Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 17-20 октября 2022 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130248 Бойко Виктория Викторовна 5 класс МБОУ СОШ 25 г. Новочеркасск Ростовская область г. Новочеркасск 29 Победитель
130101 Василенко Владислав Дмитриевич 5 класс ГБОУ кадетская школа Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 29 Победитель
130232 Владимиров Антон Евгеньевич 5 класс МОУ СОШ #5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 27 Призёр
130315 Вожегова Людмила Андреевна 5 класс Вятская православная гимназия Кировская область, г. Киров 23 Призёр
130316 Глухих Софья Андреевна 5 класс Вятская православная гимназия Кировская область, г. Киров 28 Победитель
130317 Головкин Климентий Андреевич 5 класс Вятская православная гимназия Кировская область, г. Киров 28 Победитель
130286 Григорьева Полина Александровна 5 класс МБОУ "ВУРНАРСКАЯ СОШ №2" ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА 29 Победитель
130318 Гущина Анна Сергеевна 5 класс Вятская православная гимназия Кировская область, г. Киров 26 Призёр
130226 Домников Дмитрий Алексеевич 5 класс МАОУ Лицей 130 Свердловская область, Екатеринбург 34 Победитель
130335 Захаров Глеб Олегович 5 класс Школа с углублённым изучением математики # 558 Санкт-Петербург 23 Призёр
130319 Зверев Артём Андреевич 5 класс Вятская православная гимназия Кировская область, г. Киров 26 Призёр
130209 Иванов Алексей Радиславович 5 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика г. Чебоксары 25 Призёр
130331 Карбаинова Анастасия Андреевна 5 класс МБОУ "Ново-Онохойская ООШ" Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Онохой 23 Призёр
130320 Касимова Юлия Рустамовна 5 класс Вятская православная гимназия Кировская область, г. Киров 24 Призёр
130321 Колупаев Лев Александрович 5 класс Вятская православная гимназия Кировская область, г. Киров 29 Победитель
130333 Конов Вадим Алексеевич 5 класс МБОУ "Ново-Онохойская ООШ" Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Онохой 23 Призёр
130130 Коптев Арсений Михайлович 5 класс гимназия им. ак. Н.Г. Басова г. Воронеж 28 Победитель
130014 Лукица Богдан Штефанович 5 класс МКОУ Караяшниковская СОШ Воронежская область, Ольховатский р-н, сл. Караяшник 32 Победитель
130015 Любомирский Дмитрий Александрович 5 класс МКОУ Караяшниковская СОШ Воронежская область, Ольховатский р-н, сл. Караяшник 29 Победитель
130222 Маркелов Максим Алексеевич 5 класс МБОУ "Верхнелащинская ООШ" Республика Татарстан, Буинский район, с.Верхние Лащи 28 Победитель
130345 Марущенко Алексей Валентинович 5 класс МАОУ "СОШ №30" Архангельская область, г.Северодвинск 32 Победитель
130243 Одинцов Евгений Андреевич 5 класс МАОУ СОШ 11 Башкортостан, г. Стерлитамак 33 Победитель
130016 Плахотя Никита Юрьевич 5 класс МКОУ Караяшниковская СОШ Воронежская область, Ольховатский р-н, сл. Караяшник 27 Призёр
130271 Роженцова Любава Максимовна 5 класс ГБОУ «Академическая гимназия №56» г. Санкт-Петербург 34 Победитель
130323 Сенникова Милана Павловна 5 класс Вятская православная гимназия Кировская область, г. Киров 27 Призёр
130324 Шуракова Калерия Антоновна 5 класс Вятская православная гимназия Кировская область, г. Киров 31 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130327 Афанасьева Арина Александровна 6 класс сш №35 Смоленск 34 Победитель
130054 Гареева Лиана Филюсовна 6 класс МОБУ СОШ им. А.Ф. Михайлова, д. Николаевка, Уфимский район Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Николаевка 26 Призёр
130053 Гладких Никита Алексеевич 6 класс МОБУ СОШ им. А.Ф. Михайлова, д. Николаевка, Уфимский район Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Николаевка 26 Призёр
