Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 15-18 ноября 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
150083 Власов Алексей Александрович 5 класс МБОУ Будановская СОШ Курская область Золотухинский район деревня Будановка 32 Победитель
150085 Власов Иван Олегович 5 класс МБОУ "Будановская сош" Курская область, Золотухинский р-н, д. Будановка 30 Победитель
150338 Голощапова Алина Александровна 5 класс ОГАПОУ "Дмитриевский аграрный колледж" Белгородская обл., с.Дмитриевка 24 Призёр
150363 Гончарова Вероника Артёмовна 5 класс МКОУ Караяшниковская СОШ Воронежская область 25 Призёр
150136 Горлан Илья Владимирович 5 класс МсСВУ г. Москва 26 Призёр
150135 Дадюков Михаил Николаевич 5 класс МсСВУ г. Москва 23 Призёр
150311 Дедикова Алиса Николаевна 5 класс МБОУ СОШ № 5 им. Ю. А. Гагарина Ростовская область, г. Батайск 26 Призёр
150124 Дергачева Алина 5 класс МБОУ "Ново-Выселская СОШ" Республика Мордовия, Зубово-Полянский район 32 Победитель
150256 Кузнецова Степанида Александровна 5 класс МОУ Ермаковская СОШ Ярославская область, Любимский район, д. Ермаково 21 Призёр
150172 Маслов Антон Олегович 5 класс МКОУ "Долговская ООШ" Частоозерский, Долгие 31 Победитель
150155 Матлахова Диана Владиславовна 5 класс МАОУ Заозёрная СОШ №16 г. Томск Томск 29 Победитель
150331 Павлов Иван Михайлович 5 класс МсСВУ г. Москва 24 Призёр
150173 Пархоменко Артём Евгеньевич 5 класс МКОУ "Долговская ООШ" Частоозерский, Долгие 25 Призёр
150137 Сапрыкин Матвей Васильевич 5 класс МсСВУ г. Москва 26 Призёр
150219 Тимуш Елизавета Игоревна 5 класс МАОУ СОШ №68 Свердловская область 32 Победитель
150232 Шарифов Вугар Музафарович 5 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область, с. Большое 35 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
150228 Важенин Николай Георгиевич 6 класс МБОУ Увельская средняя общеобразовательная школа № 1 Челябинская область, пос Увельский 27 Призёр
150314 Доева Зарина 6 класс МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ 23 Призёр
150287 Елесина Екатерина Александровна 6 класс МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область Увельский 21 Призёр
150066 Зыкова Андриана Дмитриевна 6 класс МБОУ Майинский лицей им. И. Г. Тимофеев Республика Саха Якутия, Мегино-Кангаласский, с. Майя 27 Призёр
150190 Илющенко Марина Романовна 6 класс ГБОУ лицей № 179 город Санкт-Петербург 32 Победитель
150313 Кантемирова Элина 6 класс МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ 29 Победитель
150036 Красильникова Полина Юрьевна 6 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 33 Победитель
150337 Кропотова Алёна Андреевна 6 класс МБОУ Увельская СОШ №1 Челябинская область, пос.Увельский 34 Победитель
150133 Кузнецова Елизавета Дмитриевна 6 класс МАОУ СОШ 31 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 23 Призёр
150258 Курячая Полина Сергеевна 6 класс МБОУ "Увельская СОШ 1" Челябинская область, Увельский район. п. Увельский. 22 Призёр
150167 Осипова Виктория Александровна 6 класс ГБОУ лицей № 179 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург 35 Победитель
150276 Сидорова Дарья Викторовна 6 класс МКОУ СШ 3 г.о.г. Михайловка Волгоградской области Волгоградская область, городской округ город Михайловка 24 Призёр
150077 Тарануца Иван Дмитриевич 6 класс МОУ ТСШ №11 ПМР, Тирасполь 34 Победитель
150269 Утешин Никита Андреевич 6 класс МКОУ СШ №3 Михайловка (Волгоградская область) 34 Победитель
150146 Уткина Маргарита Ивановна 6 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 33 Победитель
150312 Цкаева Тамара 6 класс МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ 21 Призёр
150191 Чечулина Яна Алексеевна 6 класс МБОУ СОШ 32 город Белово 35 Победитель
150288 Шмидт Ксения Андреевна 6 класс МБОУ СОШ №1 Московская обл., г. Чехов 34 Победитель
150254 Шумаков Алексей Александрович 6 класс МБОУ "Увельская СОШ № 1" Челябинская область, Увельский район, п. Увельский 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
150204 Вишняк Дмитрий Евгеньевич 7 класс Арлюкская СОШ Арлюк Кемеровская область 31 Победитель
150248 Голик Егор Николаевич 7 класс МБОУ СОШ №36 Ростовская область г. Шахты 22 Призёр
150064 Гульпа Александра Сергеевна 7 класс МБОУ СОШ № 32 г. Белово Кемеровская область Белово 30 Победитель
