Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 19-22 октября 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
270043 Али Карим Валид 5 класс МБОУ СШ №31 с УИП ХЭП ХМАО-Югра 32 Победитель
270130 Арсланова Сабина Салаватовна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 28 Победитель
270155 Багрова Александра Алексеевна 5 класс ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург 25 Призёр
270006 Бастрыгина Элина Александровна 5 класс МБОУ "Трудармейская СОШ" Кемеровская область, п. Трудармейский 32 Победитель
270131 Беляева Полина Борисовна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 30 Победитель
270273 Блинова Анастасия Дмитриевна 5 класс МБОУ «ОЦ № 3» Челябинск 30 Победитель
270132 Вакилов Эмир Ильфатович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 32 Победитель
270133 Валеев Тимур Ярославович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 31 Победитель
270134 Валиев Рубен Альбертович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 31 Победитель
270285 Вифлина Яна Сергеевна 5 класс ГБОУ СОШ лицея с. Хрящевка Самарская область 27 Призёр
270135 Востров Матвей Алексеевич 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 24 Призёр
270301 Гельвиг Михаил Викторович 5 класс МБОУ СОШ "Центр образования №1" Свердловская область, город Нижний Тагил 25 Призёр
270136 Гибадуллин Радан Ришатович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 33 Победитель
270248 Давыдова Анна Григорьевна 5 класс МБОУ "Терентьевская сош" Кемеровская область 29 Победитель
270081 Дерюшева Ксения Дмитриевна 5 класс МАОУ лицей №4 Пермский край, г. Пермь 26 Призёр
270137 Ильясов Тимур Рустемович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 32 Победитель
270039 Ислямова Зарина Эдемовна 5 класс Филиал МБОУ СОШ №1 с. Серафимовский -"ООШ села Верхние Бишинды" Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Верхние Бишинды 29 Победитель
270073 Катков Илья Сергеевич 5 класс МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калиниградская область, г. Калиниград 35 Победитель
270070 Каткова Татьяна 5 класс ГБНОУ ПО "Губернский лицей", ЦДО Пензенская область, г. Пенза 21 Призёр
270258 Киселёва Ксения Романовна 5 класс МАОУ гимназия № 40 Калининградская область, город Калининград 35 Победитель
270138 Косолапов Александр Михайлович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 24 Призёр
270020 Кочкина Ксения 5 класс ГКОУ школа-интернат г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар 25 Призёр
270055 Майорова Ульяна Ильинична 5 класс МБОУ Бурмакинская СОШ №1 Ярославская область, р.п. Бурмакино 28 Победитель
270139 Масленникова София Артёмовна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 34 Победитель
270254 Мацкевич Станислав Вадимович 5 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г.Минск 30 Победитель
270140 Миннигалиев Артём Рустемович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 34 Победитель
270019 Наумова Екатерина 5 класс ГКОУ школа-интернат г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар 24 Призёр
270141 Никитин Тимур Дмитриевич 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 32 Победитель
270158 Никитченко Ярослав Александрович 5 класс ГБОУ Лицей №179 г. Санкт-Петербург 28 Победитель
270054 Носов Владислав Романович 5 класс МБОУ Бурмакинская СОШ №1 Ярославская область, р.п. Бурмакино 28 Победитель
270239 Петухова Вероника Анатольевна 5 класс МБОУ "Савинская школа" Архангельская область, п.Савинский 33 Победитель
270163 Попов Дмитрий Анатольевич 5 класс МБОУ "СОШ №1 г. Онеги" Архангельская область, город Онега 35 Победитель
270142 Садыков Камиль Артурович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 35 Победитель
270143 Сафин Тимур Вадимович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 26 Призёр
270144 Синдяков Алексей Дмитриевич 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 34 Победитель
270025 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г.Минск 35 Победитель
270145 Сухарева Настасья Артёмовна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 34 Победитель
270146 Трифонова Дарья Константиновна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 33 Победитель
270147 Фаттахова Фредерика Альбертовна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 32 Победитель
270148 Фефелов Григорий Алексеевич 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 33 Победитель
270149 Филиппова Кира Олеговна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 31 Победитель
270150 Шангареева Алтынай Ильгизовна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 26 Призёр
270017 Шульпекова Евгения Владимировна 5 класс МБОУ Гимназия №1 им. А.В. Баландина Московская область, г. Балашиха 29 Победитель
270240 Эплер Евгения Денисовна 5 класс МБОУ "Савинская школа" Архангельская область, п.Савинский 30 Победитель
