Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 21-24 января 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
190309 Баринов Иван Александрович 5 класс Лицей N 44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 48 Призёр
190459 Власова Дарья Николаевна 5 класс МБОУ ФЭЛ№29 Пензенская область 53 Победитель
190465 Горшков Пётр Олегович 5 класс Лицей 83 Республика Башкортостан 46 Призёр
190213 Груздев Кирилл Геннадьевич 5 класс МБОУ Гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 53 Победитель
190266 Дмитриев Илья Алекеевич 5 класс МБОУ "Лицей №44" города Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, город Чебоксары 53 Победитель
190190 Дроздов Иван Максимович 5 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 50 Призёр
190462 Дюкова Василина Васильевна 5 класс МБОУ "Школа-гимназия" Смоленская обл., г.Ярцево 53 Победитель
190740 Ершов Илья Евгеньевич 5 класс МБОУ Лицей 44 Чувашская Республика 55 Победитель
190030 Калустова Марина Кареновна 5 класс ГБОУ СОШ №2 Московская область, г. Раменское 43 Призёр
190290 Калюжная Ольга Андреевна 5 класс МБОУ СОШ №5 Московская область, г. Реутов 42 Призёр
190267 Карпова Юлиана Михайловна 5 класс МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область, город Магнитогорск 52 Победитель
190027 Келлер Светлана Николаевна 5 класс МБОУ СОШ №1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область, пгт. Сосьва 47 Призёр
190175 Кошкина Ольга Николаевна 5 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" Кемеровская область, с. Большая Талда 49 Призёр
190294 Лаврухин Платон Евгеньевич 5 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 50 Призёр
190127 Лампасов Андрей Александрович 5 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 49 Призёр
190072 Мазина Анна 5 класс МБОУ ЛИЦЕЙ №44 Республика Чувашия, г. Чебоксары 47 Призёр
190176 Мальцева Анна Андреевна 5 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" Кемеровская область, с. Большая Талда 47 Призёр
190268 Мещерякова Анна Эдуардовна 5 класс МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область, город Магнитогорск 41 Призёр
190232 Можаев Сергей Владимирович 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашия г.Чебоксары 46 Призёр
190105 Мухин Макар Сергеевич 5 класс МБОУ Лицей №44 г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 45 Призёр
190125 Новиков Егор Дмитриевич 5 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 42 Призёр
190035 Павлов Николай Алексеевич 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 50 Призёр
190739 Петров Владимир Алексеевич 5 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская республика, г. Чебоксары 42 Призёр
190270 Писарева Полина Андреевна 5 класс МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область, город Магнитогорск 41 Призёр
190752 Растегаев Кирилл Иванович 5 класс МАОУ "СОШ №18" Республика Коми 50 Призёр
190214 Речкунов Юрий Михайлович 5 класс МБОУ ОЦ 11 Вологодская область 53 Победитель
190039 Сенкевич Варвара Владимировна 5 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область 60 Победитель
190174 Сергадеева Даниэла Николаевна 5 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" Кемеровская область, с.Большая Талда 51 Победитель
190138 Сергеев Артем Сергеевич 5 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 52 Победитель
190727 Степанова Маргарита Дмитриевна 5 класс МБОУ "Лицей №44 г.Чебоксары" Чувашская Республика 52 Победитель
190303 Тарновский Марк Романович 5 класс Гимназия им. Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 47 Призёр
190173 Тиунова Маргарита Сергеевна 5 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" Кемеровская область, с.Большая Талда 54 Победитель
190258 Филатова Ирина Дмитриевна 5 класс МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ Удмуртская Республика 41 Призёр
190722 Чикишева Мария Андреевна 5 класс МБОУ ОЦ №11 Вологодская область, г. Череповец 43 Призёр
190106 Шалаев Артем Андреевич 5 класс МКС ШУ №5 Иркутская область, город Тайшет 43 Призёр
190612 Шеклеева Светлана Васильевна 5 класс МБОУ ОЦ №11 Вологодская область, город Череповец 43 Призёр
190088 Яковлев Арсений Михайлович 5 класс Гимназия им.ак. Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж 56 Победитель
190093 Яковлева Полина Геннадьевна 5 класс МКОУ ЦО №4 Тульская область, г. Ефремов 46 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
