Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 19-22 декабря 2022 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170062 Агарков Бронислав 5 класс МсСВУ МОРФ г. Москва 35 Победитель
170302 Акбулатова Арина 5 класс ГБОУ СОШ №1 им. И. М. Кузнецова с. Большая Черниговка Самарская область с. Большая Черниговка 29 Победитель
170260 Болтовская Диана Евгеньевна 5 класс МБОУ "ОШ №100" Кемеровская область, г.Кемерово 23 Призёр
170061 Ганев Владислав 5 класс МсСВУ МОРФ г. Москва 35 Победитель
170407 Давыдова Есения Алексеевна 5 класс МАОУ СОШ №89 Город Тюмень 28 Победитель
170064 Жовнер Вадим 5 класс МсСВУ МОРФ г. Москва 35 Победитель
170242 Казанцев Михаил Алексеевич 5 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" село Большая Талда Прокопьевский район 28 Победитель
170300 Каплиев Ярослав Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ №83 Приморский край, г.Владивосток 30 Победитель
170065 Михайлов Тамерлан 5 класс МсСВУ МОРФ г. Москва 35 Победитель
170241 Мякишева Наталья Анатольевна 5 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" село Большая Талда Прокопьевский район 32 Победитель
170358 Ольховская Ульяна Александровна 5 класс МБОУ СОШ 25 им. П. К. Каледина Ростовская область, г.Новочеркасск 35 Победитель
170317 Орехов Алексей Васильевич 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область посёлок Прохоровка 32 Победитель
170060 Орехов Максим 5 класс МсСВУ МОРФ г. Москва 35 Победитель
170231 Пушкарева Дарья Александровна 5 класс МАОУ "Гимназия" г.Чусовой Пермский край 32 Победитель
170434 Соловьёв Константин 5 класс ГБОУ СОШ №1 им. И. М. Кузнецова с. Большая Черниговка Самарская область с. Большая Черниговка 29 Победитель
170066 Сысоев Максим 5 класс МсСВУ МОРФ г. Москва 35 Победитель
170230 Тарасов Артём Сергеевич 5 класс СОШ №83 Приморский край, г. Владивосток 24 Призёр
170274 Толокнова Эвелина 5 класс МБОУ "Верхнелащинская ООШ" Республика Татарстан, Буинский район, с.Верхние Лащи 32 Победитель
170243 Третьякова Наталья Ивановна 5 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" село Большая Талда Прокопьевский район 25 Призёр
170333 Шаравина Полина Сергеевна 5 класс МАОУ Гимназия Пермский край г. Чусовой 26 Призёр
170063 Щетинин Григорий 5 класс МсСВУ МОРФ г. Москва 35 Победитель
170067 Янбидаев Рахман 5 класс МсСВУ МОРФ г. Москва 35 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170353 Афанасьева Арина Александровна 6 класс МБОУ СШ №35 г. Смоленска Смоленск 32 Победитель
170213 Бусарова Влада Сергеевна 6 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 32 Победитель
170209 Володина Полина Павловна 6 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 35 Победитель
170212 Годжаева Арзу Елбрус Кызы 6 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 33 Победитель
170378 Головеев Васим Айварович 6 класс МАОУ СОШ №39 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 32 Победитель
170208 Каримова Камилла Маратовна 6 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 35 Победитель
170247 Колесниченко Артём Александрович 6 класс МБОУ АЛЕКСЕЕВСКАЯ СОШ Россия, Белгородская область, Яковлевский район, село Алексеевка 26 Призёр
170211 Маслова Анастасия Алексеевна 6 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 34 Победитель
170240 Мякишев Виталий Анатольевич 6 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" село Большая Талда Прокопьевский район 31 Победитель
