Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 21-24 ноября 2022 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
150219 Аюрова Лайжит Булатовна 5 класс МАОУ СОШ №49 Республика Бурятия, город Улан-Удэ 26 Призёр
150217 Бадмаева Вероника Вячеславовна 5 класс МАОУ СОШ №49 Республика Бурятия, город Улан-Удэ 35 Победитель
150220 Будаева Номина Жаргаловна 5 класс МАОУ СОШ №49 Республика Бурятия, город Улан-Удэ 32 Победитель
150076 Владимиров Антон Евгеньевич 5 класс МОУ СОШ #5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 28 Победитель
150136 Ганев Владислав 5 класс МсСВУ МОРФ Г. Москва 31 Победитель
150065 Ганшке Деонис Александрович 5 класс ГКОУ "Казачий кадетский корпус" Ставропольский край, г. Буденновск 32 Победитель
150137 Долгов Артемий 5 класс МсСВУ МОРФ Г. Москва 31 Победитель
150139 Жовнер Вадим 5 класс МсСВУ МОРФ Г. Москва 31 Победитель
150274 Казакова Элла Ивановна 5 класс МАОУ "Гимназия №82" Республика Башкортостан, г. Уфа 26 Призёр
150553 Комарова Александра Вячеславовна 5 класс МАОУ Гимназия 49 города Тюмени Тюменская область 35 Победитель
150082 Космач Михаил 5 класс МОУ СШ №28 Волгоградская область 29 Победитель
150236 Красильникова Василиса Юрьевна 5 класс ГБОУ лицей 179 Санки-Петербург 27 Призёр
150488 Крылов Максим Романович 5 класс МАОУ "Вадская СОШ" Нижегородская область, Вадский р-он, С. Вад 35 Победитель
150140 Михайлов Тамерлан 5 класс МсСВУ МОРФ Г. Москва 31 Победитель
150330 Николаева Светлана Леонидовна 5 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы 34 Победитель
150477 Никонорова Елизавета Ивановна 5 класс МАОУ "Вадская СОШ" Нижегородская область 26 Призёр
150395 Одинцов Евгений Андреевич 5 класс МАОУ СОШ №11 респ.Башкортостан 28 Победитель
150319 Ольховская Ульяна Александровна 5 класс МБОУ СОШ 25 им. П. К. Каледина Ростовская область, г.Новочеркасск 32 Победитель
150135 Орехов Максим 5 класс МсСВУ МОРФ Г. Москва 31 Победитель
150474 Проскуров Евгений 5 класс МОУ СОШ № 5 УИМ Челябинская обл., г. Магнитогорск 32 Победитель
150465 Сафеева Римма Алексеевна 5 класс МАОУ Вадская СОШ Нижегородская область, МО Вадский 35 Победитель
150481 Слакаева Полина Викторовна 5 класс МАОУ Вадская СОШ Нижегородская область,село Вад 25 Призёр
150524 Солопова Полина Юрьевна 5 класс МБОУ СОШ #4 Оренбургская область г. Сорочинск 30 Победитель
150523 Солопова Юлия Юрьевна 5 класс МБОУ СОШ #4 Оренбургская область г. Сорочинск 30 Победитель
150329 Сымова Рада Андреевна 5 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы 21 Призёр
150564 Хрусталев Артём Владимирович 5 класс МАОУ гимназия №49 Тюменская область 28 Победитель
150218 Чемитова Дарья Булатовна 5 класс МАОУ СОШ №49 Республика Бурятия, город Улан-Удэ 31 Победитель
150327 Шаповалова Алиса Евгеньевна 5 класс МБОУ СОШ 32 Кемеровская область-Кузбасс, г. Белова 29 Победитель
150138 Щетинин Григорий 5 класс МсСВУ МОРФ Г. Москва 31 Победитель
150315 Яковлева Анна Владимировна 5 класс МБОУ "Верхнелащинская ООШ" Республика Татарстан, Буинский район, с.Верхние Лащи 21 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
150125 Абдуллин Гаяз Надирович 6 класс МБОУ Башкирская гимназия село Мраково РФ Кугарчинский район Республики Башкортостан с.Мраково 35 Победитель
150312 Афанасьева Арина Александровна 6 класс МБОУ СШ №35 г. Смоленска Смоленск 35 Победитель
150608 Горблянский Арсений Юрьевич 6 класс МАОУ Лицей № 28 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 31 Победитель
150457 Ефимова Марина Викторовна 6 класс МАОУ "Стрельская ООШ" Нижегородская область, Вадский муниципальный округ, село Стрелка 29 Победитель
150298 Ибрагим Мохамед Хоссамович 6 класс МОУ Николо-Кропоткинская ООШ Московская область,село Николо-Кропотки 34 Победитель