190057 Акатьев Андрей Алексеевич 6 класс МКОУ "Бирючекосинская ООШ" Астраханская область, Лиманский район, с. Бирючья Коса 50 Призёр
190061 Арзуманова Милана Арменовна 6 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 50 Призёр
190448 Арямова Алиса Андреевна 6 класс МБОУ "СОШ №82" Кемеровская область 41 Призёр
190595 Бадамшин Даниил Давлетович 6 класс Гимназия №1 Волгоградская область, город Волгоград 54 Победитель
190667 Балабанова Виктория Вадимовна 6 класс МБОУ "Маломаяченская СОШ" Белгородская область, с. Малые Маячки 44 Призёр
190683 Баянова Алина Дмитриевна 6 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область, д. Зеледеево 55 Победитель
190481 Бражкин Егор Юрьевич 6 класс МАОУ "Лицей №1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 51 Победитель
190696 Васильева Арина Владимировна 6 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 56 Победитель
190633 Высочин Аркадий Андреевич 6 класс МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 45 Призёр
190331 Галочкина Софья Петровна 6 класс МБОУ Егорлыкская СОШ №1 Ростовская область, ст. Егорлыкская 49 Призёр
190108 Герцог Валерия Дмитриевна 6 класс Школа-лицей "Дарын" Республика Казахстан, Северо-Казахстансаая обл., г. Петропавловск 54 Победитель
190212 Григорьева Дарья Владимировна 6 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 56 Победитель
190482 Гумерова Эльгиза Ильдаровна 6 класс МАОУ "Лицей №1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 45 Призёр
190177 Далибова Валерия Вадимовна 6 класс ГБОУ АО «Астраханский технический лицей» Астраханская область, г. Астрахань 46 Призёр
190352 Данилова Варвара 6 класс МБОУ СОШ №3 г. Подольск Московская область, г.о. Подольск, мкр. Климовск 49 Призёр
190129 Довгаль Елизавета Сергеевна 6 класс МКОУ Гимназия №9 Карачаево-Черкесская Республика 52 Победитель
190231 Дубровина Анфиса Леонидовна 6 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 51 Победитель
190403 Ершов Кирилл Юрьевич 6 класс МБОУ гимназия № 64 г. Липецк 42 Призёр
190336 Жолудева Ангелина Евгеньевна 6 класс МОУ СОШ№1 имени Героя Советского Союза И. И. Тенищева Ставропольский край, село Александровское 45 Призёр
190037 Зубарева Дарья Игоревна 6 класс МБОУ "Гимназия №39", г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 53 Победитель
190541 Икрин Александр Андреевич 6 класс МБОУ Лицей N3 Ханты-Мансийский автономный округ 50 Призёр
190483 Имангулов Дамир Марсович 6 класс МАОУ "Лицей №1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 56 Победитель
190226 Калюжная Ксения Владимировна 6 класс МБОУ "СШ-42" Красноярский край, город Норильск 49 Призёр
190210 Ковалева Арина Александровна 6 класс МБОУ СОШ №1 Республика Коми, г. Вуктыл 53 Победитель
190713 Ковешникова Полина 6 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 51 Победитель
190438 Кокорева Анастасия Денисовна 6 класс МБОУ "СОШ №82" Кемеровская область 46 Призёр
190227 Колесникова Алина Евгеньевна 6 класс МБОУ "СШ-42" Красноярский край, город Норильск 46 Призёр
190435 Куриленко Валерия Вячеславовна 6 класс МБОУ "СОШ №82" Кемеровская область 55 Победитель
190199 Малашенко Милла Владимировна 6 класс КГУ "Школа-лицей "Дарын" Республика Казахстан, г. Петропавловск 53 Победитель
190204 Мамедова Наргиз Ильгар кызы 6 класс МБОУ "СШ №42" Красноярский край, город Норильск 48 Призёр
190120 Минниханова Диана Фаритовна 6 класс МБОУ "СШ №42" Красноярский край, город Норильск 48 Призёр
190233 Науменко Вероника Валерьевна 6 класс лицей "Дарын" Казахстан,г.Петропавловск 52 Победитель
190771 Парчиев Самад Алаудинович 6 класс ГБПОУ «КФКС»СПАРТА» г. Москва 41 Призёр
190159 Печёнкина Кира Рустемовна 6 класс МБОУ СОШ с. Силантьево Республика Башкортостан, город Бирск 43 Призёр
190305 Пильников Иван 6 класс МОУ СОШ № 15 Московская область, г. Электросталь 53 Победитель
190442 Прокопенко Юлия Алексеевна 6 класс МБОУ "СОШ №82" Кемеровская область 46 Призёр
190171 Рихтер Александр 6 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова г. Воронеж 58 Победитель
190234 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика 47 Призёр
190484 Соловьев Павел Сергеевич 6 класс МАОУ "Лицей №1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 43 Призёр
190058 Ставицкий Иван 6 класс МКОУ "Бирючекосинская ООШ" Астраханская область, Лиманский район, с. Бирючья Коса 50 Призёр
