№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт
210453 Агафонова Алла Станиславовна 6 класс МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан
210327 Аламхонов Аламхон Айзатхонович 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210283 Антонюк Анастасия Александровна 6 класс МБОУ СОШ №38 Курская область, город Курск
210223 Ахметшина Альфия Ильшатовна 6 класс МБОУ школа №61 Республика Башкортостан, г. Уфа
210319 Бандалак Иринел Виорелович 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210316 Беляков Даниил Дмитриевич 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210282 Бреева Регина Романовна 6 класс МБОУ СОШ №38 Курская область, город Курск
210317 Бусалова Анна Александровна 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210456 Васильева Анастасия Дмитриевна 6 класс МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан
210202 Винтер Эллина Максимовна 6 класс МКОУ Гимназия №13 КБР, г. Нальчик
210309 Воробьева Алина Сергеевна 6 класс МБОУ "Лицей №15" Воронежская область, г. Воронеж
210324 Гребцов Тимофей Ильич 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210372 Грибанова Дарья Сергеевна 6 класс ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" Московская область
210074 Гришачев Илья Максимович 6 класс МБОУ "СОШ №41" Алтайский край, г. Бийск
210454 Даминова Эвелина Вадимовна 6 класс МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан
210321 Зинченко Артем Сергеевич 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210219 Идиатулин Амир Равилевич 6 класс «Физико-математический лицей №93» ГО г. Уфа Республика Башкортостан, город Уфа
210099 Израилова Елизавета Сергеевна 6 класс Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика
210320 Калинкин Максим Алексеевич 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210465 Ковалёв Данила Михайлович 6 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск
210040 Колосова Екатерина Николаевна 6 класс ГБОУ №524 г. Санкт-Петербург
210244 Костахова Марат Рустамович 6 класс МКОУ " Гимназия №13" Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
210193 Кровать Мария Игоревна 6 класс МАОУ СШ №47 Калининградская область
210318 Мазур Лаура Руслановна 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210218 Макаренко Макар Алексеевич 6 класс МБОУ школа №60 Ростовская область
210364 Макарова Маргарита Станиславовна 6 класс БОУ лицей №25 Омская область
210444 Максимочкин Матвей Дмитриевич 6 класс МАОУ "СОШ №33" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
210275 Малыгина Ксения Денисовна 6 класс МАОУ СОШ №1 Республика Татарстан, город Нурлат
210063 Минеева Надежда Сергеевна 6 класс МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
210147 Морозов Андрей Владимирович 6 класс МАОУ "Гимназия №67" Нижегородская область
210436 Наволоцкая Анастасия Александровна 6 класс МАОУ "Школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижегородская область
210322 Нарзуллоев Шахром Салимджанович 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210208 Неженцева Мария 6 класс МОУ СОШ №46 г. Волгоград Волгоградская область
210326 Оттенс Артем Алексеевич 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210259 Пахолкова Мария Олеговна 6 класс ЛИнТех №28 Кировская область
210058 Перина Яна Артуровна 6 класс МАОУ СОШ №33 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
210062 Погодин Артем Олегович 6 класс МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
210128 Роднова Александра Михайловна 6 класс МОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
210014 Сарапулов Дэвид Олегович 6 класс Гимназия №5 Пермский край, г. Пермь
210415 Седлецкая Екатерина Евгеньевна 6 класс ГБОУ лицей села Хрящевка Самарская область, Ставропольский район, село Хрящевка
210158 Семенов Залимхан Романович 6 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
210005 Семыкина Милана Антоновна 6 класс МБОУ СОШ №17 Московская область, г. Одинцово
210432 Соловьева Анжелика Андреевна 6 класс Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
210114 Тауков Эмир Тимурович 6 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
210129 Терещенко Маргарита Владимировна 6 класс МБОУ СОШ №60 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
210323 Титов Федор Максимович 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210284 Токарева Анастасия Романовна 6 класс МБОУ СОШ №38 Курская область, город Курск
210325 Третьяков Ярослав Викторович 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово
210010 Хабаров Богдан Игоревич 6 класс Средняя школа №20 г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород
210164 Шарова Наталия Викторовна 6 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгорород
210122 Шогенова Лиана Андзоровна 6 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик
210311 Юдин Дмитрий Алексеевич 6 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
210455 Юсупова Дарина Айратовна 6 класс МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан