Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 21-24 сентября 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
230533 Астафьева Алла Александровна 5 класс МОУ СШ №6 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 29 Победитель
230248 Башиева Салима Азретовна 5 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик 31 Победитель
230084 Баязитова Софья Илдусовна 5 класс МАОУ «СОШ №11» Республика Башкортостан, город Стерлитамак 30 Победитель
230380 Ваховяк Надежда Сергеевна 5 класс Гимназия №33 РБ 31 Победитель
230238 Воскобойникова Злата Дмитриевна 5 класс Гимназия №76 Челябинская область, г. Челябинск 22 Призёр
230431 Вшивков Максим Александрович 5 класс МБОУ Сусловская СОШ Кемеровская область, Мариинский район, с. Суслово 35 Победитель
230128 Груздева Евгения Сергеевна 5 класс МОУ СОШ №1 г. Неи Костромская область 33 Победитель
230216 Елкина Ксения Олеговна 5 класс Лицей №179 г. Санкт-Петербург 34 Победитель
230317 Каримова Марина Андреевна 5 класс МОУ МГМЛ Челябинская область, г. Магнитогорск 29 Победитель
230213 Катков Илья Сергеевич 5 класс МАОУ гимназия №40 им Ю.А. Гагарина Калининградская область, г. Калиниград 29 Победитель
230197 Кирилл Лакиза Сергевич 5 класс МАОУ "СОШ №29" Республика  Башкортостан, г. Стерлитамак 21 Призёр
230077 Киселёва Ксения Романовна 5 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 35 Победитель
230532 Колесников Иван Тарасович 5 класс ГБОУ "Нижегородская кадетская школа" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 32 Победитель
230162 Колотыгин Максим Дмитриевич 5 класс Лицей №179 г. Санкт-Петербург 22 Призёр
230107 Кузнецова Полина 5 класс МАОУ "СОШ №132" Пермский край, г. Пермь 27 Призёр
230294 Курганов Эдгар Витальевич 5 класс Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 33 Победитель
230543 Левшенко София Игоревна 5 класс ГУО Гимназия №33 Республика Беларусь, г. Минск 30 Победитель
230166 Матвеева Екатерина Ивановна 5 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 33 Победитель
230035 Матюшичева Дарья Михайловна 5 класс МАДОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 35 Победитель
230462 Мацкевич Станислав Вадимович 5 класс ГУО Гимназия №33 Республика Беларусь, г. Минск 26 Призёр
230167 Меламед Матвей Михайлович 5 класс ГБОУ Лицей №179 г. Санкт-Петербург 31 Победитель
230164 Миргалеева Лаура Эдуардовна 5 класс СПб ГБУЗ лицей №179 Калининского района г. Санкт-Петербург 31 Победитель
230027 Мирзаканова Алиана Абубекировна 5 класс МКОУ Гимназия №13 КБР, г. Нальчик 29 Победитель
230172 Никитченко Ярослав Александрович 5 класс ГБОУ Лицей №179 г. Санкт-Петербург 34 Победитель
230200 Осюшкина Диана Андреевна 5 класс МАОУ "Лицей №29" Тамбовская область, г. Тамбов 26 Призёр
230087 Пизик Варвара Ильинична 5 класс Гимназия №11 Московская область, город Дубна 35 Победитель
230547 Питерцева Полина Игоревна 5 класс МБОУ "Ярцевская СШ №1" Смоленская область, город Ярцево 27 Призёр
230232 Похолок София Андреевна 5 класс Гимназия №33 Республика Беларусь, город Минск 20 Призёр
230141 Рулев Алексей Сергеевич 5 класс Школа при Посольстве РФ в Дании Дания 23 Призёр
230429 Сахарова Варвара Викторовна 5 класс ГБОУ СОШ №457 г. Санкт-Петербург 35 Победитель
230246 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО №33 г. Минск Республика Беларусь, г. Минск 34 Победитель
230176 Телепина Алиса Александровна 5 класс ГБОУ лицей № 179 г. Санкт-Петербург 28 Победитель
230228 Чуфенева Ирина Алексеевна 5 класс МБОУ Давыдовская СОШ с УИОП Воронежская область, Лискинский район район, р.п. Давыдовка 33 Победитель
230478 Шайдулина Варвара Григорьевна 5 класс ГУО Гимназия №33 Республика Беларусь, г. Минск 28 Победитель
230401 Шайдуллин Алан Ильнарович 5 класс МАОУ СОШ №3 Республика Башкортостан, г. Туймазы 31 Победитель
230171 Шемякин Дмитрий Сергеевич 5 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 29 Победитель
230147 Штро Марк Эдуардович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М. С. УГНТУ" Республика Башкортостан, город Уфа 35 Победитель
230263 Яковенко Есения Денисовна 5 класс Школа №114 Самарская область, г. Самара 30 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
230370 Антонюк Анастасия Александровна 6 класс МБОУ "СОШ №38" г. Курска Курская область, город Курск 27 Призёр
