Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 15-18 апреля 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
250061 Абакарова Райсат Мурадовна 5 класс МКОУ "УМ лицей" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах 50 Призёр
250056 Абросимова Кира Александровна 5 класс МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г. Абакан 41 Призёр
250164 Айрапетян Артём Ширазович 5 класс Гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 52 Победитель
250057 Баринов Иван Александрович 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика 43 Призёр
250194 Власова Дарья Николаевна 5 класс ФЭЛ №29 Пензенская область 51 Победитель
250063 Гаджимурадов Алихан Наибович 5 класс МКОУ "УМ лицей" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах 46 Призёр
250062 Гасанова Хадижа Мурадовна 5 класс МКОУ "УМ лицей" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах 49 Призёр
250436 Генералов Алексей Сергеевич 5 класс ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 51 Победитель
250179 Горшков Пётр Олегович 5 класс Лицей №83 Республика Башкортостан 47 Призёр
250157 Заец Екатерина Игоревна 5 класс МБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОП Московская область, Красногорский район, р.п. Нахабино 48 Призёр
250034 Калустова Марина Кареновна 5 класс МОУ Гимназия №2 Московская область, г. Раменское 52 Победитель
250046 Караян Екатерина Александровна 5 класс МКОУ "Третьяковская СОШ" Алтайский край, ст. Третьяково 51 Победитель
250163 Коптев Никита 5 класс Гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 58 Победитель
250220 Крюченков Арсен Абдуллаевич 5 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежскач область г. Воронеж 54 Победитель
250071 Лаврухин Платон Евгеньевич 5 класс Гимназия имени ак. Н.Г.Басова Воронежская область 46 Призёр
250020 Ламшин Павел Олегович 5 класс МБОУ Финансово-экономический лицей №29 Пензенская область, г. Пенза 50 Призёр
250065 Магомедова Асият Габибулаговна 5 класс МКОУ "УМ лицей" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах 52 Победитель
250251 Матвеева Анна Андреевна 5 класс МОБУ "Иссадская ООШ" Ленинградская область д. Иссад 58 Победитель
250091 Павлов Николай Алексеевич 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 53 Победитель
250167 Пилюгина Арина Андреевна 5 класс Гимназия ак. им. Н.Г. Басова Воронежская область, город Воронеж 57 Победитель
250322 Рензяк Вадим Сергеевич 5 класс МБОУ "СОШ №4" ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск 55 Победитель
250366 Самойлова Полина 5 класс МБОУ СШ №23 Волгоградская область, г. Волжский 46 Призёр
250323 Санников Степан Александрович 5 класс МБОУ "СОШ №4" ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск 52 Победитель
250035 Серсков Максим Сергеевич 5 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 45 Призёр
250358 Трошкина София 5 класс МБОУ "Кривошеевская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район, с. Кривошеевка 53 Победитель
250200 Фролов Владислав Ярославович 5 класс ГБОУ АО "Астраханский технический лицей" Астраханская область 54 Победитель
250099 Яковлев Арсений Михайлович 5 класс Гимназия им.ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 55 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
250059 Абакарова Хадижат Гамзатовна 6 класс МКОУ "УМ лицей" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах 44 Призёр
250150 Апанский Станислав Вячеславович 6 класс МБОУ ООШ №100 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 45 Призёр
250104 Васильева Арина Владимировна 6 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 57 Победитель
250367 Дуюнова Анастасия Алексеевна 6 класс МОУ СШ №23 Волгоградская область, город Волжский 41 Призёр
250154 Ильичева Карина Евгеньевна 6 класс МБОУ ООШ №100 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 46 Призёр
250005 Ковалева Арина Александровна 6 класс МБОУ СОШ №1 Республика Коми, г. Вуктыл 41 Призёр
