Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 18-21 марта 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
230160 Абросимова Кира Александровна 5 класс МБОУ «СОШ № 25» Республика Хакасия, город Абакан 52 Победитель
230185 Айрапетян Артём Ширазович 5 класс МБОУ гимназия им. Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 44 Призёр
230137 Белеванцев Пётр Павлович 5 класс МБОУ СОШ №20 г.о. Красногорск Московская область 52 Победитель
230419 Болдырева Полина Александровна 5 класс Гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронежская область, город Воронеж 45 Призёр
230017 Власова Дарья Николаевна 5 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область 47 Призёр
230423 Воронова Виктория Юрьевна 5 класс филиал МБОУ лицей с. Долгоруково в д. Екатериновка Липецкая область 43 Призёр
230039 Гаджимурадов Алихан Наибович 5 класс МКОУ "УМ лицей" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах 43 Призёр
230041 Гасанова Хадижа Мурадовна 5 класс МКОУ "УМ лицей" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах 53 Победитель
230036 Гасбуллаев Ибрагим Гасбуллаевич 5 класс МКОУ "УМ лицей" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах 41 Призёр
230581 Генералов Алексей Сергеевич 5 класс ФЭЛ № 29 Пензенская область, г. Пенза 58 Победитель
230101 Гильфанова Диана Фларитовна 5 класс МБОУ гимназия 1 Республика Башкортостан, г. Туймазы 52 Победитель
230416 Гладких Герман Константинович 5 класс Гимназия им.ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 52 Победитель
230147 Горшков Максим Алексеевич 5 класс МБОУ лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 56 Победитель
230249 Горшков Пётр Олегович 5 класс Лицей №83 Республика Башкортостан 54 Победитель
230035 Дроздов Иван Максимович 5 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 57 Победитель
230425 Жирякова Алина Викторовна 5 класс филиал МБОУ лицей с. Долгоруково в д. Екатериновка Липецкая область 48 Призёр
230156 Заец Екатерина Игоревна 5 класс МБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОП Московская область, Красногорский район, р.п. Нахабино 42 Призёр
230275 Зеленин Александр Максимович 5 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 50 Призёр
230161 Иванов Тимур Робертович 5 класс МБОУ « Лицей №44» г.Чебоксары Чувашская Республика 57 Победитель
230012 Калустова Марина Кареновна 5 класс МОУ Гимназия №2 Московская область, г. Раменское 47 Призёр
230015 Келлер Светлана Николаевна 5 класс МБОУ СОШ №1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область 47 Призёр
230464 Кожин Владимир Романович 5 класс гимназия №9 Забайкальский край, Краснокаменск 51 Победитель
230116 Коптев Никита Михайлович 5 класс Гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 56 Победитель
230155 Корнилова Стефания Александровна 5 класс СОШ №3 Московская область 42 Призёр
230364 Кузеванова Анастасия Владимировна 5 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 50 Призёр
230252 Кузьмина Дарья Сергеевна 5 класс МБОУ Гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 55 Победитель
230291 Кушнарев Кирилл Николаевич 5 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 47 Призёр
230170 Лаврухин Платон Евгеньевич 5 класс Гимназия им АК Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 59 Победитель
230013 Ламшин Павел Олегович 5 класс МБОУ Финансово-экономический лицей №29 Пензенская область, г. Пенза 46 Призёр
230388 Леньшин Андрей Романович 5 класс МБОУ гимназия им. ак. Н. Г. Басова Воронежская область 51 Победитель
230197 Линева Анфиса Евгеньевна 5 класс ГБОУ школа №246 г. Санкт-Петербург 43 Призёр
230038 Магомедова Асият Габибуллаговна 5 класс МКОУ "УМ лицей" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах 47 Призёр
230480 Минок Виктория 5 класс МБОУ "СОШ №6" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 44 Призёр
230138 Михина Софья Дмитриевна 5 класс МБОУ СОШ №20 г.о. Красногорск Московская область 51 Победитель
230358 Молокова Полина Игоревна 5 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 50 Призёр
230584 Нечушкина Маргарита Александровна 5 класс МБОУ СОШ №18 Московская область, г. Коломна 45 Призёр
230539 Николаева Кира Андреевна 5 класс МБОУ «Гимназия №30» Ивановская область, г. Иваново 42 Призёр
230241 Оськин Иван Александрович 5 класс МБОУ Нахабинская СОШ №3 Московская область, посёлок Нахабино 44 Призёр
230373 Павлов Николай Алексеевич 5 класс МБОУ Лицей 44 Чувашская Республика, город Чебоксары 50 Призёр
230096 Пилюгина Арина Андреевна 5 класс гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область 56 Победитель
