледж культуры" Нижегородская область, г.о.г. Шахунья, д. Красногор 24 Призёр
290195 Тагирова Аделя Ильдаровна 1 курс ГАПОУ «Бугульминское медицинское училище» Республика Татарстан, г. Бугульма 24 Призёр
290105 Трофимова Екатерина Николаевна 10 класс МАОУ "Лицей №1" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 26 Призёр
290343 Чесноков Кирилл Евгеньевич 10 класс МБОУ Гимназия №8 Московская область, город Коломна 20 Призёр
290508 Чеховских Ярослав Михайлович 1 курс ГБПОУ "Самарский политехнический колледж" Самарская область, г. Самара 22 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
290274 Амельченко Елизавета Александровна 11 класс МБОУ СОШ №93 г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 29 Победитель
290437 Арасланова Стелла Валентиновна 11 класс МОУ Увинская СОШ №4 Удмуртская Республика, посёлок Ува 24 Призёр
290332 Баликина Виолетта Сергеевна 11 класс СОШ №26 Ярославская область, г. Рыбинск 30 Победитель
290302 Горшков Кирилл Андреевич 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, город Углич 35 Победитель
290127 Захарова Екатерина Павловна 2 курс НОКК Нижегородская область, городской округ город Бор 21 Призёр
290253 Колесников Кирилл Максимович 11 класс МБОУ «Гимназия» ХМАО-Югра, г. Югорск 21 Призёр
290504 Колечкин Степан Александрович 2 курс ГБПОУ "Самарский политехнический колледж" Самарская область, г. Самара 34 Победитель
290152 Лобыня Артём Сергеевич 11 класс МБОУ СОШ №70 Томская область, г. Томск 32 Победитель
290304 Махмутова Ксения Валерьевна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, город Углич 35 Победитель
290505 Петров Руслан Юрьевич 2 курс ГБПОУ "Самарский политехнический колледж" Самарская область, г. Самара 20 Призёр
290506 Русинов Максим Андреевич 2 курс ГБПОУ "Самарский политехнический колледж" Самарская область, г. Самара 21 Призёр
290306 Сергеева Светлана Евгеньевна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, город Углич 35 Победитель
290307 Смирнова Светлана Вячеславовна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, город Углич 34 Победитель
290349 Сорокина Елизавета Александровна 11 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 27 Призёр
290329 Ханенко Варвара Сергеевна 11 класс МБОУ"БСОШ" Омская область, р.п. Большеречье 25 Призёр
290340 Царик Иван Витальевич 11 класс МБОУ СОШ №20 Кировская область, город Киров 32 Победитель
290245 Цислицкий Максим Валерьевич 11 класс МКОУ СОШ №13 Ставропольский край, село Апанасенковское 35 Победитель
290313 Чанцев Родион Романович 11 класс МБОУ СОШ №20 Кировская область, город Киров 32 Победитель