250320 Кравченко Кира Ивановна 6 класс МОУ СШ №23 Волгоградская область, город Волжский 46 Призёр
250443 Лобанова Карина Павловна 6 класс Гимназия им. академика Н.Г.Басова Воронежская область 42 Призёр
250149 Лутай Ирина Ивановна 6 класс МБОУ ООШ №100 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 50 Призёр
250152 Маклашова Кристина Игоревна 6 класс МБОУ ООШ №100 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 48 Призёр
250151 Митина Александра Константиновна 6 класс МБОУ ООШ №100 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 46 Призёр
250275 Морев Арсений Сергеевич 6 класс МБОУ Гимназия №5 Свердловская область, г. Екатеринбург 42 Призёр
250324 Никифорова Мария Валерьевна 6 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 47 Призёр
250345 Овчинников Егор Николаевич 6 класс МБОУ СШ №23 Волгоградская область, город Волжский 46 Призёр
250095 Петренко Екатерина Анатольевна 6 класс МКОУ СОШ №3 г. Нефтекумска Ставропольский край, г. Нефтекумск 52 Победитель
250281 Потапова Анна Николаевна 6 класс МКОУ Караваевская ОШ Смоленская область, Сычевский р-н, д. Караваево 58 Победитель
250047 Рихтер Александр 6 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 48 Призёр
250055 Скороходова Наталья Алексеевна 6 класс МБОУ гимназия им. Басова Воррнежская область, г. Воронеж 48 Призёр
250346 Старусева Анастасия Дмитриевна 6 класс МКОУ СОШ №6 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика 43 Призёр
250347 Старусева Екатерина Дмитриевна 6 класс МКОУ СОШ №6 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика 43 Призёр
250307 Федотова Ольга Андреевна 6 класс МБОУ СШ №23 Волгоградская область город Волжский 41 Призёр
250058 Шахбанова Цибац Магомедовна 6 класс МКОУ "УМ лицей" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах 54 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
250009 Баймухаметова Венера Саматовна 7 класс МБОУ-Большемешинская СОШ Республика Татарстан, р-н Тюлячи 55 Победитель
250087 Богатырева Екатерина Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ №7 с УИОП Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный 43 Призёр
250252 Заворыкина Анастасия Ильинична 7 класс Гимназия №3 Московская область 51 Победитель
250438 Зайнуллина Айсылу Азатовна 7 класс МБУ СОШ №9 Республика Татарстан, г. Казань 42 Призёр
250223 Закирова Эмилия Айдаровна 7 класс МБОУ СОШ 167 г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 53 Победитель
250166 Крылова Мария Дмитриевна 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 50 Призёр
250236 Курочкин Павел Алексеевич 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 58 Победитель
250083 Пряжникова Юлия Владимировна 7 класс МБОУ "Мансуровская ООШ" Орловская область, п. Михайловка 44 Призёр
250029 Сариева Динара Бековна 7 класс МОУ СШ №101 Волгоградская область, г. Волгоград 49 Призёр
250434 Семенова Анастасия Александровна 7 класс МОУ Песковская СОШ Московская область, Коломенский район, посёлок Пески 52 Победитель
250069 Сизикова Василиса Владимировна 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 53 Победитель
250343 Щёголев Владислав Игоревич 7 класс ГБОУ СОШ № 548 г. Санкт - Петербург 54 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
250169 Акст Игорь Владимирович 8 класс МБОУ СОШ №2 Кемеровская область, город Междуреченск 51 Победитель
250321 Антипенко Олеся Игоревна 8 класс ГБОУ СОШ №618 г. Санкт-Петербург 46 Призёр
250139 Белова Анастасия Андреевна 8 класс МОУ "Демиховский лицей" Московская область, г.о. Орехово-Зуево 41 Призёр
250044 Буйленков Даниил Анатольевич 8 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 46 Призёр
250176 Габриелян Яна Гарниковна 8 класс МБОУ СОШ №2, г. Междуреченска Кемеровская область, г. Междуреченск 43 Призёр
250178 Горшкова Ксения Олеговна 8 класс ЦО №69 Республика Башкортостан 50 Призёр