230368 Пороскун Изабелла Николаевна 5 класс МАОУ "СОШ №1" г. Чебоксары Чувашская Республика 48 Призёр
230290 Пятова Милена Денисовна 5 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 50 Призёр
230206 Сенкевич Варвара Владимировна 5 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область 57 Победитель
230268 Сидорова Василиса Станиславовна 5 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 50 Призёр
230273 Скромных Анастасия Олеговна 5 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 50 Призёр
230349 Торомаматова Сезим Азаматовна 5 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 50 Призёр
230102 Ульянова Ольга Алексеевна 5 класс МБОУ Ивановская область, город Иваново 47 Призёр
230143 Федосова Диана Витальевна 5 класс МБОУ СОШ №2 Московская область, ГО Серпухов, г. Серпухов 60 Победитель
230167 Фомочкина Полина Олеговна 5 класс МОУБ СОШ 2 Московская область, г.о. Серпухов 49 Призёр
230582 Шабанов Дмитрий Сергеевич 5 класс МБОУ СШ №19 с УИОП Нижегородская область, г. Заволжье 53 Победитель
230541 Шарипова Алия Линаресовна 5 класс МБОУ "Байрякинская СОШ" Республика Татарстан, Ютазинский район, с. Байряка 43 Призёр
230544 Шарифуллин Адель Фагимович 5 класс МБОУ "Байрякинская СОШ" Республика Татарстан, Ютазинский район, с. Байряка 42 Призёр
230194 Шахова Анастасия Евгеньевна 5 класс Школа №3 п. Нахабино Московская область, п.Нахабино 52 Победитель
230176 Шестакова Мария Алексеевна 5 класс МБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОП Московская область, п. Нахабино 54 Победитель
230424 Шинкаренко Дарья Александровна 5 класс филиал МБОУ лицей с. Долгоруково в д. Екатериновка Липецкая область 46 Призёр
230250 Щербаков Степан Сергеевич 5 класс Нахабинская СОШ 3 с УИОП Московская область, го Красногорск, рп Нахабино 48 Призёр
230086 Яковлев Арсений Михайлович 5 класс Гимназия им.ак. Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж 55 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
230044 Абакарова Хадижат Гамзатовна 6 класс МКОУ "УМ лицей" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах 52 Победитель
230458 Аветисян Анна Георгиевна 6 класс МКОУ Гимназия №13 Карачаево-Черкесская Республика 45 Призёр
230251 Арзуманова Милана Арменовна 6 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 56 Победитель
230067 Бадлуев Тамир Евгеньевич 6 класс МАОУ СОШ №64 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 45 Призёр
230578 Банникова Кристина Александровна 6 класс ГБОУ СОШ №29 Самарская область 45 Призёр
230063 Богомолов Андрей Алексеевич 6 класс МАОУ СОШ №64 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 45 Призёр
230510 Болатов Айдамир Муратович 6 класс МКОУ СОШ №13 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика , г. Черкесск 47 Призёр
230144 Виноходов Артём Сергеевич 6 класс МБОУ СОШ №3 с УОИП г. Нахабино Московская область 47 Призёр
230489 Воронова Ангелина Николаевна 6 класс филиал МБОУ лицей с. Долгоруково в д. Екатериновка Липецкая область 50 Призёр
230152 Ганаев Ибрагим Зурабович 6 класс ГБОУ "Лицей №1 г. Сунжа" Республика Ингушетия, г. Сунжа 59 Победитель
230065 Гармаев Цырен Александрович 6 класс МАОУ СОШ №64 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 50 Призёр
230172 Грибанова Алёна Александровна 6 класс МАОУ СОШ №17 им. Героя России Шендрика В.Г. г. Миасса Челябинская область, г. Миасс 44 Призёр
230190 Гурьянов Кирилл Романович 6 класс МАОУ СОШ №30 Тамбовская область, г. Тамбов 45 Призёр
230150 Дашлакиев Харон Тамерланович 6 класс ГБОУ "Лицей №1 г. Сунжа" Республика Ингушетия, г. Сунжа 59 Победитель
230149 Дашлакиева Ясмина Тамерлановна 6 класс ГБОУ "Лицей №1 г. Сунжа" Республика Ингушетия, г. Сунжа 59 Победитель
230151 Дзейтов Абдул-Керим Магометгирейевич 6 класс ГБОУ "Лицей №1 г. Сунжа" Республика Ингушетия, г. Сунжа 59 Победитель
230548 Довгаль Елизавета Сергеевна 6 класс МКОУ "Гимназия №9" Карачаево-Черкесская Республика 53 Победитель
230444 Ершов Кирилл Юрьевич 6 класс МБОУ гимназия №64 Липецкая область, г. Липецк 45 Призёр
230060 Зубарева Дарья Игоревна 6 класс МБОУ "Гимназия №39", г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 55 Победитель
230398 Ибрагимов Эдем Османович 6 класс МБОУ СОШ №7 Краснодарский край, г. Анапа 55 Победитель
230133 Казаков Тимур Александрович 6 класс МАОУ "СОШ №1" г. Чебоксары Чувашская Республика 54 Победитель
230089 Макарова Вероника Александровна 6 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова при ВГУ Воронежская область, г. Воронеж 50 Призёр
230098 Милашевская София Евгеньевна 6 класс МОУ "Гимназия № 1" Ярославская область, г. Углич 55 Победитель