270151 Юсупов Марат Рамисович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 27 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
270215 Бабынина Александра Александровна 6 класс МБОУ "СОШ Томаровская №2" Белгородская область, Яковлевский р-н, п. Томаровка 30 Победитель
270120 Барыкина Елизавета Артёмовна 6 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 32 Победитель
270188 Башкаев Алексей 6 класс МБОУ гимназия №2 ХМАО, город Сургут 30 Победитель
270028 Бирюкова Надежда Владимировна 6 класс МБОУ СОШ №29 г. Кургана Курганская область, г. Курган 29 Победитель
270074 Булатова Нафиса Сулпановна 6 класс Филиал МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково ООШ с. Нукаево Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Нукаево 21 Призёр
270121 Газизов Гарифулла Дамирович 6 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 32 Победитель
270122 Гайнуллин Роберт Рустамович 6 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 29 Победитель
270012 Дубкова Мария 6 класс МБОУ "Ульяновская СОШ" Омская область, село Ульяновка 29 Победитель
270203 Заварзина Екатерина Васильевна 6 класс МБОУ Трудармейска СОШ Кемеровская область, поселек Трудармейский 29 Победитель
270123 Ибрагимов Руслан Артурович 6 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 21 Призёр
270060 Кузяев Дмитрий Зинурович 6 класс МБОУ СОШ №54 Астраханская область, г. Астрахань 29 Победитель
270125 Куманёв Александр Андреевич 6 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 34 Победитель
270157 Макарова Маргарита Станиславовна 6 класс БОУ лицей №25 Омская область 31 Победитель
270204 Пахомов Ярослав Андреевич 6 класс МБОУ Трудармейская СОШ Кемеровская область, п. Трудармейский 30 Победитель
270009 Петухова Ирина Алексеевна 6 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 29 Победитель
270267 Постников Антон Евгеньевич 6 класс МБОУ "Бурлаковская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский муниципальный округ, с. Бурлаки 27 Призёр
270049 Пучков Иван Сергееич 6 класс МКОУ Заволжский лицей Ивановская область 33 Победитель
270069 Романов Герман 6 класс ГБНОУ ПО "Губернский лицей", ЦДО Пензенская область, г. Пенза 32 Победитель
270126 Самсонов Роман Евгеньевич 6 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 29 Победитель
270127 Самсонов Тимур Евгеньевич 6 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 29 Победитель
270045 Симонов Максим Сергеевич 6 класс ФМЛ №93 г. Уфы Республика Башкорстостан 28 Победитель
270197 Смоляков Егор Викторович 6 класс МАОУ "Гимназия №16" Пермский край, Кунгрский район, с. Сылвенск 22 Призёр
270128 Тангатаров Тимур Илдарович 6 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 22 Призёр
270015 Тухбатуллин Амир Ильнарович 6 класс МАОУ "Лицей №2" Республика Татарстан, г. Альметьевск 32 Победитель
270129 Хамматов Роман Римович 6 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 31 Победитель
270261 Щулькина Мария Сергеевна 6 класс МКОУ Заволжский лицей Ивановская область 31 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
270207 Андрякова Елизавета Алексеевна 7 класс БОУ СМР "СОШ №5" Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол 33 Победитель
270218 Бурнатова Алина Ивановна 7 класс МКОУ "Любимовская СОШ" Курская область, Большесолдатский район, село Любимовка 32 Победитель
270164 Дышлакова Алина Степановна 7 класс МБОУ "Трудармейская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский район, пос. Трудармейский 33 Победитель
270065 Келлер Светлана Николаевна 7 класс МБОУ СОШ №1 им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область 27 Призёр
270026 Колосова Валентина Владимировна 7 класс МБОУ "Трудармейская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский район, пос. Трудармейский 33 Победитель
270225 Крук Доминика Алексеевна 7 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 33 Победитель
270221 Кузьминич Анастасия Дмитриевна 7 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 33 Победитель
270249 Латыпова Аделя Маратовна 7 класс МБОУ "Байрякинская СОШ" Республика Татарстан 24 Призёр
270222 Лях Богдан Сергеевич 7 класс МКОУ "Любимовская СОШ" Курская область, Большесолдатский район, село Любимовка 22 Призёр
270099 Мануйлов Егор Сергеевич 7 класс МБОУ "Лицей №124" Алтайский край, г. Барнаул 31 Победитель
270262 Мастракова Вера Николаевна 7 класс МБОУ гимназия №30 Ивановская область 27 Призёр
270226 Панасюк Игнат Михайлович 7 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 31 Победитель
270071 Петровская Беата Антоновна 7 класс МБОУ СОШ №84 Республика Татарстан, г. Казань 32 Победитель
270300 Сикова Татьяна Александровна 7 класс МБОУ Трудармейская СОШ Кемеровская область, п. Трудармейский 28 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