250226 Ибрагимова Ева Османовна 8 класс МБОУ гимназия "Эврика" Краснодарский край, г. Анапа 51 Победитель
250411 Каминская Ксения Александровна 8 класс МБОУ СОШ №2 Кемеровская область город Междуреченск 48 Призёр
250276 Лаптенков Иван Вадимович 8 класс МБОУ "СОШ №19" г. Чебоксары Чувашская Республика , г. Чебоксары 43 Призёр
250398 Могильниченко Анастасия Андреевна 8 класс МКОУ Воронцовская СОШ Воронежская область, Павловский район, село Воронцовка 52 Победитель
250172 Назаров Иван Сергеевич 8 класс МКОУ "Ульяновская ООШ №2" Ленинградская область, г. Тосно, ГО-1 42 Призёр
250293 Селедцова Алиса Алексеевна 8 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 43 Призёр
250117 Сенина Влада Игоревна 8 класс МБОУ "Конёвская школа" Архангельская область 53 Победитель
250297 Сергачев Кирилл Васильевич 8 класс МБОУ СОШ №14 г. Кузнецка Пензенская область 54 Победитель
250235 Тимошенко Александра Алексеевна 8 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 53 Победитель
250248 Черный Глеб Владимирович 8 класс МБОУ СОШ 92 Краснодарский край, г. Краснодар 47 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
250420 Болотова Елизавета Антоновна 9 класс КОГОАУ "Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 54 Победитель
250224 Иванова Анастасия Николаевна 9 класс МБОУ "Лицей №44 г. Чебоксары" Чувашская Республика, г. Чебоксары 47 Призёр
250060 Исупанова Сабият Мурадовна 9 класс МКОУ "УМ лицей" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах 42 Призёр
250342 Кучмина Елизавета Юрьевна 9 класс Гимназия №5 Московская область 43 Призёр
250349 Меньшиков Валерий Михайлович 9 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 51 Победитель
250177 Орлова Анастасия Кирилловна 9 класс ГБОУ СОШ №548 с углублённым изучением английского языка г. Санкт-Петербург 46 Призёр
250043 Панасюра Дарья Сергеевна 9 класс ГТЛ-школа Республика Казахстан, г. Кокшетау 55 Победитель
250082 Пряжникова Ольга Владимировна 9 класс МБОУ "Мансуровская ООШ" Орловская область, п. Михайловка 44 Призёр
250348 Сорокина Елизавета Александровна 9 класс Гимназия №1 Волгоградская область 50 Призёр
250156 Столяров Егор Сергеевич 9 класс БОУ "Соловьевская СШ" структурное подразделение "Лубянская ОШ" Омская область 57 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
250067 Айрапетян Диана Ваагиевна 10 класс ГБПОУ "Волгоградский технический колледж" Волгоградская область, г. Волгоград 58 Победитель
250103 Алалыкина Анастасия Фёдоровна 1 курс ГБПОУ "Ивановский колледж культуры" Ивановская область, г. Иваново 49 Призёр
250291 Алексашина Елена Сергеевна 10 класс МБОУ "Белогорская СШ" Архангельская область, п. Белогорский 57 Победитель
250175 Вараксин Егор Владимирович 1 курс ГБПОУ "Самарский машиностроительный колледж" Самарская область, г. Самара 49 Призёр
250384 Вахнина Кристина Алексеевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Ярославская область, г. Ярославль 54 Победитель
250394 Волошина Елизавета Сергеевна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Техникум Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 51 Победитель
250066 Глазкова Дарья Сергеевна 10 класс ГБПОУ "Волгоградский технический колледж" Волгоградская область, г. Волгоград 55 Победитель
250397 Гуренко Ольга Андреевна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Техникум Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 51 Победитель
250380 Даврешян Сима Разминовна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Ярославская область, г. Ярославль 52 Победитель
250174 Ивашкин Михаил Олегович 1 курс ГБПОУ "Самарский машиностроительный колледж" Самарская область, г. Самара 54 Победитель
250449 Исаева Малика Тахировна 10 класс МОУ СОШ №21 с УИОП Московская область, город Раменское 49 Призёр
250442 Катрина Юлия Витальевна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Техникум Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 47 Призёр
