Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 18-21 октября 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130232 Алесковский Андрей Андреевич 5 класс МБОУ №17 г. Пермь 26 Призёр
130307 Варченко Сергей Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ №36 Ростовская область г. Шахты 34 Победитель
130062 Волошин Максим Витальевич 5 класс Школа №504 г. Санкт-Петербург 28 Победитель
130039 Дедикова Алиса Николаевна 5 класс МБОУ СОШ №5 им. Ю. А. Гагарина Ростовская область, г. Батайск 22 Призёр
130308 Леонтьева Мария Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ №36 Ростовская область г. Шахты 34 Победитель
130031 Матлахова Диана Владиславовна 5 класс МАОУ Заозёрная СОШ №16 Томская область, г. Томск 29 Победитель
130092 Миленин Дмитрий 5 класс ГБНОУ ПО "Губернский лицей" Пензенская область, г. Пенза 23 Призёр
130030 Назаров Анатолий Валерьевич 5 класс МАОУ Гимназия №94 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 25 Призёр
130247 Рассолова Василиса Николаевна 5 класс МАОУ "Полесская СОШ" Калининградская область г.Полесск 30 Победитель
130162 Рыбаков Илья Романович 5 класс МБОУ Школа №91 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 27 Призёр
130490 Серебряков Ростислав Георгиевич 5 класс ГБОУ Лицей 179 Санкт-Петербург 35 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130193 Абсатарова Карина Рустемовна 6 класс МАОУ Лицей №3 Республики Башкортостан 29 Победитель
130185 Архипов Роман Михайлович 6 класс МБОУ№32 Кемеровская область, город Полысаевол 31 Победитель
130161 Бабенко Артём Сергеевич 6 класс МБОУ "Школа №32" Кемеровская область, Полысаевский ГО 21 Призёр
130159 Блажко Марсель Сергеевич 6 класс ГБОУ СОШ №596 г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург 33 Победитель
130264 Герасимова Елена Алексеевна 6 класс МБОУ СОШ д.Воскресенское Республика Башкортостан Кугарчинский район д.Воскресенское 24 Призёр
130120 Голодушкин Егор Иванович 6 класс МОУ СШ №1 г. Гаврилов Ям Ярославская область, г. Гаврилов_Ям 24 Призёр
130111 Голубкова Анна Максимовна 6 класс СОШ №1 Ярославская область г.Гаврилов Ям 31 Победитель
130211 Грищук Варвара Ивановна 6 класс ЧУОШ Классика-М Московская область город Мытищи 33 Победитель
130473 Грошев Тимофей Максимович 6 класс ЧУОШ Классика-М Московская область, г. Мытищи 27 Призёр
130121 Давыдова Софья Максимовна 6 класс МОУ "Средняя школа №1" Ярославская область, г. Гаврилов-Ям 32 Победитель
130260 Дерюшева Ксения Дмитриевна 6 класс МАОУ Лицей 4 Пермский край Пермь 29 Победитель
130462 Доева Зарина Вадимовна 6 класс МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" РСО - Алания, г. Владикавказ 20 Призёр
130082 Жемчугова Анастасия Евгеньевна 6 класс МБОУ "Томаровская СОШ №2" Белгородская область, п. Томаровка 31 Победитель
130083 Жидков Михаил Михайлович 6 класс МБОУ "Томаровская СОШ №2" Белгородская область, п. Томаровка 31 Победитель
130081 Закирова Ника Мирлановна 6 класс МБОУ "Томаровская СОШ №2" Белгородская область, п. Томаровка 31 Победитель
130099 Исанбаева Айгуль Рамильевна 6 класс МБОУ СОШ д. Воскресенское Республика Башкортостан, Кугарчинский район, д. Воскресенское 23 Призёр
130146 Конюхова Анастасия Александровна 6 класс МБОУ СОШ п. Дукат Магаданская область, Омсукчанский район, посёлок Дукат 26 Призёр
130057 Красильникова Полина Юрьевна 6 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 30 Победитель
130282 Кудрина Елена Антоновна 6 класс МБОУ СОШ п. Дукат Магаданская Область 34 Победитель
130178 Курбангулова Карина Ильдаровна 6 класс МАОУ лицей 3 Республика Башкортостан 29 Победитель