130020 Гончарова Вероника Артемовна 6 класс МКОУ Караяшниковская СОШ Воронежская область, Ольховатский р-н, сл. Караяшник 31 Победитель
130288 Горблянский Арсений Юрьевич 6 класс МАОУ Лицей № 28 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 33 Победитель
130019 Каширин Денис Евгеньевич 6 класс МКОУ Караяшниковская СОШ Воронежская область, Ольховатский р-н, сл. Караяшник 32 Победитель
130018 Кулешов Михаил Сергеевич 6 класс МКОУ Караяшниковская СОШ Воронежская область, Ольховатский р-н, сл. Караяшник 29 Победитель
130017 Ленник Дарья Евгеньевна 6 класс МКОУ Караяшниковская СОШ Воронежская область, Ольховатский р-н, сл. Караяшник 32 Победитель
130349 Литвинов Сергей Никитович 6 класс МБОУ "Ржавецкая СОШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область, с.Ржавец 26 Призёр
130200 Миленин Данила 6 класс ГБНОУ ПО "Губернский лицей" Пенза 27 Призёр
130055 Фаттахова Алина Ильмировна 6 класс МОБУ СОШ им. А.Ф. Михайлова, д. Николаевка, Уфимский район Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Николаевка 25 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130359 Кабытова Полина Владиславовна 7 класс МАОУ СОШ № 25 г.Челябинска г. Челябинск 30 Победитель
130169 Калина Архип Витальевич 7 класс МБОУ "СОШ №7" с. Чкаловское Приморский край, Спасский район, с. Чкаловское 27 Призёр
130246 Колосов Максим Алексеевич 7 класс ГБОУ школа № 411 "Гармония" город Санкт-Петербург 35 Победитель
130073 Петрова Евгения Михайловна 7 класс КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 30 Победитель
130308 Руднова Софья Алексеевна 7 класс МБОУ "Школа №68" Рязанская область, г. Рязань 27 Призёр
130172 Синица Ксения 7 класс ГУО №33 г.Минск Республика Беларусь, г. Минск 31 Победитель
130125 Филатов Даниил Николаевич 7 класс МБОУ СОШ №52 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 30 Победитель
130124 Филатова Ольга Николаевна 7 класс МБОУ СОШ №52 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 29 Победитель
130295 Шмидт Ксения Андреевна 7 класс МБОУ СОШ №1 Московская обл., г. Чехов 23 Призёр
130006 Штро Марк Эдуардович 7 класс "Инженерный лицей 83 им.Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 31 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130341 Абрамова Аяна Баторовна 8 класс МАОУ СОШ № 49 г. Улан-Удэ Республика Бурятия 34 Победитель
130059 Аппалонова Полина Викторовна 8 класс МОАУ Твердиловска ООШ Оренбургская область 25 Призёр
130049 Бороздина Анна Алексеевна 8 класс МБОУ СОШ с УИОП №47 города Кирова Кировская область, г. Киров 30 Победитель
130265 Грибанова Дарья Сергеевна 8 класс ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" Московская область, г.Одинцово 30 Победитель
130356 Дышкантюк Екатерина Викторовна 8 класс СОШ № 2 г. Белоярский ХМАО-Югра, Белоярский район 34 Победитель
130045 Ермакова Диана Алексеевна 8 класс МБОУ СОШ с УИОП №47 города Кирова Кировская область, г. Киров 20 Призёр
130047 Казакова Валерия Дмитриевна 8 класс МБОУ СОШ с УИОП №47 города Кирова Кировская область, г. Киров 28 Победитель
130044 Муравская Виктория Владимировна 8 класс МБОУ СОШ с УИОП №47 города Кирова Кировская область, г. Киров 26 Призёр
130342 Попова Амелия 8 класс МАОУ СОШ № 49 г. Улан_Удэ Республика Бурятия 27 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130094 Бурукин Александр Евгеньевич 9 класс ФГКОУ «ВККСКРФ им. Ф.Ф. Слипченко» Волгоградская область, г. Волгоград 34 Победитель
130126 Глотов Илья Игоревич 9 класс ФГКОУ «ВККСКРФ им. Ф.Ф. Слипченко» Волгоградская область, Волгоград 30 Победитель