170207 Никитина Софья Константиновна 6 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 35 Победитель
170210 Романов Глеб Олегович 6 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 35 Победитель
170206 Сакау Тимур Амантаевич 6 класс МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова" Саратовская область, город Саратов 35 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170426 Абдужабборова Махина 7 класс МБОУ СШ №31 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут 30 Победитель
170199 Акинфиев Андрей Сергеевич 7 класс МАОУ "Гимназия" Пермский край, Чусовой 22 Призёр
170147 Безгеммер Анна Дмитриевна 7 класс МАОУ Лицей №176 Новосибирская область, г. Новосибирск 33 Победитель
170290 Бурина Дарья Андреевна 7 класс МАОУ "Гимназия" Пермский край, г. Чусовой 24 Призёр
170427 Гак Каролина Григорьевна 7 класс МБОУ СШ №31 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут 25 Призёр
170419 Дурандина Анастасия Александровна 7 класс МБОУ СШ №31 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут 25 Призёр
170421 Зыкина Злата Юрьевна 7 класс МБОУ СШ №31 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут 31 Победитель
170374 Зюляева Анастасия Сергеевна 7 класс МАОУ "Козловская СОШ №2" Чувашская Республика - Чувашия, г. Козловка 29 Победитель
170221 Кирячек Иван Алексеевич 7 класс МАОУ "Гимназия" Пермский край г. Чусовой 35 Победитель
170129 Колосов Максим Алексеевич 7 класс ГБОУ школа № 411 "Гармония" город Санкт-Петербург 34 Победитель
170425 Комлева Мария Владимировна 7 класс МБОУ СШ №31 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут 26 Призёр
170414 Крайник Илья 7 класс ГБОУ школа № 13 г-к Анапа Краснодарский край, г-к Анапа 34 Победитель
170428 Медеубаева Эльмира 7 класс МБОУ СШ №31 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут 22 Призёр
170044 Насыров Тимерхан Раильевич 7 класс МАОУ СОШ 11 Республика Башкортостан город Стерлитамак 28 Победитель
170375 Платонова Ксения Михайловна 7 класс МАОУ "Козловская СОШ 2" Чувашская Республика, Козловка 26 Призёр
170436 Преснякова Алёна Романовна 7 класс МБОУ "Мало-Шелемишевская СОШ" Скопинского муниципального района Рязанской области Рязанская область, дер.Шелемишевсике хутора 34 Победитель
170424 Тухватуллин Амир Александрович 7 класс МБОУ СШ №31 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут 24 Призёр
170151 Уткина Маргарита Ивановна 7 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 28 Победитель
170423 Хакимов Даниил Маратович 7 класс МБОУ СШ №31 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут 29 Победитель
170422 Ханмурзаева Милана Рашидовна 7 класс МБОУ СШ №31 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут 28 Победитель
170313 Чечулина Яна Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ 32 город Белово 30 Победитель
170409 Шмидт Ксения Андреевна 7 класс МБОУ СОШ №1 Московская обл., г. Чехов 26 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170059 Гульпа Александра Сергеевна 8 класс МБОУ СОШ № 32 г. Белово Кемеровская область Белово 32 Победитель
170410 Дышкантюк Екатерина Викторовна 8 класс СОШ № 2 г. Белоярский ХМАО-Югра, Белоярский район 29 Победитель
170192 Кавунов Никита Дмитриевич 8 класс Мбоу Школа 60 Ростовская область Ростов на Дону 25 Призёр
170380 Орлова Екатерина Петровна 8 класс МАОУ СОШ 2 Чувашская Республика, г.Козловка 30 Победитель