150221 Елисеев Кирилл Алексеевич 7 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область, с.Большое 22 Призёр
150294 Жариков Сергей Евгеньевич 7 класс МКОУ СОШ 3 Воронежская область Поворино 24 Призёр
150120 Каблова Анастасия Сергеевна 7 класс Арлюкская СОШ Кемеровская область, Юргинский район, п. Ст. Арлюк 21 Призёр
150235 Кунакбаева Самира Рустамовна 7 класс МБОУ СОШ №1 БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КУГАРЧИНСКИЙ РАЙОН, ЮМАГУЗИНО 29 Победитель
150038 Пахомов Ярослав Андреевич 7 класс МБОУ Трудармейская СОШ Кемеровская область, п. Трудармейский 31 Победитель
150263 Рихтер Георг 7 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова г. Воронеж 31 Победитель
150336 Старкова Варвара Павловна 7 класс МКОУ "Синеборская ООШ" Челябинская область, п. Синий Бор 28 Победитель
150222 Сынкова Ангелина Андреевна 7 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область, с.Большое 35 Победитель
150180 Фоминых Дмитрий Олегович 7 класс МБОУ СОШ №32 Кемеровская область,г.Белово 33 Победитель
150309 Халлаев Андрей 7 класс МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" Республика Северная осетия - Алания, г. Владикавказ 28 Победитель
150049 Шатов Егор Алексеевич 7 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда город Волгоград 33 Победитель
150031 Шафиков Ленар Рафаэльевич 7 класс СОШ №11 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 31 Победитель
150223 Эминова Эльнара Эльвин кызы 7 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область, с.Большое 22 Призёр
150073 Яхонтова Елизавета Ростиславовна 7 класс МБОУ гимназия имени Н.Г. Басова Воронеж 31 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
150225 Бардыш Таисия Андреевна 8 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородская область, с.Большое 35 Победитель
150300 Габуева Тамара 8 класс МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" Северная осетия - Алания, г. Владикавказ 29 Победитель
150292 Жариков Сергей Александрович 8 класс СОШ№3 г.Поворино Воронежская обл. 28 Победитель
150226 Иевлева Марина Анатольевна 8 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородская область, с.Большое 29 Победитель
150097 Исаев Павел Владимирович 8 класс ВПГ Кировская область, г. Киров 33 Победитель
150123 Келлер Светлана Николаевна 8 класс МБОУ СОШ №1 им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область 28 Победитель
150253 Мануйлов Егор Сергеевич 8 класс МБОУ "Лицей №124" Алтайский край, г. Барнаул 33 Победитель
150267 Насифуллина Альбина Талгатовна 8 класс МБОУ СОШ №18 ижевск 25 Призёр
150207 Николаева Кира Андреевна 8 класс МБОУ гимназия №30 г Иваново 31 Победитель
150319 Приданников Иван Васильевич 8 класс МАОУ СОШ 14 Пермский край 29 Победитель
150039 Савельева Виктория Валерьевна 8 класс МАОУ Гимназия №104 Свердловская область, г. Екатеринбург 31 Победитель
150247 Четвертаков Олег Дмитриевич 8 класс МБОУ СОШ №36 Ростовская область г. Шахты 20 Призёр
150332 Широкова Яна Ивановна 8 класс МБОУ СОШ Свердловская область, поселок Красноглинный 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
150203 Ананьева Татьяна Васильевна 9 класс МКОУ Большеясырская ООШ Воронежская область, Аннинский район, село Большие Ясырки 26 Призёр
150307 Бекоева Элина 9 класс МАУДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ 26 Призёр
150029 Бессмертная Софья Сергеевна 9 класс МБОУ «Прохоровкая Гимназия» Белгородская область, пгт. Прохоровка 21 Призёр
150045 Бурковская Дарья 9 класс ГУО "Гимназия №1 г. Новополоцка" Республика Беларусь, Витебская область, г. Новополоцк 31 Победитель
150277 Васильева Арина Владимировна 9 класс МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 31 Победитель
150304 Датиев Батраз 9 класс МАУДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ 30 Победитель
150126 Зарипова Лейла Ирековна 9 класс МБОУ "Верхнелащинская ООШ" Республика Татарстан, Буинский район, с.Верхние Лащи 20 Призёр
150044 Коваленко Диана 9 класс ГУО "Гимназия №1 г. Новополоцка" Республика Беларусь, Витебская область, г. Новополоцк 33 Победитель
150305 Козырева Ирина 9 класс МАУДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ 31 Победитель
