Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 07-10 сентября 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
210466 Алиева Адиса Анзоровна 5 класс МКОУ "Гимназия №13" Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Победитель 33
210298 Артюшкина Екатерина Ивановна 5 класс ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения" Республика Хакасия Победитель 32
210216 Ассонов Станислав Павлович 5 класс Зимницкий филиал МКОУ "Алферовская ООШ" Смоленская область, Сафоновский район, д. Зимницы Победитель 35
210142 Башиева Салима Азретовна 5 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Призёр 20
210165 Виндижева Аделина Аслановна 5 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Победитель 28
210003 Глазков Матвей Константинович 5 класс МБОУ СОШ №2 Мурманская область, г. Кандалакша Призёр 26
210254 Еремеев Семен 5 класс МБОУ Ширинская СШ №4, село Шира Республика Хакасия, с. Шира Победитель 33
210253 Ефремова Лина 5 класс МБОУ Ширинская СШ №4, село Шира Республика Хакасия, с. Шира Победитель 30
210199 Исаев Денис Вячеславович 5 класс ГБОУ СОШ №149 г. Санкт-Петербург Призёр 26
210268 Колчанова Милиса 5 класс Гимназия №3 Пермский край Победитель 35
210105 Майорова Анна Дмитриевна 5 класс ГБОУ лицей села Хрящевка Самарская область, Ставропольский, р-н, с. Хрящевка Победитель 31
210102 Мирзаканова Алиана Абубекировна 5 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Призёр 22
210126 Миронова Амира Дмитриевна 5 класс МКОУ "Гимназия №13" Кабардино-Балкарская Республика Победитель 35
210427 Руднев Артём Андреевич 5 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район, село Прелестное Победитель 33
210264 Соколов Всеволод Константинович 5 класс Лицей №25 Омская область, г. Омск Победитель 35
210281 Таймасова Айгуль Фанилевна 5 класс МБОУ СОШ с. Бахмут Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Бахмут Победитель 34
210439 Трушкова Ангелина Евгеньевна 5 класс МБОУ "Школа №17" Кемеровская область Победитель 35
210426 Чернышёва Полина Дмитриевна 5 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район, село Прелестное Победитель 33
210429 Шайдуллин Алан Ильнарович 5 класс МАОУ СОШ №3 Республика Башкортостан, г. Туймазы Победитель 28
210018 Шантин Тимофей Гавриилович 5 класс МБОУ ЭКЛ Новосибирская область, г. Новосибирск Призёр 25
210430 Яковенко Есения Денисовна 5 класс Школа №114 Самарская область, г. Самара Победитель 29
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
210453 Агафонова Алла Станиславовна 6 класс МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан Победитель 34
210283 Антонюк Анастасия Александровна 6 класс МБОУ СОШ №38 Курская область, город Курск Призёр 26
210223 Ахметшина Альфия Ильшатовна 6 класс МБОУ школа №61 Республика Башкортостан, г. Уфа Победитель 30
210282 Бреева Регина Романовна 6 класс МБОУ СОШ №38 Курская область, город Курск Призёр 21
210317 Бусалова Анна Александровна 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово Победитель 29
210456 Васильева Анастасия Дмитриевна 6 класс МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан Победитель 35
210202 Винтер Эллина Максимовна 6 класс МКОУ Гимназия №13 КБР, г. Нальчик Победитель 33
210309 Воробьева Алина Сергеевна 6 класс МБОУ "Лицей №15" Воронежская область, г. Воронеж Победитель 35
210074 Гришачев Илья Максимович 6 класс МБОУ "СОШ №41" Алтайский край, г. Бийск Победитель 31
210454 Даминова Эвелина Вадимовна 6 класс МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан Победитель 34
210219 Идиатулин Амир Равилевич 6 класс «Физико-математический лицей №93» ГО г. Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Победитель 31
210320 Калинкин Максим Алексеевич 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово Призёр 22
210465 Ковалёв Данила Михайлович 6 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск Победитель 30
210040 Колосова Екатерина Николаевна 6 класс ГБОУ №524 г. Санкт-Петербург Победитель 30
210193 Кровать Мария Игоревна 6 класс МАОУ СШ №47 Калининградская область Победитель 34
210318 Мазур Лаура Руслановна 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово Призёр 25
210218 Макаренко Макар Алексеевич 6 класс МБОУ школа №60 Ростовская область Победитель 31
