Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 18-21 февраля 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
210457 Айрапетян Артём Ширазович 5 класс Гимназия им. Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 52 Победитель
210277 Бабушкин Глеб Владимирович 5 класс ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург 56 Победитель
210318 Быстрицкий Данила Никитич 5 класс МБОУ динцовский лицей № 10 Московская область 48 Призёр
210010 Власова Дарья Николаевна 5 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, город Пенза 50 Призёр
210449 Волкова Виктория Алексеевна 5 класс МОУ Акатьевская ООШ Московская область, г. Коломна 49 Призёр
210401 Горшков Пётр Олегович 5 класс Лицей №83 Республика Башкортостан 51 Победитель
210461 Дорошенко Анастасия Николаевна 5 класс ГБОУ СОШ №2126 г. Москва 43 Призёр
210027 Ершова Вера Владимировна 5 класс МОУ Гимназия №1 Ярославская область, г. Углич 47 Призёр
210448 Захарова Варвара Дмитриевна 5 класс МОУ Акатьевская ООШ Московская область, г. Коломна 51 Победитель
210096 Зиновьева Мария Константиновна 5 класс Школа 1508 г. Москва 43 Призёр
210005 Калустова Марина Кареновна 5 класс МОУ Гимназия №2 Московская область, г. Раменское 48 Призёр
210051 Кириллова Василиса Владимировна 5 класс Гимназия №1 Ярославская область, г. Углич 45 Призёр
210319 Кожин Владимир Романович 5 класс Гимназия №9 Забайкальский край, Краснокаменск 42 Призёр
210069 Кондрационов Яков Евгеньевич 5 класс МОУ Гимназия им. Басова г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 41 Призёр
210081 Коптев Никита 5 класс Гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 48 Призёр
210447 Копцова Лиана Максимовна 5 класс МОУ Акатьевская ООШ Московская область, г. Коломна 49 Призёр
210249 Королёва Софья Евгеньевна 5 класс Большеозёрская ООШ филиал МБОУ Парнинской СОШ № 5 Красноярский край, Шарыповский район, с. Большое Озеро 43 Призёр
210056 Кулагина Светлана Владимировна 5 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 51 Победитель
210191 Кушнарев Кирилл Николаевич 5 класс МКОУ СОШ №7 г.Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 54 Победитель
210116 Лаврухин Платон Евгеньевич 5 класс Гимназия им. ак. Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 48 Призёр
210578 Медведева Виктория Александровна 5 класс МОУ Софьинская СОШ Московская область, с. Софьино 57 Победитель
210040 Муромцев Илья 5 класс МБОУ СОШ №33 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 43 Призёр
210009 Павлов Николай Алексеевич 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 52 Победитель
210190 Пятова Милена Денисовна 5 класс МКОУ СОШ №7 г.Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 54 Победитель
210222 Речкунов Юрий Михайлович 5 класс МБОУ ОЦ 11 Вологодская область 44 Призёр
210429 Сенкевич Варвара Владимировна 5 класс МБОУ Одинцовский лицей № 10 Московская область 57 Победитель
210412 Сергеев Артем Сергеевич 5 класс Лицей N44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 56 Победитель
210314 Тарновский Марк Романович 5 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж 52 Победитель
210371 Шабанов Дмитрий Сергеевич 5 класс МБОУ СШ №19 с УИОП Нижегородская область, г. Заволжье 48 Призёр
210576 Ющенко Артём Павлович 5 класс МОУ Софьинская СОШ Московская область, Раменский район, с. Софьино 51 Победитель
210147 Яковлев Арсений Михайлович 5 класс Гимназия им.ак. Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж 48 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
210390 Абрамова Юлия Сергеевна 6 класс МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Воркута 44 Призёр
