№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт
210245 Акулиничева Ульяна Сергеевна 8 класс МБОУ ООШ №25 им. В.В. Буракова ст. Баракаевской Краснодарский край, станица Баракаевская
210151 Атабекова Адина Эсеналиевна 8 класс ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута
210101 Башкирева Анна Андреевна 8 класс МБОУ СОШ №57 г. Курска Курская область, г. Курск
210224 Богер Александра 8 класс МБОУ "СОШ №14" Челябинская область
210289 Борис Данил Сергеевич 8 класс МБОУ СОШ с. Бахмут Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Бахмут
210097 Буранова Адисса Руслановна 8 класс МКОУ «Гимназия №13» Кабардино-Балкарская Республика, г.о. Нальчик
210458 Винтер Диана Максимовна 8 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
210109 Гельмель Алина Витальевна 8 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Слагвород
210305 Денюшина Дарья Евгеньевна 8 класс МБОУ КСОШ №2 Омская область, р.п. Крутинка
210093 Доронина Алина Александровна 8 класс МБОУ гимназия №2 ХМАО-Югра
210111 Ишмуратова Полина Валерьевна 8 класс МАОУ"СОШ №33" Республика Башкортостан
210196 Ковалева Арина Александровна 8 класс СОШ №1 Республика Коми, г. Вуктыл
210144 Кондрашов Денис Алексеевич 8 класс МБОУ "БСО школа №1" Пермский край, г. Александровск
210149 Кубатбекова Мадина Тажидиновна 8 класс ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута
210297 Кузнецова Полина Олеговна 8 класс МБОУ СОШ №5 г. Урая ХМАО-Югра, г. Урай
210214 Медведев Михаил Сергеевич 8 класс МБОУ Лицей №103 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
210176 Морозова Екатерина Олеговна 8 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Славгород
210110 Носкова Алина Дмитриевна 8 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Слагвород
210106 Писарев Кирилл Борисович 8 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Слагвород
210150 Плотникова Дарья Олеговна 8 класс ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута
210191 Плюхин Дмитрий Алексеевич 8 класс МАОУ ГО Заречный "СОШ №3" Свердловская область, г. Заречный
210242 Рулев Александр Сергеевич 8 класс Школа при Посольстве РФ в Дании Дания
210086 Рыкова Александра Анатольевна 8 класс МБОУ Лицей №2 ХМОА-Югра, г. Нижневартовск
210227 Савельева Дарья 8 класс МБОУ "СОШ №14" Челябинская область
210182 Савченко Максим Дмитриевич 8 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г.Славгород
210175 Саевич Софья Владимировна 8 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г.Славгород
210054 Самарина Ксения 8 класс МБОУ "СОШ №14" Челябинская область
210451 Седракян Седа Гегамовна 8 класс МБОУ СОШ №24 г. Орла Орловская область, г. Орёл
210288 Сидорова Вера Андреевна 8 класс МАУ "СОШ №1" Кемеровская область, город Топки
210449 Филонова Юлия 8 класс МБОУ "Школа №17" Кемеровская область
210250 Храмов Артём Васильевич 8 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород
210160 Хуштова Камилла Валерьевна 8 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
210334 Шилина Диана 8 класс МБОУ "СОШ №14" Челябинская область