Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 17-20 декабря 2018 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170406 Айрапетян Артём Ширазович 5 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, город Воронеж 59 Победитель
170580 Будько Янислав Андреевич 5 класс МОУ Лицей #9 Волгоградская область, г.Волгоград 51 Победитель
170110 Вульферт Илья Петрович 5 класс МАОУ СОШ г. Зеленоградск Калининградская область, г. Зеленоградск 43 Призёр
170863 Генералов Алексей Сергеевич 5 класс ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 57 Победитель
170331 Горохова Ангелина Ильинична 5 класс МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область 50 Призёр
170136 Даниленко Данил Александрович 5 класс МБОУ СОШ №100 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 56 Победитель
170020 Демичева Ирина Алексеевна 5 класс МОУ "ООШ с.Мавринка Пугачевского района Саратовской области" Саратовская область 54 Победитель
170144 Дроздов Иван Максимович 5 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 59 Победитель
170362 Егоров Семен Александрович 5 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 46 Призёр
170513 Иванова Татьяна Сергеевна 5 класс гимназия Н.Г.Басова Воронеж 57 Победитель
170621 Корчагина Екатерина Евгеньевна 5 класс МБОУ "Приволжская ООШ" Чувашская Республика, Мариинский Посад 53 Победитель
170586 Кошкина Ольга Николаевна 5 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" Кемеровская область, с. Большая Талда 46 Призёр
170665 Крыков Артем Дмитриевич 5 класс ОАНО Школа «НИКА» Москва 42 Призёр
170656 Крюченков Арсен Абдуллаевич 5 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежскач область г. Воронеж 48 Призёр
170171 Лаврухин Платон Евгеньевич 5 класс МБОУ гимназим им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 46 Призёр
170773 Лампасов Андрей Александрович 5 класс МБОУ "Лицей №44" Чебоксары 45 Призёр
170137 Макаев Владислав Витальевич 5 класс МБОУ СОШ №100 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 56 Победитель
170939 Мациборок Дарья Ильинична 5 класс МОУ "Котеревская СОШ" Истра, д. Котерево 51 Победитель
170019 Меренков Александр Александрович 5 класс МОУ "ООШ с.Мавринка Пугачевского района Саратовской области" Саратовская область 54 Победитель
170336 Муромцев Илья 5 класс МБОУ СОШ №33 г. Мурманска г. Мурманск 42 Призёр
170138 Олейникова Ксения Павловна 5 класс МБОУ СОШ №100 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 56 Победитель
170377 Павлов Николай Алексеевич 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 53 Победитель
170330 Паняхина Карина Максимовна 5 класс МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область 47 Призёр
170145 Порядина Мария Александровна 5 класс Гимназия им. Басова Воронежская область, г. Воронеж 43 Призёр
170332 Рычкова Екатерина Евгеньевна 5 класс МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область 51 Победитель
170135 Сапожкова Ольга Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ №100 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 55 Победитель
170892 Сизев Константин Александрович 5 класс МКОУ Горбуновская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Горбуново 49 Призёр
170729 Степанова Маргарита Дмитриевна 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г.Чебоксары 50 Призёр
170585 Тиунова Маргарита Сергеевна 5 класс МБОУ "Большеталдинская СОШ" Кемеровская область, с. Большая Талда 55 Победитель
170507 Финашин Тимофей Александрович 5 класс МБОУ лицей №10 Московская область, г. Одинцово 51 Победитель