150244 Кузнецова Анастасия Дмитриевна 9 класс МБОУ СОШ №36 Ростовская область г. Шахты 21 Призёр
150315 Сивушова Мария Анатольевна 9 класс АНО ОШ ЦПМ Москва 23 Призёр
150241 Синожатская Владислава Андреевна 9 класс МБОУ СОШ №36 Ростовская область г. Шахты 22 Призёр
150046 Стеняева Оксана 9 класс ГУО "Гимназия №1 г. Новополоцка" Республика Беларусь, Витебская область, г. Новополоцк 34 Победитель
150303 Чеджемова Полина 9 класс МАУДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ 31 Победитель
150043 Юркова Анастасия 9 класс ГУО "Гимназия №1 г. Новополоцка" Республика Беларусь, Витебская область, г. Новополоцк 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
150352 Абраменко Анастасия Дмитриевна 1 курс ЭМК Саратовская область г. Энгельс 24 Призёр
150335 Буланова Алёна Алексеевна 1 курс ВТК Волгоград 22 Призёр
150144 Бутунова Виолетта Николаевна 1 курс ТАТК ГА Челябинская область , г.Троицк 23 Призёр
150035 Бухарова Ольга Сергеевна 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 32 Победитель
150027 Валеев Арсений Сергеевич 1 курс ТАТК ГА филиал МГТУ Челябинская область, город Троицк 20 Призёр
150240 Викулина Валерия Антоновна 1 курс СПБ ГБ ПОУ "Колледж "Звёздный" г. Санкт-Петербург 20 Призёр
150318 Власова Яна Владимировна 1 курс ВТК Волгоград 24 Призёр
150310 Дедикова Ника Николаевна 10 класс Лицей Южного федерального университета Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 22 Призёр
150189 Деменская Софья Александровна 1 курс Ак Волгоград, Волгоградская обл 23 Призёр
150192 Демченко Михаил Сергеевич 1 курс ТАТК ГА Набережные Челны 20 Призёр
150139 Диль Богдан Сергеевич 10 класс МАОУ СОШ №30 Тюменская область, г. Тюмень 27 Призёр
150021 Дятловский Виталий Андреевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 27 Призёр
150152 Ефремова Анастасия Александровна 1 курс ГБПОУ «НАТК» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 27 Призёр
150153 Калашова Дарья Александровна 1 курс ГБПОУ «НАТК» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 35 Победитель
150141 Мамедов Ширхан Вусал оглы 10 класс МАОУ СОШ №30 Тюменская область, г. Тюмень 25 Призёр
150119 Олейникова Софья Юрьевна 10 класс МАОУ «СОШ №1» Вологодская область, г. Череповец 24 Призёр
150293 Саликова Елизавета Анатольевна 1 курс ГБПОУ "НАТК" Нижний Новгород 24 Призёр
150014 Сбитнева Виктория Артемовна 10 класс МАОУ СОШ №8 Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Когалым 28 Победитель
150161 Соловьева Элла Владимировна 1 курс ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)» Саратовская обл., г. Энгельс 24 Призёр
150019 Тамарова Елизавета Владимировна 1 курс НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 24 Призёр
150142 Ударцева Екатерина Алексеевна 10 класс МАОУ СОШ №30 Тюменская область, г. Тюмень 28 Победитель
150165 Усенин Даниил Владимирович 1 курс ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св.Луки (Войно-Ясенецкого)» Саратовская Область,Энегльс 22 Призёр
150041 Хасанова Камилия Дамировна 10 класс ГБОУ УР №14 Удмуртская Республика, г. Ижевск 25 Призёр
150140 Цицман Светлана Сергеевна 10 класс МАОУ СОШ №30 Тюменская область, г. Тюмень 28 Победитель
150143 Шевченко Анастасия Сергеевна 1 курс ТАТК ГА Челябинская область , г.Троицк 23 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
150210 Галак Иван Александрович 11 класс МБОУ СОШ № 70 Томская область, г. Томск 25 Призёр
150202 Галина Александровна Дербенева 2 курс КТПС Красноярск 22 Призёр
150151 Зубова Мария Игоревна 2 курс ГБПОУ «НАТК» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 21 Призёр
150280 Какушкина Алия Наильевна 2 курс НАТК Нижегородская обл, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева 2Б 20 Призёр
150090 Кононов Роман Романович 2 курс КТПС Красноярский край, Красноярск 20 Призёр
150238 Котенева Евгения Олеговна 11 класс ОГАОУ Губкинская «СОШ С УИОП» Белгородской области Белгородская область, город Губкин 32 Победитель
150291 Масленников Кирилл Юрьевич 11 класс МКОУ СШ № 3 городской округ город Михайловка 34 Победитель
150349 Сухов Сергей Владимирович 11 класс МКОУ СШ№ 3 Волгоградская область, г. Михайловка 26 Призёр
150162 Щелканова Ульяна Сергеевна 2 курс КТПС г. Красноярск, Красноярский край 21 Призёр