130152 Осипова Виктория Александровна 6 класс ГБОУ лицей №179 г.Санкт-Петербург 34 Победитель
130053 Пизик Варвара Ильинична 6 класс Гимназия №11 Московская область, город Дубна 29 Победитель
130084 Плотникова Виктория Валериевна 6 класс МБОУ "Томаровская СОШ №2" Белгородская область, п. Томаровка 31 Победитель
130265 Рулев Алексей Сергеевич 6 класс МОУ "Гимназия №3" Ярославская область, г. Ярославль 27 Призёр
130435 Рыжкова Маргарита Николаевна 6 класс МБОУ "Потьминская СОШ" Республика Мордовия пгт Потьма 30 Победитель
130280 Тибилова Виктория Артуровна 6 класс МБРУ"СОШ п.Дукат" Магаданская область, Омсукчанский район п. Дукат 21 Призёр
130217 Усольцев Лев Алексеевич 6 класс МБОУ "Лицей №130" РАЭПШ Алтайский край, Барнаул 28 Победитель
130080 Уткина Маргарита Ивановна 6 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 23 Призёр
130475 Шмидт Ксения Андреевна 6 класс МБОУ СОШ №1 Московская обл., г. Чехов 34 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130253 Бесогонов Дмитрий Андреевич 7 класс МКОУ "ООШ№15" Челябинская область город Миасс 28 Победитель
130262 Вашева Дарья Сергеевна 7 класс ОГБОУ "Дмитриевская СОШ" Белгородская область, Яковлевский городской округ, с. Дмитриевка 27 Призёр
130220 Вишняк Дмитрий Евгеньевич 7 класс Арлюкская СОШ Кемеровская обл-Кузбассп.ст.Арлюк 28 Победитель
130059 Горбачев Артём Геннадьевич 7 класс МБОУ СОШ №46 Курская область, г. Курск 24 Призёр
130482 Завырылина Вероника Денисовна 7 класс МБОУ «Потьминская СОШ» Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-н, р.п. Потьма 30 Победитель
130314 Зволейко Алиса Дмитриевна 7 класс МБОУ СОШ №36 Ростовская область г. Шахты 23 Призёр
130138 Каблова Анастасия Сергеевна 7 класс Арлюкская СОШ Кемеровская область, Юргинский район, п. Ст. Арлюк 22 Призёр
130401 Кагарлыкская Ксения Александровна 7 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область пгт. Прохоровка 24 Призёр
130397 Келина Анастасия Олеговна 7 класс МБОУ "Ясно - Полянская ООШ" Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, п. Ясная Поляна 30 Победитель
130313 Кириченко Мария Олеговна 7 класс МБОУ СОШ №36 Ростовская область г. Шахты 23 Призёр
130070 Ковалев Максим Денисович 7 класс МБОУ "Васильевская среднеобразовательная школа" Московская область Сергиево-Посадский район с. Васильевское 32 Победитель
130312 Костенко Анжелика Сергеевна 7 класс МБОУ СОШ №36 Ростовская область г. Шахты 26 Призёр
130067 Мартьянов Александр Алексеевич 7 класс МОУ СОШ №1 им. А.С. Пушкина Тверская область, г. Ржев 28 Победитель
130104 Пахомов Ярослав Андреевич 7 класс МБОУ Трудармейская СОШ Кемеровская область, п. Трудармейский 34 Победитель
130466 Полина Тараторина Олеговна 7 класс МОУ Агаповская СОШ №1 Челябинская область, с. Агаповка 21 Призёр
130091 Романов Герман 7 класс ГБНОУ ПО "Губернский лицей" Пензенская область, г. Пенза 27 Призёр
130157 Сакович Ольга Юрьевна 7 класс ГБОУ СОШ №596 г. Санкт-Петербург 34 Победитель
130252 Трапезников Даниил Сергеевич 7 класс МКОУ "ООШ№15" Челябинская область город Миасс 28 Победитель
130486 Хуторовая Софья Андреевна 7 класс ЧУ ОШ "Классика-М" Московская область г. Мытищи 30 Победитель
130382 Чурсина Дарья Витальевна 7 класс МБОУ „Прохоровская гимназия“ Белгородская обл., п. Прохоровка 24 Призёр
130014 Шатов Егор Алексеевич 7 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 33 Победитель
130195 Щербина Михаил Андреевич 7 класс ГБОУ школа № 13 Краснодарский край, г-к Анапа 31 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130485 Андрякова Елизавета Алексеевна 8 класс БОУ СМР СОШ №5 Вологодская область г.Сокол 32 Победитель