170381 Орлова Яна Никитична 8 класс МАОУ "Козловская СОШ № 2" Чувашская Республика, г. Козловка 30 Победитель
170234 Патраков Дмитрий Андреевич 8 класс МБОУ ООШ № 19 г. Кирова Кировская область, г. Киров 34 Победитель
170235 Ракова Дарина Александровна 8 класс МБОУ ООШ № 19 г. Кирова Кировская область, г. Киров 34 Победитель
170130 Симонов Егор Сергеевич 8 класс МБОУ "Гимназия №64 " г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 29 Победитель
170370 Сорокин Алексей Юрьевич 8 класс МАОУ "Козловская СОШ №2" Чувашская Республика 34 Победитель
170395 Фоминых Дмитрий Олегович 8 класс МБОУ СОШ №32 Кемеровская область,г.Белово 30 Победитель
170186 Халикова Владислава Марселевна 8 класс МБОУ "Верхнелащинская ООШ" Республика Татарстан 35 Победитель
170405 Хамаева Дарья Константиновна 8 класс МБОУ „Мольтинская ООШ" Иркутская область, Осинский район, с. Каха 33 Победитель
170179 Хорева Стефания Владимировна 8 класс Гимназия 64 Липецк 30 Победитель
170368 Шафиков Ленар Рафаэльевич 8 класс сош № 11 г.Стерлитамак 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170222 Гусева Полина Владимировна 9 класс МАОУ "СОШ 22" Вологодская область, г. Череповец 27 Призёр
170006 Зарудняя Таисия Игоревна 9 класс МОБУ ПСО Приморский край, село Покровка 30 Победитель
170257 Ильичева Карина Евгеньевна 9 класс МБОУ "ОШ №100" Кемеровская область, г.Кемерово 27 Призёр
170360 Крюкова Диана Михайловна 9 класс ГБПОУ "Втк" Волгоград 24 Призёр
170377 Лежнев Артем Александрович 9 класс Лицей №35 респ. Татарстан, г. Нижнекамск 29 Победитель
170258 Маклашова Кристина Игоревна 9 класс МБОУ "ОШ №100" Кемеровская область, г.Кемерово 26 Призёр
170239 Мережко Ольга Александровна 9 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" село Большая Талда Прокопьевский район 28 Победитель
170259 Митина Александра Константиновна 9 класс МБОУ "ОШ №100" Кемеровская область, г.Кемерово 26 Призёр
170224 Родионов Фёдор Максимович 9 класс МБОУ СОШ №29, город Курск Курская область 25 Призёр
170237 Тиунова Маргарита Сергеевна 9 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" село Большая Талда Прокопьевский район 30 Победитель
170238 Угрюмов Владимир Иванович 9 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" село Большая Талда Прокопьевский район 30 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170330 Алдарова Эмилия Эльмировна 1 курс КГАПОУ «Авиатехникум г.Пермь 21 Призёр
170253 Анцигин Кирилл Дмитриевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область г. Троицк 33 Победитель
170292 Арутюнова Вероника Сергеевна 1 курс ГБПОУ «НАТК» г. Нижний Новгород, Нижегородская область 28 Победитель
170384 Атюнина Софья Сергеевна 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область 29 Победитель
170100 Белоусова Софья Александровна 1 курс ГБПОУ КО "КИПК" Калужская область, город Калуга 28 Победитель
170175 Боровкова Ульяна Андреевна 10 класс МБОУ СОШ 10 Мурманская область 35 Победитель
170362 Бунина Амелия Александровна 1 курс ГБПОУ "ВТК" Волгоградская область, г. Волгоград 30 Победитель
170343 Вашковец Данил Романович 1 курс КГБ ПОУ "Хабаровский автомеханический колледж" город Хабаровск 27 Призёр
170400 Гаврилов Максим Сергеевич 1 курс ВТК Волгоград 29 Победитель
170341 Галушка Светлана Алексеевна 1 курс КГБ ПОУ "Хабаровский автомеханический колледж" город Хабаровск 27 Призёр
170342 Голобокова Милана Денисовна 1 курс КГБ ПОУ "Хабаровский автомеханический колледж" город Хабаровск 28 Победитель
