Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 05-08 октября 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
250051 Бахтигареева Арина Руслановна 5 класс МАОУ СОШ №35 Республика Башкортостан, город Стерлитамак 33 Победитель
250330 Бойченко Дарья Данииловна 5 класс МБОУ МГ №4 "Ступени" Пензенская область, г. Пенза 35 Победитель
250058 Быстрова Анна Александровна 5 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 25 Призёр
250137 Войцехович Анастасия Дмитриевна 5 класс МБОУ СШ №64 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск 35 Победитель
250160 Волковский Михаил Петрович 5 класс МБОУ СОШ Д/С №37 Республика Крым, город Симферополь 29 Победитель
250265 Иванова Эвелина Андреевна 5 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 22 Призёр
250165 Ильина Арина Дмитриевна 5 класс МБОУ МГ №4 "Ступени" Пензенская область, г. Пенза 35 Победитель
250209 Катков Илья Сергеевич 5 класс МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калиниградская область, г. Калиниград 31 Победитель
250092 Киселёва Ксения Романовна 5 класс МАОУ гимназия №40 им. Ю. А. Гагарина Калининградская область, город Калининград 34 Победитель
250398 Копылов Владислав Алексеевич 5 класс МАОУ "Лицей №5" г. Советска Калининградская область 28 Победитель
250059 Лукашевич Виктория Вадимовна 5 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 30 Победитель
250166 Любимов Матвей Евгеньевич 5 класс МБОУ МГ №4 "Ступени" Пензенская область, г. Пенза 33 Победитель
250052 Мацкевич Станислав Вадимович 5 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 26 Призёр
250338 Мезенцева Яна Юрьевна 5 класс МАОУ СОШ №11 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 32 Победитель
250331 Михайлова Мария Михайловна 5 класс МБОУ МГ №4 "Ступени" Пензенская область, г. Пенза 27 Призёр
250333 Немеляйнен Анастасия Николаевна 5 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 32 Победитель
250162 Никитченко Ярослав Александрович 5 класс ГБОУ Лицей №179 г. Санкт-Петербург 34 Победитель
250139 Перелыгина Мария Максимовна 5 класс ГБОУ Лицей №126 Калининского района г. Санкт-Петербург 26 Призёр
250243 Полушкина Карина Алексеевна 5 класс Школа №91 с УИОП Нижегородская область, г. Нижний Новгород 28 Победитель
250145 Правдин Егор Евгеньевич 5 класс МБОУ СШ №64 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск 28 Победитель
250076 Руденков Алексей Сергеевич 5 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 34 Победитель
250136 Семенюк Илья Михайлович 5 класс МБОУ СШ №64 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск 29 Победитель
250078 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 27 Призёр
250032 Солоненко Сергей Анатольевич 5 класс МБОУ "Марьинская ООШ" Московская область, д. Марьино 25 Призёр
250075 Стовбчатая Анна Александровна 5 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 33 Победитель
250157 Тарханова Кира Денисовна 5 класс МБОУ СШ №64 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск 30 Победитель
250088 Ханнанов Артур Рафаэлевич 5 класс ГАОУ Адымнар, г. Казань Республика Татарстан, г. Казань 26 Призёр
250056 Штро Марк Эдуардович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М. С. УГНТУ" Республика Башкортостан, город Уфа 31 Победитель
250146 Шульпекова Евгения Владимировна 5 класс МБОУ Гимназия №1 им. А.В.Баландина г. Балашихи Московская область, г. Балашиха 25 Призёр
250089 Щеблыкин Даниил Романович 5 класс Гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронежская область 28 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
250370 Александров Кирилл Серчеевич 6 класс МОУ "Гимназия №56" Московская область, г.о. Люберцы, п. Красково 31 Победитель
250205 Андросова Анастасия Александровна 6 класс ОГБОУ "СОШ №3 с УИОП г. Строитель" Белгородская область, Яковлевский г.о., г. Строитель 34 Победитель
250352 Антонов Владимир Андреевич 6 класс МОУ "Гимназия №56" Московская область, г.о. Люберцы, п. Красково 28 Победитель
250191 Атитанов Михаил Валерьевич 6 класс МБОУ "Браженская СОШ" Красноярский край, село Бражное 23 Призёр
250283 Бабынина Александра Александровна 6 класс Томаровская СОШ №2 Белгородская область, Яковлевский район, п. Томаровка 31 Победитель
250275 Балахнина Виктория 6 класс МБОУ СОШ №4 Красноярский край, г. Ачинск 30 Победитель
250199 Бекасов Степан Павлович 6 класс ПКШ 1 Пермский край 26 Призёр
250192 Береснева Алеся Алексеевна 6 класс МБОУ "Браженская СОШ" Красноярский край, село Бражное 20 Призёр
