Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 20-23 декабря 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170420 Блинова Екатерина Дмитриевна 5 класс МАОУ Лицей 28 им.акад. Б. А. Королева Нижний Новгород 33 Победитель
170561 Боровиков Михаил Алексеевич 5 класс БОУ "Тарногская СОШ" Вологодская область, Тарногский район 35 Победитель
170268 Ван Анастасия 5 класс МБОУ"Барано-Оренбургская СОШ ПМО" Приморский край,Пограничный район, с.Барано-Оренбургское 30 Победитель
170543 Гончарова Вероника Артемовна 5 класс МКОУ Караяшниковская СОШ Воронежская обл., Ольховатский р-н, сл.Караяшник 35 Победитель
170074 Гофман Екатерина Витальевна 5 класс Лицей №28 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 35 Победитель
170046 Дергачева Алина 5 класс МБОУ "Ново-Выселская СОШ" Республика Мордовия, Зубово-Полянский район 35 Победитель
170542 Каширин Денис Евгеньевич 5 класс МКОУ Караяшниковская СОШ Воронежская обл., Ольховатский р-н, сл.Караяшник 35 Победитель
170541 Кулешов Михаил Сергеевич 5 класс МКОУ Караяшниковская СОШ Воронежская обл., Ольховатский р-н, сл.Караяшник 35 Победитель
170540 Ленник Дарья Евгеньевна 5 класс МКОУ Караяшниковская СОШ Воронежская обл., Ольховатский р-н, сл.Караяшник 27 Призёр
170544 Марченко Иван Дмитриевич 5 класс МКОУ Караяшниковская СОШ Воронежская обл., Ольховатский р-н, сл.Караяшник 28 Победитель
170344 Матлахова Диана Владиславовна 5 класс МАОУ Заозёрная СОШ №16 г. Томск Томск 33 Победитель
170377 Петрова Дарья Владиславовна 5 класс МБОУ "СОШ № 4" г.Пикалёво им. А.П.Румянцева. Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво 32 Победитель
170310 Петьков ИльяАлексеевич 5 класс МБОУ СОШ №30 г. Чебоксары Чебоксары 32 Победитель
170195 Старостин Константин Петрович 5 класс МАОУ "Лицей №28 имена академика Б.А. Королева" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 33 Победитель
170248 Трембовецкая Наталья Валерьевна 5 класс МАОУ «Лицей 28 им.акад. Б.А.Королева» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 35 Победитель
170080 Фролов Денис Юрьевич 5 класс МАОУ Лицей №28 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 33 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170312 Агеенко Полина Юрьевна 6 класс МОУ СОШ 71 г Саратов Саратовская область г. Саратов 32 Победитель
170243 Артёмова Варвара Андреевна 6 класс МБОУ Михайловская СОШ Новосибирская область, Карасукский район, с. Михайловка 27 Призёр
170101 Байдавлетова Алина Руслановна 6 класс МБОУ СОШ №129 Челябинская область 35 Победитель
170052 Безгеммер Анна Дмитриевна 6 класс МАОУ Лицей №176 Новосибирская область, г. Новосибирск 35 Победитель
170385 Бухарметова Азалия Линаровна 6 класс КБГИ им. Н.А.Мажитова РБ Гафурийский р-н с. Красноусольск 28 Победитель
170388 Галимова Алсу Салаватовна 6 класс МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат Башкортостан 31 Победитель
170104 Гилязова Ирина Раисовна 6 класс МБОУ "СОШ №2" Республика Татарстан, г. Альметьевск 35 Победитель
170415 Глущенко Павел Александрович 6 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородская область, с.Большое 30 Победитель
170416 Елисеева Мелания Алексеевна 6 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородская область, с.Большое 24 Призёр
170259 Захваткин Александр Владимирович 6 класс МБОУ СОШ 129 Челябинская Область, город Челябинск 27 Призёр
170510 Иванова Дарья Романовна 6 класс МОУ "Королевщинская СОШ" п.Новоселки 30 Победитель
170021 Максимова Уруйдаана Семеновна 6 класс МБОУ "Майинский лицей " Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Майя 35 Победитель
170085 Носов Владислав Романович 6 класс МБОУ Бурмакинская СОШ №1 Ярославская область, Некрасовский район, р.п. Бурмакино 35 Победитель
170090 Нуреев Максим Ринатович 6 класс МБОУ СОШ 129 г.Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 34 Победитель
170269 Пак Анна 6 класс МБОУ"Барано-Оренбургская СОШ ПМО" Приморский край,Пограничный район, с.Барано-Оренбургское 21 Призёр
170292 Просянникова Анастасия Алексеевна 6 класс МОУ СОШ №71 г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 35 Победитель
170508 Пушкина Мария Сергеевна 6 класс МОУ "Королевщинская СОШ" п.Новоселки Тверская область Жарковский район 33 Победитель
170387 Рафикова Анелия Айдаровна 6 класс МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат Башкортостан 32 Победитель
170509 Самущенков Данила Сергеевич 6 класс МОУ "Королевщинская СОШ" п.Новоселки Тверская область Жарковский район 30 Победитель
