6 класс                                                
ФИО Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Класс Итоговый балл Балл №01 Балл №02 Балл №03 Балл №04 Балл №05 Балл №06 Балл №07 Балл №08 Балл №09 Балл №10 Балл №11 Балл №12 Балл №13 Балл №14 Балл №15 Балл №16 Балл №17 Балл №18 Балл №19 Балл №20
Агафонова Алла Станиславовна МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан 6 класс 34 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Аламхонов Аламхон Айзатхонович МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 6 класс 13 0 1 0 0 0 0 1 0 1 1 2 0 0 2 2 0 0 0 0 3
Антонюк Анастасия Александровна МБОУ СОШ №38 Курская область, город Курск 6 класс 26 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 2 0 2 2 2 3 3 0 0 3
Ахметшина Альфия Ильшатовна МБОУ школа №61 Республика Башкортостан, г. Уфа 6 класс 30 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 2 2 2 3 3 3 3 3
Бандалак Иринел Виорелович МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 6 класс 16 1 0 0 0 0 0 1 0 1 1 2 0 0 2 2 0 0 3 0 3
Беляков Даниил Дмитриевич МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 6 класс 11 1 1 1 0 0 0 0 1 0 1 2 0 0 2 2 0 0 0 0 0
Бреева Регина Романовна МБОУ СОШ №38 Курская область, город Курск 6 класс 21 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 2 0 0 2 2 0 3 0 0 3
Бусалова Анна Александровна МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 6 класс 29 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 2 0 2 2 2 3 3 3 0 3
Васильева Анастасия Дмитриевна МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан 6 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Винтер Эллина Максимовна МКОУ Гимназия №13 КБР, г. Нальчик 6 класс 33 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 0 2 2 2 3 3 3 3 3
Воробьева Алина Сергеевна МБОУ "Лицей №15" Воронежская область, г. Воронеж 6 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Гребцов Тимофей Ильич МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 6 класс 19 1 1 1 0 0 0 1 0 0 1 2 0 2 2 2 3 0 3 0 0
Грибанова Дарья Сергеевна ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" Московская область 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гришачев Илья Максимович МБОУ "СОШ №41" Алтайский край, г. Бийск 6 класс 31 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 2 2 2 3 3 3 3 3
Даминова Эвелина Вадимовна МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан 6 класс 34 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Зинченко Артем Сергеевич МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 6 класс 10 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 2 0 3 0 0 0
Идиатулин Амир Равилевич «Физико-математический лицей №93» ГО г. Уфа Республика Башкортостан, город Уфа 6 класс 31 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 2 0 2 2 2 3 3 3 3 3
Израилова Елизавета Сергеевна Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Калинкин Максим Алексеевич МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 6 класс 22 0 1 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 2 2 2 3 3 3 0 3
Ковалёв Данила Михайлович МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 6 класс 30 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 2 0 0 2 2 3 3 3 3 3
Колосова Екатерина Николаевна ГБОУ №524 г. Санкт-Петербург 6 класс 30 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 2 0 0 2 2 3 3 3 3 3
Костахова Марат Рустамович МКОУ " Гимназия №13" Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кровать Мария Игоревна МАОУ СШ №47 Калининградская область 6 класс 34 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Мазур Лаура Руслановна МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 6 класс 25 1 1 1 0 1 0 1 0 1 1 2 0 0 2 2 3 3 3 0 3
Макаренко Макар Алексеевич МБОУ школа №60 Ростовская область 6 класс 31 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 2 2 2 2 2 0 3 3 3 3
Макарова Маргарита Станиславовна БОУ лицей №25 Омская область 6 класс 34 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Максимочкин Матвей Дмитриевич МАОУ "СОШ №33" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 6 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Малыгина Ксения Денисовна МАОУ СОШ №1 Республика Татарстан, город Нурлат 6 класс 32 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 2 0 2 2 2 3 3 3 3 3
Минеева Надежда Сергеевна МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 6 класс 31 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 2 2 2 3 3 3 3 3
Морозов Андрей Владимирович МАОУ "Гимназия №67" Нижегородская область 6 класс 34 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Наволоцкая Анастасия Александровна МАОУ "Школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижегородская область 6 класс 25 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 2 2 3 3 3 3 3
Нарзуллоев Шахром Салимджанович МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 6 класс 22 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 2 0 0 2 2 3 0 3 0 3
Неженцева Мария МОУ СОШ №46 г. Волгоград Волгоградская область 6 класс 33 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 0 2 2 2 3 3 3 3 3
Оттенс Артем Алексеевич МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 6 класс 24 1 0 1 0 1 1 1 0 1 1 2 0 2 2 2 0 3 3 0 3
Пахолкова Мария Олеговна ЛИнТех №28 Кировская область 6 класс 32 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 2 0 2 2 2 3 3 3 3 3
Перина Яна Артуровна МАОУ СОШ №33 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 6 класс 33 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 0 2 2 2 3 3 3 3 3
Погодин Артем Олегович МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 6 класс 32 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Роднова Александра Михайловна МОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 6 класс 26 1 1 1 1 1 0 0 1 0 1 2 2 2 2 2 3 0 0 3 3
Сарапулов Дэвид Олегович Гимназия №5 Пермский край, г. Пермь 6 класс 28 1 1 1 1 0 1 0 1 0 1 2 0 0 2 2 3 3 3 3 3
Седлецкая Екатерина Евгеньевна ГБОУ лицей села Хрящевка Самарская область, Ставропольский район, село Хрящевка 6 класс 30 1 1 1 0 1 0 1 0 1 1 2 0 2 2 2 3 3 3 3 3
Семенов Залимхан Романович МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик 6 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Семыкина Милана Антоновна МБОУ СОШ №17 Московская область, г. Одинцово 6 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Соловьева Анжелика Андреевна Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 6 класс 32 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 0 3 3
Тауков Эмир Тимурович МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик 6 класс 26 1 1 1 1 1 0 0 1 1 0 0 0 0 2 2 3 3 3 3 3
Терещенко Маргарита Владимировна МБОУ СОШ №60 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 6 класс 31 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 2 0 2 2 2 3 3 3 3 3
Титов Федор Максимович МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 6 класс 13 1 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 2 2 2 0 0 3 0 0
Токарева Анастасия Романовна МБОУ СОШ №38 Курская область, город Курск 6 класс 20 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 2 0 0 2 2 0 3 0 0 3
Третьяков Ярослав Викторович МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово 6 класс 18 1 1 1 0 1 0 1 0 0 1 0 0 2 2 2 0 0 3 0 3
Хабаров Богдан Игоревич Средняя школа №20 г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород 6 класс 32 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 2 0 2 2 2 3 3 3 3 3
Шарова Наталия Викторовна МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгорород 6 класс 35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3
Шогенова Лиана Андзоровна МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Юдин Дмитрий Алексеевич МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 6 класс 32 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 2 0 2 2 2 3 3 3 3 3
Юсупова Дарина Айратовна МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан 6 класс 34 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3