250380 Борисов Даниил Александрович 6 класс МОУ "Гимназия №56" Московская область, г.о. Люберцы, п. Красково 25 Призёр
250285 Бричкалевич София Андреевна 6 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 22 Призёр
250172 Бюрбю Айлина Радомировна 6 класс МБОУ СОШ №4 г. Кызыла Республика Тыва, г. Кызыл 27 Призёр
250237 Вашева Дарья Сергеевна 6 класс ОГБОУ "Дмитриевская СОШ" Белгородская область, Яковлевский городской округ, с. Дмитриевка 30 Победитель
250183 Войно София Владимировна 6 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 28 Победитель
250347 Гречушникова Анна Александровна 6 класс МОУ "Гимназия №56" Московская область, г.о. Люберцы, п. Красково 23 Призёр
250274 Завьялова Ксения 6 класс МБОУ СОШ №4 Красноярский край, г. Ачинск 29 Победитель
250023 Капустина Елизавета Романовна 6 класс МБОУ "Томаровская СОШ №2" Белгородская область, Яковлевский городской округ 27 Призёр
250185 Караневич Ульяна Анатольевна 6 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 29 Победитель
250286 Карпович Даниил Юрьевич 6 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 29 Победитель
250276 Кравцов Вадим 6 класс МБОУ СОШ №4 Красноярский край, г. Ачинск 28 Победитель
250045 Кулуева Элина 6 класс МАОУ СОШ №21 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 30 Победитель
250348 Лифиренко София Исаевна 6 класс МОУ "Гимназия №56" Московская область, г.о. Люберцы, п. Красково 28 Победитель
250395 Лялин Сергей Васильевич 6 класс МОУ Лицей №12 Московская область, г. Люберцы 25 Призёр
250231 Макарова Маргарита Станиславовна 6 класс БОУ лицей №25 Омская область 35 Победитель
250257 Моллаева Милана Жамбулатовна 6 класс МКОУ "Гимназия №13" Кабардино-Балкария 33 Победитель
250173 Монгуш Чайланды Мергеновна 6 класс МБОУ СОШ №4 г. Кызыла Республика Тыва, г. Кызыл 27 Призёр
250364 Морозов Артём Андреевич 6 класс МОУ "Гимназия №56" Московская область, г.о. Люберцы, п. Красково 28 Победитель
250158 Патрушев Артём Витальевич 6 класс МБОУ СШ №64 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск 35 Победитель
250036 Петухова Ирина Алексеевна 6 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 24 Призёр
250184 Пинчук Вероника Павловна 6 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 23 Призёр
250148 Рожков Михаил Андреевич 6 класс МОУ Клишевская СОШ №12 Московская область, Раменский г.о. 32 Победитель
250027 Семенова Мария Олеговна 6 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 29 Победитель
250053 Симонов Максим Сергеевич 6 класс ФМЛ №93 г. Уфы Республика Башкортостан 31 Победитель
250044 Слетнева Татьяна 6 класс МАОУ СОШ №21 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 21 Призёр
250346 Стрельников Савелий Георгиевич 6 класс МОУ "Гимназия №56" Московская область, г.о. Люберцы, п. Красково 34 Победитель
250101 Сулейманов Тимур Рустамович 6 класс МБОУ СШ №64 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск 33 Победитель
250102 Терешкова Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ СШ №64 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск 26 Призёр
250147 Халиуллина Малика Фаридовна 6 класс МАОУ Школа №39 г. Казань Республика Татарстан 31 Победитель
250046 Хасанова Ангелина 6 класс МАОУ СОШ №21 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 24 Призёр
250174 Чымба Шораан Байлакович 6 класс МБОУ СОШ №4 г. Кызыла Республика Тыва, г. Кызыл 27 Призёр
250193 Шкаредёнок Анна Константиновна 6 класс МБОУ "Браженская СОШ" Красноярский край, село Бражное 22 Призёр
250373 Шмыткова Алиса Евгеньевна 6 класс МОУ "Гимназия №56" Московская область, г.о. Люберцы, п. Красково 31 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
250332 Голикова Олеся Вячеславовна 7 класс СОШ №16 Ставропольский край, станица Георгиевская 28 Победитель
250341 Гончарова Дарья Витальевна 7 класс МБОУ СОШ №8 Московская область, г. Балашиха 21 Призёр
250122 Келлер Светлана Николаевна 7 класс МБОУ СОШ №1 им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область 25 Призёр
250086 Колко Елизавета Павловна 7 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 31 Победитель
250024 Кохан Алина Евгеньевна 7 класс МБОУ "Томаровская СОШ №2" Белгородская область, Яковлевский городской округ 26 Призёр
250084 Крук Доминика Алексеевна 7 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 28 Победитель
250082 Кузьминич Анастасия Дмитриевна 7 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 28 Победитель
250202 Мануйлов Егор Сергеевич 7 класс МБОУ "Лицей №124" Алтайский край, г. Барнаул 34 Победитель