170311 Сорокина Эвелина Романовна 6 класс МОУ СОШ 71 г Саратов Саратовская область г. Саратов 35 Победитель
170562 Степанов Кирилл Иванович 6 класс МОУ "СОШ №71" город Саратов 31 Победитель
170225 Стёпина Мария 6 класс Гимназия 2 Приморский край, Владивосток 35 Победитель
170293 Титаева Ксения Николаевна 6 класс МОУ СОШ №71 г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 32 Победитель
170257 Уткина Маргарита Ивановна 6 класс МОУ СОШ №48 город Петрозаводск 34 Победитель
170303 Ханнанов Артур Рафаэлевич 6 класс Адымнар - путь к знаниям Республика Татарстан, г. Казань 27 Призёр
170498 Чичинин Дмитрий Александрович 6 класс ХНГИ им. Н. Ф. Катанова г. Абакан РХ 26 Призёр
170516 Шмидт Ксения Андреевна 6 класс МБОУ СОШ №1 Московская обл., г. Чехов 35 Победитель
170072 Штро Марк Эдуардович 6 класс Инженерный лицей №83 им Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан, г. Уфа 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170346 Анисимов Никита Сергеевич 7 класс Лицей №44 Чувашская республика 35 Победитель
170237 Аносов Игорь Юрьевич 7 класс МБОУ Черлакская гимназия Омская область 35 Победитель
170102 Ахременкова Дарья Андреевна 7 класс МАОУ "Гимназия №5" городского округа город Стерлитамак РБ Республика Башкортостан, город Стерлитамак 34 Победитель
170342 Вишняк Дмитрий Евгеньевич 7 класс Арлюкская СОШ Арлюк Кемеровская обл 34 Победитель
170115 Гончарова Мария Дмитриевна 7 класс МБОУ г. Мурманска СОШ №49 Мурманская область, г. Мурманск 35 Победитель
170100 Горбачев Артём Геннадьевич 7 класс МБОУ СОШ №46 Курская область, г. Курск 28 Победитель
170280 Каблова Анастасия Сергеевна 7 класс Арлюкская СОШ Кемеровская область, Юргинский район, п. Ст. Арлюк 33 Победитель
170554 Кавунов Никита Дмитриевич 7 класс МБОУ Школа 60 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 24 Призёр
170396 Кириченко Мария Олеговна 7 класс МБОУ СОШ №36 г. Шахты Ростовская область 35 Победитель
170494 Киселев Артем Евгеньевич 7 класс МБОУ Лицей 15 Кемеровская обл. г.Берёзовский 34 Победитель
170382 Кобзев Матвей Сергеевич 7 класс Гимназия 64 Липецкая область, г. Липецк 23 Призёр
170270 Коваленко София Эдуардовна 7 класс МАОУ "СОШ №39 с углубленным изучением английского языка" Казань 34 Победитель
170075 Козлов Кирилл Игоревич 7 класс МБОУ Лицей №2 Мурманская область, г. Мурманск 32 Победитель
170578 Коновалова Алёна Александровна 7 класс МБОУ Гимназия Город Липецк 28 Победитель
170499 Леонтьева Дарья Ивановна 7 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область 31 Победитель
170356 Лысенко Кирилл Владимирович 7 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область 27 Призёр
170242 Мецкер Эвелина Александровна 7 класс МБОУ Михайловская СОШ Новосибирская область, Карасукский район, с. Михайловка 26 Призёр
170358 Молчанов Артур Максимович 7 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область 21 Призёр
170495 Носач Александр Вячеславович 7 класс Гимназия Омская область, пгт Черлак 31 Победитель
170397 Писарева Софья Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ №36 г. Шахты Ростовская область 35 Победитель
170398 Попова Дарья Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ №36 г. Шахты Ростовская область 35 Победитель
170520 Симонов Егор Сергеевич 7 класс МБОУ "Гимназия №64 " г. Липецка Липецкая область, Липецк 34 Победитель
170348 Черткова Анна Дмитриевна 7 класс МБОУ гимназия 64 г. Липецк 32 Победитель
170357 Чуринова Юлия Павловна 7 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область 33 Победитель
170050 Шатов Егор Алексеевич 7 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда Волгоградская область, город Волгоград 35 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170300 Алексеева Анастасия Сергеевна 8 класс МОУ СОШ №71 г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 31 Победитель
170227 Бич Анастасия Алексеевна 8 класс МОУ "Лицей №1" г. Петрозаводск 30 Победитель
170563 Боровикова Софья Алексеевна 8 класс БОУ "Тарногская СОШ" Вологодская область, Тарногский район 28 Победитель
170296 Ганиева Алия Иньомовна 8 класс МОУ СОШ №71 г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 24 Призёр
170116 Гончарова Дарья Дмитриевна 8 класс МБОУ г. Мурманска СОШ №49 Мурманская область, г. Мурманск 35 Победитель
170534 Жеухин Александр Александрович 8 класс МБОУ "СОШ № 1" Смоленская обл., г. Сафоново 30 Победитель
170295 Маслов Богдан Алексеевич 8 класс МОУ СОШ №71 г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 31 Победитель