170389 Гренадеров Алексей Денисович 10 класс КпИтП Кемгу Кемерово 26 Призёр
170364 Губанова Дарья Сергеевна 1 курс НАТК Нижегородская область 26 Призёр
170161 Давыдова Юлия Сергеевна 1 курс ГБПОУ "НАТК" Нижегородская область г.Нижний Новгород 29 Победитель
170154 Егорова Мария Дмитриевна 1 курс ГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" Иркутская область, г. Ангарск 29 Победитель
170432 Жамалдинова Диана Ринатовна 1 курс НАТК Нижегородская область 28 Победитель
170366 Зозуля Андрей Алексеевич 1 курс ГБПОУ"Волгоградский технологический колледж" Волгоград 35 Победитель
170355 Иванов Михаил Евгеньевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 30 Победитель
170411 Исаков Александр Сергеевич 1 курс КГАПОУ "Авиатехникум" Пермский край, г. Пермь 27 Призёр
170185 Кайро Светлана Валентиновна 1 курс СОБМК Саратовская область, город Саратов 34 Победитель
170328 Кирьянова Елизавета Алексеевна 1 курс КГАПОУ «Авиатехникум г.Пермь 28 Победитель
170365 Колчина Стелла Андреевна 1 курс ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" г. Волгоград рп. Городище 24 Призёр
170401 Корсак Виктория Евгеньевна 1 курс НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 29 Победитель
170359 Костина Ольга Ильинична 10 класс ГБПОУВТК Г.Волгоград 25 Призёр
170202 Крутов Семён Владимирович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, Троицк 35 Победитель
170376 Крымова Виктория Николаевна 10 класс НАТК Нижегородская область, посёлок Большое Козино 29 Победитель
170183 Лесовая Полина Андреевна 10 класс МБОУ СОШ 13 им. А.Л.Широких Удмуртская республика г.Сарапул 30 Победитель
170385 Ляскина Ульяна Сергеевна 1 курс НАТК Нижегородская область 28 Победитель
170263 Менжус Виктор Алексеевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская обл. г. Троицк 32 Победитель
170101 Мосина Кристина Сергеевна 1 курс ГБПОУ КО "КИПК" Калужская область, город Калуга 30 Победитель
170167 Муллашева Алия Мирзовна 10 класс КБГИ им. Н. А. Мажитова Республика Башкортостан, с. Красноусольск 34 Победитель
170275 Осипова Вероника Васильевна 1 курс КГБПОУ КТПС Красноярский край, Красноярск 22 Призёр
170070 Попова Полина Владимировна 1 курс МГПУ г. Москва г. Москва 28 Победитель
170265 Поярков Виктор Андреевич 1 курс НАТК Нижегородская область, Нижний Новгород 32 Победитель
170021 Пылаева Агния Ильинична 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 35 Победитель
170415 Радченко Александра Владимировна 10 класс ГБОУ школа № 13 г-к Анапа Краснодарский край 29 Победитель
170296 Рау Беата Александровна 1 курс КТПС Красноярск 22 Призёр
170223 Ровный Сергей Сергеевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, Троицк 31 Победитель
170156 Савельева Маргарита Константиновна 1 курс Пугачевский филиал ФГБОУ ВО Вавиловский университет Саратовская область, город Пугачёв 30 Победитель
170438 Скребец Яна Викторовна 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоград 23 Призёр
170437 Слётова Виктория Сергеевна 10 класс МБОУ "Мало-Шелемишевская СОШ" Скопинского муниципального района Рязанской области Рязанская область, дер.Шелемишевсике хутора 33 Победитель
170386 Тимина Юлия Сергеевна 1 курс ГБПОУ "НАТК" Нижегородская область, Нижний Новгород 28 Победитель
170103 Тихонова Мария Игоревна 1 курс ГБПОУ КО"КИПК" Калужская область, город Калуга 27 Призёр
170318 Трофимова Валерия Петровна 1 курс ВТК Волгоградская область 27 Призёр