130458 Габуева Тамара Александровна 8 класс МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" РСО - Алания, г. Владикавказ 30 Победитель
130305 Герасименко Ксения Дмитриевна 8 класс МБОУ СОШ №36 Ростовская область г. Шахты 26 Призёр
130245 Гофман Полина Владимировна 8 класс МБОУ "Школа № 17" Полысаево 32 Победитель
130153 Келлер Светлана Николаевна 8 класс МБОУ СОШ №1 им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская область 20 Призёр
130204 Кукушкина Валерия Денисовна 8 класс МОУ "КСОШ №8" Ленинградская область, город Кириши 27 Призёр
130116 Лыкова Вероника 8 класс МБОУ "Гимназия №6 г. Донецка" ДНР, г. Донецк 32 Победитель
130457 Маргиева Валерия Марковна 8 класс МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" РСО - Алания, г. Владикавказ 28 Победитель
130065 Никитушкина Софья Дмитриевна 8 класс МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Московская область, г. Раменское 25 Призёр
130212 Платонова Мария Артёмовна 8 класс ЧУ ОШ "Классика-М" Московская область, г. Мытищи 31 Победитель
130306 Попов Павел Сергеевич 8 класс МБОУ СОШ №36 Ростовская область г. Шахты 28 Победитель
130396 Соколова Валентина Сергеевна 8 класс МБОУ "Ясно - Полянская ООШ" Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, п. Ясная Поляна 29 Победитель
130071 Сосунова Любовь Александровна 8 класс МБОУ "Васильевская СОШ" Московская область Сергиево-Посадский район с. Васильевское 32 Победитель
130064 Фарукшина Элина Булатовна 8 класс МАОУ ЛИТ №36 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 22 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130246 Анохина Виктория Александровна 9 класс МБОУ СОШ №1 Ульяновская область 31 Победитель
130149 Бабаян Виктория 9 класс МОУ - лицей Саратовская область, город Маркс 33 Победитель
130418 Бадуева Дарья Евгеньевна 9 класс МАОУ СОШ №32 Республика Бурятия, город Улан-удэ 32 Победитель
130205 Бикмиева Айзиля Айдаровна 9 класс МБОУ "Верхнелащинская ООШ" с.Верхние Лащи 24 Призёр
130150 Блохин Георгий 9 класс МОУ - лицей Саратовская область, город Маркс 31 Победитель
130187 Буяк Полина Николаевна 9 класс МБОУ школа № 32 Россия, г. Полысаево 20 Призёр
130378 Гончарова Карина Раззакжановна 9 класс МБОУ СОШ 8 Новокузнецк 27 Призёр
130442 Домнин Кирилл Сергеевич 9 класс МОУ "Полетаевская СОШ" Челябинская область, Сосновский р-он, п.Полетаево 27 Призёр
130474 Железникова Софья Сергеевна 9 класс МБОУ СОШ №1 МО "Барышский район" Ульяновская область, г. Барыш 29 Победитель
130210 Калугина Алина Евгеньевна 9 класс МБОУ СОШ п. Дукат Магаданская область, п. Дукат 27 Призёр
130487 Кедяев Егор Игоревич 9 класс МБОУ "Вышинская ООШ" Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, с.Выша 35 Победитель
130213 Ковалева Арина Александровна 9 класс МБОУ СОШ №1 г.Вуктыл г Вуктыл 32 Победитель
130374 Константинова Александра Сергеевна 9 класс МБОУ СОШ 1 г. Барыш 24 Призёр
130223 Масалова Вероника Игоревна 9 класс МБОУ Прохоровская гимназия прохоровский район белгородская область 22 Призёр
130440 Остапенко Ксения Александровна 9 класс МБОУ Клюевская СОШ Ростовская область,хутор Пишванов 23 Призёр
130196 Радченко Александра Владимировна 9 класс ГБОУ школа № 13 Краснодарский край, г-к Анапа 34 Победитель
130461 Рубаева Милана Сергеевна 9 класс МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" РСО - Алания, г. Владикавказ 27 Призёр
130267 Рулев Александр Сергеевич 9 класс МОУ "Гимназия № 3" Ярославская область, г. Ярославль 34 Победитель