230010 Ахметшина Альфия Ильшатовна 6 класс МБОУ школа №61 Республика Башкортостан, г. Уфа 28 Победитель
230369 Бреева Регина Романовна 6 класс МБОУ "СОШ №38" г.Курска Курская область, город Курск 27 Призёр
230526 Бундюк Дарья Витальевна 6 класс Алексеевская СОШ Белгородская область, с. Алексеевка 26 Призёр
230188 Войно София Владимировна 6 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 31 Победитель
230029 Воробьева Алина Сергеевна 6 класс МБОУ Лицей №15 Воронежская область, город Воронеж 35 Победитель
230405 Данилова Анастасия Александровна 6 класс ГБОУ средняя школа №83 г. Санкт-Петербург 34 Победитель
230398 Дудукин Артур Владимирович 6 класс МАОУ Гимназия Логос Новгородская область, город Чудово 20 Призёр
230204 Иванова Софья Евгеньевна 6 класс МАОУ «Лицей №2» Республика Татарстан 35 Победитель
230404 Кавунов Никита Дмитриевич 6 класс МБОУ школа №60 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 28 Победитель
230277 Кулешина Мария Романовна 6 класс МАОУ Гимназия "Логос" Новгородская область, город Чудово 22 Призёр
230319 Макарова Маргарита Станиславовна 6 класс БОУ лицей № 25 Омская область 34 Победитель
230293 Пахолкова Мария Олеговна 6 класс ЛИнТех №28 Кировская область, город Киров 22 Призёр
230189 Певец Ксения Андреевна 6 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 35 Победитель
230153 Перов Артём Николаевич 6 класс МАОУ "Лицей №29" г. Тамбов Тамбовская область, г. Тамбов 26 Призёр
230219 Петухова Ирина Алексеевна 6 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область 31 Победитель
230220 Ревков Егор Александрович 6 класс МБОУ СОШ №110 г. Трёхгорного Челябинская область, г. Трёхгорный 35 Победитель
230075 Роднова Александра Михайловна 6 класс Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 26 Призёр
230237 Руненко Софья Максимовна 6 класс МОАУ Лицей №29 Тамбовская область, г. Тамбов 33 Победитель
230365 Русецкая Екатерина Константиновна 6 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 35 Победитель
230361 Семенова Анастасия Ивановна 6 класс СОШ №19 Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Призёр
230278 Симонов Максим Сергеевич 6 класс ФМЛ №93 г.Уфы Республика Башкортостан 34 Победитель
230115 Тухбатуллин Амир Ильнарович 6 класс МАОУ "Лицей №2" Республика Татарстан, город Альметьевск 35 Победитель
230103 Федосейкин Алексей Николаевич 6 класс МАОУ лицей №29 Тамбовская область 31 Победитель
230187 Хилобок Полина Вадимовна 6 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 28 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
230536 Александрова Анастасия Александровна 7 класс МАОУ СОШ №26 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 25 Призёр
230352 Бойцов Святослав Вячеславович 7 класс МОУ СОШ №48 Челябинская область, город Магнитогорск 28 Победитель
230335 Глебова Светлана Вадимовна 7 класс МОУ СШ №32 "Эврика-развитие" Волгоградская область, г. Волжский 27 Призёр
230545 Голикова Олеся Вячеславовна 7 класс МБОУ СОШ №16 ст. Георгиевской Ставропольский край, станица Георгиевская 28 Победитель
230349 Горелов Егор Сергеевич 7 класс МБОУ Томаровкаская СОШ №2 им. Швеца Белгородская область, Яковлевский р-н, пос. Томаровка 22 Призёр
230088 Грибанов Ярослав Сергеевич 7 класс ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" Московская область, г. Одинцово 32 Победитель
230412 Дамирчиян Диана Артуровна 7 класс МБОУ "Школа №60" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 24 Призёр
230487 Евсеева Анастасия Денисовна 7 класс МБОУ "Школа №60" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 35 Победитель
230456 Ефременко Никита Юрьевич 7 класс МБОУ"Сусловская СОШ" Кемеровская область, Мариинский р-н, с. Суслово 23 Призёр
230159 Иванов Евгений Дмитриевич 7 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 28 Победитель
230003 Иванов Павел 7 класс МКОУ "СОШ №11 с. Чагда" Республика Саха (Якутия), с. Чагда 28 Победитель
230362 Ивлиев Вячеслав Алексеевич 7 класс МАОУ гимназии №40 Калининградская область, г. Калининград 20 Призёр
230360 Колесникова Анна Тарасовна 7 класс МАОУ "Гимназия №67" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 35 Победитель
230185 Колко Елизавета Павловна 7 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 25 Призёр
