№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт
210310 Аверков Егор Владимирович 9 класс МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область
210392 Афанасьева Виктория Андревна 9 класс МБОУ СОШ №27 Удмуртская Республика, г. Ижевск
210059 Бабушкина Полина Алексеевна 9 класс МБОУ "ШБ" №76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск
210172 Бобрик Анастасия Александровна 9 класс МБОУ СОШ №10 Алтайский край, г. Славгород
210088 Борисова Елизавета Вячеславовна 9 класс МБОУ СОШ №11 Кемеровская область, Таштагольский р-н, пгт Шерегеш
210366 Борисовская Ульяна Сергеевна 9 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Славгород
210125 Егорова Мария Дмитриевна 9 класс МБОУ СОШ №11 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Шерегеш
210089 Ефремова Алина Евгеньевна 9 класс МБОУ СОШ №11 Кемеровская область, Таштагольский р-н, пгт Шерегеш
210104 Жанатаева Самира Салимовна 9 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
210266 Кравцова Николь Викторовна 9 класс МБОУ СОШ №10 Алтайский край, г. Славгород
210211 Курганский Павел Юрьевич 9 класс МБОУ Лицей №32 Белгородская область, город Белгород
210294 Ларгина Диана Евгеньевна 9 класс МБОУ СОШ №10 г. Славгород Алтайский край, г. Славгород
210236 Левченкова Екатерина Вячеславовна 9 класс Школа №5 Тверская область, г. Нелидово
210217 Лисицына Валентина Алексеевна 9 класс Зимницкий филиал МКОУ "Алферовская ООШ" Смоленская область, Сафоновский район, д. Зимницы
210174 Макимов Алдияр Саматович 9 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, п Целинный
210468 Медведева Вероника Андреевна 9 класс МБОУ «Школа №60» Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
210401 Мишина Анастасия Юрьевна 9 класс МБОУ "Лицей №2" г.Чебоксары Чувашская Республика-Чувашия, г. Чебоксары
210330 Морец Екатерина Яновна 9 класс МБОУ СОШ №10 г. Славгорода Алтайский край, г. Славгород
210090 Назаренко Елизавета Евгеньевна 9 класс МБОУ СОШ №11 Кемеровская область, Таштагольский р-н, пгт Шерегеш
210461 Никонорова Яна Андреевна 9 класс МБОУ "Лицей №2" Чувашская Республика, город Чебоксары
210213 Парадовский Иван Андреевич 9 класс МОУ "СОШ №21 с УИОП" Республика Коми, город Ухта
210220 Рудник Алина Александровна 9 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Славгород
210124 Санженакова Валерия Алексеевна 9 класс МБОУ СОШ №11 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Шерегеш
210159 Сижажева Ангелина Ахмедовна 9 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
210195 Сизикова Василиса Владимировна 9 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург
210417 Сутягина Алиса Дмитриевна 9 класс МБОУ СОШ №27 Удмуртская Республика
210140 Татроков Тамирлан Асланович 9 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
210139 Тимченко Максим Алексеевич 9 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
210447 Филиппова Александра Сергеевна 9 класс МБОУ «Лицей №2» Чувашская Республика
210402 Фомичева Дарья Алексеевна 9 класс МБОУ "СОШ №62" Чувашская Республика, г. Чебоксары
210127 Хацаева Эрика Казимировна 9 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
210207 Ципинова Людмила Артуровна 9 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
210162 Шанибов Алим Залимгериевич 9 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
210171 Шеллер Юлия Юрьевна 9 класс МБОУ СОШ №10 Алтайский край, г. Славгород
210091 Ширяев Дмитрий Евгеньевич 9 класс МБОУ СОШ №11 Кемеровская область, Таштагольский р-н, пгт Шерегеш
210190 Щеголев Владислав Игоревич 9 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт - Петербург
210460 Ямакова Мария Сергеевна 9 класс МБОУ «СОШ №27» Удмуртская Республика, г. Ижевск