210292 Арзуманова Милана Арменовна 6 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 57 Победитель
210392 Бондаренко Екатерина Евгеньевна 6 класс МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Воркута 44 Призёр
210328 Васильева Арина Владимировна 6 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 55 Победитель
210211 Гурьянов Кирилл Романович 6 класс МАОУ СОШ №30 Тамбовская область, г. Тамбов 51 Победитель
210306 Довгаль Елизавета Сергеевна 6 класс МКОУ "Гимназия №9" Карачаево-Черкесская Республика 45 Призёр
210580 Долгова Юлия Сергеевна 6 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 52 Победитель
210498 Дубинин Степан Владимирович 6 класс МБОУ СОШ №2 Курская область, г. Льгов 42 Призёр
210032 Зубарева Дарья Игоревна 6 класс МБОУ "Гимназия №39", г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 51 Победитель
210391 Иманова Сабина Ильгар кызы 6 класс МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Воркута 44 Призёр
210320 Кондратьев Сергей Александрович 6 класс ГБОУ Лицей №533 г. Санкт-Петербург 43 Призёр
210581 Коняшкина Вероника Сергеевна 6 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 51 Победитель
210470 Матевосова Нелли Гарьевна 6 класс ГБОУ СОШ № 75 с углубленным изучением немецкого языка г. Санкт-Петербург 51 Победитель
210268 Михарев Георгий Дмитриевич 6 класс ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Оренбургская область, г. Оренбург 45 Призёр
210241 Мулюкин Ролан Александрович 6 класс МАОУ "Гимназия №115" Республика Башкортостан, г. Уфа 49 Призёр
210397 Назаров Андрей Валерьевич 6 класс МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Воркута 44 Призёр
210544 Петрова Виктория 6 класс МОУ СОШ № 22 с УИОП Московская область 41 Призёр
210582 Пьянина Татьяна Андреевна 6 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 52 Победитель
210059 Рихтер Александр 6 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 54 Победитель
210415 Сизяков Николай Андреевич 6 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 60 Победитель
210285 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей № 4" г.Чебоксары Чувашская Республика 41 Призёр
210463 Степанова Наталья 6 класс МОБУ СОШ с. Рощинский Республика Башкортостан 47 Призёр
210471 Тарасов Павел Сергеевич 6 класс ГБОУ СОШ № 75 с углубленным изучением немецкого языка г. Санкт-Петербург 48 Призёр
210219 Толстой Константин Владиславович 6 класс МКОУ "Розгребельская СОШ" Большесолдатского района Курской области Курская область, Большесолдатский район, с. Розгребли 45 Призёр
210175 Трифонов Александр Петрович 6 класс МАОУ "Лицей № 4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 54 Победитель
210394 Тумилович Софья Константиновна 6 класс МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Воркута 44 Призёр
210346 Филонова Юлия Андреевна 6 класс МАОУ Гимназия города Юрги Кемеровская область, город Юрга 43 Призёр
210398 Цапеш Сабрина Вячеславовна 6 класс МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Воркута 43 Призёр
210267 Шкляев Ефим Алексеевич 6 класс ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Оренбургская область, г. Оренбург 46 Призёр
210396 Юсуфова Махина Сайвалиевна 6 класс МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Воркута 41 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
210362 Баранова Дарья Михайловна 7 класс МБОУ "Уваровщинская сош" Тамбовская область пос. Краснослободский 42 Призёр
210132 Баркова Таисия Викторовна 7 класс МОУ "Гимназия №1" г. Воскресенска Московская область, г. Воскресенск 48 Призёр
210416 Веригина Дарья Михайловна 7 класс МБОУ "Школа №58" г. о. Самара Самарская область, г. Самара 49 Призёр