170586 Мастракова Вера Николаевна 8 класс МБОУ гимназия 30 Ивановская область. Иваново 34 Победитель
170196 Мельникова Алина Романовна 8 класс МБОУ "Паутовская СОШ" Алтайский край, Петропавловский район, село Паутово 29 Победитель
170294 Петрова Ангелина Сергеевна 8 класс МОУ СОШ №71 г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 24 Призёр
170299 Потапова Алена Денисовна 8 класс МОУ СОШ №71 г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 22 Призёр
170511 Румянцева Надежда Александровна 8 класс МОУ "Королевщинская СОШ" п.Новоселки 32 Победитель
170309 Савельева Виктория Валерьевна 8 класс МАОУ Гимназия #104 г. Екатеринбург, Свердловская область 32 Победитель
170355 Селиванова Софья Антоновна 8 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область 26 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170352 Варфоломеева Анжелика Юрьевна 9 класс МОУ СОШ №3 Волгоградская область, город Михайловка 20 Призёр
170379 Вольковская Жанна Артемовна 9 класс МКОУ СШ№3 г.Михайловки Волгоградская область,г.Михайловка 22 Призёр
170353 Гарина Алина Сергеевна 9 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область 27 Призёр
170239 Киселева Анастасия Ивановна 9 класс МБОУ Михайловская СОШ Новосибирская область, Карасукский район, с. Михайловка 22 Призёр
170255 Маклашова Кристина Игоревна 9 класс МБОУ "Школа №100" г.Кемерово 30 Победитель
170234 Маракулина Надежда Эдуардовна 9 класс МБОУ СОШ с. Ургала Башкортостан 23 Призёр
170588 Митина Александра Константиновна 9 класс МБОУ "Школа №100" г.Кемерово 30 Победитель
170018 Морозкова Екатерина Олеговна 9 класс МБОУ СОШ п. Красноглинный Свердловская область, Серовский район, п. Красноглинный 29 Победитель
170026 Муллашева Алия Мирзовна 9 класс КБГИ им.Н.А. Мажитова Республика Башкортостан, с. Красноусольский 31 Победитель
170512 Нилов Андрей Александрович 9 класс МОУ "Королевщинская СОШ" п.Новоселки 34 Победитель
170354 Старцева Ксения Владимировна 9 класс МБОУ "Октябрьская оош" Кемеровская область 22 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170533 Алмазов Андрей Андреевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская об. г. Самара 27 Призёр
170272 Амасов Владимир Александрович 1 курс Троицкий АТК - филиал МГТУ ГА Челябинская область, г.Троицк 34 Победитель
170453 Артамонов Семён Григорьевич 1 курс ТАТК ГА Россия, Челябинская область, г. Троицк 32 Победитель
170273 Баженова Алина Александровна 1 курс ГБПОУ НАТК Нижний Новгород 29 Победитель
170422 Балдаев Дмитрий Сергеевич 1 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область 29 Победитель
170118 Беженор Милена Дмитриевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 22 Призёр
170564 Безносов Никита Павлович 1 курс ТАТК ГА Троицк 29 Победитель
170119 Белянкина Валентина Александровна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 25 Призёр
170120 Березина Кристина Юрьевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 30 Победитель
170506 Бетехтина Ирина Юрьевна 1 курс ОТДиС, Екатеринбург Екатеринбург 27 Призёр
170143 Бобров Максим Михайлович 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 24 Призёр
170288 Бобылева Полина Андреевна 1 курс ТАТК ГА Троицк, Челябинская область 32 Победитель
170056 Бонет Каролина Александровна 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 30 Победитель
170121 Брянцева Ирина Евгеньевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 33 Победитель
170117 Валеев Арсений Сергеевич 1 курс ТАК ГА МГТУ Челябинская область, горл Троице 34 Победитель
170560 Вахитов Аскар Русланович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, Троицк 28 Победитель
170059 Винников Максим Александрович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 24 Призёр
170475 Вифлянцева Анна Ивановна 1 курс ГБПОУ "ВТК" Волгоградская область, г. Волгоград 26 Призёр
170399 Волкова Полина Сергеевна 1 курс ГБПОУ "НАТК" город Нижний Новгород, Нижегородская область 28 Победитель
170144 Гасанов Шахмурад Ильгар оглы 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 29 Победитель
170146 Генералова Алина Ивановна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 22 Призёр
170545 Гладченко Андрей Викторович 1 курс ТАТК ГА Челяб. Область г. Троицк 29 Победитель
170147 Демиденко Алеся Павловна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 31 Победитель
170290 Додонов Александр Дмитриевич 1 курс ГБПОУ НАТК Нижний Новгород 26 Призёр