190042 Трифонов Александр Петрович 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 47 Призёр
190222 Фролов Александр Александрович 6 класс МБОУ СОШ №2 Липецкая область, город Лебедянь 52 Победитель
190330 Чернова Ксения Николаевна 6 класс МБОУ ЕСОШ №1 Ростовская область, ст-ца Егорлыкская 47 Призёр
190443 Широносов Петр Александрович 6 класс МБОУ "СОШ №82" Кемеровская область 43 Призёр
190449 Шульга Наталья Евгеньевна 6 класс МБОУ "СОШ №82" Кемеровская область 55 Победитель
190262 Яблочков Егор Валерьевич 6 класс МБОУ СОШ №2 г. Ейска Краснодарский край 58 Победитель
190358 Яхонтов Матвей Ростиславович 6 класс Гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область 56 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
190390 Акатьева Арина Алексеевна 7 класс МКОУ "Бирючекосинская ООШ" Астраханская обл.Лиманский район, с. Бирючья Коса 52 Победитель
190062 Антонова Ольга Владимировна 7 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 60 Победитель
190230 Антонова Полина Сергеевна 7 класс МБОУ "ЛИЦЕЙ №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 53 Победитель
190209 Байрамов Искандер Ильшатович 7 класс МАОУ СОШ №39 Республика Татарстан, г. Казань 52 Победитель
190491 Барков Егор Игоревич 7 класс МОБУСОШ № 38 Ростовская область, г. Таганрог 47 Призёр
190178 Башлачева Аглая 7 класс МБОУ "СШ №8" Ивановская область, г. Иваново 57 Победитель
190646 Веригина Дарья Михайловна 7 класс МБОУ "Школа №58" г. о. Самара Самарская область, г. Самара 57 Победитель
190164 Гаранин Дмитрий Алексеевич 7 класс МАОУ СОШ №74 Удмуртская Республика, город Ижевск 46 Призёр
190293 Грищенкова Ева Вячеславовна 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 55 Победитель
190172 Далибова Дарья Вадимовна 7 класс ГБОУ АО «Астраханский технический лицей» г.Астрахань 59 Победитель
190361 Денисенко Дмитрий Алексеевич 7 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 58 Победитель
190770 Державина Анастасия Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ 76 Удмуртская Республика, г. Ижевск 45 Призёр
190059 Дровосеков Андрей Петрович 7 класс Лицей №78 им. А.С. Пушкина Республика Татарстан, г. Набережные Челны 60 Победитель
190131 Дудоладова Анастасия Вячеславовна 7 класс Школа лицей Дарын Республика Казахстан, Петропавловск 44 Призёр
190022 Дьяконов Владимир Сергеевич 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 55 Победитель
190402 Ефимов Николай Михайлович 7 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Республика Татарстан 56 Победитель
190301 Жданкин Евгений Дмитриевич 7 класс Новокараканская средняя школа Кемеровская область, Беловский район 56 Победитель
190528 Иванова Екатерина Вячеславовна 7 класс МАОУ Лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 48 Призёр
190195 Иогина Ангелина 7 класс КГУ "Школа-лицей "Дарын" Республика Казахстан, г. Петропавловск 53 Победитель
190493 Кулакова Полина Романовна 7 класс МОБУСОШ № 38 Ростовская область, г. Таганрог 48 Призёр
190512 Курочкин Павел Алексеевич 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 60 Победитель
190086 Малков Александр 7 класс МБОУ "СШ №8" Ивановская область, г. Иваново 57 Победитель
190480 Маторин Вадим Владиславович 7 класс ГБОУ школа N7 г. Санкт-Петербург 42 Призёр
190426 Матушкин Илья 7 класс МБОУ Гимназия № 91 Красноярский край 49 Призёр
190364 Молданова Евгения Евгеньевна 7 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 58 Победитель
190362 Молоков Владислав Игоревич 7 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 58 Победитель
190068 Надеждин Артем Александрович 7 класс МОУ "СОШ №1" Ставропольский край, с. Новоселицкое 58 Победитель
190083 Попов Егор Ринатович 7 класс МБОУ СОШ д. Усть-Аяз Республика Башкортостан 43 Призёр
190494 Приемышев Илья Александрович 7 класс МАОУ "Лицей №78 им. А. С. Пушкина" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 54 Победитель
190489 Пужалин Вадим Дмитриевич 7 класс МОБУСОШ № 38 Ростовская область, г. Таганрог 41 Призёр
190365 Рабканов Артём Марселевич 7 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 58 Победитель
190488 Рыбалко Алина Сергеевна 7 класс МОБУСОШ № 38 Ростовская область, г. Таганрог 45 Призёр
190363 Сахнова Кристина Андреевна 7 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 58 Победитель