210279 Гаранин Дмитрий Алексеевич 7 класс МАОУ СОШ №74 Удмуртская республика, г. Ижевск 45 Призёр
210209 Денисова Екатерина Евгеньевна 7 класс филиал МБОУ СОШ с. Братовщина в с. Меньшой Колодезь Липецкая область, Долгоруковский район 49 Призёр
210104 Касьянов Кирилл Андреевич 7 класс БОУ "Кольтюгинская СОШ" Омская область, Тарский район 52 Победитель
210133 Котлова Анастасия Петровна 7 класс МОУ "Гимназия №1" г. Воскресенска Московская область, г. Воскресенск 41 Призёр
210060 Крылова Мария Дмитриевна 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 42 Призёр
210366 Курочкин Павел Алексеевич 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 54 Победитель
210200 Мердышева Полина 7 класс МБОУ СОШ№14 Новосибирская область город Искитим 41 Призёр
210290 Мишина Анастасия Юрьевна 7 класс МБОУ "СОШ №62", г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 47 Призёр
210417 Панчихин Никита Андреевич 7 класс МАОУ Гимназия 7 Пермский край, г. Пермь 50 Призёр
210312 Приемышев Илья Александрович 7 класс МАОУ "Лицей №78 им. А. С. Пушкина" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 46 Призёр
210105 Редькина Анастасия Сергеевна 7 класс БОУ "Кольтюгинская СОШ" Омская область, Тарский район 54 Победитель
210419 Сахарова Анна Александровна 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 41 Призёр
210026 Сизикова Василиса Владимировна 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 42 Призёр
210347 Снашнина Дарья Алексеевна 7 класс МБОУ "СОШ №14 с УИОП" Нижегородская область, г. Балахна 41 Призёр
210082 Таганцев Максим Алексеевич 7 класс Лицей №10 Московская область, г. Одинцово 48 Призёр
210120 Татаренков Даниил Сергеевич 7 класс МКОУ "Розгребельская СОШ" Курская область, Большесолдатский район, с. Розгребли 45 Призёр
210210 Тихонова Полина Юрьевна 7 класс филиал МБОУ СОШ с. Братовщина в с. Меньшой Колодезь Липецкая область, Долгоруковский район 49 Призёр
210289 Фомичева Дарья Алексеевна 7 класс МБОУ "СОШ №62", г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 47 Призёр
210011 Чеханова Валерия Игоревна 7 класс МАОУ СОШ №30 Тамбовская область, г. Тамбов 42 Призёр
210425 Щёголев Владислав Игоревич 7 класс ГБОУ СОШ № 548 г. Санкт-Петербург 46 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
210123 Горник Софья Леонидовна 8 класс МАОУ СОШ №39 Республика Татарстан, город Казань 46 Призёр
210076 Кривошеина Диана Владимировна 8 класс МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская Республика, город Можга 54 Победитель
210414 Новиков Юрий Сергеевич 8 класс МОУ "Демиховский лицей" Московская область, г.о. Орехово-Зуево 42 Призёр
210161 Пискленова Полина Вадимовна 8 класс МБОУ "Гимназия №3" Московская область, г. Королёв 43 Призёр
210050 Савина Виктория Эдуардовна 8 класс МАОУ Заозёрная СОШ №16 Томская область 51 Победитель
210568 Селедцова Алиса Алексеевна 8 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург 43 Призёр
210165 Чёрный Глеб Владимирович 8 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 58 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
210055 Журавлева Дарья Сергеевна 9 класс МАОУ "Гимназия №23 г. Челябинска им. В. Д. Луценко" Челябинская область, город Челябинск 46 Призёр
210361 Молодцова Ангелина Викторовна 9 класс МБОУ "Уваровщинская СОШ" Тамбовская область пос. Краснослободский 48 Призёр
210225 Орлова Анастасия Кирилловна 9 класс ГБОУ СОШ №548 с углублённым изучением английского языка г. Санкт-Петербург 45 Призёр
210365 Радионова Алиса Алексеевна 9 класс ГБОУ Школа №1525 г. Москва 51 Победитель
210372 Сапронов Сергей Алесеевич 9 класс МОУ Лицей №8 Московская область, город Электросталь 44 Призёр
