8 класс                                                
ФИО Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Класс Итоговый балл Балл №01 Балл №02 Балл №03 Балл №04 Балл №05 Балл №06 Балл №07 Балл №08 Балл №09 Балл №10 Балл №11 Балл №12 Балл №13 Балл №14 Балл №15 Балл №16 Балл №17 Балл №18 Балл №19 Балл №20
Акулиничева Ульяна Сергеевна МБОУ ООШ №25 им. В.В. Буракова ст. Баракаевской Краснодарский край, станица Баракаевская 8 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Атабекова Адина Эсеналиевна ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута 8 класс 27 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 2 2 0 3 0 3 3
Башкирева Анна Андреевна МБОУ СОШ №57 г. Курска Курская область, г. Курск 8 класс 30 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 2 2 2 0 3 3 3 3 3
Богер Александра МБОУ "СОШ №14" Челябинская область 8 класс 25 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 0 2 2 2 0 0 3 3 3 3
Борис Данил Сергеевич МБОУ СОШ с. Бахмут Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Бахмут 8 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Буранова Адисса Руслановна МКОУ «Гимназия №13» Кабардино-Балкарская Республика, г.о. Нальчик 8 класс 30 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 0 0 3 3 3 3
Винтер Диана Максимовна МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик 8 класс 27 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 0 0 3 3 0 3
Гельмель Алина Витальевна МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Слагвород 8 класс 26 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 0 0 3 0 3 3
Денюшина Дарья Евгеньевна МБОУ КСОШ №2 Омская область, р.п. Крутинка 8 класс 32 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 0 3 3 3 3
Доронина Алина Александровна МБОУ гимназия №2 ХМАО-Югра 8 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Ишмуратова Полина Валерьевна МАОУ"СОШ №33" Республика Башкортостан 8 класс 30 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 0 3 3 3 3 3
Ковалева Арина Александровна СОШ №1 Республика Коми, г. Вуктыл 8 класс 30 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 0 0 3 3 3 3
Кондрашов Денис Алексеевич МБОУ "БСО школа №1" Пермский край, г. Александровск 8 класс 32 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Кубатбекова Мадина Тажидиновна ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута 8 класс 32 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Кузнецова Полина Олеговна МБОУ СОШ №5 г. Урая ХМАО-Югра, г. Урай 8 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Медведев Михаил Сергеевич МБОУ Лицей №103 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 8 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Морозова Екатерина Олеговна МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Славгород 8 класс 22 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 0 0 3 3 0 0 3
Носкова Алина Дмитриевна МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Слагвород 8 класс 26 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 0 2 2 2 0 3 3 0 3 3
Писарев Кирилл Борисович МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Слагвород 8 класс 22 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 2 0 0 0 3 3 0 3 3
Плотникова Дарья Олеговна ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута 8 класс 28 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 0 2 2 0 3 3 3 3
Плюхин Дмитрий Алексеевич МАОУ ГО Заречный "СОШ №3" Свердловская область, г. Заречный 8 класс 22 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 2 2 0 0 0 3 0 3 3
Рулев Александр Сергеевич Школа при Посольстве РФ в Дании Дания 8 класс 23 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 0 0 0 3 3 3 0
Рыкова Александра Анатольевна МБОУ Лицей №2 ХМОА-Югра, г. Нижневартовск 8 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Савельева Дарья МБОУ "СОШ №14" Челябинская область 8 класс 24 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 0 2 0 3 0 3 3
Савченко Максим Дмитриевич МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г.Славгород 8 класс 18 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 0 2 2 0 0 3 3 0 0 0
Саевич Софья Владимировна МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г.Славгород 8 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Самарина Ксения МБОУ "СОШ №14" Челябинская область 8 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Седракян Седа Гегамовна МБОУ СОШ №24 г. Орла Орловская область, г. Орёл 8 класс 23 0 0 1 1 1 0 1 1 1 0 2 2 2 2 0 3 3 0 0 3
Сидорова Вера Андреевна МАУ "СОШ №1" Кемеровская область, город Топки 8 класс 32 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 0 3 3
Филонова Юлия МБОУ "Школа №17" Кемеровская область 8 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Храмов Артём Васильевич МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород 8 класс 20 1 1 0 1 1 0 1 1 1 0 0 0 2 2 0 0 3 0 3 3
Хуштова Камилла Валерьевна МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик 8 класс 25 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 0 2 2 0 0 3 3 3 0 3
Шилина Диана МБОУ "СОШ №14" Челябинская область 8 класс 21 0 0 1 1 1 0 1 1 1 1 0 0 2 0 0 0 3 3 3 3