170122 Долгополов Даниил Вадимович 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 29 Победитель
170123 Дрыжаков Михаил Павлович 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 30 Победитель
170042 Дятловский Виталий Андреевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 32 Победитель
170505 Зекина Алёна Артёмовна 1 курс ОТДиС, Екатеринбург Екатеринбург 23 Призёр
170124 Зеленкова Елена Владимировна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 30 Победитель
170006 Зотова Юлия Владимировна 10 класс МБОУ СОШ №2 Саратовская облать, р.п. Лысые горы 25 Призёр
170148 Иванеева Наталия Михайловна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 35 Победитель
170002 Иванов Никита Андреевич 10 класс МБОУ СОШ №2 Саратовская облать, р.п. Лысые горы 28 Победитель
170381 Игитова Валерия Александровна 1 курс НАТК Нижегородская область, Нижний Новгород 27 Призёр
170127 Казарян Аревик Арамовна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 30 Победитель
170125 Казарян Мнацакан Мамбреович 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 29 Победитель
170149 Каморина Виктория Денисовна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 29 Победитель
170126 Карабанова Оксана Витальевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 26 Призёр
170340 Кожарин Виктор Валерьевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская обл. г.Троицк 29 Победитель
170207 Колесникова Марина Андреевна 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 22 Призёр
170057 Комышев Владислав Андреевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 32 Победитель
170246 Кулакова Мэри Руслановна 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоград 29 Победитель
170128 Кулакова Полина Ивановна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 31 Победитель
170129 Курбанов Гамид Кавказович 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 29 Победитель
170058 Курбатов Алексей Олегович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 24 Призёр
170007 Лазарева София Владимировна 10 класс МБОУ СОШ №2 Саратовская облать, р.п. Лысые горы 29 Победитель
170417 Лаптева Диана Дмитриевна 1 курс ТАТК ГА - филиал МГТУ Челябинская область, город Троицк 32 Победитель
170036 Леонов Юрий Алексеевич 1 курс Троицкий АТК - филиал МГТУ ГА Челябинская область, г. Троицк 27 Призёр
170150 Лисина Варвара Евгеньевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 31 Победитель
170130 Макарова Анна Сергеевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 30 Победитель
170577 Мещерякова Софья Ивановна 1 курс ГБПОУ ДУВАНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ Республика Башкортостан 28 Победитель
170010 Минаева Софья Романовна 10 класс МБОУ СОШ №2 Саратовская облать, р.п. Лысые горы 28 Победитель
170274 Минеева Виктория Сергеевна 1 курс ГБПОУ"НАТК" Нижегородская об. 29 Победитель
170256 Мирзабекян Людмила Робертовна 1 курс ЯрГУ имени П. Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область 25 Призёр
170307 Мордась Алина Александровна 1 курс ОТЖТ Омская область,г. Омск 29 Победитель
170471 Морозов Тимофей Алексеевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 23 Призёр
170151 Мухтарова Ханым Элшад кызы 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 31 Победитель
170131 Немчанинова Полина Владимировна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 29 Победитель
170152 Новожилова Вероника Андреевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 28 Победитель
170132 Ошуркова Анна Андреевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 25 Призёр
170546 Палиенко Данил Витальевич 1 курс ТАТК ГА Челяб. Область г. Троицк 29 Победитель
170133 Палоян Диана Размиковна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 32 Победитель
170271 Погребняк Дмитрий Юрьевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 29 Победитель
170574 Покровский Игорь Рустемович 10 класс МАОУ СОШ №39 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 35 Победитель
170060 Прадиус Дарина Евгеньевна 10 класс МБОУ Терентьевская СОШ Прокопьевского МР Кемеровская область, Прокопьевский МО, с. Терентьевское 31 Победитель
170552 Пфеффер Виктория Алексеевна 10 класс школа №39 республика Татарстан, г. Казань 27 Призёр
170583 Пятко Павел Леонидович 1 курс ТАТК ГА г. Троицк 32 Победитель
170567 Родин Илья Сергеевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 29 Победитель
170153 Самойлычева Виктория Денисовна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 28 Победитель