250244 Осипова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 30 Победитель
250080 Панасюк Игнат Михайлович 7 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 30 Победитель
250300 Парфенова Ульяна Ивановна 7 класс МБОУ "Средняя школа №4" Красноярский край, город Ачинск 28 Победитель
250301 Погорелова Ангелина Сергеевна 7 класс МБОУ "Средняя школа №4" Красноярский край, город Ачинск 28 Победитель
250254 Салахутдинов Айнур Вафаевич 7 класс МБОУ "Средняя школа №10" Нижегородская область 27 Призёр
250255 Тимофеева Яна Алексеевна 7 класс МБОУ "Средняя школа №10" Нижегородская область 25 Призёр
250340 Толстоногов Захар Евгеньевич 7 класс МБОУ "Средняя школа №4" Красноярский край, город Ачинск 28 Победитель
250256 Цыганова Виктория Александровна 7 класс МБОУ "Средняя школа №10" Нижегородская область 28 Победитель
250293 Чепенко Злата Михайловна 7 класс МБОУ СОШ д. Воскресенское Республика Башкортостан, Кугарчинский район, д. Воскресенское 22 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
250266 Афанасьев Дмитрий Владимирович 8 класс ГБОУ "РЦО" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 30 Победитель
250267 Бурунова Номина Александровна 8 класс ГБОУ "РЦО" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 31 Победитель
250206 Бутусова Виктория Владимировна 8 класс МБОУ СШ №64 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск 30 Победитель
250329 Васильева Арина Владимировна 8 класс МБОУ Лицей №44 г. Чебоксары Чувашская Республика 34 Победитель
250091 Волкова Татьяна Витальевна 8 класс Средняя школа №24 г. Орла Орловская область 29 Победитель
250138 Зузлова Дарья Михайловна 8 класс МБОУ СШ №64 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск 25 Призёр
250321 Карташов Иван Александрович 8 класс МБОУ "Нижнедевицкая гимназия" Воронежская область, с. Нижнедевицк 29 Победитель
250273 Ковалева Арина Александровна 8 класс СОШ №1 Республика Коми, г. Вуктыл 31 Победитель
250190 Лазева Дарья Викторовна 8 класс МОБУ Волховская СОШ №1 Ленинградская область, г. Волхов 35 Победитель
250213 Лащенко Надежда Андреевна 8 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 30 Победитель
250212 Ляхор Анна Витальевна 8 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 20 Призёр
250098 Рулев Александр Сергеевич 8 класс Школа при Посольстве РФ в Дании Дания 20 Призёр
250210 Русецкая Евгения Константиновна 8 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 35 Победитель
250159 Рыгина Александра Дмитриевна 8 класс МБОУ СШ №64 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск 30 Победитель
250259 Сивушова Мария Анатольевна 8 класс МОУ Кратоовская СОШ №28 Московская область, Раменский район, ГП Кратово 21 Призёр
250211 Шугало Варвара Александровна 8 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 31 Победитель
250090 Щеблыкина Елизавета Романовна 8 класс Гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронежская область 32 Победитель
250400 Юденкова Евгения Павловна 8 класс МБОУ «Гимназия им.ак. Н.Г. Басова» Воронежская область, г. Воронеж 30 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
250194 Атитанов Виктория Валерьевна 9 класс МБОУ "Браженская СОШ" Красноярский край, село Бражное 33 Победитель
250118 Ахметшина Эльвира Рафаэльевна 9 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 26 Призёр
250116 Багиева Алина Руслановна 9 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 26 Призёр
250026 Вьюков Николай Викторович 9 класс ГБОУ "РЦО" г. Улан-Удэ Республика Бурятия 35 Победитель
250214 Габрукович Екатерина Владимировна 9 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 26 Призёр
250117 Галактионова Татьяна Ариэльевна 9 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 26 Призёр
250072 Ермолкевич Анна Робертовна 9 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь, г.Минск 34 Победитель
250282 Замяткина Валерия Сергеевна 9 класс МОУ СОШ №7 Архангельская область, г. Котлас 32 Победитель
250217 Кушнерова Полина Павловна 9 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 31 Победитель
250325 Лампасова Мария Александровна 9 класс Гимназия №46 Чувашская Республика, г. Чебоксары 27 Призёр
250302 Лобякова Алина Алексеевна 9 класс МБОУ "Шапшинская ООШ" Вологодская область, Харовский район, с. Шапша 33 Победитель
250392 Макимов Алдияр Саматович 9 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, п. Целинный 28 Победитель
250308 Масленикова Татьяна Михайловна 9 класс МОУ СОШ №7 г. Котласа Архангельская область, г. Котлас 20 Призёр