230186 Крук Доминика Алексеевна 7 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 32 Победитель
230182 Кузьминич Анастасия Дмитриевна 7 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 32 Победитель
230449 Кулыгина Татьяна Павловна 7 класс ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута 32 Победитель
230085 Кунавина Софья Вадимовна 7 класс МАОУ Гимназия №40 им. Ю. А. Гагарина Калининградская область, г. Калининград 30 Победитель
230351 Малов Владимир Павлович 7 класс МАОУ гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 34 Победитель
230199 Меньшиков Матвей Павлович 7 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 31 Победитель
230106 Нерсисян Айк 7 класс МАОУ "СОШ №132" Пермский край, г. Пермь 30 Победитель
230256 Никитина Анастасия Сергеевна 7 класс МАОУ Гимназия "Логос" Новгородская область, г. Чудово 33 Победитель
230298 Николаева Кира Андреевна 7 класс МБОУ гимназия №30 Ивановская область, г. Иваново 27 Призёр
230291 Осипова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 30 Победитель
230183 Панасюк Игнат Михайлович 7 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 29 Победитель
230030 Петровская Беата Антоновна 7 класс МБОУ СОШ №84 Республика Татарстан, г. Казань 29 Победитель
230397 Плесовских Кирилл Александрович 7 класс МБОУ СОШ №1 Краснодарский край 34 Победитель
230025 Плясунова Елизавета Матвеевна 7 класс СОШ №30 Вологодская область, город Вологда 21 Призёр
230471 Попова София Павловна 7 класс МОУ СШ №32 "ЭВРИКА-развитие" Волгоградская область, г. Волжский 30 Победитель
230031 Приданников Иван Васильевич 7 класс МАОУ "СОШ №14" Пермский край 31 Победитель
230222 Родионова Мария Филипповна 7 класс Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург 32 Победитель
230373 Салин Александр Андреевич 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 31 Победитель
230354 Снежинский Глеб Дмитриевич 7 класс ГБОУ Лицей №126 г. Санкт-Петербург 33 Победитель
230113 Шаркова Александра Сергеевна 7 класс МБОУ СОШ №4 г. Белгорода Белгородская область, город Белгород 31 Победитель
230374 Шеклеева Светлана Васильевна 7 класс МАОУ ОЦ №11 г. Череповца Вологодская область, г. Череповец 29 Победитель
230181 Щуревич Ксения Вадимовна 7 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 23 Призёр
230079 Яковлев Арсений Михайлович 7 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 29 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
230282 Акулиничева Ульяна Сергеевна 8 класс МБОУ ООШ №25 им. В.В. Буракова ст. Баракаевской Краснодарский край, станица Баракаевская 33 Победитель
230467 Бадаев Данияр Ренатович 8 класс ФГКОУ "Московское суворовское военное училище" г. Москва 30 Победитель
230332 Баянова Алина Дмитривна 8 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 32 Победитель
230315 Брагин Илья Сергеевич 8 класс МКОУ П. № 53 Новосибирская область, Новосибирский район, п. Приобский 24 Призёр
230368 Васильева Арина Владимировна 8 класс МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары Чувашская Республика 35 Победитель
230468 Жовнер Илья Сергеевич 8 класс ФГКОУ "Московское суворовское военное училище" г. Москва 31 Победитель
230138 Канунова Дарья Сергеевна 8 класс МАОУ Гимназия №40 им. Ю. А. Гагарина Калининградская область, г. Калининград 25 Призёр
230135 Кель Кристина Дмитриевна 8 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 31 Победитель
230161 Ковалева Арина Александровна 8 класс СОШ №1 Республика Коми, г. Вуктыл 30 Победитель
230464 Петрунин Николай Павлович 8 класс ФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ" г. Москва 30 Победитель
230408 Пронина Юлия Григорьевна 8 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 30 Победитель
230409 Пучнина Ксения Денисовна 8 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 25 Призёр
230484 Пырина Полина Андреевна 8 класс МАОУ "Гимназия №6" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 27 Призёр
230139 Рулев Александр Сергеевич 8 класс Школа при Посольстве РФ в Дании Дания 35 Победитель
230440 Русецкая Евгения Константиновна 8 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 33 Победитель
230417 Суходол Илья Сергеевич 8 класс МБОУ СОШ №8 Московская область, г. Сергиев Посад 33 Победитель