190388 Сергеева Анастасия Александровна 7 класс Лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 52 Победитель
190487 Соболевская Елизавета Игоревна 7 класс МОБУСОШ № 38 Ростовская область, г. Таганрог 60 Победитель
190248 Ткаченко Юлия Ильинична 7 класс Большеозёрская ООШ филиал МБОУ Парнинской СШ №5 Красноярский край, Шарыповский район, с. Большое Озеро 43 Призёр
190360 Храмцов Владимир Михайлович 7 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 58 Победитель
190179 Чернова Софья 7 класс МБОУ "СШ №8" Ивановская область, г. Иваново 52 Победитель
190461 Шерешкова Анжелика Олеговна 7 класс МОУ "Гимназия №1" Ярославская область 58 Победитель
190701 Щёголев Владислав Игоревич 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 59 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
190292 Билякаева Эльмира Рафаиловна 8 класс МБОУ СОШ Пензенская область, г. Кузнецк 54 Победитель
190103 Бондаренко Петр Алексеевич 8 класс МБОУ "Гимназия №3" Московская область 43 Призёр
190082 Власова Вероника Андреевна 8 класс МБОУ СОШ д. Усть-Аяз Республика Башкортостан 44 Призёр
190412 Габидуллина Розалия Азатовна 8 класс филиал МБОУ СОШ №5 р.п. Чишмы - ООШ с. Сайраново Республика Башкортостан, Чишминский район 52 Победитель
190750 Гайнутдинова Лилия Камилевна 8 класс Гимназия №4 Чувашская Республика, г. Чебоксары 52 Победитель
190469 Гребенкин Даниил Владимирович 8 класс МБОУ " Кривошеевская СОШ" Белгородская область Прохоровский район 58 Победитель
190617 Гусев Иван Андреевич 8 класс МБОУ "Школа №53" Рязанская область, город Рязань 50 Призёр
190784 Дроскова Дарья Игоревна 8 класс МБОУ лицей № 2 г.Бугульмы Республика Татарстан, г.Бугульма 54 Победитель
190534 Ейкова Екатерина Вячеславовна 8 класс Гимназия №4 Чувашская Республика, г. Чебоксары 44 Призёр
190407 Ефимов Владимир Михайлович 8 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Республика Татарстан 57 Победитель
190616 Зенкина Диана Дмитриевна 8 класс МБОУ "Школа №53" Рязанская область, город Рязань 47 Призёр
190313 Кашин Александр Викторович 8 класс МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ Удмуртская Республика 52 Победитель
190400 Кривенко Арина Артемовна 8 класс МОБУ Гимназия 92 Краснодарский край 57 Победитель
190677 Курамшина Элина Ильдаровна 8 класс филиал МБОУ СОШ №5 р.п. Чишмы - ООШ с. Сайраново Республика Башкортостан, Чишминский район 52 Победитель
190337 Лосев Ярослав Олегович 8 класс ГАПОУ ВО "УОР им. Дважды Героя Советского Союза А.И. Родимцева" Волгоградская область, г. Волгоград 45 Призёр
190684 Михайленко Анастасия Александровна 8 класс МОУ СОШ №36 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 46 Призёр
190357 Мошкина Алина Сергеевна 8 класс МБОУ СОШ №3 г. Подольск Московская область, г.о. Подольск, мкр. Климовск 52 Победитель
190316 Назмутдинова Варвара Руслановна 8 класс МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ Удмуртская Республика 50 Призёр
190590 Олин Ярослав Русланович 8 класс МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ Удмуртская Республика 53 Победитель
190726 Павилова Татьяна Витальевна 8 класс МБОУ "Гимназия №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 45 Призёр
190225 Паламарчук Михаил Евгеньевич 8 класс МБОУ "СШ-42" Красноярский край, город Норильск 55 Победитель
190401 Раджаи Диана Фирузовна 8 класс ГБОУ СОШ с. Н. Санчелеево Самарская область, Ставропольский район, с. Нижнее Санчелеево 42 Призёр
190468 Рябцева Элеонора Александровна 8 класс МБОУ " Кривошеевская СОШ" Белгородская область Прохоровский район 58 Победитель
190064 Сальникова Алина Сергеевна 8 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, город Краснодар 60 Победитель
190571 Стерхова Виктория Игоревна 8 класс МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика 50 Призёр
190193 Субботин Павел Андреевич 8 класс МБОУ «Гимназия №4» Чувашская Республика, г. Чебоксары 46 Призёр
190391 Тимошенко Александра Алексеевна 8 класс МБОУ гимназия N 92 Краснодарский край, г. Краснодар 60 Победитель
190761 Трофимова Дарья Александровна 8 класс МБОУ лицей №2 Республика Татарстан, г. Бугульма 54 Победитель
190055 Черный Глеб Владимирович 8 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край 55 Победитель
190754 Чижова Юлия Игоревна 8 класс Гимназия №4 Чувашская Республика, г. Чебоксары 46 Призёр