210364 Макарова Маргарита Станиславовна 6 класс БОУ лицей №25 Омская область Победитель 34
210444 Максимочкин Матвей Дмитриевич 6 класс МАОУ "СОШ №33" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Победитель 35
210275 Малыгина Ксения Денисовна 6 класс МАОУ СОШ №1 Республика Татарстан, город Нурлат Победитель 32
210063 Минеева Надежда Сергеевна 6 класс МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Победитель 31
210147 Морозов Андрей Владимирович 6 класс МАОУ "Гимназия №67" Нижегородская область Победитель 34
210436 Наволоцкая Анастасия Александровна 6 класс МАОУ "Школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижегородская область Призёр 25
210322 Нарзуллоев Шахром Салимджанович 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово Призёр 22
210208 Неженцева Мария 6 класс МОУ СОШ №46 г. Волгоград Волгоградская область Победитель 33
210326 Оттенс Артем Алексеевич 6 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово Призёр 24
210259 Пахолкова Мария Олеговна 6 класс ЛИнТех №28 Кировская область Победитель 32
210058 Перина Яна Артуровна 6 класс МАОУ СОШ №33 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Победитель 33
210062 Погодин Артем Олегович 6 класс МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Победитель 32
210128 Роднова Александра Михайловна 6 класс МОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Призёр 26
210014 Сарапулов Дэвид Олегович 6 класс Гимназия №5 Пермский край, г. Пермь Победитель 28
210415 Седлецкая Екатерина Евгеньевна 6 класс ГБОУ лицей села Хрящевка Самарская область, Ставропольский район, село Хрящевка Победитель 30
210158 Семенов Залимхан Романович 6 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Победитель 35
210005 Семыкина Милана Антоновна 6 класс МБОУ СОШ №17 Московская область, г. Одинцово Победитель 35
210432 Соловьева Анжелика Андреевна 6 класс Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Победитель 32
210114 Тауков Эмир Тимурович 6 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Призёр 26
210129 Терещенко Маргарита Владимировна 6 класс МБОУ СОШ №60 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Победитель 31
210284 Токарева Анастасия Романовна 6 класс МБОУ СОШ №38 Курская область, город Курск Призёр 20
210010 Хабаров Богдан Игоревич 6 класс Средняя школа №20 г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород Победитель 32
210164 Шарова Наталия Викторовна 6 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгорород Победитель 35
210311 Юдин Дмитрий Алексеевич 6 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Победитель 32
210455 Юсупова Дарина Айратовна 6 класс МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан Победитель 34
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
210168 Акылбекова Элина Аслхановна 7 класс МБОУ "Налимовская СОШ" Омская область, село Налимово Победитель 33
210068 Андреева Милена Сергеевна 7 класс МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Победитель 30
210407 Артамонова Екатерина Владимировна 7 класс МКОУ "Приобская Школа № 53" Новосибирская область Победитель 35
210399 Бадёр Екатерина Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород Победитель 35
210398 Бутылкина Арина Александровна 7 класс МКОУ "Приобская Школа № 53" Новосибирская область Победитель 35
210123 Вакалова Валерия Витальевна 7 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород Призёр 23
210069 Винокурова Виктория Романовна 7 класс МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Призёр 27
210418 Власова Дарья Николаевна 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза Победитель 29
210067 Волков Никита Александрович 7 класс МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Победитель 34
210141 Гиберт Ксения Максимовна 7 класс МБОУ СОШ №10 Алтайский край, город Славгород Призёр 20
210271 Глазовский Дмитрий Вадимович 7 класс МОУ СШ №46 Волгоградская область, г. Волгоград Победитель 35
210135 Горюнов Арсентий Сергеевич 7 класс МБОУ «СОШ №10» Алтайский край, город Славгород Призёр 26
210391 Емельянов Алексей Васильевич 7 класс МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск Победитель 33