150159 Искужин Идель Айдарович 6 класс МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково 26 Призёр
150157 Костенев Матвей Сергеевич 6 класс МБОУ СОШ "Перспектива" Новосибирск 32 Победитель
150158 Попова Вера Евгеньевна 6 класс МБОУ СОШ "Перспектива" Новосибирск 32 Победитель
150601 Самсонова Карина Сергеевна 6 класс МБОУ "Ржавецкая СОШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область 23 Призёр
150068 Сафронов Никита Сергеевич 6 класс МБОУ "Гимназия №2 "Квантор"" Коломна 26 Призёр
150201 Темченко Татьяна Евгеньевна 6 класс ГБОУ школа №530 г. Санкт-Петербург 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
150596 Енжиевский Николай 7 класс ГБОУ школа № 13 г-к Анапа Краснодарский край 33 Победитель
150479 Казакова Анна Викторовна 7 класс МБОУ Бурмакинская СОШ №1 р.п Бурмакино Ярославская область 30 Победитель
150251 Кожикина Юлия Сергеевна 7 класс МАОУ Гимназия №82 Республика Башкортостан г.Уфа 35 Победитель
150067 Колосов Максим Алексеевич 7 класс ГБОУ школа № 411 "Гармония" город Санкт-Петербург 33 Победитель
150235 Красильникова Полина 7 класс ГБОУ лицей 179 Санки-Петербург 27 Призёр
150429 Крикунова София Сергеевна 7 класс МБОУ СОШ №52 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 20 Призёр
150526 Курмачёва Анна Александровна 7 класс МАОУ СОШ № 21 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 33 Победитель
150075 Науменко Яна Юрьевна 7 класс ГОУ ЛНР АСШ 15 Луганская Народная Республика г. Алчевск 29 Победитель
150527 Овсянникова Виолетта Дмитриевна 7 класс МАОУ СОШ № 21 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 31 Победитель
150209 Петрова Евгения Михайловна 7 класс КОГОАУ "Гимназия № 1" Кирово-Чепецк 30 Победитель
150053 Усольцев Лев Алексеевич 7 класс МБОУ Лицей № 129 Алтайский край, г. Барнаул 28 Победитель
150074 Филатов Даниил Николаевич 7 класс МБОУ СОШ №52 Воронежская область, г. Воронеж 22 Призёр
150073 Филатова Ольга Николаевна 7 класс МБОУ СОШ №52 Воронежская область, г. Воронеж 30 Победитель
150594 Шмидт Ксения Андреевна 7 класс МБОУ СОШ №1 Московская обл., г. Чехов 35 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
150213 Вожегов Константин Романович 8 класс МБОУ ООШ № 19 г. Кирова Кировская область 31 Победитель
150087 Гончарова Мария Дмитриевна 8 класс МБОУ г. Мурманска СОШ № 49 Мурманск 34 Победитель
150410 Горбачев Артём Геннадьевич 8 класс МБОУ СОШ 46 Курская обл. г. Курск 28 Победитель
150142 Гульпа Александра Сергеевна 8 класс МБОУ СОШ № 32 г. Белово Кемеровская область Белово 26 Призёр
150226 Дышкантюк Екатерина Викторовна 8 класс СОШ № 2 г. Белоярский ХМАО-Югра, Белоярский район 35 Победитель
150438 Фоминых Дмитрий Олегович 8 класс МБОУ СОШ 32 Кемеровская область г.Белово 31 Победитель
150242 Якупов Арсен Ильдарович 8 класс МБОУ Гимназия 82 Республика Башкортостан Уфа 34 Победитель
150278 Ярославцев Лев Юрьевич 8 класс МАОУ "СОШ №11 им. И. А. Кабалина" г. Канаш ЧР. Чувашская Республика 31 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
150210 Агаркова Анастасия Вячеславовна 9 класс МБОУ СОШ №4 Оренбургская область г. Сорочинск 20 Призёр
150088 Гончарова Дарья Дмитриевна 9 класс МБОУ г. Мурманска СОШ № 49 Мурманск 30 Победитель
150228 Калина Эльвира Сергеевна 9 класс МБОУ "СОШ№4" Оренбургская область, г.Сорочинск 26 Призёр
150174 Кудашева Анастасия Александровна 9 класс МБОУ СОШ №4 г.Сорочинск Оренбургская область, г. Сорочинск 28 Победитель
150424 Ожогова Ульяна Александровна 9 класс МБОУ «Крутинская средняя общеобразовательная школа №2» Омская область, Крутинский район р.п. Крутинка 25 Призёр
150595 Попов Илья Артурович 9 класс ГБОУ школа № 13 г-к Анапа Краснодарский край 32 Победитель
150423 Савочкина Мария Сергеевна 9 класс МБОУ «Крутинская средняя общеобразовательная школа №2» Омская область, Крутинский район р.п. Крутинка 25 Призёр