230452 Терьян Глеб Григорьевич 8 класс ФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ" г. Москва 31 Победитель
230439 Туманов Александр Сергеевич 8 класс МБОУ СОШ №8 Московская область, г. Сергиев Посад 33 Победитель
230437 Фролов Матвей Евгеньевич 8 класс ФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ" г. Москва 31 Победитель
230267 Цыханская Карина Евгеньевна 8 класс МАОУ "Гимназия №26 г. Челябинск" Челябинская область, г. Челябинск 30 Победитель
230460 Чернов Роман Валентинович 8 класс ФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ" г. Москва 32 Победитель
230441 Шугало Варвара Александровна 8 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 29 Победитель
230056 Щеблыкина Елизавета Романовна 8 класс Гимназия имени академика Н.Г Басова Воронежская область 34 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
230375  Васильковская Мария Георгиевна 9 класс СПГ имени И.Б. Ольбинского г. Сергиев Посад 25 Призёр
230466 Веденеев Ян Александрович 9 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область 28 Победитель
230179 Габрукович Екатерина Владимировна 9 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 32 Победитель
230493 Гарифова Ангелина Ильдаровна 9 класс МБОУ «Гимназия №26 Республика Татарстан 30 Победитель
230459 Гладких Раиса Андреевна 9 класс МБОУ «Лицей Эрудит» Алтайский край, город Рубцовск 24 Призёр
230158 Долматова Виктория Игоревна 9 класс МАОУ СОШ №39 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 29 Победитель
230156 Енина Евгения Алексеевна 9 класс МАОУ "СОШ №5" Республика Башкортостан 31 Победитель
230180 Зубрицкая Анна Вадимовна 9 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 31 Победитель
230504 Карпенкова Алёна Алексеевна 9 класс МКОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №12" Курская область, город Курск 25 Призёр
230142 Киселева Анна Максимовна 9 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 31 Победитель
230445 Колычева Дарья Олеговна 9 класс МБОУ Лицей Эрудит Алтайский край 29 Победитель
230524 Коптевская Анна Всеволодовна 9 класс ГБОУ Школа №49 г. Москвы Московская область, г. Москва 27 Призёр
230175 Кушнерова Полина Павловна 9 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 30 Победитель
230011 Мишина Анастасия Юрьевна 9 класс МБОУ "Лицей №2" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары 31 Победитель
230057 Мушин Кирилл Андреевич 9 класс МБОУ СОШ №89 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 27 Призёр
230542 Питерцева Екатерина Игоревна 9 класс МБОУ "Ярцевская СШ №1" Смоленская область, город Ярцево 25 Призёр
230356 Подчасова Анна Алексеевна 9 класс ГБОУ школа №49 г. Москва 28 Победитель
230040 Родионова Ева Глебовна 9 класс МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калининградская область, г. Калининград 29 Победитель
230001 Селефонова Софья Васильевна 9 класс МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева ХМАО-Югра, г. Урай 35 Победитель
230221 Сизикова Василиса Владимировна 9 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 26 Призёр
230178 Таранова Варвара Андреевна 9 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 32 Победитель
230177 Таранова Полина Сергеевна 9 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 34 Победитель
230226 Фомичева Дарья Алексеевна 9 класс МБОУ "СОШ №62" Чувашская Республика, г. Чебоксары 31 Победитель
230433 Щеголев Владислав Игоревич 9 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
230021 Ахметова Элина Альфредовна 10 класс МОБУ СОШ д. Николаевка, М/Р Уфимский район Республика Башкортостан, д. Николаевка 28 Победитель
230446 Бабакехян Анна Кареновна 10 класс МБОУ СОШ №68 г. Ростов-на -Дону Ростовская область , г. Ростов-на-Дону 26 Призёр
230270 Бузивская Виктория Викторовна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, г. Бор 32 Победитель
230173 Быкова Елизавета Фёдоровна 10 класс Школа №11 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 29 Победитель
230043 Бычкова Елизавета Сергеевна 1 курс ФГБОУ ВО РостГМУ Ростовская область, город Ростов-на-Дону 29 Победитель
230020 Ганиев Шамиль Ильдарович 10 класс МОБУ СОШ д. Николаевка, М/Р Уфимский район Республика Башкортостан, д. Николаевка 29 Победитель
230517 Гаранин Александр Викторович 10 класс ГБОУ МО СП ФМЛ Московская область, г. Сергиев Посад 22 Призёр