210257 Иванова Елизавета Максимовна 7 класс МБОУ Школа №97 г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород Победитель 29
210070 Ивашин Даниил Евгеньевич 7 класс МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Призёр 25
210004 Калустова Марина Кареновна 7 класс МОУ Гимназия №2 Московская область, г. Раменское Победитель 31
210209 Капура Алина Евгеньевна 7 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород Победитель 31
210423 Карпова Лилия Александровна 7 класс МБОУ СОШ д. Мокшино Тверская область, Конаковский район, деревня Тешилово Победитель 31
210197 Ковалева Александра Михайловна 7 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск Победитель 33
210390 Королев Владимир 7 класс МБОУ СОШ № 24 Орловская область, Орел Победитель 31
210065 Кочуков Артемий Сергеевич 7 класс МКОУ СОШ №24 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Победитель 29
210303 Латыпова Аделя Маратовна 7 класс МБОУ "Байрякинская СОШ" Республика Татарстан, Ютазинский район, село Байряка Победитель 29
210153 Матюнина Анастасия Андреевна 7 класс ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута Победитель 28
210314 Мовчан Роман Евгеньевич 7 класс МОУ Кратовская СОШ №28 Московская область, поселок Кратово Призёр 20
210130 Мурыжникова Виолетта Константиновна 7 класс МАОУ СОШ №7 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Победитель 31
210411 Мухамедьяров Ярослав Русланович 7 класс МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск Победитель 32
210131 Мухаметшина Ренара Редиковна 7 класс МАОУ СОШ №7 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Победитель 31
210428 Никитенко Юлия Михайловна 7 класс МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск Победитель 30
210273 Овчинникова Надежда 7 класс МБОУ "СОШ №14" Челябинская область Победитель 29
210414 Осипова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза Победитель 34
210435 Панарин Олег Геннадиевич 7 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район, село Прелестное Победитель 29
210394 Перевозчикова Виктория Александровна 7 класс МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск Победитель 30
210080 Плясунова Елизавета Матвеевна 7 класс СОШ №30 города Вологды Вологодская область, город Вологда Призёр 20
210103 Приданников Иван Васильевич 7 класс МАОУ "СОШ №14" Пермский край Победитель 28
210066 Рыжов Роман Вячеславович 7 класс МБОУ Школа №119 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Победитель 31
210255 Рычков Николай Андреевич 7 класс МБОУ СОШ №75 Челябинская область, город Челябинск Призёр 23
210154 Саидова Айжамал Абдыганыевна 7 класс ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута Победитель 28
210092 Сенкевич Варвара Владимировна 7 класс ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"" Московская область Победитель 31
210132 Сидорова Полина Петровна 7 класс МАОУ СОШ №7 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Победитель 31
210013 Сизова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ №3 Тверская область, г. Осташков Победитель 35
210152 Тойчуева Сумая Ырысалиевна 7 класс ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута Победитель 28
210112 Федорова Софья Сергеевна 7 класс МОУ Гимназия №4 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград Победитель 35
210419 Хохряков Кирилл Олегович 7 класс МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск Победитель 34
210041 Ципов Павел Алексеевич 7 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Призёр 27
210404 Цыганов Семён Алексеевич 7 класс МБОУ "СОШ №27" Удмуртская Республика, г. Ижевск Победитель 29
210474 Шадрина Дарья Сергеевна 7 класс МКОУ "Приобская Школа №53" Новосибирская область Победитель 35
210136 Штыкова Александра Сергеевна 7 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород Победитель 31
210272 Ямолкина Елизавета 7 класс МБОУ "СОШ №14" Челябинская область Победитель 34
210274 Янковская Екатерина 7 класс МБОУ "СОШ №14" Челябинская область Победитель 31
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
210245 Акулиничева Ульяна Сергеевна 8 класс МБОУ ООШ №25 им. В.В. Буракова ст. Баракаевской Краснодарский край, станица Баракаевская Победитель 35
210151 Атабекова Адина Эсеналиевна 8 класс ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута Призёр 27