170738 Шичкин Егор Валерьевич 5 класс МОУ Зюзинская ООШ Московская область село Зюзино 44 Призёр
170226 Яковлев Арсений Михайлович 5 класс гимн. им.ак. Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж 49 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170496 Адгамова Азалия Ильнуровна 6 класс МБОУ лицей №2 г. Дюртюли Республика Башкортостан, г. Дюртюли 50 Призёр
170262 Аждаров Дамир Азер оглы 6 класс ФГКОУ "Тульское суворовское военное училище" город Тула 51 Победитель
170052 Алипова Ирина Леонидовна 6 класс МБОО СОШ №2 п.Мостовского Краснодарский край,п.Мостовской 46 Призёр
170506 Арзуманова Милана Арменовна 6 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова г.Воронеж 55 Победитель
170890 Арчегова Алина Борисовна 6 класс МБОУ СОШ №5 РСО-Аланияг.Беслан 54 Победитель
170451 Ахметжанова Динара Ваизовна 6 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Республика Чувашия, г. Чебоксары 55 Победитель
170371 Бурков Матвей Николаевич 6 класс МБОУ ИТ-Лицей 24 Удмуртия Ижевск 47 Призёр
170205 Важдаева Дарья Сергеевна 6 класс МБОУ "Школа №91 с УИОП" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 47 Призёр
170287 Гайнутдинова Зарина Халиловна 6 класс МАОУ СОШ №5 г.Бавлы Татарстан 54 Победитель
170257 Гришин Евгений Игоревич 6 класс ФГКОУ "Тульское суворовское военное училище" город Тула 49 Призёр
170497 Давлетова Динара Ильдаровна 6 класс МБОУ лицей №2 г. Дюртюли Республика Башкортостан, г. Дюртюли 42 Призёр
170105 Дмитриева Майя Григорьевна 6 класс МБОУ лицей №44 Республика Чувашия 52 Победитель
170977 Дробжева Анастасия Олеговна 6 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 46 Призёр
170263 Егоров Олег Дмитриевич 6 класс ФГКОУ "Тульское суворовское военное училище" город Тула 54 Победитель
170766 Елисеева Пелагея Сергеевна 6 класс МОБУ СОШ с. Михайловка Республика Башкортостан, с. Михайловка 54 Победитель
170693 Ершов Кирилл Юрьевич 6 класс МБОУ гимназия № 64 г. Липецк 45 Призёр
170258 Зайцев Матвей Максимович 6 класс ФГКОУ "Тульское суворовское военное училище" город Тула 47 Призёр
170762 Иванов Сергей Александрович 6 класс МОБУ СОШ с. Михайловка Республика Башкортостан, с. Михайловка 54 Победитель
170624 Иванова Александра Сергеевна 6 класс МБОУ "Приволжская ООШ" Чувашская Республика, Мариинский Посад 50 Призёр
170953 Иванова Ксения Андреевна 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 46 Призёр
170491 Исангильдина Азалия Ильнуровна 6 класс МБОУ лицей №2 г. Дюртюли Республика Башкортостан, г. Дюртюли 52 Победитель
170309 Калянова Евгения Анатольевна 6 класс МБОУ Лингвистическая гимназия г. Кирова Кировская область, г. Киров 43 Призёр
170259 Киселёв Ярослав Дмитриевич 6 класс ФГКОУ "Тульское суворовское военное училище" город Тула 41 Призёр
170193 Климов Михаил Александрович 6 класс МБОУ Гимназия им.И.Я.Илюшина №18 Московская область 42 Призёр
170436 Ковалева Арина Александровна 6 класс МБОУ СОШ N1 Республика Коми, г. Вуктыл 55 Победитель
170643 Королев Виктор Николаевич 6 класс МКОУ Горбуновская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Горбуново 48 Призёр
170623 Корчагин Дмитрий Евгеньевич 6 класс МБОУ "Приволжская ООШ" Чувашская Республика, Мариинский Посад 53 Победитель
170058 Краснова Анастасия Петровна 6 класс МБОУ Лицей №4 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 55 Победитель
170625 Крылосова Елена Александровна 6 класс МБОУ "Приволжская ООШ" Чувашская Республика, Мариинский Посад 53 Победитель