190196 Шайхутдинова Милена Ильнуровна 8 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, с. Старокулево 53 Победитель
190284 Шарафутдинов Артем Андреевич 8 класс МКОУ "Ульяновская ООШ №2" Ленинградская область, г. Тосно, ГО-1 43 Призёр
190404 Шмидова Дарья 8 класс МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с. Оранжереи 47 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
190384 Анасьева Виктория Сергеевна 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190123 Ахметьянова Алия Булатовна 9 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, с. Старокулево 56 Победитель
190378 Бидаев Альфред Александрович 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190338 Гареева Ралина Радиковна 9 класс МАОУ СОШ №5 р.п. Приютово МР БР РБ Республика Башкортостан, р.п. Приютово 43 Призёр
190630 Грачева Полина Сергеевна 9 класс МОУ гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 49 Призёр
190371 Губина Полина Евгеньева 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190372 Дацюк Карина Сергеевна 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190341 Ефимова Анна Алексеевна 9 класс МАОУ СОШ №5 р.п. Приютово МР БР РБ Республика Башкортостан, р.п. Приютово 41 Призёр
190379 Иванова Ксения Васильевна 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190369 Кондратенко Варвара Игоревна 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190375 Коростелева Юлия Владимировна 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190374 Костырева Юлия Витальевна 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190382 Кошкарова Дарья Сергеевна 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190373 Крупина Анна Юрьевна 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190575 Кулаковская Мария Михайловна 9 класс МБОУ СОШ №1 Аксайского района Ростовская область, г. Аксай 52 Победитель
190346 Левченко Олеся Владимировна 9 класс МАОУ СОШ №5 р.п. Приютово МР БР РБ Республика Башкортостан, р.п. Приютово 41 Призёр
190709 Лукаш Елизавета Олеговна 9 класс МОБУ СОШ №38 Ростовская область, г. Таганрог 45 Призёр
190343 Майорова Мария Александровна 9 класс МАОУ СОШ №5 р.п. Приютово МР БР РБ Республика Башкортостан, р.п. Приютово 43 Призёр
190380 Матаев Александр Борисович 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190366 Мясникова Юлия Александровна 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 44 Призёр
190342 Никоян Вардуи Геворговна 9 класс МАОУ СОШ №5 р.п. Приютово МР БР РБ Республика Башкортостан, р.п. Приютово 41 Призёр
190339 Посысаева Надежда Александровна 9 класс МАОУ СОШ №5 р.п. Приютово МР БР РБ Республика Башкортостан, р.п. Приютово 47 Призёр
190376 Свиридова Ксения Александровна 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190728 Северинова Анна Константиновна 9 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург 49 Призёр
190725 Соколенко София Александровна 9 класс МОБУ СОШ №38 г. Таганрога Ростовская область, г. Таганрог 50 Призёр
190430 Сорокина Елизавета Александровна 9 класс Гимназия 1 Волгоградская область 50 Призёр
190383 Сузина Вилена Витальевна 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190377 Теплоухов Дмитрий Андреевич 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190367 Трукан Анастасия Сергеевна 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 44 Призёр
190381 Тульников Артемий Степанович 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190368 Шуглина Светлана Алексеевна 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
190370 Ярова Анна Руслановна 9 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, п. Боровский 46 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
190714 Андреев Максим Владимирович 1 курс ГБПОУ "Самарский машиностроительный колледж" Самарская область, г. Самара 49 Призёр
190626 Антипова Евгения Алексеевна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 46 Призёр
190776 Антонова Маргарита Антоновна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, город Волжский 56 Победитель
190676 Бабина Екатерина Сергеевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190694 Боярских Екатерина Александровна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190662 Гежгян Розанна Нверовна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
