7 класс                                                
ФИО Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Класс Итоговый балл Балл №01 Балл №02 Балл №03 Балл №04 Балл №05 Балл №06 Балл №07 Балл №08 Балл №09 Балл №10 Балл №11 Балл №12 Балл №13 Балл №14 Балл №15 Балл №16 Балл №17 Балл №18 Балл №19 Балл №20
Акылбекова Элина Аслхановна МБОУ "Налимовская СОШ" Омская область, село Налимово 7 класс 33 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Андреева Милена Сергеевна МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 7 класс 30 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 0 3 3 3 3
Артамонова Екатерина Владимировна МКОУ "Приобская Школа № 53" Новосибирская область 7 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Бадёр Екатерина Дмитриевна МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород 7 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Бутылкина Арина Александровна МКОУ "Приобская Школа № 53" Новосибирская область 7 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Вакалова Валерия Витальевна МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород 7 класс 23 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 0 2 0 0 3 0 3 3
Васильев Сергей Денисович МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 7 класс 18 1 0 0 1 1 0 1 0 1 1 0 2 2 2 0 0 3 0 0 3
Винокурова Виктория Романовна МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 7 класс 27 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 2 2 2 0 3 3 0 3 3
Власова Дарья Николаевна МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 7 класс 29 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 0 2 0 3 3 3 3
Волков Никита Александрович МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 7 класс 34 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Гиберт Ксения Максимовна МБОУ СОШ №10 Алтайский край, город Славгород 7 класс 20 1 0 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 2 2 0 0 3 0 3 3
Глазовский Дмитрий Вадимович МОУ СШ №46 Волгоградская область, г. Волгоград 7 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Горюнов Арсентий Сергеевич МБОУ «СОШ №10» Алтайский край, город Славгород 7 класс 26 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 0 0 3 0 3 3
Гусаров Никита Александрович МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 7 класс 16 1 0 1 1 1 0 0 1 1 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 3
Емельянов Алексей Васильевич МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск 7 класс 33 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Иванова Елизавета Максимовна МБОУ Школа №97 г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 7 класс 29 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 0 3 3 0 3 3
Ивашин Даниил Евгеньевич МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 7 класс 25 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 2 2 2 0 3 3 3 3 0
Калустова Марина Кареновна МОУ Гимназия №2 Московская область, г. Раменское 7 класс 31 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 0 3 3 3 3
Капура Алина Евгеньевна МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород 7 класс 31 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 2 0 3 3 3 3 3
Карпова Лилия Александровна МБОУ СОШ д. Мокшино Тверская область, Конаковский район, деревня Тешилово 7 класс 31 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 0 3 3
Ковалева Александра Михайловна МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 7 класс 33 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Королев Владимир МБОУ СОШ № 24 Орловская область, Орел 7 класс 31 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Кочуков Артемий Сергеевич МКОУ СОШ №24 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик 7 класс 29 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 0 3 3 3 3
Кравцов Алексей Романович МБОУ Лицей №4 Воронежская область, г. Воронеж 7 класс 9 1 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 2 0 0 0 3 0 0 0
Кутасова Екатерина Андреевна МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород 7 класс 16 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 0 0 0 0 3 0 0
Латыпова Аделя Маратовна МБОУ "Байрякинская СОШ" Республика Татарстан, Ютазинский район, село Байряка 7 класс 29 1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 2 0 2 2 0 3 3 3 3 3
Матюнина Анастасия Андреевна ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута 7 класс 28 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 2 0 3 3 0 3 3
Мовчан Роман Евгеньевич МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 7 класс 20 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 0 2 0 2 0 0 3 3 0 3
Мурыжникова Виолетта Константиновна МАОУ СОШ №7 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 7 класс 31 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 0 2 2 0 3 3 3 3 3
Мусаллямова Арина Артуровна МОБУ СОШ №1 Республика Башкортостан, Калтасинский район, с. Краснохолмский 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мухамедьяров Ярослав Русланович МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск 7 класс 32 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Мухаметшина Ренара Редиковна МАОУ СОШ №7 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 7 класс 31 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 0 2 2 0 3 3 3 3 3
Никитенко Юлия Михайловна МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск 7 класс 30 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 0 3 3 3 3
Овчинникова Надежда МБОУ "СОШ №14" Челябинская область 7 класс 29 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 2 2 2 0 0 3 3 3 3 3
Осипова Полина Алексеевна МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 7 класс 34 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Панарин Олег Геннадиевич МБОУ "Прелестненская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район, село Прелестное 7 класс 29 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 2 0 0 3 3 3 3 3
Перевозчикова Виктория Александровна МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск 7 класс 30 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 0 3 3 3 3
Петровская Беата Антоновна МБОУ СОШ №84 Республика Татарстан, г. Казань 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Плясунова Елизавета Матвеевна СОШ №30 города Вологды Вологодская область, город Вологда 7 класс 20 1 0 1 1 1 0 1 1 1 0 0 2 2 0 0 0 3 0 3 3
Попова Карина Александровна МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 7 класс 18 1 0 0 1 0 0 1 1 1 1 0 2 2 2 0 0 3 0 0 3
Приданников Иван Васильевич МАОУ "СОШ №14" Пермский край 7 класс 28 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 0 2 2 0 0 3 3 3 3 3
Рыжов Роман Вячеславович МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 7 класс 31 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 0 0 3 3 3 3 3
Рычков Николай Андреевич МБОУ СОШ №75 Челябинская область, город Челябинск 7 класс 23 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 0 0 3 0 3 0
Саидова Айжамал Абдыганыевна ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута 7 класс 28 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 2 0 3 3 0 3 3
Сенкевич Варвара Владимировна ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"" Московская область 7 класс 31 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 2 2 0 3 3 3 3
Сидорова Полина Петровна МАОУ СОШ №7 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 7 класс 31 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 0 2 2 0 3 3 3 3 3
Сизова Полина Алексеевна МБОУ СОШ №3 Тверская область, г. Осташков 7 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Тойчуева Сумая Ырысалиевна ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута 7 класс 28 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 2 0 3 3 0 3 3
Федорова Софья Сергеевна МОУ Гимназия №4 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 7 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Хохряков Кирилл Олегович МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск 7 класс 34 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Ципов Павел Алексеевич МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 7 класс 27 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 0 0 3 3 0 3 3
Цыганов Семён Алексеевич МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск 7 класс 29 1 0 1 1 0 1 1 1 1 0 2 2 2 2 2 0 3 3 3 3
Шадрина Дарья Сергеевна МКОУ "Приобская Школа №53" Новосибирская область 7 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Шокаров Инал Русланович МКОУ СОШ №24 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Штыкова Александра Сергеевна МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород 7 класс 31 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 2 0 3 3 3 3 3
Ямолкина Елизавета МБОУ "СОШ №14" Челябинская область 7 класс 34 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Янковская Екатерина МБОУ "СОШ №14" Челябинская область 7 класс 31 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 2 2 2 0 2 3 3 3 3 3