170492 Латыпов Ислам Рустамович 6 класс МБОУ лицей №2 г. Дюртюли Республика Башкортостан, г. Дюртюли 42 Призёр
170372 Легостаева Дарья Сергеевна 6 класс МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Печора 50 Призёр
170139 Лутай Ирина Ивановна 6 класс МБОУ СОШ №100 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 56 Победитель
170170 Мамонов Никита Андреевич 6 класс МБОУ "Гимназия №123" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 60 Победитель
170763 Павлова Яна Анатольевна 6 класс МОБУ СОШ с. Михайловка Республика Башкортостан, с. Михайловка 55 Победитель
170873 Панченков Егор Игоревич 6 класс МБОУ "Лицей" №44 Чувашская република 47 Призёр
170204 Патрицкий Артур Александрович 6 класс МБОУ "Лицей №1" Воронеж 56 Победитель
170264 Петрачёв Ярослав Александрович 6 класс ФГКОУ "Тульское суворовское военное училище" город Тула 52 Победитель
170923 Петренко Екатерина 6 класс МКОУ СОШ №3 Г.НЕФТЕКУМСКА Ставропольский край 47 Призёр
170495 Полякова Полина Игоревна 6 класс МБОУ лицей №2 г. Дюртюли Республика Башкортостан, г. Дюртюли 46 Призёр
170498 Пронина Арина Ивановна 6 класс МБОУ лицей №2 г. Дюртюли Республика Башкортостан, г. Дюртюли 42 Призёр
170281 Рамазанова Альбина Денисовна 6 класс МБОУ "Школа №12" Кемеровская область город Прокопьевск 43 Призёр
170494 Рахимова Сабина Сабировна 6 класс МБОУ лицей №2 г. Дюртюли Республика Башкортостан, г. Дюртюли 46 Призёр
170340 Рихтер Александр 6 класс Гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область 56 Победитель
170685 Рулев Александр Сергеевич 6 класс Школа при Посольстве РФ в Дании Дания, г. Копенгаген 51 Победитель
170724 Семенцова Дарья 6 класс МОУ СОШ № 4 г. Бежецка Тверская обл., г. Бежецк 56 Победитель
170493 Сирен Арина Артемовна 6 класс МБОУ лицей №2 г. Дюртюли Республика Башкортостан, г. Дюртюли 42 Призёр
170373 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей №4" г.Чебоксары Чувашская Респ. 49 Призёр
170725 Соловьева Дарья 6 класс МОУ СОШ № 4 г. Бежецка Тверская обл., г. Бежецк 56 Победитель
170261 Солопов Никита Олегович 6 класс ФГКОУ "Тульское суворовское военное училище" город Тула 48 Призёр
170267 Субочев Егор Ильич 6 класс ФГКОУ "Тульское суворовское военное училище" город Тула 54 Победитель
170265 Тарасов Тимофей Анатольевич 6 класс ФГКОУ "Тульское суворовское военное училище" город Тула 55 Победитель
170644 Терентьев Станислав Александрович 6 класс МКОУ Горбуновская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Горбуново 49 Призёр
170209 Тимошкина Софья Александровна 6 класс МАОУ "Лицей №4 г. Чебоксары" Республика Чувашия, г. Чебоксары 46 Призёр
170150 Трифонов Александр Петрович 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 57 Победитель
170723 Удальцова Алена 6 класс МОУ СОШ № 4 г. Бежецка Тверская обл., г. Бежецк 56 Победитель
170820 Федорова Ксения Григорьевна 6 класс МОБУ СОШ с. Михайловка Республика Башкортостан, с. Михайловка 57 Победитель
170266 Хохлов Даниил Романович 6 класс ФГКОУ "Тульское суворовское военное училище" город Тула 44 Призёр
170782 Хуртина Виктория Валерьевна 6 класс Гимназия имени Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 41 Призёр
170121 Цирихова Алиса Заурбековна 6 класс МБОУ СОШ №5 РСО-Алания, г. Беслан 56 Победитель
170167 Чикина Маргарита Андреевна 6 класс МБОУ лицей №4 Орловская область, г. Орел 54 Победитель
170894 Шаркова Диана Константиновна 6 класс МКОУ Горбуновская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Горбуново 48 Призёр