210101 Башкирева Анна Андреевна 8 класс МБОУ СОШ №57 г. Курска Курская область, г. Курск Победитель 30
210224 Богер Александра 8 класс МБОУ "СОШ №14" Челябинская область Призёр 25
210289 Борис Данил Сергеевич 8 класс МБОУ СОШ с. Бахмут Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Бахмут Победитель 35
210097 Буранова Адисса Руслановна 8 класс МКОУ «Гимназия №13» Кабардино-Балкарская Республика, г.о. Нальчик Победитель 30
210458 Винтер Диана Максимовна 8 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Призёр 27
210109 Гельмель Алина Витальевна 8 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Слагвород Призёр 26
210305 Денюшина Дарья Евгеньевна 8 класс МБОУ КСОШ №2 Омская область, р.п. Крутинка Победитель 32
210093 Доронина Алина Александровна 8 класс МБОУ гимназия №2 ХМАО-Югра Победитель 35
210111 Ишмуратова Полина Валерьевна 8 класс МАОУ"СОШ №33" Республика Башкортостан Победитель 30
210196 Ковалева Арина Александровна 8 класс СОШ №1 Республика Коми, г. Вуктыл Победитель 30
210144 Кондрашов Денис Алексеевич 8 класс МБОУ "БСО школа №1" Пермский край, г. Александровск Победитель 32
210149 Кубатбекова Мадина Тажидиновна 8 класс ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута Победитель 32
210297 Кузнецова Полина Олеговна 8 класс МБОУ СОШ №5 г. Урая ХМАО-Югра, г. Урай Победитель 35
210176 Морозова Екатерина Олеговна 8 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Славгород Призёр 22
210110 Носкова Алина Дмитриевна 8 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Слагвород Призёр 26
210106 Писарев Кирилл Борисович 8 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Слагвород Призёр 22
210150 Плотникова Дарья Олеговна 8 класс ГОУ РК "ШИ №1" Республика Коми, г. Воркута Победитель 28
210191 Плюхин Дмитрий Алексеевич 8 класс МАОУ ГО Заречный "СОШ №3" Свердловская область, г. Заречный Призёр 22
210242 Рулев Александр Сергеевич 8 класс Школа при Посольстве РФ в Дании Дания Призёр 23
210086 Рыкова Александра Анатольевна 8 класс МБОУ Лицей №2 ХМОА-Югра, г. Нижневартовск Победитель 35
210227 Савельева Дарья 8 класс МБОУ "СОШ №14" Челябинская область Призёр 24
210175 Саевич Софья Владимировна 8 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г.Славгород Победитель 35
210054 Самарина Ксения 8 класс МБОУ "СОШ №14" Челябинская область Победитель 35
210451 Седракян Седа Гегамовна 8 класс МБОУ СОШ №24 г. Орла Орловская область, г. Орёл Призёр 23
210288 Сидорова Вера Андреевна 8 класс МАУ "СОШ №1" Кемеровская область, город Топки Победитель 32
210449 Филонова Юлия 8 класс МБОУ "Школа №17" Кемеровская область Победитель 35
210250 Храмов Артём Васильевич 8 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород Призёр 20
210160 Хуштова Камилла Валерьевна 8 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Призёр 25
210334 Шилина Диана 8 класс МБОУ "СОШ №14" Челябинская область Призёр 21
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
210310 Аверков Егор Владимирович 9 класс МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область Призёр 26
210392 Афанасьева Виктория Андревна 9 класс МБОУ СОШ №27 Удмуртская Республика, г. Ижевск Призёр 27
210088 Борисова Елизавета Вячеславовна 9 класс МБОУ СОШ №11 Кемеровская область, Таштагольский р-н, пгт Шерегеш Призёр 21
210125 Егорова Мария Дмитриевна 9 класс МБОУ СОШ №11 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Шерегеш Призёр 21
210211 Курганский Павел Юрьевич 9 класс МБОУ Лицей №32 Белгородская область, город Белгород Призёр 23
210294 Ларгина Диана Евгеньевна 9 класс МБОУ СОШ №10 г. Славгород Алтайский край, г. Славгород Призёр 22
210174 Макимов Алдияр Саматович 9 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, п Целинный Призёр 21
210401 Мишина Анастасия Юрьевна 9 класс МБОУ "Лицей №2" г.Чебоксары Чувашская Республика-Чувашия, г. Чебоксары Призёр 24
210330 Морец Екатерина Яновна 9 класс МБОУ СОШ №10 г. Славгорода Алтайский край, г. Славгород Призёр 20
210090 Назаренко Елизавета Евгеньевна 9 класс МБОУ СОШ №11 Кемеровская область, Таштагольский р-н, пгт Шерегеш Призёр 21
210461 Никонорова Яна Андреевна 9 класс МБОУ "Лицей №2" Чувашская Республика, город Чебоксары Призёр 21