230066 Милютин Даниил Сергеевич 6 класс МАОУ СОШ №64 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 45 Призёр
230064 Мишенина Софья Алексеевна 6 класс МАОУ СОШ №64 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 50 Призёр
230366 Мулюкин Ролан Александрович 6 класс МАОУ "Гимназия №115" Республика Башкортостан, г. Уфа 49 Призёр
230183 Наумова Александра Сергеевна 6 класс МБОУ гимназия №1 Ставропольский край, г. Светлоград 60 Победитель
230128 Николаев Кирилл Сергеевич 6 класс МОУ "Гимназия №1" Ярославская область, г. Углич 57 Победитель
230583 Османова Несипли Гельды-Муратовна 6 класс МКОУ "СОШ №3" Ставропольский край, г. Нефтекумск 51 Победитель
230490 Персикова Анастасия Александровна 6 класс филиал МБОУ лицей с. Долгоруково в д. Екатериновка Липецкая область 42 Призёр
230023 Рихтер Александр 6 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 54 Победитель
230491 Савенкова Вероника Игоревна 6 класс филиал МБОУ лицей с. Долгоруково в д. Екатериновка Липецкая область 49 Призёр
230109 Сизяков Николай Андреевич 6 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика 58 Победитель
230022 Скороходова Наталья 6 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 46 Призёр
230175 Смирнов Максим Николаевич 6 класс МАОУ СОШ №17 им. Героя России Шендрика В.Г. г. Миасса Челябинская область, г. Миасс 59 Победитель
230195 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей №4" г.Чебоксары Чувашская Республика 50 Призёр
230535 Старусева Анастасия Дмитриевна 6 класс МКОУ СОШ №6 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика 46 Призёр
230536 Старусева Екатерина Дмитриевна 6 класс МКОУ СОШ №6 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика 46 Призёр
230237 Стрижова Ольга Павловна 6 класс Нахабинская СОШ №3 Московская область, Красногорский район, п. Нахабино 48 Призёр
230498 Тимонина Алёна Алексеевна 6 класс ГБОУ СОШ №29 Самарская область, город Сызрань 41 Призёр
230234 Трифонов Александр Петрович 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 55 Победитель
230375 Фатрахманова Дина Керимовна 6 класс ГФМЛ №30 г. Санкт-Петербург 49 Призёр
230497 Чернышев Роман Ильич 6 класс МАОУ СОШ №10 Свердловская область, г. Реж 54 Победитель
230042 Шахбанова Цибац Магомедовна 6 класс МКОУ "УМ лицей" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах 55 Победитель
230122 Шульц Ксения Сергеевна 6 класс Калининская ООШ Кемеровская область, Мариинский район 54 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
230242 Багиева Алина Руслановна 7 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 50 Призёр
230262 Бакирова Алиса Ильясовна 7 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 47 Призёр
230471 Бондарев Андрей Сергеевич 7 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 47 Призёр
230243 Галактионова Татьяна Ариэлевна 7 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 52 Победитель
230365 Городничев Роман Алексеевич 7 класс МБОУ СОШ №58 Самарская область, г.о. Самара 46 Призёр
230591 Горшков Пётр 7 класс Инженерный лицей 83 Башкортостан, г. Уфа 46 Призёр
230470 Денисенко Дмитрий Алексеевич 7 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 47 Призёр
230389 Дровосеков Андрей Петрович 7 класс МАОУ "Лицей №78 им.А.С.Пушкина" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 54 Победитель
230383 Ефимов Николай Михайлович 7 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Республика Татарстан 45 Призёр
230413 Илюшников Никита Игоревич 7 класс МБОУ Гимназия4 Московская область, Красногорский р-н, п. Нахабино 45 Призёр
230477 Калмыков Денис Максимович 7 класс МБОУ гимназия им. Ф. Шиллера Орловская область, г. Орел 47 Призёр
230245 Капитанова Елизавета Андреевна 7 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 50 Призёр
230264 Кашкаров Константин Евгеньевич 7 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 44 Призёр
230410 Курочкин Павел Алексеевич 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 55 Победитель
230265 Молоков Владислав Игоревич 7 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 47 Призёр
230414 Пужалин Вадим Дмитриевич 7 класс МОБУ СОШ №38 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 49 Призёр
230255 Рабканов Артём Марселевич 7 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 47 Призёр
230244 Субкевич Игорь Андреевич 7 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 53 Победитель
230266 Храмцов Владимир Михайлович 7 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 47 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