170135 Саргсян Сусанна Арменовна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 26 Призёр
170154 Светашова Екатерина Денисовна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 28 Победитель
170136 Семишина Арина Игоревна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 26 Призёр
170345 Сергеев Никита Алексеевич 1 курс КС ПГУТИ Самара 30 Победитель
170137 Сергеенко Павел Альбертович 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 25 Призёр
170155 Смирнова Анжелика Александровна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 28 Победитель
170064 Соколова Дарья Сергеевна 1 курс ГБПОУ "КТК" Курганская область, город Курган 33 Победитель
170013 Сорочкина Анна Станиславовна 10 класс МБОУ СОШ №2 Саратовская облать, р.п. Лысые горы 29 Победитель
170070 Тамарова Елизавета Владимировна 1 курс ГБПОУ «НАТК». Нижегородская область, г. Нижний Новгород 29 Победитель
170550 Трегубов Иван Дмитриевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область город Троицк 32 Победитель
170287 Тукушев Евгений Андреевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, Троицк 30 Победитель
170012 Улитина Елена Александровна 10 класс МБОУ СОШ №2 Саратовская облать, р.п. Лысые горы 23 Призёр
170252 Финота Артём Евгеньевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская Область Город Троицк 34 Победитель
170138 Фокина Арина Андреевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 26 Призёр
170139 Хахалина Елизавета Алексеевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 26 Призёр
170083 Чернышук Владимира Сергеевна 10 класс МБОУ Бурмакинская СОШ №1 Ярославская область, Некрасовский район, р.п. Бурмакино 34 Победитель
170009 Чечерин Роман Евгеньевич 10 класс МБОУ СОШ №2 Саратовская облать, р.п. Лысые горы 29 Победитель
170140 Чухонкина Василиса Анатольевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 26 Призёр
170141 Шарова Алина Алексеевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 35 Победитель
170289 Щелкунова Ксения Сергеевна 1 курс ГБПОУ "НАТК" Нижегородская область .г. Нижний Новгород 23 Призёр
170192 Юдаев Егор Дмитриевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 31 Победитель
170157 Ядыкина Софья Сергеевна 1 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 29 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170172 Алиев Давид Вагифович 2 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 29 Победитель
170457 Базарова Анастасия Александровна 11 класс ГБОУ Республиканский центр образования республика Бурятия,г. Улан-Удэ 26 Призёр
170160 Бугрова Софья Андреевна 2 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 29 Победитель
170182 Бучнов Сергей Максимович 2 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 28 Победитель
170162 Воскресенская Мария Андреевна 2 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 30 Победитель
170360 Глинкина Диана Александровна 2 курс НАТК Нижегородская обл., г. Нижний Новгород 32 Победитель
170163 Горская Дарья Артемовна 2 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 25 Призёр
170185 Даврешян Шамиль Разминович 2 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 27 Призёр
170164 Золотова Елизавета Андреевна 2 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 30 Победитель
170186 Искандерова Гунай Рамильевна 2 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 31 Победитель
170349 Киреева Екатерина Дмитриевна 11 класс МБОУ СОШ №2 Кемеровская область г.Междуреченск 30 Победитель
170362 Коноваленко Анна Валерьевна 11 класс ГУО "Средняя школа #11 г. Светлогорска" Республика Беларусь 35 Победитель
170165 Маркова Анастасия Игоревна 2 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 30 Победитель
170166 Мухина Анастасия Андреевна 2 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 32 Победитель
170187 Набиева Сурая Самир кызы 2 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 32 Победитель
170188 Озерова Алина Александровна 2 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 30 Победитель
170189 Петрова Анастасия Владимировна 2 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 26 Призёр
170190 Пулатов Мухаммадолим Давронджонович 2 курс ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж Ярославская область, город Ярославль 30 Победитель
170247 Сотникова Анастасия Викторовна 2 курс ГБПОУ НСО "НППК" Новосибирск 24 Призёр
170468 Харитонова Людмила отваляна 2 курс НАТК Нижний Новгород 29 Победитель