150335 Сымов Антон Александрович 9 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы 21 Призёр
150333 Фомина Аливия Юрьевна 9 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы 20 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
150388 Александрова Ксения Алексеевна 10 класс ГБПОУ «НАТК», г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 22 Призёр
150086 Бабушкина Ксения Александровна 10 класс МБОУ СОШ с УИОП №47 города Кирова Кировская область, г. Киров 28 Победитель
150578 Безруков Фёдор Олегович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область ,Троицк 26 Призёр
150421 Березина Анна Дмитриевна 1 курс НАТК нижний Новгород сормовский район 22 Призёр
150463 Бондаренко Артем Евгеньевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область г. Троицк 24 Призёр
150569 Бунина Амелия Александровна 1 курс ВТК Волгоградская область, город Волгоград 24 Призёр
150375 Бурухин Илья Михайлович 1 курс ТАТК ГА челябинская область, г. Троицк 21 Призёр
150254 Бухарова Ольга Сергеевна 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 32 Победитель
150370 Верин Владислав Владимирович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область город Троицк 32 Победитель
150581 Верин Владислав Владимирович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область город Троицк 32 Победитель
150308 Гиндуллина Таисия Михайловна 10 класс МАОУ «Гимназия №82» Республика Башкортостан, г. Уфа 27 Призёр
150456 Дорошенко Евгений Александрович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область г. Троицк 24 Призёр
150574 Зозуля Андрей Алексеевич 1 курс ГБПОУ"Волгоградский технологический колледж" Г. Волгоград 22 Призёр
150005 Иванова Анастасия Андреевна 10 класс МБОУ СОШ №10 Республика Башкортостан, г. Октябрьский 24 Призёр
150272 Исайчева Надежда Александровна 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 25 Призёр
150233 Кайро Светлана Валентиновна 1 курс СОБМК Саратовская область город Саратов 26 Призёр
150583 Ковряков Максим Русланович 1 курс ТАТК ГА Челябинская обл. г. Троицк 27 Призёр
150519 Колесникова Ангелина Николаевна 1 курс филиал ГАПОУ СО "ЭМТТ" р.п. Степное Саратовской обл. 21 Призёр
150313 Королёв Никита Романович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, Троицк 23 Призёр
150460 Кутепов Михаил Евгеньевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область г. Троицк 24 Призёр
150211 Лобов Артем Юрьевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, Троицк 21 Призёр
150436 Малова Аэлита Анатольевна 1 курс Колледж культуры "ЧГИКИ" Минкультуры Чувашии Чувашская Республика, город Чебоксары 29 Победитель
150279 Мартынова Ирина Дмитриевна 1 курс НАТК Нижний Новгород 23 Призёр
150531 Миллер Ярослав Константинович 10 класс КТПС Красноярск 20 Призёр
150003 Михеев Никита Юрьевич 10 класс МБОУ СОШ №10 Республика Башкортостан, г. Октябрьский 22 Призёр
150215 Морина Алина Александровна 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область, город Волгоград 22 Призёр
150310 Николаева Дарья Алексеевна 1 курс КТПС Красноярский край, г Красноярск 22 Призёр
150437 Патрикеев Владислав Олегович 1 курс Филиал СамГУПС в г.Казани Республика Татарстан город Казань 27 Призёр
150227 Печёркина Валерия Константиновна 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г.Троицк 25 Призёр
150224 Ровный Сергей Сергеевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, Троицк 26 Призёр
150394 Сабаев Станислав Валерьевич 1 курс СОУОР Саратовская область 20 Призёр
150529 Татаринов Александр Вячеславович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, Троицк 24 Призёр
150316 Тюленев Леонид Андреевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область г.Троицк 28 Победитель