230257 Денисов Вадим Андреевич 10 класс ГБОУ МО СП ФМЛ Московская область, г. Сергиев Посад 26 Призёр
230225 Ибрагимова Ева Османовна 10 класс МБОУ гимназия "Эврика" им. В . А. Сухомлинского Краснодарский край, город Анапа 28 Победитель
230485 Ильина Александра Алексеевна 10 класс ГБОУ МО СП ФМЛ Московская область, г. Сергиев Посад 29 Победитель
230102 Ионкина Анастасия Игоревна 10 класс МБОУ СШ №8 Нижегородская область, г. Выкса 34 Победитель
230260 Кирвайтис Марюс Альгевич 1 курс ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» Калининградская область, г. Советск 22 Призёр
230241 Киселёва Полина Сергеевна 10 класс МАОУ СОШ №11 г. Стерлитамак Республика Башкортостан 25 Призёр
230381 Кунафина Элина Флоридовна 10 класс МАОУ «СОШ №11» Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 29 Победитель
230198 Латыпова Лиана Руслановна 10 класс Школа №11 Республика  Башкортостан, г. Стерлитамак 28 Победитель
230041 Лозинская Валерия Сергеевна 1 курс ФГБОУ ВО РостГМУ Ростовская область, город Ростов-на-Дону 33 Победитель
230091 Максимович Антон Алексеевич 10 класс ГБОУ №464 г. Санкт-Петербург, г. Павловск 29 Победитель
230080 Малахова Руслана Александровна 10 класс Школа №11 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 32 Победитель
230392 Никандрова Екатерина 1 курс БПОУ ОО "ОКОТСиТ" Омская область 32 Победитель
230252 Пискленова Полина Вадимовна 10 класс МБОУ Гимназия №3 Московская область, город Королёв 32 Победитель
230212 Рахматуллина Элина Ильдаровна 10 класс МАОУ СОШ №11 Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 29 Победитель
230269 Серов Даниил Евгеньевич 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, г. Бор 30 Победитель
230268 Советникова Екатерина Игоревна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, г. Бор 29 Победитель
230047 Сурхаев Алик Шахбанович 1 курс ФГБОУ ВО РостГМУ Ростовская область, город Ростов-на-Дону 29 Победитель
230050 Фазлыев Радмир Радикович 10 класс МАОУ "ЛИЦЕЙ №1" г. Стерлитамак РБ Республика Башкортостан 22 Призёр
230196 Фазуллина Милана Ринатовна 10 класс МАОУ СОШ №11 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 28 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
230450 Бердиев Руслан Рамилевич 2 курс МИК Республика Башкортостан, г. Мелеуз 21 Призёр
230379 Бутыркин Владимир Сергеевич 11 класс МКОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №12" Курская область, город Курск 25 Призёр
230473 Бушуева Анастасия Андреевна 2 курс ЮУрГТК г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 22 Призёр
230423 Долгова Дарья Сергеевна 11 класс МБОУ школа №68 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 30 Победитель
230321 Калугин Владислав Олегович 2 курс ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж Республика Башкортостан, Мелеузовский район, г. Мелеуз 22 Призёр
230390 Карепин Александр Сергеевич 11 класс МАОУ СОШ №27 Свердловская область 24 Призёр
230422 Киреева Екатерина Алексеевна 11 класс МБОУ Гимназия 25 им. А.С. Пушкина Нижегородская область 29 Победитель
230428 Климочкин Даниил Валерьевич 2 курс МПК ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 29 Победитель
230425 Коваленко Николай Вадимович 2 курс НКЭИВТ Новосибирская область, город Новосибирск 26 Призёр
230413 Кондратьев Данил Денисович 2 курс НКЭИВТ Новосибирская область, г. Новосибирск 23 Призёр
230009 Леонова Элеонора Сергеевна 11 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область, село Алексеевка 28 Победитель
230329 Мурзабаев Ильназ Мурадымович 2 курс ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж Республика Башкортостан, Мелеузовский район, г. Мелеуз 29 Победитель
230342 Попкова Анастасия Константиновна 11 класс МОУ "СОШ №48" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 26 Призёр
230371 Седов Алексей Дмитриевич 2 курс ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж Республика Башкортостан, Мелеузовский район, г. Мелеуз 29 Победитель
230174 Тишкевич Александра Владимировна 11 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 26 Призёр
230318 Улькин Михаил Алексеевич 2 курс ГПОАУ АО АПК Амурская область, г. Благовещенск 34 Победитель
230531 Щербинин Федор Сергеевич 11 класс ГБОУ МО СП ФМЛ Московская область, город Сергиев Посад 22 Призёр