130264 Грибанов Ярослав Сергеевич 9 класс ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" Московская область, г.Одинцово 30 Победитель
130228 Дмитриева Юлия Сергеевна 9 класс МОУ СОШ №10 Республика Коми, г.Ухта 32 Победитель
130299 Исаев Павел Владимирович 9 класс Вятская православная гимназия Киров 31 Победитель
130301 Мастракова Вера Николаевна 9 класс МБОУ гимназия 30 Ивановская область. Иваново 34 Победитель
130095 Михайлов Артем Андреевич 9 класс ФГКОУ «ВККСКРФ им. Ф.Ф. Слипченко» Волгоградская область, г. Волгоград 34 Победитель
130201 Николаева Софья 9 класс ГБНОУ ПО "Губернский лицей" Пенза 26 Призёр
130127 Поляков Александр Сергеевич 9 класс ФГКОУ «ВККСКРФ им. Ф.Ф. Слипченко» Волгоградская область, Волгоград 34 Победитель
130093 Ульянов Никита Игоревич 9 класс ФГКОУ «ВККСКРФ им. Ф.Ф. Слипченко» Волгоградская область, г. Волгоград 32 Победитель
130096 Харченко Александр Владимирович 9 класс ФГКОУ «ВККСКРФ им. Ф.Ф. Слипченко» Волгоградская область, г. Волгоград 25 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130338 Анашкина Арина Евгеньевна 1 курс КГБПОУ «Красноярский аграрный техникум», Красноярский край 23 Призёр
130281 Бабаев Давут Аширмурадович 1 курс Туркменский государственный архитектурно-строительный институт Туркменистан, Ашхабад 24 Призёр
130021 Бабушкина Ксения Александровна 10 класс МБОУ СОШ с УИОП №47 Кировская область, г. Киров 34 Победитель
130218 Баянова Алина Дмитриевна 10 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 31 Победитель
130357 Бережная Полина Васильевна 10 класс МБОУ Клюевская СОШ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН, ДОНСКОЙ 21 Призёр
130115 Брусенцов Данил Евгеньевич 10 класс Красноярский Аграрный техникум Красноярский край г. Красноярск 28 Победитель
130105 Гиндуллина Алсу Флоритовна 1 курс Колледж БГПУ им.Акмуллы Уфа 33 Победитель
130215 Давыдова Юлия Сергеевна 1 курс НАТК Нижегородская область г.Нижний Новгород 23 Призёр
130290 Звездин Илья Дмитриевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 27 Призёр
130298 Иванова Дарья Александровна 1 курс БПОУ "ТИПК" Омская область, г. Тара 24 Призёр
130110 Исянгужина Адиля Наилевна 1 курс Колледж БГПУ им.Акмуллы Уфа 30 Победитель
130268 Калинина Светлана Александровна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, г.Бор 35 Победитель
130189 Калиничева Татьяна Николаевна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, г.Бор 34 Победитель
130114 Камаева Анастасия Юрьевна 1 курс КТПС Город Красноярск 23 Призёр
130275 Колодкин Ярослав Алексеевич 1 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область г. Нижний Новгород 33 Победитель
130334 Корсак Виктория Евгеньевна 1 курс НАТК Нижнегородская область г. Нижний Новгород 22 Призёр
130244 Котов Кирилл Васильевич 1 курс ГБПОУ «Серафимовичский техникум механизации сельского хозяйства» Волгоградская область 30 Победитель
130336 Крачун Арина Генадьевна 1 курс ГАПОУ СО СОБМК Саратовская область Саратов 25 Призёр
130191 Кузнецова Карина Андреевна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, г. Бор 31 Победитель
130031 Кузьмина Алина Максимовна 10 класс МБОУ СОШ с УИОП №47 Кировская область, г. Киров 32 Победитель
130122 Курносова Анастасия Сергеевна 1 курс КТПС Красноярский край город Красноярск 32 Победитель
130085 Макеевайте Яна Павловна 1 курс ГБУ ПОО КО "Технологический колледж" Калининградская область, Советск 22 Призёр
130175 Мамедов Эльвин Рашад Оглы 1 курс ЕАТК ГА Московская область, город Егорьевск 21 Призёр
130287 Манзарова Аяна Александровна 10 класс МАОУ СОШ 49 Республика Бурятия 31 Победитель