170339 Яхонтов Матвей Ростиславович 6 класс Гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область 53 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170871 Апостолова Яна Ангелова 7 класс Школа при Посольстве России в Дании Дания 51 Победитель
170606 Байрамгулова Диана Рафисовна 7 класс СОШ №11 Республика Татарстан, город Нижнекамск 52 Победитель
170626 Балтовский Александр Игоревич 7 класс МКОУ Горбуновская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Горбуново 46 Призёр
170617 Бойко Кира Олеговна 7 класс МАОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 51 Победитель
170092 Воронцова Ксения Ивановна 7 класс МБОУ СОШ №76 Удмуртская республика, город Ижевск 45 Призёр
170561 Городничев Роман Алексеевич 7 класс МБОУ СОШ №58 Самарская область, г.о. Самара 52 Победитель
170615 Данилюк Вероника Александровна 7 класс МАОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 48 Призёр
170502 Державина Анастасия Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ 76 Удмуртская Республика г. Ижевск 43 Призёр
170655 Ефимов Николай Михайлович 7 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Татарстан 49 Призёр
170541 Заворыкина Анастасия 7 класс Гимназия №3 Московская область 43 Призёр
170701 Касьянов Кирилл Андреевич 7 класс БОУ "Кольтюгинская СОШ" Омская область, дер. Кольтюгино 50 Призёр
170230 Ковбасенко Арина Сергеевна 7 класс Лицей №16 при УЛГТУ Ульяновская область, г. Димитровград 42 Призёр
170747 Корабовцева Светлана Александровна 7 класс МОУ СОШ №8 г.Каменки Пензенская область, г.Каменка 44 Призёр
170435 Крылова Мария Дмитриевна 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 47 Призёр
170099 Кудренко Роман Дмитриевич 7 класс ГБОУ АО "АТЛ" Астраханская область, г. Астрахань 53 Победитель
170707 Курочкин Павел Алексеевич 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 54 Победитель
170083 Маликов Алексей Андреевич 7 класс гимназия №7 г.Раменское Московская область, г. Раменское 57 Победитель
170616 Марфина Екатерина Андреевна 7 класс МАОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 51 Победитель
170940 Маутин Сергей Яковлевич 7 класс МАОУ СОШ №4 Свердловская область 46 Призёр
170722 Набиуллина Майя Сергеевна 7 класс МБОУ "Лицей №83 - ЦО" Республика Татарстан, г. Казань 57 Победитель
170741 Насырова Дарья Андреевна 7 класс МАОУ СОШ №2 Свердловская область, город Туринск 41 Призёр
170700 Приемышев Илья Александрович 7 класс МАОУ "Лицей №78 им. А. С, Пушкина Республика Татарстан, г. Набережные Челны 60 Победитель
170702 Редькина Анастасия Сергеевна 7 класс БОУ "Кольтюгинская СОШ" Омская область, дер. Кольтюгино 50 Призёр
170376 Савельева Софья Максимовна 7 класс МБОУ СОШ №20 Тульская область,г.Новомосковск 45 Призёр
170891 Селиванов Иван Сергеевич 7 класс МКОУ Горбуновская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Горбуново 47 Призёр
170342 Сергеева Анастасия Александровна 7 класс МАОУ лицей №18 г. Калининград Калининградская область г. Калининград 46 Призёр
170457 Смирнов Никита Андреевич 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 44 Призёр
170140 Тимохова Ангелина Евгеньевна 7 класс МБОУ СОШ №100 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 58 Победитель
170878 Шавалиева Александра Александровна 7 класс МБОУ "Кубасская ООШ" Республика Татарстан, Чистопольский район, село Кубассы 56 Победитель
170141 Шмаков Ярослав Алексеевич 7 класс МБОУ СОШ №100 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 58 Победитель
170962 Щёголев Владислав Игоревич 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 55 Победитель
170768 Яковлева Ксения Валерьевна 7 класс МАОУ СОШ № 1 Чувашская Республика, г. Чебоксары 52 Победитель