230090 Власова Вероника Андреевна 8 класс МБОУ СОШ д.Усть-Аяз Республика Башкортостан 45 Призёр
230248 Горшкова Ксения Олеговна 8 класс ЦО №69 Республика Башкортостан 52 Победитель
230384 Ефимов Владимир Михайлович 8 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Республика Татарстан 45 Призёр
230397 Ибрагимова Ева Османовна 8 класс МБОУ гимназия "Эврика" Краснодарский край, г. Анапа 45 Призёр
230390 Кривенко Арина Артемовна 8 класс МБОУ Гимназия №92 Краснодарский край, город Краснодар 45 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
230213 Абрамчук Екатерина Евгеньевна 9 класс МАОУ "Лицей №9" Новосибирская область 44 Призёр
230509 Анохина София Евгеньевна 9 класс Эврика-развитие Томская область, г. Томск 44 Призёр
230045 Исупанова Сабият Мурадовна 9 класс МКОУ "УМ лицей" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах 50 Призёр
230135 Орлова Анастасия Кирилловна 9 класс ГБОУ СОШ №548 с углублённым изучением английского языка г. Санкт-Петербург 45 Призёр
230239 Сорокина Елизавета Александровна 9 класс Гимназия №1 Волгоградская область 53 Победитель
230394 Тябенкова Ангелина Викторовна 9 класс МБОУ Подрощинская ОШ Смоленская область 42 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
230452 Авилова Яна Сергеевна 1 курс ФГБОУ ВО Техникум РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 43 Призёр
230129 Алексеева Виктория Сергеевна 10 класс МОУ "Гимназия №1" Ярославская область, г. Углич 46 Призёр
230395 Артемов Кирилл Александрович 1 курс ПАТ им.А.Д. Швецова Пермский край, город Пермь 42 Призёр
230427 Бахтияров Карим Анварович 1 курс Техникум РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 43 Призёр
230058 Березина Светлана Олеговна 1 курс Филиал ВУНЦ ВМФ "ВМА" в г. Калининграде Калининградская область, г. Калининград 45 Призёр
230439 Воробьёва Александра Владимировна 10 класс МОАУ "Башкирская гимназия с. Зилаир" Республика Башкортостан, село Зилаир 51 Победитель
230426 Гусаков Виктор Романович 1 курс ГБПОУ ЯНАО "НУРМК" ЯНАО, г. Новый Уренгой 47 Призёр
230592 Даниелян Лаура Арменовна 1 курс Техникум ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 43 Призёр
230446 Долгополов Владислав Александрович 1 курс Техникум РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 43 Призёр
230048 Еремеева Диана Александровна 10 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, село Тарханы 51 Победитель
230476 Зимин Павел Михайлович 10 класс МОУ "Лицей №23" Московская область, посёлок Белоозёрский 44 Призёр
230027 Королева Ульяна Алексеевна 10 класс МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, г. Раменское 49 Призёр
230164 Краснова Юлия Васильевна 1 курс ГБПОУ НО НМК Богородский филиал Нижегородская область, г. Богородск 44 Призёр
230054 Кузьмин Тихон Юрьевич 1 курс Филиал ВУНЦ ВМФ "ВМА" в г. Калининграде Калининградская область, г. Калининград 45 Призёр
230412 Ледкова Елизавета Алексеевна 1 курс ГБПОУСО "Нижегородское училище-интернат" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 52 Победитель
230088 Мефед Дарья Евгеньевна 10 класс МБОУ БГЛ№2 им. М. В. Ломоносова Брянская область, г. Брянск 53 Победитель
230478 Миронова Лидия Алексеевна 1 курс ГБПОУСО "НУИ" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 52 Победитель
230499 Середа Александр Сергеевич 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Техникум Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 41 Призёр
230053 Уколов Николай Владимирович 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 45 Призёр
230032 Черникова Дарья Евгеньевна 10 класс МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, г. Раменское 49 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
230503 Воробьёв Вячеслав Александрович 11 класс МБОУ СОШ №70 Томская область, город Томск 41 Призёр
230050 Высоцкая Юлия Сергеевна 11 класс МБОУ гим. им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 56 Победитель
230211 Жилкин Андрей Дмитриевич 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, город Углич 45 Призёр
230537 Иванюшина Зоя Михайловна 11 класс МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 56 Победитель
230374 Мартынов Клим Александрович 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, город Углич 47 Призёр
230031 Миролюбова Дарья Александровна 11 класс МБОУ Гимназия Басова Воронежская область, г. Вороеж 45 Призёр
230507 Репкина Елена Викторовна 11 класс МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 56 Победитель
230209 Щербакова Анна Дмитриевна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, город Углич 46 Призёр