270253 Акулиничева Ульяна Сергеевна 8 класс МБОУ ООШ №25 им. В.В. Буракова ст. Баракаевской Краснодарский край, станица Баракаевская 32 Победитель
270216 Васильева Арина Владимировна 8 класс МБОУ Лицей №44 г. Чебоксары Чувашская Республика 34 Победитель
270280 Дмитриева Майя Григорьевна 8 класс МБОУ лицей №44 Чувашская Республика 32 Победитель
270153 Мавдрикова Елизавета Юрьевна 8 класс МКОУ "ООШ №17 п. Михайловка" Ставропольский край, п. Михайловка 34 Победитель
270187 Никифорова Мария Валерьевна 8 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 33 Победитель
270014 Перфильева Полина Владимировна 8 класс ГУО «Гимназия №33 г. Минска» Республика Беларусь, г. Минск 35 Победитель
270154 Титов Александр Сергеевич 8 класс МКОУ "ООШ №17 п. Михайловка" Ставропольский край, п. Михайловка 31 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
270082 Баймухаметова Венера Саматовна 9 класс МБОУ- Большемешинская СОШ РТ, Тюлячинский район 24 Призёр
270201 Кокорина Юлия Сергеевна 9 класс ГБОУ школа №1547 г. Москва 26 Призёр
270094 Кочетова Татьяна Михайловна 9 класс МАОУ лицей №42 Республика Башкортостан, г. Уфа 23 Призёр
270214 Кушнерова Полина Павловна 9 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 30 Победитель
270252 Лобакова Кира Владимировна 9 класс МОУ средняя школа №89 г. Ярославля Ярославская область, город Ярославль 26 Призёр
270228 Макимов Алдияр Саматович 9 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, п. Целинный 26 Призёр
270024 Нечаева Анастасия Андреевна 9 класс МБОУ "Терентьевская СОШ" Кемеровская область, село Терентьевское 25 Призёр
270037 Самойлов Тимофей Сергеевич 9 класс МБОУ гимназия №48 г. Челябинска Челябинская область 23 Призёр
270068 Терещенко Инесса Максимовна 9 класс ГБОУ №1095 г. Москва 25 Призёр
270299 Федосов Никита Сергеевич 9 класс МОУ средняя школа №89 Ярославская область, г. Ярославль 23 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
270160 Альгин Алексей Юрьевич 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, г. Бор 29 Победитель
270041 Баранникова Яна Владимировна 1 курс ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж" Амурская область, г. Благовещенск 26 Призёр
270159 Бородина Кристина Вадимовна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, г. Бор 30 Победитель
270193 Вельматкина Анастасия Павловна 10 класс МАОУ СОШ №40 Томская область, г. Томск 23 Призёр
270161 Егменов Павел Андреевич 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, г. Бор 27 Призёр
270270 Капельман Арина Юрьевна 10 класс МОБУ СОШ д. Николаевка М/Р Уфимстий район Республика Башкортостан 23 Призёр
270072 Копылов Илья 1 курс ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж" Амурская область, г. Благовещенск 27 Призёр
270177 Коробская Виктория Андреевна 1 курс ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж" Амурская область, г. Благовещенск 21 Призёр
270271 Крутько Полина Васильевна 10 класс МОБУ СОШ д. Николаевка М/Р Уфимстий район Республика Башкортостан 22 Призёр
270047 Купрюнина Дарья Сергеевна 10 класс МБОУ "Гимназия №3 имени Л.П. Данилиной" Московская область, г. Королёв 28 Победитель
270104 Маськина Виктория Алексеевна 1 курс ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж" Амурская область, г. Благовещенск 22 Призёр
270297 Седых Илья Александрович 1 курс БПОУ ОКПТ Омская область, г. Омск 24 Призёр
270046 Симонов Герман Сергеевич 10 класс ФМЛ №93 г. Уфы Республика Башкорстостан 22 Призёр
270269 Швинд Дарья Павловна 10 класс МОБУ СОШ д. Николаевка М/Р Уфимстий район Республика Башкортостан 26 Призёр
270034 Шулькевич Наталья Сергеевна 1 курс ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж" Амурская область, г. Благовещенск 27 Призёр
270213 Япринцева Злата 1 курс ОГА ПОУ Алексеевский Агротихнический Техникум Белгородская область, г. Алексеевка 24 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
270189 Бутыркин Владимир Сергеевич 11 класс МКОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №12" Курская область, город Курск 21 Призёр
270169 Ефимова Елизавета Валерьевна 2 курс ГБПОУ "Ивановский колледж культуры" Ивановская область, город Иваново 20 Призёр
270168 Молькова Елизавета Аркадьевна 2 курс ГБПОУ "Ивановский колледж культуры" Ивановская область, город Иваново 20 Призёр
270050 Сазанский Владимир Александрович 11 класс МАОУ "СОШ №18" Республика Коми, г. Сыктывкар 25 Призёр
270023 Семенова Нора Дмитриевна 11 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Чехов 22 Призёр
270167 Синельщикова Анастасия Ивановна 2 курс ГБПОУ "Ивановский колледж культуры" Ивановская область, город Иваново 26 Призёр
270176 Филоненко Милина Сергеевна 11 класс МАОУ «СОШ №11» РБ, город Стерлитамак 20 Призёр
270152 Царик Иван Витальевич 11 класс МБОУ СОШ №20 Кировская область, город Киров 28 Победитель