130488 Рыбкина Анастасия Олеговна 9 класс МБОУ "Вышинская ООШ" Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, с.Выша 34 Победитель
130194 Селезнева Татьяна Александровна 9 класс МБОУ "Школа № 32" Полысаево 20 Призёр
130258 Тимохин Александр 9 класс МБОУ СОШ 1 Ульяновская обл., г. Барыш 30 Победитель
130151 Чистов Дмитрий 9 класс МОУ - лицей Саратовская область, город Маркс 33 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130132 Анисимов Ярослав Андреевич 1 курс КГБПОУ КТПС Красноярский край, г. Красноярск 28 Победитель
130117 Буланова Алёна Алексеевна 1 курс ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 29 Победитель
130420 Бурчак Матвей Эдуардович 10 класс МБОУ СОШ 21 Московская область Сергиев Посад 28 Победитель
130141 Ванеева Дина Владимировна 1 курс ГБПОУ "ВТК" Волгоградская область, г. Волгоград 35 Победитель
130444 Вифлянцева Анна Ивановна 1 курс Волгоградский Технологический колледж Волгоград 25 Призёр
130289 Внуков Денис Евгеньевич 10 класс Мбоу Сош п Дукат Магаданская обл, посёлок Дукат 20 Призёр
130468 Галкин Максим Сергеевич 1 курс НАТК Нижегородская область, г.Нижний Новгород 25 Призёр
130409 Галочкин Егор Алексеевич 1 курс ГБПОУ "НАТК" Нижний Новгород 23 Призёр
130339 Гареев Эмир Русланович 1 курс ГАПОУ "КГАМТ" им. Л.Б.Васильева Республика Татарстан, город Набережные Челны 34 Победитель
130133 Горяйнов Герман Сергеевич 1 курс КГБПОУ КТПС Красноярский край, г. Красноярск 31 Победитель
130404 Гуляев Алексей Сергеевич 1 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 31 Победитель
130038 Дедикова Ника Николаевна 10 класс Лицей Южного федерального университета Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 30 Победитель
130113 Демина Екатерина Олеговна 10 класс МОУ СОШ №9 Московская область, г. Павловский Посад 32 Победитель
130362 Журавлева Анастасия Дмитриевна 10 класс МБОУ СОШ 1 Ульяновская область город Барыш 22 Призёр
130320 Ильюк Георгий Романович 1 курс КГАМТ Республика Татарстан, город Набережные Челны 30 Победитель
130229 Киселев Илья Денисович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, Самара 22 Призёр
130233 Киселева Анна Максимовна 10 класс Гимназия 40 Калининградская область, Калининград 32 Победитель
130324 Киямов Марат Ринатович 1 курс ГАПОУ "КГАМТ им. Л.Б.Васильева" Республика Татарстан 34 Победитель
130100 Климчук Александра Сергеевна 10 класс МБОУ Терентьевская СОШ Кемеровская область, Прокопьевский район, село Терентьевское 23 Призёр
130290 Костюченко Николай Евгеньевич 10 класс МБОУ СОШ п.Дукат Магаданская область поселок Дукат 20 Призёр
130045 Кочеткова Софья Александровна 10 класс МБОУ СОШ №69 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 32 Победитель
130242 Кухта Никита Игоревич 10 класс СШ 2 г. Свислочь Республика Беларусь, Гродненская область, город Свислочь 28 Победитель
130202 Максимова Анастасия Павловна 10 класс ГБПОУ "КПТ" г.Краснокамск 21 Призёр
130347 Минегалиева Лия Ильнаровна 1 курс ГАПОУ "КГАМТ им. Л. Б. Васильева" Набережные Челны 34 Победитель
130453 Мкртчян Анжелика Арменовна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, Самара 29 Победитель
130338 Муллахметов Эмиль Рустамович 1 курс ГАПОУ"КГАМТ" им Л.Б.Васильева Набережные Челны 34 Победитель
130319 Николаев Лев Павлович 1 курс КГАМТ Республика Татарстан,город Набережные Челны 31 Победитель
130318 Нургатин Альберт Рустемович 1 курс КГАМТ Республика Татарстан ,город Набережные Челны 31 Победитель
130276 Попов Степан Андреевич 1 курс СПБ ГПБОУ "Техникум "Автосервис" (МЦПК)" Санкт-Петербург 28 Победитель