150364 Федотов Артём Александрович 1 курс ТАТК филиал МГТУ ГА Челябинская область, город Троицк 25 Призёр
150484 Хряпова Полина Павловна 1 курс ТАТК ГА Город Троицк 32 Победитель
150478 Чернышук Владимира Сергеевна 10 класс МБОУ Бурмакинская СОШ №1 р.п Бурмакино Ярославская область 27 Призёр
150577 Чирков Алексей денисович 1 курс ТАТК ГА Челябинск город Троицк 24 Призёр
150004 Шакирова Евгения Айдаровна 10 класс МБОУ СОШ №10 Республика Башкортостан, г. Октябрьский 21 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
150120 Аминев Булат Русланович 11 класс МОБУ СОШ с. Анясево Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Анясево 23 Призёр
150121 Ахметзянова Диана Венеровна 11 класс МОБУ СОШ с. Анясево Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Анясево 20 Призёр
150141 Балтаг Иван Павлович 2 курс ИндИ ХМАО-Югра, Нефтеюганск 23 Призёр
150401 Беляева Вероника Дмитриевна 2 курс ГБПОУ "ВТК" Волгоградская обл., г. Волгоград 26 Призёр
150392 Борисова Марина Дмитриевна 2 курс ВТК Волгоградская область 23 Призёр
150600 Вдовенко Ксения Николаевна 2 курс ВТК Волгоградская область 22 Призёр
150113 Габдулварисов Данил Радикович 2 курс ИндИ ХМАО 20 Призёр
150398 Гладилова Елизавета Александровна 2 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, г.Бор 29 Победитель
150568 Головкина Полина 2 курс АМК г. Архангельска Архангельская область, г. Архангельск 24 Призёр
150108 Греку Александр Денисович 2 курс ИндИ ХМАО 20 Призёр
150126 Джанатлиев Артур Русланович 2 курс ИНДИ Ханты-мансийский автономный округ-югра, Нефтеюганск 23 Призёр
150399 Знатина Альбина Владимировна 2 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, г.Бор 31 Победитель
150378 Казанцева Алина Александровна 2 курс ГБПОУ ВТК Волгоград 28 Победитель
150119 Каранова Виктория Клавдиевна 11 класс МОБУ СОШ с. Анясево Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Анясево 24 Призёр
150288 Карасёва Анастасия Александровна 2 курс ГАПОУ СО "Саратовский областной базовый медицинский колледж" Саратовская область г. Саратов 25 Призёр
150196 Кимсанбоева Нигина Илесовна 11 класс Нигина ХМАО 20 Призёр
150185 Косюк Алина Константиновна 2 курс ИндИ ХМАО, Нефтеюганск 21 Призёр
150097 Ларионов Артем Александрович 2 курс ИндИ ХМАО Нефтеюганск 24 Призёр
150110 Махсудова Парвина Эсоналиевна 2 курс ИндИ Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганск 20 Призёр
150275 Медведева Елизавета Алексеевна 2 курс ИндИ г.Нефтеюганск Ханты-Мансийский автономный округа Югра 24 Призёр
150396 Поляков Сергей Александрович 2 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, г.Бор 22 Призёр
150603 Савченко Вероника Александровна 2 курс ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 28 Победитель
150317 Ульянов Александр Владимирович 2 курс НАТК Нижний Новгород 22 Призёр
150094 Фархшатова Валерия Игоревна 2 курс ИндИ ХМАО-Югра 21 Призёр
150104 Хайруллина Лилия Ильмировна 2 курс ФГБОУ ВО «ЮГУ» (филиал) ИндИ Ханты-Мансийский автономный округ -Югра г.Нефтеюганск 21 Призёр
150122 Хасанова Зарина Флюровна 11 класс МОБУ СОШ с. Анясево Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Анясево 22 Призёр
150400 Ховричева Анастасия Олеговна 2 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, г.Бор 32 Победитель
150111 Чернова Оксана Юрьевна 2 курс ИндИ ХМАО г.Нефтеюганск 20 Призёр
150054 Чипизубова Дина Андреевна 11 класс МБОУ СОШ с. Эворон Хабаровский кр, Солнечный р-н, с.Эворон 20 Призёр
150397 Шимикова Алина Павловна 2 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, г.Бор 33 Победитель
150339 Эбель Валерия Александровна 2 курс СОБМК Саратовская область, город Саратов 21 Призёр
150561 Юдина Анна Викторовна 2 курс ВТК обл. Волгорадская, г. Волгоград 21 Призёр