170433 Фадеева Полина Сергеевна 1 курс НАТК Нижегородская обл., г. Нижний Новгород 26 Призёр
170107 Фатькина Полина Григорьевна 10 класс МБОУ СОШ №10 г. Апатиты Мурманская область, г. Апатиты 29 Победитель
170329 Хлебников Тимофей Игоревич 1 курс КГАПОУ «Авиатехникум г.Пермь 27 Призёр
170122 Шарипов Аскар Бобомуродович 1 курс КПИТиП, ФГБОУ ВО "КемГУ" Кемеровская Область. Красноярский край. Кемерово. 25 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170078 Агаев Руслан Умидович 2 курс ИндИ(филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ" ХМАО-Югра, Нефтеюганск 30 Победитель
170098 Агафонова Александра Вячеславовна 2 курс ГБПОУ КО "КИПК" Калужская область, город Калуга 30 Победитель
170251 Анисимова Алёна Александровна 2 курс ИндИ ХМАО-ЮГРА 27 Призёр
170082 Беляков Глеб Алексеевич 2 курс ИндИ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» ХМАО-ЮГРА 30 Победитель
170093 Вдовина Светлана Дмитриевна 2 курс ИндИ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» ХМАО Югра 28 Победитель
170252 Гуляев Алексей Сергеевич 2 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 29 Победитель
170287 Елфимов Максим Олегович 2 курс НИИ Нефтеюганск 23 Призёр
170189 Елхова Софья Владимировна 2 курс ВТК г. Волгоград 22 Призёр
170088 Ильков Юрий Николаевич 2 курс Филиал ФГБОУ ВО "ЮГУ" ИндИ ХМАО- Югра г. Нефтеюганск 25 Призёр
170278 Исхаков Марат Русланович 2 курс ИндИ ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 29 Победитель
170299 Лубова Валерия Александровна 2 курс ГБПОУ "Ивановский колледж культуры" обл.Ивановская, г. Иваново 27 Призёр
170250 Метелица Анастасия Александровна 2 курс ИндИ ХМАО город Нефтеюганск 26 Призёр
170085 Миненко Матвей Алексеевич 2 курс ИндИ ФГБОУ ВО «ЮГУ» Нефтеюганск 30 Победитель
170276 Нечаева Анастасия Андреевна 11 класс МБОУ"ТЕРЕНТЬЕВСКАЯ СОШ" Кемеровская область Прокопьевский район село Терентьевское 28 Победитель
170079 Ничипорук Ярослав Юрьевич 2 курс Инди (филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ" ХМАО ЮГРА, Нефтеюганск 29 Победитель
170084 Окользин Александр Максимович 2 курс ИндИ (филиал) ЮГУ ХМАО Югра 21 Призёр
170298 Перилова Вероника Романовна 2 курс ГБПОУ "Ивановский колледж культуры" обл.Ивановская, г. Иваново 27 Призёр
170403 Полина Головкина Алексеевна 2 курс АМК г. Архангельска Архангельская область, г. Архангельск 29 Победитель
170011 Расщепкина Елена Олеговна 2 курс ГБПОУ "ВТК" Волгоградская область, г. Волгоград 33 Победитель
170279 Сизикова Татьяна Дмитриевна 2 курс ИндИ ХМАО-Югара, город Нефтеюганск 26 Призёр
170083 Соков Александр Алексеевич 2 курс ИндИ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» Ханты-Мансийский автономный округ, город Нефтеюганск 27 Призёр
170291 Степанцов Егор Денисович 2 курс 1РЭ13 ХМАО, НЕФТЕЮГАНСК 30 Победитель
170430 Суменкова Виктория Сергеевна 2 курс ГБПОУ "НАТК" Нижегородская область, Нижний Новгород 25 Призёр
170072 Тарасов Роман Сергеевич 2 курс ИндИ (филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ" Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, город Нефтеюганск 26 Призёр
170077 Тимербулатов Ильдар Марисович 2 курс ФГБОУ ВО ЮГУ ИндИ (филиал) ФГБОУ нефтеюганск 24 Призёр
170309 Хамидуллина Лилиана Ильвировна 11 класс МБОУ БГ №25 г. Салавата Республика Башкортостан, г. Салават 22 Призёр
170102 Шелкова Мария Алексеевна 2 курс ГБПОУ КО"КИПК" Калужская область, город Калуга 31 Победитель