130121 Миллер Ярослав Константинович 1 курс КТПС Красноярск 32 Победитель
130182 Неповинных Даниил Дмитриевич 1 курс ЕАТК ГА Московская область, город Егорьевск 20 Призёр
130249 Николаева Дарья Алексеевна 1 курс КТПС Красноярский край 32 Победитель
130140 Осипова Вероника Васильевна 1 курс КГБПОУ КТПС Красноярский край, Красноярск 22 Призёр
130274 Пенин Роман Александрович 1 курс ЕАТК ГА Московская область ,город Егорьевск 28 Победитель
130202 Петик Владислав Николаевич 1 курс ГБУ КО ПОО „Технологический Колледж" Калининградская область, г. Советск 24 Призёр
130139 Петухова Елизавета Максимовна 10 класс МАОУ лицей №1 г. Кунгура Пермский край, город Кунгур 29 Победитель
130074 Полуэктов Никита Денисович 10 класс КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 23 Призёр
130219 Пронина Юлия Григорьевна 10 класс МБОУ "Зеледеевская СОШ" Кемеровская область-Кузбасс 34 Победитель
130162 Рау Беата Александровна 1 курс КТПС Красноярск 23 Призёр
130159 Рахманова Диана Рустамовна 1 курс колледж БГПУ им. М. Акмуллы Республика Башкортостан 23 Призёр
130160 Ровный Сергей Сергеевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, Троицк 29 Победитель
130272 Рогожин Данила Вадимович 1 курс ГПБОУ "НАТК" Нижегородская область г Нижний Новгород 20 Призёр
130097 Рогожкин Артём Викторович 10 класс ФГКОУ"ВКК СК РФ имени Ф.Ф Слипченко" Волгоградская область, г. Волгоград 32 Победитель
130216 Семёнова Юлия Александровна 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 25 Призёр
130285 Тамарова Елизавета Владимировна 1 курс НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 30 Победитель
130339 Темиргалиева Эльмира Артуровна 1 курс СОБМК Саратовская область, г.Саратов 26 Призёр
130119 Ткач Валерия Анатольевна 1 курс КТПС Красноярский край город Красноярск 32 Победитель
130108 Фатхутдинова Виктория Рифовна 1 курс Колледж БГПУ им.Акмуллы Уфа 32 Победитель
130223 Федорова Алёна Владимировна 1 курс Ктпс Красноярск 31 Победитель
130148 Фурманов Максим Александрович 1 курс ГБУ КО ПОО«Технологический колледж» Калининградская область, Западный край, г. Советск 23 Призёр
130107 Хидиятова Амалия 1 курс Колледж БГПУ им.Акмуллы Уфа 32 Победитель
130282 Юзбашев Селим Сердарович 1 курс Туркменский государственный архитектурно-строительный институт Туркменистан,Ашхабад 23 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130280 Айдогдыев Сельджук Ровшенович 2 курс Туркменский государственный архитектурно-строительный институт Туркменистан, Ашхабад 26 Призёр
130311 Вихляева Юлия Юрьевна 11 класс МБОУ СОШ с. Пашино Кировская область с. Пашино 25 Призёр
130129 Генжиев Рахим Тимурович 2 курс Туркменский государственный архитектурно-строительный институт Туркменистан, г. Ашхабад 30 Победитель
130132 Герасина Инга Дмитриевна 2 курс ППТ Ленинградская область, Подпорожский район, город Подпорожье 32 Победитель
130343 Гырылова Аяна 11 класс МАОУ СОШ № 49 Республика Бурятия 30 Победитель
130188 Дубравина Дарина Павловна 2 курс ГБПОУ РХ "Хакасский политехнический колледж" Республика Хакасия, г. Абакан 32 Победитель
130112 Евсеенкова Елена Сергеевна 2 курс ОГБПОУ "Смоленский базовый медицинский колледж имени К. С. Константиновой" Смоленск 32 Победитель
130292 Нечаева Анастасия Андреевна 11 класс МБОУ"ТЕРЕНТЬЕВСКАЯ СОШ" Кемеровская область Прокопьевский муниципальный округ 33 Победитель
130294 Романова Анна Вячеславовна 2 курс СВГУ Магадан 22 Призёр
130113 Севрюкова Диана Сергеевна 2 курс ОГБПОУ "Смоленский базовый медицинский колледж имени К. С. Константиновой" Смоленск 30 Победитель
130213 Суменкова Виктория Сергеевна 2 курс НАТК Нижегородская область 26 Призёр