170323 Ярова Александра Александровна 7 класс МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область 58 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170804 Белянина Людмила 8 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36" Кемеровская область 48 Призёр
170005 Богданова Кристина Сергеевна 8 класс МОУ-Лицей г. Маркса Саратовская область г.Маркс 49 Призёр
170277 Бондаренко Петр Алексеевич 8 класс МБОУ "Гимназия №3" Россия, Московская область 49 Призёр
170321 Власова Вероника Андреевна 8 класс МБОУ СОШ д.Усть-Аяз Башкортостан 46 Призёр
170067 Горник Софья Леонидовна 8 класс МАОУ СОШ 39 Республика Татарстан, город Казань 55 Победитель
170002 Дикунова Елизавета Александровна 8 класс МБОУ СШ №64 Красноярский край, г. Красноярск 45 Призёр
170753 Ейкова Екатерина Вячеславовна 8 класс Гимназия №4 Чувашская республика, г.Чебоксары 46 Призёр
170661 Ефимов Владимир Михайлович 8 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Татарстан 49 Призёр
170803 Зяблицкий Артём 8 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36" Кемеровская область 41 Призёр
170865 Иванов Константин Анатольевич 8 класс Лицей №2 Республика Татарстан 54 Победитель
170056 Клементьева Ульяна Сергеевна 8 класс МБОУ"Гимназия №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 50 Призёр
170481 Лебедев Георгий 8 класс МОУ СОШ №4 г. Бежецка Тверская обл., г. Бежецк 45 Призёр
170796 Литвинчук Анна Евгеньевна 8 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36" Кемеровская область 45 Призёр
170951 Любимов Алексей Александрович 8 класс МБОУ «Гимназия №4» Чувашская Республика, г. Чебоксары 55 Победитель
170975 Оладов Илья Николаевич 8 класс МОУ СОШ №36 Ярославская область, г. Ярославль 41 Призёр
170844 Павилова Татьяна Витальевна 8 класс МБОУ "Гимназия 4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 42 Призёр
170202 Патрицкая Юлия Александровна 8 класс МБОУ "Лицей №1" Воронеж 55 Победитель
170313 Пискленова Полина Вадимовна 8 класс МБОУ Гимназия №3 Московская область, город Королёв 49 Призёр
170605 Сергачев Кирилл Васильевич 8 класс МБОУ СОШ № 14 г. Кузнецка Пензенская область 44 Призёр
170694 Тимошенко Александра Алексеевна 8 класс МБОУ гимназия N 92 Краснодарский край, г. Краснодар 56 Победитель
170806 Трандина Елизавета 8 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36" Кемеровская область 43 Призёр
170798 Чаплыгина Анастасия 8 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36" Кемеровская область 41 Призёр
170572 Юраков Даниил Аркадьевич 8 класс МБОУ СОШ №3 Алтайский край, г.Бийск 54 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170285 Андреев Владислав Владимирович 9 класс МКОУ "Бутыринская ООШ" Курганская область село Бутырино 46 Призёр
170859 Ассонов Никита Павлович 9 класс МКОУ "Алферовская ООШ" Сафоновского района Смоленской области Смоленская область, Сафоновский район, д. Зимницы 60 Победитель
170251 Емельянова Дарья Ивановна 9 класс МОУ СОШ п. Тепличный Саратовского района Саратовской области Саратовская область Саратовский район П. Тепличный 56 Победитель
170560 Журавлева Дарья Сергеевна 9 класс МАОУ «Гимназия №23 г. Челябинска им.В.Д.Луценко» Челябинская область, г. Челябинск 47 Призёр
170750 Зубенко Валерия Юрьевна 9 класс МКОУ СОШ № 12 Ставропольский край 42 Призёр
170178 Калабутина Анна Сергеевна 9 класс МОУ СШ №96 Волгоградская область, г. Волгоград 58 Победитель
170543 Кожухов Антон Александрович 9 класс МБОУ-СОШ №24 Орловская область, г. Орёл 54 Победитель