210579 Хузин Эрнест Робертович 9 класс МАОУ "СОШ с УИОП №3" Пермский край, г. Березники 48 Призёр
210354 Чупрунова Ксения Анатольевна 9 класс МБОУ СОШ с. Бала-Четырман Республика Башкортостан 44 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
210593 Баранова Ярослава Романовна 1 курс Правовой колледж РУТ МИИТ г. Москва 45 Призёр
210632 Бунина Ольга Олеговна 1 курс Правовой колледж РУТ МИИТ г. Москва 42 Призёр
210589 Давлиева Мадина Александровна 10 класс МБОУ СОШ №170 с УИОП Республика Татарстан, город Казань 51 Победитель
210645 Жиганова Алина Александровна 1 курс Правовой колледж РУТ МИИТ г. Москва 46 Призёр
210561 Зайцева Дарина Андреевна 10 класс МБОУ МАЛ Мурманская область, город Мурманск 50 Призёр
210654 Исаева Малика Тахировна 10 класс МОУ СОШ №21 Московская область, город Раменское 50 Призёр
210110 Канистяпина Дарья Романовна 1 курс ГБПОУ Некрасовский Педколледж № 1 г. Санкт-Петербург 43 Призёр
210357 Кузнецова Елизавета Сергеевна 10 класс МБОУ "Уваровщинская СОШ" Тамбовская область, пос. Краснослободский 51 Победитель
210588 Куликова Дарья Сергеевна 10 класс МАЛ Мурманская область, г. Мурманск 42 Призёр
210423 Могилина Дарья Александровна 10 класс МБОУ Ермаковская СОШ Ростовская область 47 Призёр
210652 Молоканова Анна Валерьевна 1 курс Правовой колледж РУТ МИИТ г. Москва 45 Призёр
210661 Надрова Дания Тагировна 10 класс МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, г. Раменское 48 Призёр
210456 Оганесян Анаит Грачьяевна 1 курс Правовой колледж РУТ МИИТ г. Москва 48 Призёр
210382 Павлова Анна Игоревна 1 курс Правовой колледж РУТ МИИТ г. Москва 48 Призёр
210041 Патил Чаитания 1 курс ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Республика Татарстан, г. Казань 44 Призёр
210384 Романов Денис Андреевич 10 класс МБОУ МАЛ Мурманская область, город Мурманск 45 Призёр
210555 Солнышкин Кирилл Алексеевич 10 класс МОУ Софьинская СОШ Московская область, село Софьино 51 Победитель
210223 Спесивцева Дарья Юрьевна 10 класс МБОУ Школа 43 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 44 Призёр
210078 Уколов Николай Владимирович 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 45 Призёр
210665 Филатова Яна Андреевна 1 курс Правовой колледж РУТ МИИТ г. Москва 42 Призёр
210666 Фирсова Дарья Андреевна 10 класс МБОУ "Гимназия №18" имени И.Я. Илюшина Московская область, город Королёв 48 Призёр
210460 Яковлева Екатерина Алексеевна 1 курс Правовой колледж РУТ МИИТ г. Москва 43 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
210039 Высоцкая Юлия Сергеевна 11 класс МБОУ гим. им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 53 Победитель
210504 Иванюшина Зоя Михайловна 11 класс МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 53 Победитель
210278 Коненков Игорь Валерьевич 11 класс МБОУ «Школа №68» Рязанская область, г. Рязань 55 Победитель
210373 Корнев Иван Александрович 11 класс МБОУ СОШ №70 Томская область, город Томск 43 Призёр
210275 Куклин Михаил Сергеевич 2 курс СМТ Нижегородская область 41 Призёр
210684 Малоземова Маргарита Сергеевна 11 класс МБОО СОШ села Георгиевка Хабаровский край, село Георгиевка 47 Призёр
210014 Машков Константин Андреевич 2 курс СПб Промышленно-Технологический Колледж г. Санкт-Петербург 44 Призёр
210044 Миролюбова Дарья Александровна 11 класс МБОУ Гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 51 Победитель
210408 Никонов Александр Александрович 2 курс ГАПОУ ИО ИТАМ Иркутская область, г. Иркутск 41 Призёр
210505 Репкина Елена Викторовна 11 класс МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 55 Победитель
210029 Седов Иван Валерьевич 2 курс ГБПОУ СМТ Нижегородская область, г. Нижний Новгород 44 Призёр