№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт
210168 Акылбекова Элина Аслхановна 7 класс МБОУ "Налимовская СОШ" Омская область, село Налимово
210068 Андреева Милена Сергеевна 7 класс МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
210407 Артамонова Екатерина Владимировна 7 класс МКОУ "Приобская Школа № 53" Новосибирская область
210399 Бадёр Екатерина Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород
210398 Бутылкина Арина Александровна 7 класс МКОУ "Приобская Школа № 53" Новосибирская область
210123 Вакалова Валерия Витальевна 7 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород
210313 Васильев Сергей Денисович 7 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210069 Винокурова Виктория Романовна 7 класс МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
210418 Власова Дарья Николаевна 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза
210067 Волков Никита Александрович 7 класс МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
210141 Гиберт Ксения Максимовна 7 класс МБОУ СОШ №10 Алтайский край, город Славгород
210271 Глазовский Дмитрий Вадимович 7 класс МОУ СШ №46 Волгоградская область, г. Волгоград
210135 Горюнов Арсентий Сергеевич 7 класс МБОУ «СОШ №10» Алтайский край, город Славгород
210312 Гусаров Никита Александрович 7 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210391 Емельянов Алексей Васильевич 7 класс МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск
210257 Иванова Елизавета Максимовна 7 класс МБОУ Школа №97 г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород
210070 Ивашин Даниил Евгеньевич 7 класс МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
210004 Калустова Марина Кареновна 7 класс МОУ Гимназия №2 Московская область, г. Раменское
210209 Капура Алина Евгеньевна 7 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород
210423 Карпова Лилия Александровна 7 класс МБОУ СОШ д. Мокшино Тверская область, Конаковский район, деревня Тешилово
210197 Ковалева Александра Михайловна 7 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск
210390 Королев Владимир 7 класс МБОУ СОШ № 24 Орловская область, Орел
210065 Кочуков Артемий Сергеевич 7 класс МКОУ СОШ №24 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
210006 Кравцов Алексей Романович 7 класс МБОУ Лицей №4 Воронежская область, г. Воронеж
210424 Кутасова Екатерина Андреевна 7 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород
210303 Латыпова Аделя Маратовна 7 класс МБОУ "Байрякинская СОШ" Республика Татарстан, Ютазинский район, село Байряка
210153 Матюнина Анастасия Андреевна 7 класс ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута
210314 Мовчан Роман Евгеньевич 7 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210130 Мурыжникова Виолетта Константиновна 7 класс МАОУ СОШ №7 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
210138 Мусаллямова Арина Артуровна 7 класс МОБУ СОШ №1 Республика Башкортостан, Калтасинский район, с. Краснохолмский
210411 Мухамедьяров Ярослав Русланович 7 класс МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск
210131 Мухаметшина Ренара Редиковна 7 класс МАОУ СОШ №7 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
210428 Никитенко Юлия Михайловна 7 класс МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск
210273 Овчинникова Надежда 7 класс МБОУ "СОШ №14" Челябинская область
210414 Осипова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза
210435 Панарин Олег Геннадиевич 7 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район, село Прелестное
210394 Перевозчикова Виктория Александровна 7 класс МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск
210030 Петровская Беата Антоновна 7 класс МБОУ СОШ №84 Республика Татарстан, г. Казань
210080 Плясунова Елизавета Матвеевна 7 класс СОШ №30 города Вологды Вологодская область, город Вологда
210315 Попова Карина Александровна 7 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210103 Приданников Иван Васильевич 7 класс МАОУ "СОШ №14" Пермский край
210066 Рыжов Роман Вячеславович 7 класс МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
210255 Рычков Николай Андреевич 7 класс МБОУ СОШ №75 Челябинская область, город Челябинск
210154 Саидова Айжамал Абдыганыевна 7 класс ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута
210092 Сенкевич Варвара Владимировна 7 класс ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"" Московская область
210132 Сидорова Полина Петровна 7 класс МАОУ СОШ №7 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
210013 Сизова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ №3 Тверская область, г. Осташков
210152 Тойчуева Сумая Ырысалиевна 7 класс ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута
210112 Федорова Софья Сергеевна 7 класс МОУ Гимназия №4 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград
210419 Хохряков Кирилл Олегович 7 класс МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск
210041 Ципов Павел Алексеевич 7 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
210404 Цыганов Семён Алексеевич 7 класс МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск
210474 Шадрина Дарья Сергеевна 7 класс МКОУ "Приобская Школа №53" Новосибирская область
210161 Шокаров Инал Русланович 7 класс МКОУ СОШ №24 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
210136 Штыкова Александра Сергеевна 7 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород
210272 Ямолкина Елизавета 7 класс МБОУ "СОШ №14" Челябинская область
210274 Янковская Екатерина 7 класс МБОУ "СОШ №14" Челябинская область