170286 Кузеванова Диана Николаевна 9 класс МКОУ "Бутыринская ООШ" Курганская область село Бутырино 47 Призёр
170001 Мазанова Анастасия Александровна 9 класс МОУ лицей г.Черемхово Иркутская область, г. Черемхово 46 Призёр
170155 Орлова Анастасия Кирилловна 9 класс ГБОУ СОШ №548 с углублённым изучением английского языка г. Санкт-Петербург 43 Призёр
170842 Северинова Анна Константиновна 9 класс ГБОУ СОШ 548 г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург 54 Победитель
170026 Сорокина Елизавета Александровна 9 класс МОУ Гимназия №1 Волгоград 47 Призёр
170709 Шиханов Иван Андреевич 9 класс МОУ Ишненская СОШ Ярославская область, Ростовский район, п. Ишня 43 Призёр
170252 Эсауленко Анастасия Сергеевна 9 класс МОУ СОШ п. Тепличный Саратовского района Саратовской области Саратовская область Саратовский район П. Тепличный 48 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170819 Агамалиева Сабина Миргайшим 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170612 Алешко Алина Михайловна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170652 Бабина Екатерина Сергеевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170636 Богданова Алина Владиславовна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170816 Бодришова Екатерина Александровна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170645 Бородина Евгения Артуровна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170893 Гизатуллина Алия Ниясовна 10 класс МОУ СОШ п. Тепличный Саратовского района Саратовской области Саратовская область, Саратовский район, п. Тепличный 48 Призёр
170679 Грищенков Данила Андреевич 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 42 Призёр
170647 Гудина Елена Витальевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170818 Емельянова Марина Дмитриевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170514 Еремеева Диана Александровна 10 класс МБОУ"Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, село Тарханы 45 Призёр
170790 Железная Анжелика Андреевна 1 курс КГА ПОУ "КТиС" Приморский край, г. Владивосток 41 Призёр
170822 Иодите Вероника Игоревна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170463 Кагирова Сухат Далгатовна 1 курс ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" Волгоградская область, г. Волгоград 41 Призёр
170611 Казаков Даниил Дмитриевич 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170817 Карпова Мария Александровна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170354 Кирик Светлана Олеговна 1 курс ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" Волгоградская область, г. Волгоград 46 Призёр
170634 Конохова Диана Александровна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170638 Коняев Алексей Игоревич 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170640 Корниленков Иван Константинович 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170896 Коростий Анастасия Алексеевна 1 курс БПОУ ТПК Омская область город Тюкалинск 42 Призёр
170635 Лебедева Диана Андреевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170866 Любаев Никита Сергеевич 10 класс МБОУ МАЛ Мурманская область, г. Мурманск 44 Призёр
170353 Междунова Сэадат Маликовна 1 курс ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" Волгоградская область, г. Волгоград 45 Призёр
170510 Моцаренко Маргарита 10 класс МКОУ Чуноярская СШ №13 Красноярскийкрай 50 Призёр
170646 Раповецкая Юлия Андреевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170540 Рыболова Юлия Александровна 1 курс ГБПОУ Некрасовский педколледж №1 г. Санкт-Петербург 41 Призёр