190681 Гизбрехт Алина Яковлевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190670 Грищенков Данила Андреевич 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190215 Гудина Елена Витальевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область,г.Советск 44 Призёр
190777 Дибраева Сара Алиевна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, город Волжский 55 Победитель
190693 Дмитриева Александра Сергеевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190236 Еремеева Анна Константиновна 10 класс МОУ "СОШ №38 имени В.И. Машковцева" Челябинская область, город Магнитогорск 48 Призёр
190048 Колмогорова Анастасия Дмитриевна 10 класс МБОУ СОШ №17 Краснодарский край, станица Выселки 50 Призёр
190669 Корниленков Иван Константинович 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190675 Котегова Екатерина Михайловна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190686 Куприянова Татьяна Сергеевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190504 Лобанова Рената Романовна 10 класс МОАУГ №8 Амурская область, г. Райчихинск 47 Призёр
190688 Маринина Симона Александровна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190680 Медведева Ольга Николаевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190049 Моурси Дина Тарек 1 курс ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Республика Татарстан, г. Казань 50 Призёр
190592 Новик Юлия Витальевна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС техникум Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 44 Призёр
190679 Норд Элизабет Николаевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190769 Петрова Алина Андреевна 10 класс МОУ "Гимназия №1" г. Воркуты Республика Коми, г. Воркута, пгт Воргашор 41 Призёр
190220 Раповецкая Юлия Андреевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область,г.Советск 44 Призёр
190221 Родионова Софья Владиславовна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область,г.Советск 44 Призёр
190666 Рукавишникова Ксения Михайловна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190663 Секретарюк Ирина Андреевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190625 Скрынникова Екатерина Юрьевна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 46 Призёр
190692 Стариков Данил Александрович 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190678 Степанчук Наталья Валентиновна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190691 Сумерина Александра Валерьевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190359 Феткуллов Тимур Шамилевич 1 курс ГБПОУ "Самарский машиностороительный колледж" Самарская область, г. Самара 41 Призёр
190456 Филиппова Елена Алексеевна 10 класс МОУ «Демиховский лицей» Московское область, Орехово-Зуевский городской округ, д. Демихово 43 Призёр
190665 Цацко Виктория Валерьевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190671 Чернышов Константин Алексеевич 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190687 Шевченко НикитаГеннадьевич 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
190682 Якушева Виолетта Сергеевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 47 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
190053 Высоцкая Юлия Сергеевна 11 класс МБОУ Гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 55 Победитель
190527 Иванюшина Зоя Михайловна 11 класс МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 55 Победитель
190389 Климов Александр Александрович 11 класс МОБУ СОШ № 1 Пожарского муниципального района Приморский край, Пожарский район, пгт Лучегорск 55 Победитель
190756 Моголеева Любовь Владимировна 11 класс МБОУ "Мало - Шелемишевская СОШ" Рязанская область, Скопинский район, дер. Шелемишевские хутора 57 Победитель
190349 Ранцева Наталья Сергеевна 11 класс гимназия ТюмГУ г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 45 Призёр
190632 Репкина Елена Викторовна 11 класс МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 55 Победитель
190559 Рягина Ангелина Игоревна 2 курс ГБПОУ МО "Дмитровский техникум" Московская область 42 Призёр
190121 Фатыхова Лилия Фанилевна 11 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, с. Старокулево 49 Призёр
190080 Чепко Юлия Васильевна 11 класс МБОУ "СОШ №82" Кемеровская область, г. Кемерово 55 Победитель
190122 Шайдуллина Гульназ Айратовна 11 класс МБОУ СОШ села Старокулево МР Нуримановский район РБ Республика Башкортостан, с. Старокулево 47 Призёр