250288 Михальчик Матвей Денисович 9 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 26 Призёр
250079 Сбитнева Виктория Артемовна 9 класс МАОУ СОШ №10 Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Когалым 28 Победитель
250120 Субкевич Игорь Андреевич 9 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 26 Призёр
250216 Таранова Варвара Андреевна 9 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 31 Победитель
250215 Таранова Полина Сергеевна 9 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 28 Победитель
250198 Терещенко Инесса Максимовна 9 класс ГБОУ №1095 г. Москва 34 Победитель
250290 Хушенский Константин Николаевич 9 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 27 Призёр
250119 Шарипова Альбина Арсланбековна 9 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 26 Призёр
250399 Щеголев Владислав Игоревич 9 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 29 Победитель
250163 Яковлева Елизавета Сергеевна 9 класс МБОУ СШ №18, г.Ачинск Красноярский край, г.Ачинск 26 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
250319 Белобородкина Виктория Викторовна 1 курс Магнитогорский педагогический колледж Челябинская область, г. Магнитогорск 21 Призёр
250337 Горник Софья Леонидовна 10 класс МАОУ СОШ №39 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 33 Победитель
250144 Куликова Дарья Николаевна 10 класс МБОУ СШ №18 Красноярский край, город Ачинск 26 Призёр
250096 Левина Ольга Евгеньевна 1 курс ГБПОУ МО "Электростальский колледж" Московская область, г. Электросталь 28 Победитель
250103 Мазуренко Ксения Максимовна 1 курс ОКПТ Омская область 25 Призёр
250153 Мурасов Арсен Арсенович 1 курс ГБПОУ "НАТК" Нижегородская область нижний Новгород 35 Победитель
250169 Решетникова Полина Игоревна 1 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 35 Победитель
250316 Соколова Юлия Сергеевна 1 курс Магнитогорский педагогический колледж Челябинская область, г. Магнитогорск 23 Призёр
250097 Спирина Софья Романовна 1 курс ГБПОУ МО "Электростальский колледж" Московская область, г. Электросталь 29 Победитель
250220 Шелоткач Полина Викторовна 10 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 25 Призёр
250219 Шишкану Виолетта Михайловна 10 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 25 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
250351 Беломестнов Даниил Олегович 2 курс ТИУ МПК НГО Тюменская область, г. Тюмень 27 Призёр
250270 Иванова Мария Евгеньевна 2 курс КФ ОГБПОУ "ТБМК" Томская область, город Колпашево 23 Призёр
250224 Касач Полина Васильевна 11 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 23 Призёр
250322 Киселева Елена Витальевна 11 класс МАОУ "Лицей №12" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 22 Призёр
250365 Марамбеков Данил Зухурович 2 курс ТИУ МПК НГО Тюменская область, г. Тюмень 26 Призёр
250099 Орлова Анастасия Кирилловна 11 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 33 Победитель
250028 Пестриков Даниил Дмитриевич 2 курс Политехническое отделение МПК ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 25 Призёр
250225 Писарик Полина Витальевна 11 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 31 Победитель
250291 Рослякова Ульяна Павловна 11 класс МБОУ СОШ №20 Кировская область, город Киров 26 Призёр
250221 Сапраньков Федор Александрович 11 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 27 Призёр
250168 Сараева Диана Алексеевна 2 курс ИГУ Иркутская область, г. Иркутск 21 Призёр
250272 Сивкова Аделина Петровна 2 курс КФ ОГБПОУ "ТБМК" Томская область, город Колпашево 20 Призёр
250353 Солоненко Наталья Анатольевна 11 класс МБОУ СОШ №14 Московская область, г. Сергиев Посад 23 Призёр
250085 Тишкевич Александра Владимировна 11 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 34 Победитель
250222 Хамракулова Дарина Сергеевна 11 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 31 Победитель
250292 Царик Иван Витальевич 11 класс МБОУ СОШ №20 Кировская область, город Киров 35 Победитель
250287 Чанцев Родион Романович 11 класс МБОУ СОШ №20 Кировская область, город Киров 35 Победитель
250242 Чернышёва Анна Евгеньевна 2 курс ТИУ Многопрофильный колледж Политехническое отделение Тюменская область, город Тюмень 27 Призёр
250271 Шнуров Дмитрий Николаевич 2 курс КФ ОГБПОУ "ТБМК" Томская область, город Колпашево 24 Призёр
250223 Шуминская Дарья Сергеевна 11 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 27 Призёр