170632 Секретарюк Ирина Андреевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170614 Сидельцев Лев Алексеевич 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170954 Соболев Алексей Дмитриевич 10 класс МОУ Гимназия №1 Ставропольский край, город Новоалександровск 53 Победитель
170557 Солозобова Оксана Владимировна 10 класс МАОУ СОШ №22 Тамбовская область, г. Тамбов 48 Призёр
170653 Степанчук Наталья Валентиновна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170821 Халилов Самир Самирович 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170648 Цацко Виктория Валерьевна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
170811 Чернышов Константин Алексеевич 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 44 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
170294 Ахмедова Роза Сайпулаевна 2 курс ГБПОУ РД "Профессионально-педагогический колледж им. З.Н.Батырмурзаева" Республика Дагестан, г. Хасавюрт 48 Призёр
170298 Багалаева Петимат Раджабовна 2 курс ГБПОУ РД "Профессионально-педагогический колледж им. З.Н.Батырмурзаева" Республика Дагестан, г. Хасавюрт 49 Призёр
170290 Баймурзаева Макка Мухтаровна 2 курс ГБПОУ РД "Профессионально-педагогический колледж им. З.Н.Батырмурзаева" Республика Дагестан, г. Хасавюрт 49 Призёр
170162 Высоцкая Юлия Сергеевна 11 класс МБОУ гим. им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 56 Победитель
170297 Гаджиева Кандулай Салимхановна 2 курс ГБПОУ РД "Профессионально-педагогический колледж им. З.Н.Батырмурзаева" Республика Дагестан, г. Хасавюрт 45 Призёр
170846 Голуб Григорий Дмитривеич 11 класс ГАОУ «ШИК 16» Город Москва 55 Победитель
170293 Гусейнова Муъмина Гусейновна 2 курс ГБПОУ РД "Профессионально-педагогический колледж им. З.Н.Батырмурзаева" Республика Дагестан, г. Хасавюрт 42 Призёр
170704 Ильящук Никита Александрович 11 класс МБОУ ЛСОШ-1 Республика Хакасия, село Бельтирское 47 Призёр
170778 Илюхина Полина Андреевна 11 класс ГАОУ Школа ШИК 16 Москва 44 Призёр
170858 Калентьев Александр Владимирович 11 класс МКОУ ВСОШ №4 Томская область, город Томск 47 Призёр
170300 Керимова Фатима Магомедалиевна 2 курс ГБПОУ РД "Профессионально-педагогический колледж им. З.Н.Батырмурзаева" Республика Дагестан, г. Хасавюрт 41 Призёр
170969 Кравченко Никита Иванович 11 класс ГАОУ ШИК №16 г. Москва 50 Призёр
170322 Крапивина Инесса Евгеньевна 11 класс МБОУ СОШ д.Усть-Аяз Башкортостан 44 Призёр
170705 Кривилёва Анастасия Алексеевна 11 класс МБОУ ЛСОШ-1 Республика Хакасия, село Бельтирское 49 Призёр
170877 Кучук Анна Кирилловна 11 класс МОУ Котеревская СОШ Московская область, деревня Котерево 41 Призёр
170720 Медведева Алёна Сергеевна 2 курс КГБПОУ "Каменский педагогический колледж" Алтайский край, г. Камень-на-Оби 44 Призёр
170098 Приходько Лидия Вадимовна 2 курс ГБПОУ Некрасовский педколледж №1 г. Санкт-Петербург 46 Призёр
170610 Романова Елизавета Андреевна 11 класс МБОУ "Каргасокская СОШ№2" Томская обл., с. Каргасок 52 Победитель
170291 Саритова Линда Рамазановна 2 курс ГБПОУ РД "Профессионально-педагогический колледж им. З.Н.Батырмурзаева" Республика Дагестан, г. Хасавюрт 49 Призёр
170552 Тараненко Ксения Витальевна 2 курс БПОУ "ОмТК" Омская область, г. Омск 44 Призёр
170772 Фильчагина Анастасия Александровна 2 курс ГПОУ РК «Колледж искусств РК» Республика Коми, г. Воркута 48 Призёр
170292 Эрсенбиева Хеда Исаковна 2 курс ГБПОУ РД "Профессионально-педагогический колледж им. З.Н.Батырмурзаева" Республика Дагестан, г. Хасавюрт 43 Призёр