130069 Прадиус Дарина Евгеньевна 10 класс МБОУ "Терентьевская СОШ" Кемеровская область Прокопьевский район село Терентьевское 32 Победитель
130170 Рыбакова Екатерина Алексеевна 1 курс ЯКУиПТ Ярославская область, г. Ярославль 28 Победитель
130334 Рыбин Никита Дмитриевич 1 курс ГАПОУ "КГАМТ им Л.Б. Васильева" Набережные Челны 34 Победитель
130472 Савельев Кирилл Алексеевич 1 курс ГБПОУ "Нижегородский Авиационный Технический Колледж" Нижний Новгород 35 Победитель
130131 Селяков Сергей Романович 1 курс КГБПОУ КТПС Красноярский край, г. Красноярск 30 Победитель
130275 Сковородин Фёдор Сергеевич 1 курс СПБ ГПБОУ "Техникум "Автосервис" (МЦПК)" Санкт-Петербург 28 Победитель
130389 Фёдорова Алина Дмитриевна 10 класс МБОУ СОШ №21 г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 26 Призёр
130109 Хасанова Камилия Дамировна 10 класс ГБОУ УР № 14 Удмуртская Республика, г. Ижевск 27 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130026 Безрукова Екатерина Игоревна 11 класс МОУ СОШ №10 Пензенская область, г. Сердобск 27 Призёр
130236 Борисова Карина Александровна 11 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 32 Победитель
130249 Гершпигель Леонид Николаевич 11 класс МБОУ СОШ № 70 Томская область, г. Томск 22 Призёр
130429 Гильманова Карина Альбертовна 2 курс Колледж БГПУ им.М.Акмуллы г.Уфы Республика Башкортостан,г.Уфа 22 Призёр
130134 Головчаков Александр Викторович 2 курс КГБПОУ КТПС Красноярский край, г. Красноярск 26 Призёр
130136 Горюнов Алексей Юрьевич 2 курс КГБПОУ КТПС Красноярский край, г. Красноярск 26 Призёр
130208 Дербенева Галина Александровна 2 курс КТПС Красноярск 26 Призёр
130076 Доровских Наталья Александровна 2 курс ГПОУ ЯО ЯКУ и ПТ Ярославская область, город Ярославль 22 Призёр
130105 Елисеева Мария Андреевна 2 курс Колледж БГПУ им. М. Акмуллы Республика Башкортостан, город Уфа 23 Призёр
130197 Загидуллина Динара Халиловна 11 класс МБОУ СОШ №1 БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КУГАРЧИНСКИЙ РАЙОН, ЮМАГУЗИНО 34 Победитель
130279 Зубова Мария Игоревна 2 курс НАТК Нижний Новгород 34 Победитель
130380 Киреева Екатерина Дмитриевна 11 класс МБОУ СОШ№2 Кемеровская область г. Междуреченск 23 Призёр
130376 Максимова Алена Юрьевна 2 курс ГБПОУ НАТК Нижний Новгород 26 Призёр
130145 Макушева Светлана 11 класс МБОУ СОШ п. Дукат Магаданская область, Омсукчанский район, посёлок Дукат 33 Победитель
130235 Метелева Анжелика Андреевна 11 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 23 Призёр
130143 Недоступова Полина Сергеевна 11 класс МБОУ СОШ п. Дукат Магаданская область, Омсукчанский район, посёлок Дукат 21 Призёр
130087 Никитина Дарья Александровна 11 класс МБОУ СОШ №25 Кемеровская область, город Междуреченск 35 Победитель
130234 Носова Мария Александровна 11 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 31 Победитель
130417 Орловский Иван Николаевич 11 класс МБОУ СОШ п. Дукат Магаданская область посёлок Дукат 25 Призёр
130137 Поляев Егор Сергеевич 2 курс КГБПОУ КТПС Красноярский край, г. Красноярск 31 Победитель
130237 Пшеничникова Марина Андреевна 11 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 30 Победитель
130075 Тарелкина Елизавета Вячеславовна 2 курс ГПОУ ЯО ЯКУиПТ Ярославская область, город Ярославль 24 Призёр
130135 Фокин Дмитрий Сергеевич 2 курс КГБПОУ КТПС Красноярский край, г. Красноярск 33 Победитель
130248 Хрулев Александр Георгиевич 11 класс МБОУ СОШ № 70 Томская область, г. Томск 31 Победитель
130231 Щелканова Ульяна Сергеевна 2 курс КТПС Красноярский край, г. Красноярск 33 Победитель