250392 Коломойцева Алена Андреевна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Техникум Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 51 Победитель
250382 Ларионова Людмила Ильинична 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Ярославская область, г. Ярославль 58 Победитель
250141 Малина Евгения Андреевна 10 класс МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" Оренбургская область, город Орск 47 Призёр
250379 Малышева Татьяна Игоревна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Ярославская область, г. Ярославль 47 Призёр
250396 Мисюра София Сергеевна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Техникум Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 51 Победитель
250351 Морозова Яна Андреевна 1 курс ГБПОУ Некрасовский педколледж №1 г. Санкт-Петербург 47 Призёр
250381 Никитина Алена Андреевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Ярославская область, г. Ярославль 53 Победитель
250143 Панферова Дарья Денисовна 1 курс КМПО РАНХиГС г. Москва 57 Победитель
250189 Петрова Алина Андреевна 10 класс МОУ "Гимназия №1" г. Воркуты Республика Коми, г. Воркута, пгт Воргашор 46 Призёр
250378 Попова Варвара Георгиевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Ярославская область, г. Ярославль 48 Призёр
250173 Руднев Игорь Андреевич 1 курс ГБПОУ "Самарский машиностроительный колледж" Самарская область, г. Самара 51 Победитель
250102 Сафарова Наргиз Аскер кызы 1 курс ГБПОУ "Ивановский колледж культуры" Ивановская область, г. Иваново 51 Победитель
250401 Старикова Анастасия Романовна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Техникум Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 43 Призёр
250383 Черненко Елизавета Владимировна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Ярославская область, г. Ярославль 58 Победитель
250393 Шарафеева Валерия Романовна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Техникум Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 51 Победитель
250376 Щетинин Даниил Романович 1 курс ГОБПОУ Липецкий политехнический техникум Липецкая область, г. Липецк 53 Победитель
250385 Яровицын Александр Сергеевич 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Ярославская область, г. Ярославль 43 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
250359 Анненкова Юлия Сергеевна 2 курс ФГБОУ ВО "КГМУ" Минздрава РФ МФК Курская область, город Курск 53 Победитель
250360 Бауков Никита Сергеевич 11 класс МАОУ СОШ №4 АГО Свердловская область, г. Асбест 53 Победитель
250356 Берман Анна Евгеньевна 2 курс ФГБОУ ВО "КГМУ" Минздрава РФ МФК Курская область, город Курск 52 Победитель
250410 Ганенко Ирина Сергеевна 2 курс ФГБОУ ВО "КГМУ" Минздрава РФ МФК Курская область, город Курск 50 Призёр
250106 Ершова Анастасия Ильинична 2 курс ГБПОУ "Ивановский колледж культуры" Ивановская область, г. Иваново 49 Призёр
250361 Костюкова Виктория Игоревна 2 курс ФГБОУ ВО "КГМУ" Минздрава РФ МФК Курская область, город Курск 50 Призёр
250439 Кузнецова Ирина Владимировна 2 курс ФГБОУ ВО "КГМУ" Минздрава РФ МФК Курская область, город Курск 55 Победитель
250403 Лаврова Кристина Витальевна 2 курс ФГБОУ ВО "КГМУ" Минздрава РФ МФК Курская область, город Курск 51 Победитель
250032 Миролюбова Дарья Александровна 11 класс МБОУ Гимназия Басова Воронежская область, г. Вороеж 56 Победитель
250408 Михайлова Анастасия Юрьевна 2 курс ФГБОУ ВО "КГМУ" Минздрава РФ МФК Курская область, город Курск 53 Победитель
250448 Татаренкова Анна Александровна 2 курс ФГБОУ ВО "КГМУ" Минздрава РФ МФК Курская область, город Курск 44 Призёр
250409 Феоктистова Дарья Евгеньевна 2 курс ФГБОУ ВО "КГМУ" Минздрава РФ МФК Курская область, город Курск 48 Призёр
250372 Харитонова Ксения Анатольевна 11 класс МАОУ СОШ №56 г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны 57 Победитель
250415 Худякова Анастасия Геннадьевна 2 курс ФГБОУ ВО "КГМУ" Минздрава РФ МФК Курская область, город Курск 43 Призёр