210213 Парадовский Иван Андреевич 9 класс МОУ "СОШ №21 с УИОП" Республика Коми, город Ухта Призёр 27
210220 Рудник Алина Александровна 9 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Славгород Призёр 20
210124 Санженакова Валерия Алексеевна 9 класс МБОУ СОШ №11 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Шерегеш Призёр 21
210195 Сизикова Василиса Владимировна 9 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург Призёр 25
210417 Сутягина Алиса Дмитриевна 9 класс МБОУ СОШ №27 Удмуртская Республика Призёр 20
210447 Филиппова Александра Сергеевна 9 класс МБОУ «Лицей №2» Чувашская Республика Победитель 29
210402 Фомичева Дарья Алексеевна 9 класс МБОУ "СОШ №62" Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр 24
210127 Хацаева Эрика Казимировна 9 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик Победитель 30
210207 Ципинова Людмила Артуровна 9 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Победитель 33
210091 Ширяев Дмитрий Евгеньевич 9 класс МБОУ СОШ №11 Кемеровская область, Таштагольский р-н, пгт Шерегеш Призёр 21
210190 Щеголев Владислав Игоревич 9 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт - Петербург Победитель 29
210460 Ямакова Мария Сергеевна 9 класс МБОУ «СОШ №27» Удмуртская Республика, г. Ижевск Победитель 29
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
210029 Бойкова Полина Владимировна 10 класс ГБОУ гимназия №402 Ленинградская область, г. Колпино Призёр 24
210050 Буров Егор 10 класс МОУ СОШ №37 Тверская область, г. Тверь Призёр 25
210285 Войтенко Лилия Васильевна 10 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, город Славгород Призёр 20
210115 Груздева Арина Андреевна 10 класс МАОУ "Лицей №2" Республика Татарстан, город Альметьевск Победитель 28
210416 Жукова Ангелина Павловна 10 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Славгород Призёр 26
210279 Зинчеев Кирилл Алексеевич 10 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Славгород Призёр 24
210039 Колосова Наталья Николаевна 10 класс ГБОУ №524 г. Санкт-Петербург Призёр 24
210286 Кузнецова Ольга Владимировна 10 класс МБОУ "СОШ №10" Алтайский край, г. Славгород Призёр 23
210021 Петров Егор Станиславович 10 класс ГОКУ Школа-интернат №8 Иркутская область, г. Иркутск Призёр 27
210143 Самарцева Евангелина Дмитриевна 10 класс МБОУ Кемеровская область, г. Кемерово Призёр 26
210017 Самыкова Мария Ивановна 10 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары Победитель 29
210020 Стрельцов Михаил Эдуардович 10 класс Гимназия №6 Московская область, г. Мурманск Призёр 26
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
210448 Бухуров Темирлан Хамидбиевич 11 класс МКОУ «Гимназия №13» Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Призёр 22
210408 Вилкин Вадим Денисович 2 курс АК СибГУ Красноярский край, город Красноярск Призёр 21
210205 Висмантнюк Данил Евгеньевич 2 курс СибГУ им. М.Ф. Решетнева Красноярский край, г. Красноярск Призёр 26
210299 Гарифуллина Элина Вадимовна 11 класс МБОУ СОШ №5 г. Урая ХМАО-Югра, г. Урай Призёр 22
210221 Ильин Роман Алексееевич 11 класс МБОУ СОШ №70 Томская область, г. Томск Призёр 25
210470 Капустина Евгения Владимировна 11 класс МБОУ СОШ №5 Тверская область, город Нелидово Победитель 28
210331 Мальцев Виктор Александрович 2 курс Аэрокосмический колледж Красноярский край, г. Красноярск Призёр 21
210332 Михнева Елизавета Юрьевна 11 класс МОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.И. Тенищева Ставропольский край, село Александровское Победитель 30
210306 Османова Амалия Андреевна 11 класс МКОУ Гимназия №13 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Призёр 20
210422 Ососков Иван Егорович 2 курс СибГУ им. Решетнева Красноярский край, г. Красноярск Призёр 21
210240 Семенова Нора Дмитриевна 11 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Чехов Призёр 21
210290 Таймасова Алсу Фанилевна 11 класс МБОУ СОШ с. Бахмут Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Бахмут Победитель 28
210026 Фисенко Анна Олеговна 11 класс МКОУ-Казанская СОШ Новосибирская область, Баганский район, село Казанка Призёр 23
210053 Черкасова Мария Алексеевна 11 класс МБОУ СОШ имени С. М. Кирова Брянская область, г. Карачев Призёр 27